Header Image - Vereinssuche
SSV Warmensteinach
Toto-Pokal Bamberg/Bayreuth/Kulmbach 2016-2017
Spielklasse: Herren / Kreispokal / Kreis Bamberg/Bayreuth
Staffel-ID: 910257
Spielleiter: Manfred Neumeister | Email senden


Toto-Pokal Bamberg/Bayreuth/Kulmbach 2016-2017
Staffel-ID: 910257 Bayern
Runde: Turnierrunde in Bayreuth/Kulmbach T 9 bis 17 http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Zusatzinformationen
print Drucken
Freilose:
TSV Bischofsgrün, SC Kemmern, ASV Aufseß, SC Neuhaus/​Ofr., SV Schreez, TSV Breitengüßbach
Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Dienstag, 05.07.2016
18:30 TSV Melkendorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Melkendorf.
- ATS Kulmbach
Weiter zur Vereinsseite von ATS 1861 Kulmbach.
result
details
Mittwoch, 06.07.2016
19:00 SC Altenplos
Weiter zur Vereinsseite von SC Altenplos.
- SV Heinersreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Heinersreuth.
result
match course
Donnerstag, 07.07.2016
18:30 BSC Saas-Bayreuth
Weiter zur Vereinsseite von BSC Saas-Bayreuth.
- Eintracht Bayreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht 1974 Bayreuth.
result
match course
18:30 SC Kreuz Bayreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Kreuz Bayreuth.
- Sportring Bayreuth
Weiter zur Vereinsseite von Sportring Bayreuth St.Georgen.
result
match course
18:30 SV Ramsenthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsenthal.
- TSV Bindlach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bindlach.
result
match course
SG 1 Uni-Sportclub /​ Post SV Bayreuth 1
Weiter zur Vereinsseite von Universitäts-Sportclub Bayreut.
- spielfrei
18:30 SV Lanzendorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Lanzendorf.
- FC Neuenmarkt
Weiter zur Vereinsseite von FC 1920 Neuenmarkt.
result
match course
18:30 FC Ludwigschorgast
Weiter zur Vereinsseite von FC Ludwigschorgast.
- TSV Stadtsteinach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Stadtsteinach.
result
details
18:30 SV Fortuna Untersteinach
Weiter zur Vereinsseite von SV Fortuna 1895 Untersteinach.
- SG Rugendorf/​Losau
Weiter zur Vereinsseite von SG Rugendorf/Losau.
result
match course
18:30 SV Cottenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Cottenau.
- 1. FC Marktleugast
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Marktleugast.
result
match course
18:30 (1. FC Schwarzach)
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1927 Schwarzach.
- TDC Lindau
Weiter zur Vereinsseite von Trimm Dich Club Lindau.
Nichtantritt HEIM
details
18:30 TSV Trebgast
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1920 Trebgast.
- TSV Thurnau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1902 Thurnau.
result
match course
SV Gesees
Weiter zur Vereinsseite von SV Gesees.
- spielfrei
18:30 TSV Glashütten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Glashütten.
- TSV Mistelbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mistelbach.
result
match course
18:30 SSV Warmensteinach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Warmensteinach.
- SV Mistelgau
Weiter zur Vereinsseite von SV Mistelgau.
result
 nE
match course
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kirchenlaibach-Speichersd..
- spielfrei
18:30 SV Burghaig
Weiter zur Vereinsseite von SV 1935 Burghaig.
- Blaicher Kulmbach
Weiter zur Vereinsseite von Blaicher SC Kulmbach.
result
match course
Freitag, 08.07.2016
18:30 TSV Donndorf-Eckersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Donndorf-Eckersdorf.
- SC 1926 Hummeltal
Weiter zur Vereinsseite von SC 1926 Hummeltal.
result
match course
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren

Nachrichten aus Bayern

BFV-Versicherungsschulungen 2019


19.03.2019 | 10:44

Landesliga Mitte: Wegweisendes Duell


19.03.2019 | 14:30


B-Juniorinnen-Bundesliga: 14. Spieltag


16.03.2019 | 16:43

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de