Header Image - Vereinssuche
U13(D-Jun) Quali Gruppe 2 Amberg/Weiden
Spielklasse: D-Junioren / Gruppe / Kreis Amberg/Weiden
Staffel-ID: 311136
Spielleiter: Karl-Heinz Luber | Email senden






U13(D-Jun) Quali Gruppe 2 Amberg/Weiden
Staffel-ID: 311136 Bayern
Spielklasse: Gruppe http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
scroll left Vorheriger Spieltag Nächster Spieltag scroll right
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Fr, 10.11.17 16:00 SpVgg SV Weiden U11
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg SV Weiden.
- SG Schnaittenbach/​Hirschau/​Kemnath
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnaittenbach.
result
match course
18:00 SG Plößberg/​Schönkirch/​Wildenau/​Püchersreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
- SG Luhe Markt/​Wildanau/​Neudorf
Weiter zur Vereinsseite von FC Luhe Markt.
Absetzung
details
Sa, 11.11.17 14:30 SG Ehenfeld/​Kohlberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Ehenfeld-Massenricht.
- SG Irchenrieth/​Waldau/​Letzau
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
result
match course
Sa, 11.11.17
Die Begegnung wurde vom 11.11.2017 auf den 11.11.2017, 23:59 Uhr verlegt.
SG Wernberg/​Weihern I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Detag Wernberg.
- spielfrei
So, 12.11.17 SG Fahrenberg I
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
- spielfrei
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Fr, 17.11.17 18:00 SG Irchenrieth/​Waldau/​Letzau
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
- SG Plößberg/​Schönkirch/​Wildenau/​Püchersreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
result
match course
scroll left Vorheriger Spieltag 9. Spieltag Nächster Spieltag scroll right
widget-registration
portalegm.Widget.createWidget
ics pdf pdf pdf
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren




Nachrichten aus Bayern

Toto-Pokal: Die 1. Hauptrunde


15.08.2018 | 14:01

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de