Header Image - Vereinssuche
SSV Warmensteinach
Toto-Pokal Bamberg/Bayreuth/Kulmbach 2016-2017
Spielklasse: Herren / Kreispokal / Kreis Bamberg/Bayreuth
Staffel-ID: 910257
Spielleiter: Manfred Neumeister | Email senden






Toto-Pokal Bamberg/Bayreuth/Kulmbach 2016-2017
Staffel-ID: 910257 Bayern
Runde: Turnierrunde in Bayreuth/Kulmbach T 9 bis 17 http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Zusatzinformationen
print Drucken
Freilose:
TSV Bischofsgrün, SC Kemmern, ASV Aufseß, SC Neuhaus/​Ofr., SV Schreez, TSV Breitengüßbach
Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Dienstag, 05.07.2016
18:30 TSV Melkendorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Melkendorf.
- ATS Kulmbach
Weiter zur Vereinsseite von ATS 1861 Kulmbach.
result
details
Mittwoch, 06.07.2016
19:00 SC Altenplos
Weiter zur Vereinsseite von SC Altenplos.
- SV Heinersreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Heinersreuth.
result
match course
Donnerstag, 07.07.2016
18:30 BSC Saas-Bayreuth
Weiter zur Vereinsseite von BSC Saas-Bayreuth.
- Eintracht Bayreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht 1974 Bayreuth.
result
match course
18:30 SC Kreuz Bayreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Kreuz Bayreuth.
- Sportring Bayreuth
Weiter zur Vereinsseite von Sportring Bayreuth St.Georgen.
result
match course
18:30 SV Ramsenthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsenthal.
- TSV Bindlach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bindlach.
result
match course
SG 1 Uni-Sportclub /​ Post SV Bayreuth 1
Weiter zur Vereinsseite von Universitäts-Sportclub Bayreut.
- spielfrei
18:30 SV Lanzendorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Lanzendorf.
- FC Neuenmarkt
Weiter zur Vereinsseite von FC 1920 Neuenmarkt.
result
match course
18:30 FC Ludwigschorgast
Weiter zur Vereinsseite von FC Ludwigschorgast.
- TSV Stadtsteinach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Stadtsteinach.
result
details
18:30 SV Fortuna Untersteinach
Weiter zur Vereinsseite von SV Fortuna 1895 Untersteinach.
- SG Rugendorf/​Losau
Weiter zur Vereinsseite von SG Rugendorf/Losau.
result
match course
18:30 SV Cottenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Cottenau.
- 1. FC Marktleugast
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Marktleugast.
result
match course
18:30 (1. FC Schwarzach)
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1927 Schwarzach.
- TDC Lindau
Weiter zur Vereinsseite von Trimm Dich Club Lindau.
Nichtantritt HEIM
details
18:30 TSV Trebgast
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1920 Trebgast.
- TSV Thurnau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1902 Thurnau.
result
match course
SV Gesees
Weiter zur Vereinsseite von SV Gesees.
- spielfrei
18:30 TSV Glashütten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Glashütten.
- TSV Mistelbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mistelbach.
result
match course
18:30 SSV Warmensteinach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Warmensteinach.
- SV Mistelgau
Weiter zur Vereinsseite von SV Mistelgau.
result
 nE
match course
TSV Kirchenlaibach-Speichersd.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kirchenlaibach-Speichersd..
- spielfrei
18:30 SV Burghaig
Weiter zur Vereinsseite von SV 1935 Burghaig.
- Blaicher Kulmbach
Weiter zur Vereinsseite von Blaicher SC Kulmbach.
result
match course
Freitag, 08.07.2016
18:30 TSV Donndorf-Eckersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Donndorf-Eckersdorf.
- SC 1926 Hummeltal
Weiter zur Vereinsseite von SC 1926 Hummeltal.
result
match course
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren




Nachrichten aus Bayern

Grüne Karte für den Fairplay-Gedanken


25.09.2018 | 11:31

Drei Spielverlegungen für Bayern II


25.09.2018 | 09:00

31. Infoabend an DFB-Stützpunkten


24.09.2018 | 10:01


 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de