Header Image - Vereinssuche
TSG 1862 Estenfeld
FS/H/K-FS/WÜ/1
Spielklasse: Herren / Kreisfreundschaftsspiele / Kreis Würzburg
Staffel-ID: 510028
Spielleiter: Marco Göbet | Email senden


FS/H/K-FS/WÜ/1
Staffel-ID: 510028 Bayern
Spielklasse: Kreisfreundschaftsspiele http://www.bfv.de
Aktuell Tabellen Terminliste Torschützenliste
print Drucken
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Sa, 22.06.19 15:00 SSV Kitzingen
Weiter zur Vereinsseite von Siedler-SV Kitzingen.
- Dettelbach und Ortsteile
Weiter zur Vereinsseite von Dettelbach und Ortsteile 2009.
result
match course
18:00 SG Buchbrunn-Mainstockheim
Weiter zur Vereinsseite von SG Buchbrunn-Mainstockheim.
- SSV Kitzingen
Weiter zur Vereinsseite von Siedler-SV Kitzingen.
result
match course
So, 23.06.19 13:00 FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
Weiter zur Vereinsseite von FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim.
- 1. FC Arnstein
Weiter zur Vereinsseite von FC Arnstein.
result
match course
14:00 SG Buchbrunn-Mainstockheim
Weiter zur Vereinsseite von SG Buchbrunn-Mainstockheim.
- SSV Kitzingen
Weiter zur Vereinsseite von Siedler-SV Kitzingen.
result
match course
16:00 SV Aalbachtal
Weiter zur Vereinsseite von FV 2010 Holzkirchen Remlingen.
- TSV 1876 Lengfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1876 Lengfeld.
result
match course
17:00 FV Bachgrund
Weiter zur Vereinsseite von FV Bachgrund 2012.
- FV Karlstadt
Weiter zur Vereinsseite von FV 1920 Karlstadt.
result
match course
Mo, 24.06.19 18:15 SV Altfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Altfeld.
- FSV Esselbach-Steinmark
Weiter zur Vereinsseite von FSV Esselbach-Steinmark.
result
match course
19:00 FSV Esselbach-Steinmark
Weiter zur Vereinsseite von FSV Esselbach-Steinmark.
- SV Faulbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Faulbach.
result
match course
19:45 SV Altfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Altfeld.
- SV Faulbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Faulbach.
result
match course
Di, 25.06.19 18:15 DJK Oberndorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK SpVgg Oberndorf.
- SpVgg Waldzell/​Ansbach/​FC Roden
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Waldzell/Ansb./FC Roden.
result
match course
19:00 SpVgg Waldzell/​Ansbach/​FC Roden
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Waldzell/Ansb./FC Roden.
- TV Marktheidenfeld
Weiter zur Vereinsseite von TV 1884 Marktheidenfeld.
result
match course
19:45 TV Marktheidenfeld
Weiter zur Vereinsseite von TV 1884 Marktheidenfeld.
- DJK Oberndorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK SpVgg Oberndorf.
result
match course
Mi, 26.06.19 18:15 SV Bischbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Bischbrunn.
- TSV Krausenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Krausenbach.
result
match course
19:45 SV Bischbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Bischbrunn.
- SG Altenbuch/​Breitenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV 1967 Altenbuch.
details
Do, 27.06.19 19:00 TSV Lohr
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1846 Lohr am Main.
- FV Bergrothenfels/​Hafenlohr
Weiter zur Vereinsseite von FV Bergrothenfels / Hafenlohr.
details
Fr, 28.06.19 18:30 SSV Kitzingen
Weiter zur Vereinsseite von Siedler-SV Kitzingen.
- SV Sonderhofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Sonderhofen.
details
18:30 SV Bütthard
Weiter zur Vereinsseite von SV Bütthard.
- TSV Retzbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1871 Retzbach.
details
Sa, 29.06.19 16:00 SV Birkenfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Birkenfeld.
- TSV Lohr
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1846 Lohr am Main.
details
So, 30.06.19 15:00 SV Gaukönigshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Gaukönigshofen.
- SpVgg Ansbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 09 Ansbach.
details
16:00 SV Aalbachtal
Weiter zur Vereinsseite von FV 2010 Holzkirchen Remlingen.
- SV Trennfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Bavaria Trennfeld.
details
16:00 FC Winterhausen II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Winterhausen.
- TSV Güntersleben
Weiter zur Vereinsseite von TSV Güntersleben.
details
17:00 SC Mainsondheim
Weiter zur Vereinsseite von SC Mainsondheim.
- SV Sonderhofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Sonderhofen.
details
17:30 FV Gemünden/​Seifriedsburg
Weiter zur Vereinsseite von FV Gemünden/Seifriedsburg.
- TuS Frammersbach
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1890 Frammersbach.
details
18:00 TSV Sulzfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1889 Sulzfeld/Main.
- SV Sickershausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Sickershausen.
details
Sa, 06.07.19 12:30 DJK Fellen
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fellen.
- SV Rieneck
Weiter zur Vereinsseite von SV 1920 Rieneck.
details
So, 07.07.19 16:00 SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- Nordheim/​Sommerach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nordheim/Main.
details
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren

Nachrichten aus Bayern

Der Traum vom Titel ist geplatzt


26.06.2019 | 20:24

TSV Rain holt Kammergruber und Greppmeir


26.06.2019 | 11:00

BauPokal: Wer wird Champion 2019?


25.06.2019 | 16:00

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de