Header Image - Vereinssuche
BT-KU B-Klasse 6
Spielklasse: Herren / B Klasse / Kreis Bamberg/Bayreuth
Staffel-ID: 314205
Spielleiter: Gerd Rieß | Email senden


BT-KU B-Klasse 6
Staffel-ID: 314205 Bayern
Spielklasse: B Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
scroll left Vorheriger Spieltag Nächster Spieltag scroll right
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
So, 14.04.19 13:00 TSV Obernsees 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernsees.
- SV Heinersreuth 2
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Heinersreuth.
result
match course
13:00 SG 1 TSV Bischofsgrün/​TSV Fichelberg/​Mehlmeisel II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bischofsgrün.
- SV Schreez 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Schreez.
result
match course
16:00 SV Röhrenhof 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Röhrenhof.
- SG Trockau 2
Weiter zur Vereinsseite von SG Trockau.
result
match course
16:00 SG1 SC Kreuz Bayreuth /​FSV Bayreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kreuz Bayreuth.
- SG 2 SpVgg Goldkronach/​ASV Nemmersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Goldkronach.
Absetzung
details
16:00 FSV Schnabelwaid 2
Weiter zur Vereinsseite von FSV Schnabelwaid.
- SV Seybothenreuth 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Seybothenreuth.
result
match course
ASV Oberpreuschwitz 2
Weiter zur Vereinsseite von ASV 1921 Oberpreuschwitz.
- spielfrei
FC Eintracht Bayreuth 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht 1974 Bayreuth.
- spielfrei
TSV Bad Berneck 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1946 Bad Berneck.
- spielfrei
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Di, 16.04.19 18:15 SV Röhrenhof 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Röhrenhof.
- SV Heinersreuth 2
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Heinersreuth.
result
match course
Do, 18.04.19 18:00 TSV Bad Berneck 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1946 Bad Berneck.
- SV Heinersreuth 2
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Heinersreuth.
result
match course
Sa, 20.04.19 16:00 SV Schreez 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Schreez.
- FC Eintracht Bayreuth 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht 1974 Bayreuth.
result
match course
Mo, 22.04.19 13:00 TSV Obernsees 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernsees.
- SV Seybothenreuth 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Seybothenreuth.
details
13:00 SG Trockau 2
Weiter zur Vereinsseite von SG Trockau.
- FC Eintracht Bayreuth 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht 1974 Bayreuth.
details
16:00 TSV Bad Berneck 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1946 Bad Berneck.
- FSV Schnabelwaid 2
Weiter zur Vereinsseite von FSV Schnabelwaid.
details
16:00 SV Röhrenhof 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Röhrenhof.
- ASV Oberpreuschwitz 2
Weiter zur Vereinsseite von ASV 1921 Oberpreuschwitz.
details
16:00 SG 2 SpVgg Goldkronach/​ASV Nemmersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Goldkronach.
- SV Schreez 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Schreez.
details
scroll left Vorheriger Spieltag 24. Spieltag Nächster Spieltag scroll right
widget-registration
portalegm1.Widget.createWidget
ics pdf pdf pdf
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren

Nachrichten aus Bayern

Führungsspieler-Seminar: Jetzt anmelden


20.04.2019 | 10:12

Landesligen: Das Oster-Programm


20.04.2019 | 18:22


B-Juniorinnen-Bundesliga: Frankenderby


20.04.2019 | 16:47

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de