Header Image - Vereinssuche
FS/H/K-FS/N/AN/1
Spielklasse: Herren / Kreisfreundschaftsspiele / Kreis Nürnberg/Frankenhöhe
Staffel-ID: 510019
Spielleiter: Thomas Raßbach | Email senden


FS/H/K-FS/N/AN/1
Staffel-ID: 510019 Bayern
Spielklasse: Kreisfreundschaftsspiele http://www.bfv.de
Aktuell Tabellen Terminliste Torschützenliste
print Drucken
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Fr, 05.07.19 19:00 TSV Cadolzburg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Cadolzburg.
- STV Deutenbach
Weiter zur Vereinsseite von STV Deutenbach.
result
match course
Sa, 06.07.19 13:00 SVV Weigenheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Weigenheim.
- ASV Ippesheim
Weiter zur Vereinsseite von ASV Ippesheim.
result
match course
15:00 SV Vikt.Weigenheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Weigenheim.
- SSV Kitzingen
Weiter zur Vereinsseite von Siedler-SV Kitzingen.
Ausfall
details
15:00 SpVgg Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Nürnberg.
- TSV Buch II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Buch Nürnberg.
result
match course
16:00 SV Neuhof/​Zenn
Weiter zur Vereinsseite von SV Neuhof/Zenn.
- TSV Flachslanden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Flachslanden.
Absetzung
details
16:00 SV Raitersaich II
Weiter zur Vereinsseite von SV Raitersaich.
- TSV Wachendorf 1
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wachendorf.
result
match course
16:00 Tuspo Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von Tuspo Nürnberg.
- SV Hagenbüchach
Weiter zur Vereinsseite von SV Hagenbüchach.
result
match course
16:00 FC Stein
Weiter zur Vereinsseite von FC Stein bei Nürnberg.
- Türkspor/​Cagrispor Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Nürnberg.
result
details
So, 07.07.19 12:00 TSV 03 Mühlhof-Reichelsdorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mühlhof.
- Türk FK Gostenhof Nürnberg 2
Weiter zur Vereinsseite von Türk SV Gostenhof Nürnberg.
result
match course
12:00 TSV Sack/​Fels des Glaubens - ASV Vach II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Vach.
result
details
12:00 SV Hagenbüchach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Hagenbüchach.
- SG Münchaurach/​Mausdorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Aurachtal-Münchaurach.
result
match course
14:00 Türkspor/​Cagrispor Nürnberg III
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Nürnberg.
- RB Fortuna Fürth
Weiter zur Vereinsseite von RB Fortuna Fürth.
result
match course
14:00 TSV 03 Mühlhof-Reichelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mühlhof.
- TB St. Johannis 88 Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von TBD St. Johannis 1888 Nürnberg.
result
match course
14:00 SG Heilsbronn/​Wicklesgreuth 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Heilsbronn.
- DJK Nbg.-Eibach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
Absetzung
details
15:00 FSV Stadeln U23
Weiter zur Vereinsseite von FSV Stadeln.
- TSV Buch II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Buch Nürnberg.
result
match course
15:00 SV Burggrafenhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
15:00 TSV Markt Erlbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Markt Erlbach.
- TSV Langenfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV Langenfeld.
result
details
15:00 SpVgg Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Nürnberg.
- TSV Wolkersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
result
match course
15:00 Spfr. Dinkelsbühl
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
- TSV Möttingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Möttingen.
result
match course
16:00 FV Fortuna Neuses
Weiter zur Vereinsseite von FV Fortuna Neuses Burgoberbach.
- ESV Ansbach-Eyb
Weiter zur Vereinsseite von ESV Ansbach-Eyb.
result
match course
16:00 1. FC Heilsbronn
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Heilsbronn.
- DJK Nbg.-Eibach
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
result
match course
16:30 SV Arberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Arberg.
- TSV Möttingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Möttingen.
result
match course
17:00 TSV Dinkelsbühl
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- SV DJK Stödtlen
result
match course
18:00 Spfr. Dinkelsbühl
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
- SV Arberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Arberg.
result
match course
Di, 09.07.19 19:00 SV Segringen
Weiter zur Vereinsseite von SV Segringen.
- SV Mosbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
result
match course
Mi, 10.07.19 19:00 SG Steigerwald-Münchsteinach-Diespeck I
Weiter zur Vereinsseite von SV Steigerwald-Münchsteinach.
- SpVgg Uehlfeld
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Uehlfeld.
result
match course
19:00 TuS Feuchtwangen II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1861 Feuchtwangen.
- TSV Fichte Ansbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fichte Ansbach.
Absetzung
details
19:15 Post SV Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
- SC 04 Schwabach II
Weiter zur Vereinsseite von SC 04 Schwabach.
Absetzung
details
Do, 11.07.19 19:00 ASV Weinzierlein-Wintersdorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weinzierlein-Wintersd..
- SV Raitersaich
Weiter zur Vereinsseite von SV Raitersaich.
result
match course
19:00 TSV 03 Mühlhof-Reichelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mühlhof.
- TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
Absetzung
details
19:00 TSV Dinkelsbühl
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
result
match course
19:00 SV DJK Stödtlen - SV Segringen
Weiter zur Vereinsseite von SV Segringen.
result
match course
19:00 DJK Concordia Fürth
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Fürth 1920.
- Vatan Spor Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Vatan Spor Nürnberg.
result
details
19:00 Türk FK Gostenhof Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von Türk SV Gostenhof Nürnberg.
- SV Eyüp Sultan Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
result
details
Fr, 12.07.19 17:30 TSV Dorfkemmathen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Dorfkemmathen.
- SG Unterschwaningen/​Geilsheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Unterschwaningen.
result
match course
18:30 Spfr. Dinkelsbühl
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
- ESV Ansbach-Eyb
Weiter zur Vereinsseite von ESV Ansbach-Eyb.
result
match course
19:00 TSV Marktbergel
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1900 Marktbergel.
- TSV Markt Erlbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Markt Erlbach.
result
match course
19:00 SV Mosbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- SV 67 Weinberg
Weiter zur Vereinsseite von SV 67 Weinberg.
result
match course
19:00 SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
- TSV Brodswinden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brodswinden.
result
match course
19:00 1. FV Uffenheim
Weiter zur Vereinsseite von 1. FV Uffenheim.
- FSV Bad Windsheim
Weiter zur Vereinsseite von FSV Bad Windsheim.
result
match course
19:00 Post SV Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
- Türkspor/​Cagrispor Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Nürnberg.
result
match course
Sa, 13.07.19 12:00 SV Losaurach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
- ASV Fürth II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
Absetzung
details
13:00 ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- TV Leinburg
Weiter zur Vereinsseite von TV 1932 Leinburg.
result
match course
13:00 TSV Buch II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Buch Nürnberg.
- TSV 1861 Zirndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
Absetzung
details
14:00 SV Losaurach
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
- ASV Fürth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
result
match course
14:00 TSV Cadolzburg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Cadolzburg.
- SF Laubendorf
Weiter zur Vereinsseite von SF Laubendorf.
result
details
14:00 FC Erzberg-Wörnitz 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Erzberg-Wörnitz.
- SG SC Glück-Auf Auerbach /​ FC Troschenreuth 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
result
match course
14:30 MTV Stadeln Blau Weiss
Weiter zur Vereinsseite von MTV Stadeln.
- AS Fürth 18
Weiter zur Vereinsseite von FV Kleeblatt 99 Fürth.
result
match course
15:00 FSV Weißenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Weißenbrunn.
- TSV Fischbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fischbach Nürnberg.
result
match course
15:00 TSV Ammerndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ammerndorf.
- SG Münchaurach/​Mausdorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Aurachtal-Münchaurach.
result
details
15:00 ASC Boxdorf
Weiter zur Vereinsseite von ASC Boxdorf.
- TSV Altenfurt
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenfurt Nürnberg.
Absetzung
details
16:00 TSV Dürrwangen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 08 Dürrwangen.
- SV Jagstzell
result
match course
16:00 TSV Schopfloch
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schopfloch.
- TuS Feuchtwangen II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1861 Feuchtwangen.
result
match course
16:00 FC Erzberg-Wörnitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Erzberg-Wörnitz.
- FC Troschenreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC Troschenreuth.
result
match course
17:00 SC Germania Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- STV Deutenbach
Weiter zur Vereinsseite von STV Deutenbach.
Absetzung
details
17:00 SG Colmberg/​Oberdachstetten II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Colmberg.
- TSV Fichte Ansbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fichte Ansbach.
result
match course
17:15 SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
- SV Obermögersheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Obermögersheim.
result
match course
18:00 1. FC Sachsen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Sachsen.
- SV Westgartshausen
result
match course
18:30 TSC Neuendettelsau
Weiter zur Vereinsseite von TSC Neuendettelsau.
- TSV 1860 Weißenburg U 23 II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Weißenburg.
Absetzung
details
So, 14.07.19 11:00 FC Fels des Glaubens
Weiter zur Vereinsseite von Fels des Glaubens.
- Trafowerk Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trafowerk Nürnberg.
result
details
12:00 TSV 03 Mühlhof-Reichelsdorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mühlhof.
- DJK Nbg.-Eibach III
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
result
match course
12:00 Türk FK Gostenhof Nürnberg 2
Weiter zur Vereinsseite von Türk SV Gostenhof Nürnberg.
- Türk. SV Fürth
Weiter zur Vereinsseite von Türk. SV Fürth.
result
details
12:30 SG Puschendorf/​Tuchenbach I
Weiter zur Vereinsseite von SV Puschendorf.
- SV Burggrafenhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
details
13:00 ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- SV Hagenbüchach
Weiter zur Vereinsseite von SV Hagenbüchach.
Absetzung
details
13:00 ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- Vatan Spor Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Vatan Spor Nürnberg.
result
match course
13:00 SV Losaurach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
- SV Raitersaich II
Weiter zur Vereinsseite von SV Raitersaich.
Absetzung
details
13:00 SV Hagenbüchach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Hagenbüchach.
- Hammerbacher SV II
Weiter zur Vereinsseite von Hammerbacher SV.
Absetzung
details
13:00 TSV Altenberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1946 Altenberg.
- SV Laufamholz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Laufamholz Nürnberg.
Absetzung
details
13:00 TSV Altenberg III
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1946 Altenberg.
- SV Laufamholz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Laufamholz Nürnberg.
result
match course
13:00 SG Diespeck-SV Steigerwald/​Münchsteinach II
Weiter zur Vereinsseite von DTV Diespeck.
- SV Seukendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Seukendorf.
Absetzung
details
13:00 1. FC Heilsbronn
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Heilsbronn.
- ATV Frankonia Nbg. Inter II
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
result
match course
13:00 SG Großhaslach/​Petersaurach 2
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Großhaslach.
- SG TSV Obernzenn/​SV Unteraltenbernheim II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernzenn.
result
match course
13:00 SV Raitersaich II
Weiter zur Vereinsseite von SV Raitersaich.
- Tschft. 1899 Fürth 2
Weiter zur Vereinsseite von Tschft. 1899 Fürth.
result
match course
13:00 TSV Roßtal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Roßtal.
- TSV 1846 Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1846 Nürnberg.
result
match course
14:00 SVV Weigenheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Weigenheim.
- SV Willanzheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Willanzheim.
result
match course
14:00 Türk FK Gostenhof Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von Türk SV Gostenhof Nürnberg.
- GSV Megas Alexandros Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Griech.SVM.Alexandros Nürnberg.
result
details
14:00 ASV Vach II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Vach.
- SC Germania Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
result
match course
14:00 TSV Johannis 1883 II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Johannis 83 Nürnberg.
- Atletico Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von Atletico Erlangen.
result
match course
14:00 FC/​DJK Burgoberb. 2
Weiter zur Vereinsseite von FC/DJK Burgoberbach.
- TSV Fichte Ansbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fichte Ansbach.
result
match course
15:00 SV Ornbau 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ornbau.
- SV Cronheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Cronheim.
result
match course
15:00 TSV Marktbergel II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1900 Marktbergel.
- SpVgg Markt Baudenbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Markt Baudenbach.
result
match course
15:00 ASV Weinzierlein-Wintersdorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weinzierlein-Wintersd..
- FC Bayern Kickers II
Weiter zur Vereinsseite von FC Bayern Kickers Nürnberg.
result
match course
15:00 SV Losaurach
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
- SV Raitersaich
Weiter zur Vereinsseite von SV Raitersaich.
Absetzung
details
15:00 SC Wernsbach-Weihenzell
Weiter zur Vereinsseite von SC Wernsbach-Weihenzell.
- TV Leutershausen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1862 Leutershausen.
result
match course
15:00 FSV Stadeln U23
Weiter zur Vereinsseite von FSV Stadeln.
- SV Tennenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von SV Tennenlohe.
result
match course
15:00 1. FC Heilsbronn
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Heilsbronn.
- SV Burggrafenhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
Absetzung
details
15:00 SG SV Meinhardswinden/​SV Obereichenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Meinhardswinden.
- SV Wieseth
Weiter zur Vereinsseite von SV Wieseth.
result
match course
15:00 TSV Markt Bibart
Weiter zur Vereinsseite von TSV Markt Bibart.
- SV Ergersheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Ergersheim.
result
match course
15:00 SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- SV Schalkhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
Absetzung
details
15:00 TSV Altenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1946 Altenberg.
- SV Laufamholz
Weiter zur Vereinsseite von SV Laufamholz Nürnberg.
result
match course
15:00 TSV 1861 Zirndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
- ASC Boxdorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASC Boxdorf.
result
match course
15:00 SG Steigerwald-Münchsteinach-Diespeck I
Weiter zur Vereinsseite von SV Steigerwald-Münchsteinach.
- SV Seukendorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Seukendorf.
result
match course
15:00 SV Weiherhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiherhof.
- Türkspor/​Cagrispor Nürnberg III
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Nürnberg.
result
details
15:00 TSV Burgbernheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Burgbernheim.
- SG Dietersheim-Schauerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Schauerheim.
result
match course
15:00 SSV Egenhausen
Weiter zur Vereinsseite von SSV Egenhausen.
- SC Trautskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SC Trautskirchen.
Absetzung
details
15:00 SG Petersaurach/​Großhaslach 1
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Petersaurach.
- SG TSV Obernzenn/​SV Unteraltenbernheim I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernzenn.
result
match course
15:00 SG Burk/​Beyerberg I
Weiter zur Vereinsseite von SV Pfeil Burk.
- TSC Weissenbronn
Weiter zur Vereinsseite von TSC Weissenbronn.
result
match course
15:00 FC Dombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Dombühl.
- FV Fortuna Neuses 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Fortuna Neuses Burgoberbach.
result
match course
15:00 DJK Concordia Fürth
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Fürth 1920.
- TürkSpor Freystadt
Weiter zur Vereinsseite von Türk Spor Freystadt.
Absetzung
details
16:00 TSV Emskirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1893 Emskirchen.
- DJK Nbg.-Eibach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
result
match course
16:00 SV Reichelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Reichelsdorf.
- Trafowerk Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trafowerk Nürnberg.
result
match course
16:00 TSV Markt Erlbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Markt Erlbach.
- ESV Ansbach-Eyb
Weiter zur Vereinsseite von ESV Ansbach-Eyb.
result
match course
16:00 RSV Sugenheim
Weiter zur Vereinsseite von RSV Sugenheim.
- FC Gollhofen
result
match course
16:00 SV Vikt.Weigenheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Weigenheim.
- TSV Lehrberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lehrberg.
result
match course
16:00 Post SV Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
- SV Eyüp Sultan N.
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
result
match course
16:00 FC/​DJK Burgoberb.
Weiter zur Vereinsseite von FC/DJK Burgoberbach.
- TSV Fichte Ansbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fichte Ansbach.
result
match course
16:00 ESV Flügelrad Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ESV Flügelrad Nürnberg.
- TSV Lauf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lauf/Pegnitz.
result
match course
16:00 ESV Rangierbhf. N.
Weiter zur Vereinsseite von ESV Rangierbhf. Nürnberg.
- SV Fürth Poppenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Poppenreuth-Fürth.
result
match course
16:00 FSV Lenkersheim 1
Weiter zur Vereinsseite von FSV Lenkersheim.
- TSV Flachslanden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Flachslanden.
result
match course
16:00 TSV Johannis 83 N.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Johannis 83 Nürnberg.
- Atletico Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von Atletico Erlangen.
Absetzung
details
16:00 TSC Neuendettelsau
Weiter zur Vereinsseite von TSC Neuendettelsau.
- STV Deutenbach
Weiter zur Vereinsseite von STV Deutenbach.
result
match course
17:00 TSV Marktbergel
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1900 Marktbergel.
- SpVgg Gülchsheim
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Gülchsheim.
result
match course
17:00 TSV Sack
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1957 Sack.
- TSV Johannis 1883 II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Johannis 83 Nürnberg.
Absetzung
details
17:00 TB St. Johannis 88 Nbg. III
Weiter zur Vereinsseite von TBD St. Johannis 1888 Nürnberg.
- SV Eyüp Sultan Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
result
match course
17:00 SV Mosbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- SV Schalkhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
result
match course
17:00 FC Stein
Weiter zur Vereinsseite von FC Stein bei Nürnberg.
- TV Dietenhofen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
result
details
17:00 TSV Johannis 83 N.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Johannis 83 Nürnberg.
- ATV Frankonia Nbg. Inter II
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
result
details
18:00 TuS Feuchtwangen II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1861 Feuchtwangen.
- FC Dombühl
Weiter zur Vereinsseite von FC Dombühl.
result
match course
18:00 FC Bosna Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von FC Bosna Nürnberg.
- KSD Croatia Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von KSD Croatia Nürnberg.
result
match course
Di, 16.07.19 19:00 TSV Sack
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1957 Sack.
- TB St. Johannis 88 Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von TBD St. Johannis 1888 Nürnberg.
result
match course
Mi, 17.07.19 19:00 TSV Burgfarrnbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1895 Burgfarrnbach.
- SV Burggrafenhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
result
match course
19:00 ESV Flügelrad Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ESV Flügelrad Nürnberg.
- Post SV Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
result
match course
19:00 SpVgg Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Nürnberg.
- GSV Megas Alexandros Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Griech.SVM.Alexandros Nürnberg.
result
match course
19:15 SV Weiherhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiherhof.
- ASV Fürth II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
result
match course
19:30 SV Vikt.Weigenheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Weigenheim.
- TSV Abtswind II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Abtswind.
result
match course
Do, 18.07.19 18:30 SC Germania Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- SV Eyüp Sultan Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
result
match course
19:00 DJK Nbg.-Eibach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
- TSV Wolkersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
result
match course
19:00 SV Losaurach
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
- TSV Wilhermsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilhermsdorf.
Absetzung
details
19:00 SG Petersaurach/​Großhaslach 1
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Petersaurach.
- SC Wernsbach-Weihenzell
Weiter zur Vereinsseite von SC Wernsbach-Weihenzell.
result
details
19:00 SV Wacker Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Nürnberg.
- Vatan Spor Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Vatan Spor Nürnberg.
details
19:15 DJK Concordia Fürth
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Fürth 1920.
- Türkspor/​Cagrispor Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Nürnberg.
result
details
Fr, 19.07.19 18:00 TSV Dinkelsbühl
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- SG TSV/​DJK Herrieden
Weiter zur Vereinsseite von SG TSV/DJK Herrieden.
Absetzung
details
18:00 ASC Boxdorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASC Boxdorf.
- SV Tennenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von SV Tennenlohe.
Absetzung
details
18:00 Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
- ASV Breitenau
Weiter zur Vereinsseite von ASV Breitenau.
details
18:00 TSV Dinkelsbühl
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- SG Wilburgstetten Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
details
18:30 TSV Markt Erlbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Markt Erlbach.
- SpVgg Uehlfeld
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Uehlfeld.
details
18:30 SGV Nürnberg-Fürth 1883 I.
Weiter zur Vereinsseite von SGV Nürnberg-Fürth 1883.
- ASV Fürth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
details
19:00 TSV Marktbergel II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1900 Marktbergel.
- SV Bürglein
Weiter zur Vereinsseite von SV Bürglein.
details
19:00 SV Arberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Arberg.
- TSG Hofherrnweiler-Unterr. II
Absetzung
details
19:00 SC Aufkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SC Aufkirchen.
- SV Obermögersheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Obermögersheim.
details
19:00 TuS Feuchtwangen II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1861 Feuchtwangen.
- SV Mosbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
details
19:00 FV Fortuna Neuses 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Fortuna Neuses Burgoberbach.
- TV Leutershausen II
Weiter zur Vereinsseite von TV 1862 Leutershausen.
Absetzung
details
19:00 ATV Frankonia Nbg. III
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- BSC Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von Büchenbacher SC Erlangen.
Absetzung
details
19:00 SV Schalkhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
- TV Dietenhofen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
details
19:00 SG Colmberg/​Oberdachstetten I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Colmberg.
- SV Neuhof/​Zenn
Weiter zur Vereinsseite von SV Neuhof/Zenn.
details
19:30 SV Burggrafenhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
- DJK Kersbach
Weiter zur Vereinsseite von DJK TSV Kersbach.
details
Sa, 20.07.19 13:00 SG Diespeck-SV Steigerwald/​Münchsteinach II
Weiter zur Vereinsseite von DTV Diespeck.
- SG TSV Obernzenn/​SV Unteraltenbernheim II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernzenn.
details
14:00 ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- FSV Weißenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Weißenbrunn.
Absetzung
details
14:00 TSV Cadolzburg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Cadolzburg.
- SV Weichendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Weichendorf.
details
14:00 ASV Veitsbronn-Sieg. II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Veitsbronn-Siegelsdorf.
- SC Worzeldorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Worzeldorf.
Absetzung
details
14:00 DJK Sparta Noris 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK Sparta Noris Nürnberg.
- DJK Falke Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Falke Nürnberg.
details
14:30 Tuspo Heroldsberg
Weiter zur Vereinsseite von Tuspo Heroldsberg.
- TSV Behringersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1906 Behringersdorf.
details
15:00 TSV Dürrwangen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 08 Dürrwangen.
- TuS Feuchtwangen II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1861 Feuchtwangen.
details
15:00 TSV Fischbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fischbach Nürnberg.
- SpVgg Roth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roth.
details
15:00 TSV Schnelldorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnelldorf.
- SG Wind 2
Weiter zur Vereinsseite von Wettringer SV.
details
15:00 SG Steigerwald-Münchsteinach-Diespeck I
Weiter zur Vereinsseite von SV Steigerwald-Münchsteinach.
- SG TSV Obernzenn/​SV Unteraltenbernheim I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernzenn.
details
16:00 TSV Schopfloch
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schopfloch.
- SV Segringen
Weiter zur Vereinsseite von SV Segringen.
details
16:00 TSV Cadolzburg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Cadolzburg.
- SV Weichendorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Weichendorf.
details
17:00 TSV Schnelldorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnelldorf.
- FC Weiden-Ost
Weiter zur Vereinsseite von FC Weiden-Ost.
details
17:00 TSV Roßtal
Weiter zur Vereinsseite von TSV Roßtal.
- KSD Croatia Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von KSD Croatia Nürnberg.
details
18:30 SGV Nürnberg-Fürth 1883 I.
Weiter zur Vereinsseite von SGV Nürnberg-Fürth 1883.
- ASV Fürth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
Absetzung
details
So, 21.07.19 11:00 TSV Maccabi Nürnberg e.V
Weiter zur Vereinsseite von TSV Maccabi Nürnberg.
- Türk FK Gostenhof Nürnberg 2
Weiter zur Vereinsseite von Türk SV Gostenhof Nürnberg.
details
11:00 ASV Vach II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Vach.
- STV Deutenbach II
Weiter zur Vereinsseite von STV Deutenbach.
Absetzung
details
11:00 SpVgg Mögeldorf 2000 IV
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
- SV Fürth Poppenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SV Poppenreuth-Fürth.
details
11:00 SG Eintracht Falkenheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Falkenheim Nürnberg.
- TV 1848 Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1848 Erlangen.
details
12:00 Türkspor/​Cagrispor Nürnberg III
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Nürnberg.
- Türk KV Forchheim
Weiter zur Vereinsseite von Türk Kulturverein Forchheim.
Absetzung
details
12:00 FSV Stadeln III
Weiter zur Vereinsseite von FSV Stadeln.
- TSV Markt Erlbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Markt Erlbach.
details
13:00 TSV Langenzenn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1894 Langenzenn.
- SGV Nürnberg-Fürth 1883 II.
Weiter zur Vereinsseite von SGV Nürnberg-Fürth 1883.
Absetzung
details
13:00 TV Dietenhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
- SG Burk/​Beyerberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Pfeil Burk.
details
13:00 TSV 1861 Zirndorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
- SF Laubendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SF Laubendorf.
details
13:00 SG Eintracht Falkenheim II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Falkenheim Nürnberg.
- DJK Falke Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Falke Nürnberg.
details
13:00 SC Germania Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- RB Fortuna Fürth
Weiter zur Vereinsseite von RB Fortuna Fürth.
details
13:00 FC Bosna Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von FC Bosna Nürnberg.
- SV Maiach-Hinterhof Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Maiach-Hinterhof Nürnberg.
details
13:00 TSV Altenberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1946 Altenberg.
- GSV Megas Alexandros Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Griech.SVM.Alexandros Nürnberg.
details
13:00 ATV Frankonia Nbg. Inter II
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- Tschft. 1899 Fürth 2
Weiter zur Vereinsseite von Tschft. 1899 Fürth.
details
13:00 TSV Langenzenn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1894 Langenzenn.
- SGV Nbg.-Fürth1883 III. Merlbau
Weiter zur Vereinsseite von SGV Nürnberg-Fürth 1883.
details
13:00 SV Raitersaich II
Weiter zur Vereinsseite von SV Raitersaich.
- SV Weiherhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiherhof.
details
13:00 Türkspor/​Cagrispor Nürnberg III
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Nürnberg.
- Türk KV Forchheim 2
Weiter zur Vereinsseite von Türk Kulturverein Forchheim.
details
14:00 SV Wacker Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Nürnberg.
- TSV 03 Mühlhof-Reichelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mühlhof.
details
14:00 SG Dietersheim-Schauerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Schauerheim.
- SG SpVgg Uehlfeld 2/​TSV Emskirchen 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Uehlfeld.
details
15:00 FC Dachsbach-Birnbaum
Weiter zur Vereinsseite von FC Dachsbach-Birnbaum.
- 1. FC Frimmersdorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Frimmersdorf.
details
15:00 SV Neuhof/​Zenn
Weiter zur Vereinsseite von SV Neuhof/Zenn.
- FC Stein
Weiter zur Vereinsseite von FC Stein bei Nürnberg.
details
15:00 RSV Sugenheim
Weiter zur Vereinsseite von RSV Sugenheim.
- SSV Egenhausen
Absetzung
details
15:00 SV Laufamholz
Weiter zur Vereinsseite von SV Laufamholz Nürnberg.
- KSD Croatia Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von KSD Croatia Nürnberg.
details
15:00 SG Puschendorf/​Tuchenbach I
Weiter zur Vereinsseite von SV Puschendorf.
- SpVgg Markt Baudenbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Markt Baudenbach.
details
15:00 SV Ergersheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Ergersheim.
- SC Trautskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SC Trautskirchen.
details
15:00 TV Dietenhofen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
- SG Burk/​Beyerberg I
Weiter zur Vereinsseite von SV Pfeil Burk.
details
15:00 SC Aufkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SC Aufkirchen.
- Wolfr.-Eschenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg/DJK Wolframs-Eschenbach.
details
15:00 ESV Rangierbhf. N.
Weiter zur Vereinsseite von ESV Rangierbhf. Nürnberg.
- SC Großschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von SC Großschwarzenlohe.
details
15:00 SF Großgründlach I
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Großgründlach.
- SV Laufamholz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Laufamholz Nürnberg.
details
15:00 TSV 1861 Zirndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
- SF Laubendorf
Weiter zur Vereinsseite von SF Laubendorf.
details
15:00 SG Wilhelmsdorf/​Brunn I
Weiter zur Vereinsseite von ASV Wilhelmsdorf.
- SG Münchaurach/​Mausdorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Aurachtal-Münchaurach.
details
15:00 SC Germania Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- KSD Hajduk Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von KSD 'Hajduk' Nürnberg.
details
15:00 DJK Concordia Fürth
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Fürth 1920.
- Türk. SV Fürth
Weiter zur Vereinsseite von Türk. SV Fürth.
details
15:00 SV Großw.-Regelsb.
Weiter zur Vereinsseite von SV Grossweismannsd.-Regelsbach.
- TSV Wilhermsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilhermsdorf.
Absetzung
details
15:00 RSV Sugenheim
Weiter zur Vereinsseite von RSV Sugenheim.
- SSV Egenhausen
Weiter zur Vereinsseite von SSV Egenhausen.
details
15:00 TSV Wachendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wachendorf.
- SV Großhabersdorf II
Weiter zur Vereinsseite von SV Großhabersdorf.
details
15:00 TSV Wilhermsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilhermsdorf.
- SV Großw.-Regelsb.
Weiter zur Vereinsseite von SV Grossweismannsd.-Regelsbach.
details
15:00 TSV Johannis 1883 II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Johannis 83 Nürnberg.
- DJK Nbg.-Eibach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
details
15:30 TSV Dorfkemmathen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Dorfkemmathen.
- SV 67 Weinberg 2
Weiter zur Vereinsseite von SV 67 Weinberg.
details
16:00 TSV Sack
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1957 Sack.
- FSV Stadeln U23
Weiter zur Vereinsseite von FSV Stadeln.
details
16:00 TSV Schopfloch 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schopfloch.
- SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
details
16:00 TSV Markt Bibart
Weiter zur Vereinsseite von TSV Markt Bibart.
- FVgg Bayern Kitzingen II
Weiter zur Vereinsseite von FVgg Bayern Kitzingen.
Absetzung
details
16:00 Fr.Schillingsfürst 2
Weiter zur Vereinsseite von VfB Franken Schillingsfürst.
- FC Dombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Dombühl.
details
16:00 SpVgg Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Nürnberg.
- SV Eyüp Sultan Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
details
16:00 SV Mosbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- TSV Windsbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Windsbach.
details
16:00 ATV Frankonia Nbg. III
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- Türk FK Gostenhof Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von Türk SV Gostenhof Nürnberg.
details
16:00 SV Schalkhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
- SV Vikt.Weigenheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Weigenheim.
details
16:30 FC Heide Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- SF Ammelbruch
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Ammelbruch.
details
17:00 TSV Emskirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1893 Emskirchen.
- SG TSV Neustadt/​Aisch/​Franken Neustadt I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neustadt/Aisch.
details
17:00 SV Burggrafenhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
- SV Wacker Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Nürnberg.
details
17:00 TV Mkt. Weiltingen
Weiter zur Vereinsseite von TV Markt Weiltingen.
- TSV Möttingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Möttingen.
details
17:00 TSV Bechhofen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1898 Bechhofen.
- SG Ehingen/​Röckingen
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
details
17:00 TSV Wachendorf 1
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wachendorf.
- SV Großhabersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Großhabersdorf.
details
18:00 SpVgg Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Nürnberg.
- SV Eyüp Sultan N.
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
details
18:00 DJK BFC Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK BF Fr. Concordia Nürnberg.
- TB St. Johannis 88 Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von TBD St. Johannis 1888 Nürnberg.
details
19:00 AS Fürth 18
Weiter zur Vereinsseite von FV Kleeblatt 99 Fürth.
- FC Fels des Glaubens
Absetzung
details
Di, 23.07.19 18:30 SV Fürth Poppenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Poppenreuth-Fürth.
- TSV 1861 Zirndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
details
19:00 SV Losaurach
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
- SpVgg Uehlfeld
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Uehlfeld.
details
19:00 TSV Altenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1946 Altenberg.
- STV Deutenbach II
Weiter zur Vereinsseite von STV Deutenbach.
details
19:00 TSV 03 Mühlhof-Reichelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mühlhof.
- SV Kammerstein II
Weiter zur Vereinsseite von SV Kammerstein.
details
20:05 SG Hohlach/​Adelshofen
Weiter zur Vereinsseite von Hohlacher SV.
- SV Ergersheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Ergersheim.
details
Mi, 24.07.19 18:30 FC Serbia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von FC Serbia Nürnberg.
- Tschft. 1899 Fürth
Weiter zur Vereinsseite von Tschft. 1899 Fürth.
details
18:30 SG Burk/​Beyerberg I
Weiter zur Vereinsseite von SV Pfeil Burk.
- SG Lellenfeld/​Arberg 3
Weiter zur Vereinsseite von SV Lellenfeld.
details
18:45 1. FV Uffenheim
Weiter zur Vereinsseite von 1. FV Uffenheim.
- SV Vikt.Weigenheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Weigenheim.
details
19:00 Spfr. Dinkelsbühl
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
- TV Mkt. Weiltingen
Weiter zur Vereinsseite von TV Markt Weiltingen.
details
19:00 TSV Marktbergel
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1900 Marktbergel.
- TSG Geslau-Buch am Wald
Weiter zur Vereinsseite von TSG Geslau-Buch am Wald 2016.
Absetzung
details
19:00 SG Puschendorf/​Tuchenbach I
Weiter zur Vereinsseite von SV Puschendorf.
- SG Münchaurach/​Mausdorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Aurachtal-Münchaurach.
details
19:00 ESV Flügelrad Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ESV Flügelrad Nürnberg.
- ASV Nürnberg Pfeil Phönix e.V.
Weiter zur Vereinsseite von ASV Nürnberg Pfeil Phönix.
details
19:00 Fr.Schillingsfürst
Weiter zur Vereinsseite von VfB Franken Schillingsfürst.
- TuS Feuchtwangen II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1861 Feuchtwangen.
details
19:00 SpVgg Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Nürnberg.
- DJK Nbg.-Eibach
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
details
19:00 SV Ornbau 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ornbau.
- SC Wernsbach-Weihenzell
Weiter zur Vereinsseite von SC Wernsbach-Weihenzell.
details
19:00 SG Eintracht Falkenheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Falkenheim Nürnberg.
- DJK Falke Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von DJK Falke Nürnberg.
details
19:00 SV Wieseth
Weiter zur Vereinsseite von SV Wieseth.
- FC Heide Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
details
19:00 TSC Neuendettelsau
Weiter zur Vereinsseite von TSC Neuendettelsau.
- SV Schalkhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
details
19:30 SV Sinbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Sinbronn.
- FC Matzenbach
details
Do, 25.07.19 18:30 TSV Altenfurt
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenfurt Nürnberg.
- DJK Nbg.-Eibach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
details
18:30 TSV Fischbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fischbach Nürnberg.
- SC Großschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von SC Großschwarzenlohe.
Absetzung
details
19:00 ASV Weinzierlein-Wintersdorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weinzierlein-Wintersd..
- FC Stein
Weiter zur Vereinsseite von FC Stein bei Nürnberg.
details
19:00 SV Neuhof/​Zenn
Weiter zur Vereinsseite von SV Neuhof/Zenn.
- TSV Wilhermsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilhermsdorf.
details
19:00 ESV Flügelrad Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ESV Flügelrad Nürnberg.
- FC Bayern Kickers II
Weiter zur Vereinsseite von FC Bayern Kickers Nürnberg.
details
19:00 FSV Lenkersheim 1
Weiter zur Vereinsseite von FSV Lenkersheim.
- TSV Emskirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1893 Emskirchen.
details
19:00 FC Bosna Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von FC Bosna Nürnberg.
- KSD Hajduk Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von KSD 'Hajduk' Nürnberg.
details
19:15 ASV Breitenau
Weiter zur Vereinsseite von ASV Breitenau.
- SV Arberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Arberg.
details
19:30 TSV Ammerndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ammerndorf.
- MTV Stadeln Blau Weiss
Weiter zur Vereinsseite von MTV Stadeln.
details
Fr, 26.07.19 18:30 TSV 1861 Zirndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
- SV Tennenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von SV Tennenlohe.
details
18:30 TSV Bechhofen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1898 Bechhofen.
- FC/​DJK Burgoberb.
Weiter zur Vereinsseite von FC/DJK Burgoberbach.
details
18:30 SV Großw.-Regelsb.
Weiter zur Vereinsseite von SV Grossweismannsd.-Regelsbach.
- Türk FK Gostenhof Nürnberg 2
Weiter zur Vereinsseite von Türk SV Gostenhof Nürnberg.
details
18:30 TSV Merkendorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1914 Merkendorf.
- SV Schalkhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
details
19:00 TSV Flachslanden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Flachslanden.
- DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
details
19:00 Wolfr.-Eschenbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg/DJK Wolframs-Eschenbach.
- TSV Windsbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Windsbach.
details
19:00 FV Fortuna Neuses
Weiter zur Vereinsseite von FV Fortuna Neuses Burgoberbach.
- TSV Lehrberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lehrberg.
details
19:00 FV Fortuna Neuses 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Fortuna Neuses Burgoberbach.
- TSV Brodswinden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brodswinden.
details
19:00 FC Wiedersb.-Neunk.
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiedersbach-Neunkirchen.
- FC Erzberg-Wörnitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Erzberg-Wörnitz.
details
19:00 SG TSV Obernzenn/​SV Unteraltenbernheim I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernzenn.
- 1. FC Aha
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Aha.
details
19:00 TuS Feuchtwangen II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1861 Feuchtwangen.
- SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
details
19:00 FC Dombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Dombühl.
- TSV Fichte Ansbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fichte Ansbach.
details
19:00 TSV Schnelldorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnelldorf.
- Spfr. Dinkelsbühl
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
Absetzung
details
19:00 SG Petersaurach/​Großhaslach 1
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Petersaurach.
- SV 67 Weinberg
Weiter zur Vereinsseite von SV 67 Weinberg.
details
19:00 SG Steigerwald-Münchsteinach-Diespeck I
Weiter zur Vereinsseite von SV Steigerwald-Münchsteinach.
- TSV Langenfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV Langenfeld.
details
19:00 SC Germania Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- TV Leinburg
Weiter zur Vereinsseite von TV 1932 Leinburg.
details
19:00 SV Rauenzell
Weiter zur Vereinsseite von SV Rauenzell.
- SG Großhaslach/​Petersaurach 2
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Großhaslach.
details
19:00 TSV Schnelldorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnelldorf.
- Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
details
20:00 FC Bosna Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von FC Bosna Nürnberg.
- KSD Hajduk Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von KSD 'Hajduk' Nürnberg.
Absetzung
details
20:05 TSV Markt Nordheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Markt Nordheim.
- 1. FV Uffenheim
Weiter zur Vereinsseite von 1. FV Uffenheim.
details
Sa, 27.07.19 13:00 TSV Buch III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Buch Nürnberg.
- ESV Flügelrad Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von ESV Flügelrad Nürnberg.
details
13:30 SV Arberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Arberg.
- TSG Hofherrnweiler-Unterr. II
details
14:00 FC Dachsbach-Birnbaum II
Weiter zur Vereinsseite von FC Dachsbach-Birnbaum.
- SG Tuchenbach/​Puschendorf I
Weiter zur Vereinsseite von SF Tuchenbach.
details
14:00 TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Lichtenau.
- SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
details
14:00 SV Arberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Arberg.
- TSV Dürrwangen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 08 Dürrwangen.
Absetzung
details
14:00 TSV Rothenburg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 2000 Rothenburg.
- FC Hopferstadt II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1947 Hopferstadt.
Absetzung
details
14:00 Fr.Schillingsfürst 2
Weiter zur Vereinsseite von VfB Franken Schillingsfürst.
- SG Wind 2
Weiter zur Vereinsseite von Wettringer SV.
details
14:00 SV Fürth Poppenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SV Poppenreuth-Fürth.
- RB Fortuna Fürth
Weiter zur Vereinsseite von RB Fortuna Fürth.
details
14:00 SG Diespeck-SV Steigerwald/​Münchsteinach II
Weiter zur Vereinsseite von DTV Diespeck.
- FSV Bad Windsheim II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Bad Windsheim.
details
15:00 ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- ASV Weinzierlein-Wintersdorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weinzierlein-Wintersd..
details
15:00 TSV Buch II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Buch Nürnberg.
- ESV Flügelrad Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ESV Flügelrad Nürnberg.
details
15:00 SF Laubendorf
Weiter zur Vereinsseite von SF Laubendorf.
- SV Losaurach
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
details
15:00 TSV Johannis 83 N.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Johannis 83 Nürnberg.
- FC Großdechsendorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Großdechsendorf.
details
16:00 FC Dachsbach-Birnbaum
Weiter zur Vereinsseite von FC Dachsbach-Birnbaum.
- SG Puschendorf/​Tuchenbach I
Weiter zur Vereinsseite von SV Puschendorf.
details
16:00 Tuspo Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von Tuspo Nürnberg.
- TSC Weissenbronn 2
Weiter zur Vereinsseite von TSC Weissenbronn.
Absetzung
details
16:00 Tuspo Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von Tuspo Nürnberg.
- TSC Weissenbronn
Weiter zur Vereinsseite von TSC Weissenbronn.
details
16:00 TSV 2000 Rothenburg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 2000 Rothenburg.
- FC Hopferstadt
Weiter zur Vereinsseite von FC 1947 Hopferstadt.
Absetzung
details
16:00 TV Dietenhofen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
- ASC Boxdorf
Weiter zur Vereinsseite von ASC Boxdorf.
details
16:00 SG Steigerwald-Münchsteinach-Diespeck I
Weiter zur Vereinsseite von SV Steigerwald-Münchsteinach.
- FSV Bad Windsheim
Weiter zur Vereinsseite von FSV Bad Windsheim.
details
16:00 SGV Nbg.-Fürth1883 III. Merlbau
Weiter zur Vereinsseite von SGV Nürnberg-Fürth 1883.
- SV Raitersaich II
Weiter zur Vereinsseite von SV Raitersaich.
details
16:00 DJK BFC Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK BF Fr. Concordia Nürnberg.
- VfL Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von VfL Nürnberg.
details
16:00 Hellas
Weiter zur Vereinsseite von SSV Elektra Nürnberg.
- KSD Croatia Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von KSD Croatia Nürnberg.
details
16:00 TV Leutershausen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1862 Leutershausen.
- TSV 2000 Rothenburg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 2000 Rothenburg.
details
16:30 Fr.Schillingsfürst
Weiter zur Vereinsseite von VfB Franken Schillingsfürst.
- TSV Elpersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elpersdorf.
details
17:00 SV Losaurach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
- SG Wilhelmsdorf/​Brunn I
Weiter zur Vereinsseite von ASV Wilhelmsdorf.
details
18:00 TSV Markt Nordheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Markt Nordheim.
- SV Vikt.Weigenheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Weigenheim.
details
So, 28.07.19 11:00 DJK Sparta Noris
Weiter zur Vereinsseite von DJK Sparta Noris Nürnberg.
- VfL Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von VfL Nürnberg.
details
11:00 FC Fels des Glaubens
Weiter zur Vereinsseite von Fels des Glaubens.
- Obermichelbach 2
details
12:00 TSV 03 Mühlhof-Reichelsdorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mühlhof.
- SpVgg Mögeldorf 2000 IV
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
details
12:00 FSV Stadeln III
Weiter zur Vereinsseite von FSV Stadeln.
- TSV 1861 Zirndorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
details
12:30 ASV Vach II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Vach.
- TSV Ammerndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ammerndorf.
details
13:00 SG (Insingen- Wettringen Diebach) 1
Weiter zur Vereinsseite von SV Insingen.
- SG Gallmersgarten/​Gebsattel
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Gallmersgarten-Steinach.
details
13:00 TV Dietenhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
- SV Burggrafenhof II
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
details
13:00 SG TSV Obernzenn/​SV Unteraltenbernheim II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernzenn.
- 1. FC Aha II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Aha.
Absetzung
details
13:00 SV Fürth Poppenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SV Poppenreuth-Fürth.
- FC Bayern Kickers II
Weiter zur Vereinsseite von FC Bayern Kickers Nürnberg.
details
13:00 FC Serbia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von FC Serbia Nürnberg.
- Türkspor/​Cagrispor Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Nürnberg.
details
13:00 SF Laubendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SF Laubendorf.
- SV Seukendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Seukendorf.
details
13:00 SC Germania Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- TSV Altenfurt II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenfurt Nürnberg.
details
13:00 ASC Boxdorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASC Boxdorf.
- RB Fortuna Fürth
Weiter zur Vereinsseite von RB Fortuna Fürth.
details
13:00 ATV Frankonia Nbg. Inter II
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- SV Eyüp Sultan Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
details
13:00 SV Bürglein 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Bürglein.
- TSV Wachendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wachendorf.
Absetzung
details
13:00 SV Bürglein 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Bürglein.
- TSV Wachendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wachendorf.
details
13:00 TSC Neuendettelsau 2
Weiter zur Vereinsseite von TSC Neuendettelsau.
- Post SV Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
details
13:30 DJK Nbg.-Eibach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
- SV Laufamholz
Weiter zur Vereinsseite von SV Laufamholz Nürnberg.
details
14:00 TSV Lichtenau 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Lichtenau.
- TSV Marktbergel II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1900 Marktbergel.
details
14:00 TSV 03 Mühlhof-Reichelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mühlhof.
- Tschft. 1899 Fürth 2
Weiter zur Vereinsseite von Tschft. 1899 Fürth.
details
14:00 TSV Markt Erlbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Markt Erlbach.
- ASV Fürth II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
details
14:00 SG Dietersheim-Schauerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Schauerheim.
- SG Münchaurach/​Mausdorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Aurachtal-Münchaurach.
details
14:00 DJK Falke Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Falke Nürnberg.
- SpVgg Zabo Eintracht
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg.
details
15:00 TSV Flachslanden 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Flachslanden.
- TSV Lehrberg 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lehrberg.
details
15:00 ASV Weinzierlein-Wintersdorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weinzierlein-Wintersd..
- ASV Veitsbronn-Sieg. II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Veitsbronn-Siegelsdorf.
details
15:00 SpVgg Markt Baudenbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Markt Baudenbach.
- SC Obermichelbach
Weiter zur Vereinsseite von SC Obermichelbach.
details
15:00 FSV Stadeln U23
Weiter zur Vereinsseite von FSV Stadeln.
- TSV 1861 Zirndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
details
15:00 TSV Dorfkemmathen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Dorfkemmathen.
- SV Tiefenbach
details
15:00 Türkspor/​Cagrispor Nürnberg III
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Nürnberg.
- TSV Maccabi Nürnberg e.V
Weiter zur Vereinsseite von TSV Maccabi Nürnberg.
details
15:00 SV Reichelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Reichelsdorf.
- TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
details
15:00 Post SV Nbg. III
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
- KSD Croatia Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von KSD Croatia Nürnberg.
details
15:00 FC/​DJK Burgoberb.
Weiter zur Vereinsseite von FC/DJK Burgoberbach.
- Türk FK Gostenhof Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von Türk SV Gostenhof Nürnberg.
Absetzung
details
15:00 FC Bayern Kickers
Weiter zur Vereinsseite von FC Bayern Kickers Nürnberg.
- SV Wettelsheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Wettelsheim.
details
15:00 TV Dietenhofen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
- SV Burggrafenhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
details
15:00 SC Trautskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SC Trautskirchen.
- SV Ickelheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Ickelheim.
details
15:00 TSV Fischbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fischbach Nürnberg.
- SpVgg Weißenohe
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weißenohe.
details
15:00 SF Großgründlach I
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Großgründlach.
- ASV Buchenbühl
Weiter zur Vereinsseite von ASV Buchenbühl Nürnberg.
details
15:00 Wolfr.-Eschenbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg/DJK Wolframs-Eschenbach.
- TSV Merkendorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1914 Merkendorf.
details
15:00 TV Mkt. Weiltingen
Weiter zur Vereinsseite von TV Markt Weiltingen.
- TSV Hainsfarth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Hainsfarth.
details
15:00 FC Heide Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- 1. FC Sachsen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Sachsen.
details
15:00 TSV Wilhermsdorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilhermsdorf.
- SV Weiherhof 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiherhof.
details
15:00 SG Eintracht Falkenheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Falkenheim Nürnberg.
- 1. FC Kalchreuth II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Kalchreuth.
details
15:00 SG Eintracht Falkenheim II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Falkenheim Nürnberg.
- SV Laufamholz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Laufamholz Nürnberg.
details
15:00 FC/​DJK Burgoberb. 2
Weiter zur Vereinsseite von FC/DJK Burgoberbach.
- SV Großhabersdorf II
Weiter zur Vereinsseite von SV Großhabersdorf.
details
15:00 ASV Nürnberg Pfeil Phönix e.V.
Weiter zur Vereinsseite von ASV Nürnberg Pfeil Phönix.
- TSV Buch II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Buch Nürnberg.
details
15:00 SV Schalkhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
- SV 67 Weinberg 2
Weiter zur Vereinsseite von SV 67 Weinberg.
details
15:00 SC Germania Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- Tschft. 1899 Fürth
Weiter zur Vereinsseite von Tschft. 1899 Fürth.
details
15:00 SV Bürglein
Weiter zur Vereinsseite von SV Bürglein.
- TSV Wachendorf 1
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wachendorf.
details
15:00 TSC Neuendettelsau
Weiter zur Vereinsseite von TSC Neuendettelsau.
- Post SV Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
details
16:00 ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- SpVgg Uehlfeld
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Uehlfeld.
details
16:00 TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Lichtenau.
- TSV Marktbergel
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1900 Marktbergel.
details
16:00 DJK Nbg.-Eibach
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
- ESV Rangierbhf. N.
Weiter zur Vereinsseite von ESV Rangierbhf. Nürnberg.
details
16:00 TSV Markt Erlbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Markt Erlbach.
- ASV Fürth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
details
16:00 RSV Sugenheim
Weiter zur Vereinsseite von RSV Sugenheim.
- TSV Burgbernheim
Absetzung
details
16:00 SG SV Meinhardswinden/​SV Obereichenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Meinhardswinden.
- SG Elpersdorf/​SV Schalkhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elpersdorf.
details
16:00 SC Aufkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SC Aufkirchen.
- SC Wallerstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Wallerstein.
details
16:00 SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- TSV Fichte Ansbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fichte Ansbach.
details
16:00 SV Weiherhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiherhof.
- GSV Megas Alexandros Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Griech.SVM.Alexandros Nürnberg.
details
16:00 ATV Frankonia Nbg. III
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- SC Worzeldorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Worzeldorf.
details
16:00 SpVgg Mögeldorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
- SpVgg Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Nürnberg.
details
16:00 RSV Sugenheim
Weiter zur Vereinsseite von RSV Sugenheim.
- TSV Burgbernheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Burgbernheim.
details
17:00 FV Fortuna Neuses 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Fortuna Neuses Burgoberbach.
- TSV Weidenbach-T.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Weidenbach-Triesdorf.
details
17:00 SG Puschendorf/​Tuchenbach I
Weiter zur Vereinsseite von SV Puschendorf.
- TSV Emskirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1893 Emskirchen.
details
17:00 FC Stein
Weiter zur Vereinsseite von FC Stein bei Nürnberg.
- 1. FC Heilsbronn
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Heilsbronn.
details
17:00 FC/​DJK Burgoberb.
Weiter zur Vereinsseite von FC/DJK Burgoberbach.
- SV Großhabersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Großhabersdorf.
details
17:00 SSV Egenhausen
Weiter zur Vereinsseite von SSV Egenhausen.
- SGM FC Creglingen 2/​SV Bieberehren 2
details
17:00 SV Schalkhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
- SV 67 Weinberg
Weiter zur Vereinsseite von SV 67 Weinberg.
details
17:00 DJK Falke Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von DJK Falke Nürnberg.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
details
Di, 30.07.19 18:30 DJK Falke Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von DJK Falke Nürnberg.
- SV Eyüp Sultan N.
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
details
19:00 TSV 03 Mühlhof-Reichelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mühlhof.
- SpVgg Mögeldorf 2000 IV
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
details
19:00 SV Schalkhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
- TSG Geslau-Buch am Wald
Weiter zur Vereinsseite von TSG Geslau-Buch am Wald 2016.
details
19:00 SF Laubendorf
Weiter zur Vereinsseite von SF Laubendorf.
- SC Obermichelbach
Weiter zur Vereinsseite von SC Obermichelbach.
details
Mi, 31.07.19 19:00 STV Deutenbach II
Weiter zur Vereinsseite von STV Deutenbach.
- DJK Nbg.-Eibach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
details
19:00 TSV Dürrwangen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 08 Dürrwangen.
- SV Arberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Arberg.
details
19:00 TB St. Johannis 88 Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von TBD St. Johannis 1888 Nürnberg.
- TSV Johannis 83 N.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Johannis 83 Nürnberg.
details
19:00 TuS Feuchtwangen II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1861 Feuchtwangen.
- TSV Schnelldorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnelldorf.
details
19:00 SV Schalkhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
- TSG Geslau-Buch am Wald II
Weiter zur Vereinsseite von TSG Geslau-Buch am Wald 2016.
details
19:00 SG Eintracht Falkenheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Falkenheim Nürnberg.
- SpVgg Mögeldorf 2000 III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
details
19:15 SC Aufkirchen III
Weiter zur Vereinsseite von SC Aufkirchen.
- SV 67 Weinberg 3
Weiter zur Vereinsseite von SV 67 Weinberg.
details
19:30 SV Hagenbüchach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Hagenbüchach.
- 1. FC Trafowerk Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trafowerk Nürnberg.
details
Do, 01.08.19 18:30 TSV Altenfurt
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenfurt Nürnberg.
- TB St. Johannis 88 Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von TBD St. Johannis 1888 Nürnberg.
details
18:30 TSV Sack
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1957 Sack.
- FC Dormitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Dormitz.
details
18:30 DJK Falke Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Falke Nürnberg.
- SV Eyüp Sultan Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
details
19:00 SV Burggrafenhof II
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
- TSV Langenzenn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1894 Langenzenn.
details
19:30 TSV Ammerndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ammerndorf.
- SV Bürglein
Weiter zur Vereinsseite von SV Bürglein.
details
Fr, 02.08.19 18:30 TB St. Johannis 88 Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von TBD St. Johannis 1888 Nürnberg.
- ASC Boxdorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASC Boxdorf.
details
18:30 TSV Schnelldorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnelldorf.
- FC Erzberg-Wörnitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Erzberg-Wörnitz.
details
19:00 SG (Insingen- Wettringen Diebach) 1
Weiter zur Vereinsseite von SV Insingen.
- 1. FC Sachsen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Sachsen.
details
19:00 1. FC Neunstetten
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Neunstetten.
- FV Fortuna Neuses 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Fortuna Neuses Burgoberbach.
details
19:00 TSV Burgfarrnbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1895 Burgfarrnbach.
- TSV Meckenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Meckenhausen.
Absetzung
details
19:00 SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
- TSV Bechhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1898 Bechhofen.
details
19:00 TV Dietenhofen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
- TSV Merkendorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1914 Merkendorf.
details
19:00 SC Trautskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SC Trautskirchen.
- DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
details
19:00 FC Heide Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- TSV Elpersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elpersdorf.
details
19:00 FSV Lenkersheim 1
Weiter zur Vereinsseite von FSV Lenkersheim.
- TSV Fichte Ansbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fichte Ansbach.
details
19:00 TSV Brodswinden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brodswinden.
- SV 67 Weinberg
Weiter zur Vereinsseite von SV 67 Weinberg.
details
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren

Nachrichten aus Bayern

Trikots für den guten Zweck ersteigern


19.07.2019 | 12:53

Saisonstart in der 3. Liga


19.07.2019 | 12:13

Untersuchung kann Leben retten


17.07.2019 | 08:29

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de