Header Image - Vereinssuche
FC 1920 Thüngen
FS/H/K-FS/WÜ/1
Spielklasse: Herren / Kreisfreundschaftsspiele / Kreis Würzburg
Staffel-ID: 510028
Spielleiter: Marco Göbet | Email senden






FS/H/K-FS/WÜ/1
Staffel-ID: 510028 Bayern
Spielklasse: Kreisfreundschaftsspiele http://www.bfv.de
Aktuell Tabellen Terminliste Torschützenliste
print Drucken
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Mi, 04.07.18 18:15 SV Rodenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1950 Rodenbach.
- SG Stadt-/​Dorfprozelten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV Stadtprozelten.
result
match course
18:30 FC Eibelstadt
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1927 Eibelstadt.
- FC Blau-Weiss Leinach
Weiter zur Vereinsseite von FC Blau Weiß Leinach.
result
match course
18:30 FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
Weiter zur Vereinsseite von FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim.
- FV Gemünden/​Seifriedsburg
Weiter zur Vereinsseite von FV Gemünden/Seifriedsburg.
result
match course
19:00 SpVgg Giebelstadt
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Giebelstadt.
- TSV Kleinrinderfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinrinderfeld.
result
match course
19:40 TSV Duttenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von TSV 48 Duttenbrunn.
- SG Altenbuch/​Breitenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV 1967 Altenbuch.
result
match course
Do, 05.07.18 18:15 TV Marktheidenfeld
Weiter zur Vereinsseite von TV 1884 Marktheidenfeld.
- SV Faulbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Faulbach.
result
match course
19:00 SV Germ. Erlenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Germania Erlenbach.
- FC Hopferstadt
Weiter zur Vereinsseite von FC 1947 Hopferstadt.
result
match course
19:00 SV Aalbachtal
Weiter zur Vereinsseite von FV 2010 Holzkirchen Remlingen.
- TSV Retzbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1871 Retzbach.
result
match course
19:40 TSV Rechtenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rechtenbach.
- FSV Esselbach-Steinmark
Weiter zur Vereinsseite von FSV Esselbach-Steinmark.
details
Fr, 06.07.18 18:30 SG VfR Burggrumbach /​ DJK Erbshausen-Sulzwiesen
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- SSV Kitzingen
Weiter zur Vereinsseite von Siedler-SV Kitzingen.
Absetzung
details
18:30 SV Bütthard
Weiter zur Vereinsseite von SV Bütthard.
- SV Maidbronn/​Gramschatz
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
result
match course
19:00 SG Eußenheim-Gambach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1903 Gambach.
- FV Gemünden/​Seifriedsburg II
Weiter zur Vereinsseite von FV Gemünden/Seifriedsburg.
result
match course
Sa, 07.07.18 11:00 Ochsenfurter FV
Weiter zur Vereinsseite von Ochsenfurter FV.
- SC Lindleinsmühle
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
Absetzung
details
11:00 Ochsenfurter FV
Weiter zur Vereinsseite von Ochsenfurter FV.
- SC Lindleinsmühle 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
Absetzung
details
13:00 SV Kürnach
Weiter zur Vereinsseite von SV Kürnach.
- SB Versbach
Weiter zur Vereinsseite von SB Versbach.
result
match course
14:45 TSV Biebelried
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1972 Biebelried.
- SG Zedtwitz
Weiter zur Vereinsseite von SG Zedtwitz.
result
match course
15:30 FC Ruppertshütten
Weiter zur Vereinsseite von FC Germania Ruppertshütten.
- TSV Lohr
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1846 Lohr am Main.
Absetzung
details
16:00 TSV Sulzfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1889 Sulzfeld/Main.
- VfL Volkach
Weiter zur Vereinsseite von VfL Volkach a. Main.
result
match course
16:00 TSV Duttenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von TSV 48 Duttenbrunn.
- SG Stadt-/​Dorfprozelten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV Stadtprozelten.
result
match course
17:00 TSV Homburg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Viktoria Homburg.
- SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
Absetzung
details
17:30 TSV Homburg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Viktoria Homburg.
- TV Marktheidenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TV 1884 Marktheidenfeld.
result
match course
18:00 SV Bütthard
Weiter zur Vereinsseite von SV Bütthard.
- FC Grünsfeld
result
match course
18:00 FSV Esselbach-Steinmark
Weiter zur Vereinsseite von FSV Esselbach-Steinmark.
- SV Faulbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Faulbach.
result
match course
So, 08.07.18 10:00 SG Eußenheim-Gambach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1903 Gambach.
- FV Maintal 1
Weiter zur Vereinsseite von FV Maintal 06.
result
match course
10:55 FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
Weiter zur Vereinsseite von FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim.
- FV Fatihspor Karlstadt
Weiter zur Vereinsseite von FV Fatihspor 2012.
result
match course
11:00 SG Margetshöchheim
Weiter zur Vereinsseite von SG Margetshöchheim 06.
- SV Veitshöchheim
Weiter zur Vereinsseite von SV 1928 Veitshöchheim.
result
match course
11:00 Ochsenfurter FV
Weiter zur Vereinsseite von Ochsenfurter FV.
- SG Randersacker
Weiter zur Vereinsseite von SG Randersacker.
result
match course
11:00 FV 05 Helmstadt
Weiter zur Vereinsseite von FV 05 Helmstadt.
- SV Waldbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldbrunn.
result
match course
11:00 SV Veitshöchheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1928 Veitshöchheim.
- SV Kleinochsenfurt 2
Weiter zur Vereinsseite von SV 1929/49 Kleinochsenfurt.
result
match course
11:50 FC Wiesenfeld-Halsbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesenfeld-Halsbach.
- FV Karlstadt II
Weiter zur Vereinsseite von FV 1920 Karlstadt.
details
12:00 FG Marktbreit-Martinsheim II
Weiter zur Vereinsseite von FG Marktbreit-Martinsheim 2006.
- SV Tückelhausen/​Hohestadt
Weiter zur Vereinsseite von SV Tückelhausen/Hohestadt.
result
match course
12:45 FV Maintal 1
Weiter zur Vereinsseite von FV Maintal 06.
- FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
Weiter zur Vereinsseite von FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim.
result
details
13:00 (SG) SV Erlach
Weiter zur Vereinsseite von SV Erlach.
- SV Kleinochsenfurt 2
Weiter zur Vereinsseite von SV 1929/49 Kleinochsenfurt.
result
details
13:00 FSV Holzkirchhausen/​Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV 07 Holzkirchhausen/Neubr..
- FV 05 Helmstadt II
Weiter zur Vereinsseite von FV 05 Helmstadt.
result
match course
13:30 FC Gössenheim
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1932 Gössenheim.
- DJK Büchold
Weiter zur Vereinsseite von DJK Büchold.
result
match course
13:40 FV Fatihspor Karlstadt
Weiter zur Vereinsseite von FV Fatihspor 2012.
- SG Eußenheim-Gambach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1903 Gambach.
result
match course
14:00 TSV Frickenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Frickenhausen.
- SC Mainsondheim
Weiter zur Vereinsseite von SC Mainsondheim.
result
match course
14:35 FC Wiesenfeld-Halsbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesenfeld-Halsbach.
- TSV Karlburg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Karlburg.
result
match course
15:00 TSV Erlabrunn
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1874 Erlabrunn.
- ETSV Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von ETSV Würzburg.
result
match course
15:00 TSV Partenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1894 Partenstein.
- SV-DJK Wombach
Weiter zur Vereinsseite von SV-DJK Wombach.
result
match course
15:00 TuS Frammersbach II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1890 Frammersbach.
- TSV Lohr
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1846 Lohr am Main.
Absetzung
details
15:00 SV Kist
Weiter zur Vereinsseite von SV 1946 Kist.
- SV Geroldshausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Geroldshausen.
result
match course
15:00 SV Aalbachtal
Weiter zur Vereinsseite von FV 2010 Holzkirchen Remlingen.
- TSV 1876 Lengfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1876 Lengfeld.
result
match course
15:00 BSC Aura
Weiter zur Vereinsseite von BSC Aura.
- SG Flörsbachtal II
result
match course
15:00 SV Heidingsfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Heidingsfeld 1919.
- TSV 1876 Lengfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1876 Lengfeld.
result
match course
15:00 SpVgg Waldzell/​Ansbach/​FC Roden
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Waldzell/Ansb./FC Roden.
- SV Germ. Erlenbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Germania Erlenbach.
details
15:00 DJK Retzstadt
Weiter zur Vereinsseite von DJK Retzstadt.
- SG VfR Burggrumbach /​ DJK Erbshausen-Sulzwiesen
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
Absetzung
details
15:00 SG VfR Burggrumbach /​ DJK Erbshausen-Sulzwiesen
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- DJK Retzstadt
Weiter zur Vereinsseite von DJK Retzstadt.
result
match course
15:15 FV Bachgrund
Weiter zur Vereinsseite von FV Bachgrund 2012.
- SV Mühlhausen/​Schraudenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mühlhausen/Schraudenbach.
result
match course
15:30 SG Eußenheim-Gambach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1903 Gambach.
- FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
Weiter zur Vereinsseite von FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim.
result
details
16:00 TSV Homburg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Viktoria Homburg.
- SV Sonderhofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Sonderhofen.
result
match course
16:00 DJK Oberndorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK SpVgg Oberndorf.
- SV Germ. Erlenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Germania Erlenbach.
result
match course
16:00 DJK Effeldorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK Effeldorf.
- Dettelbach und Ortsteile 2009 II
Weiter zur Vereinsseite von Dettelbach und Ortsteile 2009.
Absetzung
details
16:00 FC Kirchheim
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Kirchheim.
- TV 73 Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von TV 73 Würzburg.
result
match course
16:25 FV Maintal 1
Weiter zur Vereinsseite von FV Maintal 06.
- FV Fatihspor Karlstadt
Weiter zur Vereinsseite von FV Fatihspor 2012.
details
16:30 FV Gemünden/​Seifriedsburg
Weiter zur Vereinsseite von FV Gemünden/Seifriedsburg.
- FVgg Bayern Kitzingen
Weiter zur Vereinsseite von FVgg Bayern Kitzingen.
result
match course
17:00 FV Steinfeld/​Hausen-Rohrbach
Weiter zur Vereinsseite von FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach.
- FV Thüngersheim
Weiter zur Vereinsseite von FV 1926 Thüngersheim.
result
match course
17:00 SG Burgsinn
Weiter zur Vereinsseite von SG 1920 Burgsinn.
- 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
result
match course
17:00 SV Bischbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Bischbrunn.
- SV Oberdürrbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1959 Oberdürrbach.
result
match course
17:00 FC Blau-Weiss Leinach
Weiter zur Vereinsseite von FC Blau Weiß Leinach.
- TSV Güntersleben
Weiter zur Vereinsseite von TSV Güntersleben.
result
match course
17:00 SV Hoheim
Weiter zur Vereinsseite von SV 1948 Hoheim.
- FC Reupelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von FC Reupelsdorf.
result
match course
17:00 SC Schernau
Weiter zur Vereinsseite von SC Schernau.
- (SG) SV Greußenheim II/​SG Hettstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SV Greußenheim.
Absetzung
details
17:00 FSV Holzkirchhausen/​Neubrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV 07 Holzkirchhausen/Neubr..
- TSV Grombühl
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
result
match course
17:00 TSG Estenfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
- SGM TSV Weikersheim/​Schäftersheim
result
match course
17:00 FC Winterhausen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Winterhausen.
- TSV Gerbrunn
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
result
match course
17:20 FV Karlstadt II
Weiter zur Vereinsseite von FV 1920 Karlstadt.
- TSV Karlburg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Karlburg.
result
match course
17:30 FC 1920 Thüngen
Weiter zur Vereinsseite von FC 1920 Thüngen.
- 1. FC Arnstein
Weiter zur Vereinsseite von FC Arnstein.
result
match course
18:00 FC Hopferstadt
Weiter zur Vereinsseite von FC 1947 Hopferstadt.
- (SV Markt Einersheim)
Weiter zur Vereinsseite von SV Markt Einersheim.
Nichtantritt GAST
details
18:00 TSV Reichenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reichenberg.
- TSV Aub
Weiter zur Vereinsseite von TSV Aub.
result
match course
18:00 SV Trennfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Bavaria Trennfeld.
- SV Rodenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1950 Rodenbach.
result
details
18:00 SG Hohenfeld/​Rot-Weiß Kitzingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1911 Hohenfeld.
- Würzburger FV 2
Weiter zur Vereinsseite von Würzburger FV.
Absetzung
details
18:00 SV Bergtheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- FC Eibelstadt
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1927 Eibelstadt.
result
match course
18:00 VfR Bibergau
Weiter zur Vereinsseite von VfR Bibergau.
- FC Würzburger Kickers III
Weiter zur Vereinsseite von FC Würzburger Kickers.
result
match course
18:00 TSV Duttenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von TSV 48 Duttenbrunn.
- FSV Esselbach-Steinmark
Weiter zur Vereinsseite von FSV Esselbach-Steinmark.
result
match course
18:30 FV Wernfeld/​Adelsberg
Weiter zur Vereinsseite von FV Wernfeld/Adelsberg 2009.
- FV Bergrothenfels/​Hafenlohr
Weiter zur Vereinsseite von FV Bergrothenfels / Hafenlohr.
result
match course
Mo, 09.07.18 18:30 SG Eußenheim-Gambach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1903 Gambach.
- SV Rieneck
Weiter zur Vereinsseite von SV 1920 Rieneck.
result
match course
19:00 SB DJK Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
- SV Altfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Altfeld.
result
match course
19:00 TSV Karlburg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Karlburg.
- DJK Altbessingen
Weiter zur Vereinsseite von DJK Altbessingen.
result
match course
Di, 10.07.18 18:15 FC Wiesenfeld-Halsbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesenfeld-Halsbach.
- FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
Weiter zur Vereinsseite von FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim.
result
match course
19:00 SC Schwarzach
Weiter zur Vereinsseite von SC Schwarzach.
- SV Hoheim
Weiter zur Vereinsseite von SV 1948 Hoheim.
Absetzung
details
Mi, 11.07.18 18:30 SG VfR Burggrumbach /​ DJK Erbshausen-Sulzwiesen
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- SSV Kitzingen
Weiter zur Vereinsseite von Siedler-SV Kitzingen.
result
match course
18:30 SC Lindleinsmühle
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- FC Iphofen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1920 Iphofen.
result
match course
19:00 SG Buchbrunn-Mainstockheim
Weiter zur Vereinsseite von SG Buchbrunn-Mainstockheim.
- SV Kürnach
Weiter zur Vereinsseite von SV Kürnach.
result
match course
19:00 SV Bergtheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- TSG Estenfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
result
match course
19:00 TV 73 Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von TV 73 Würzburg.
- Würzburger FV 2
Weiter zur Vereinsseite von Würzburger FV.
result
match course
Do, 12.07.18 19:00 TSV Gerbrunn
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
- FC Kirchheim
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Kirchheim.
result
match course
Fr, 13.07.18 18:30 SV Waldbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldbrunn.
- SV Maidbronn/​Gramschatz
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
result
match course
18:30 SG Margetshöchheim
Weiter zur Vereinsseite von SG Margetshöchheim 06.
- SV Oberdürrbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1959 Oberdürrbach.
result
match course
18:30 FC Ruppertshütten
Weiter zur Vereinsseite von FC Germania Ruppertshütten.
- FV Bachgrund
Weiter zur Vereinsseite von FV Bachgrund 2012.
result
match course
18:30 TV Marktheidenfeld
Weiter zur Vereinsseite von TV 1884 Marktheidenfeld.
- TSV Rechtenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rechtenbach.
result
match course
18:30 SC Schernau
Weiter zur Vereinsseite von SC Schernau.
- FC 1920 Thüngen
Weiter zur Vereinsseite von FC 1920 Thüngen.
result
match course
18:30 DJK Retzstadt
Weiter zur Vereinsseite von DJK Retzstadt.
- VfR Bibergau
Weiter zur Vereinsseite von VfR Bibergau.
result
match course
18:30 FC Wiesenfeld-Halsbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesenfeld-Halsbach.
- TSV Lohr
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1846 Lohr am Main.
result
match course
19:00 SV Tückelhausen/​Hohestadt
Weiter zur Vereinsseite von SV Tückelhausen/Hohestadt.
- SG Hohenfeld/​Rot-Weiß Kitzingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1911 Hohenfeld.
Absetzung
details
19:00 TSV Unterpleichfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Unterpleichfeld.
- DJK Effeldorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK Effeldorf.
result
match course
19:00 SV Fuchsstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV Fuchsstadt.
- DJK-SV Gaubüttelbrunn
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Gaubüttelbrunn.
result
details
19:00 FG Marktbreit-Martinsheim II
Weiter zur Vereinsseite von FG Marktbreit-Martinsheim 2006.
- TSV Gnodstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1906 Gnodstadt.
result
match course
19:30 TSV Erlabrunn
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1874 Erlabrunn.
- SV Veitshöchheim
Weiter zur Vereinsseite von SV 1928 Veitshöchheim.
result
match course
Sa, 14.07.18 10:00 FV 05 Helmstadt
Weiter zur Vereinsseite von FV 05 Helmstadt.
- TSV Uettingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Uettingen.
Absetzung
details
11:00 SV Bergtheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- SV Bütthard
Weiter zur Vereinsseite von SV Bütthard.
result
match course
12:00 SG Seinsheim/​Nenzenheim
Weiter zur Vereinsseite von SG Seinsheim/Nenzenheim.
- Dettelbach und Ortsteile 2009 II
Weiter zur Vereinsseite von Dettelbach und Ortsteile 2009.
result
match course
12:00 SV Waldbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldbrunn.
- TSV 1876 Lengfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1876 Lengfeld.
result
match course
12:20 TSV Reichenberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reichenberg.
- SV Kist
Weiter zur Vereinsseite von SV 1946 Kist.
result
match course
13:00 SV Germ. Erlenbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Germania Erlenbach.
- SG TSV Urspringen/​FC Karbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1930 Urspringen.
result
match course
13:00 FV Maintal 1
Weiter zur Vereinsseite von FV Maintal 06.
- SV Heidingsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Heidingsfeld 1919.
result
match course
14:00 TSV Reichenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reichenberg.
- FSV Holzkirchhausen/​Neubrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV 07 Holzkirchhausen/Neubr..
result
match course
14:00 BSC Aura
Weiter zur Vereinsseite von BSC Aura.
- FC Burgjoß
Absetzung
details
14:00 TSV Eisingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
- SB Versbach
Weiter zur Vereinsseite von SB Versbach.
result
match course
14:00 FC Winterhausen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Winterhausen.
- FVgg Bayern Kitzingen II
Weiter zur Vereinsseite von FVgg Bayern Kitzingen.
result
match course
15:00 TSV Sulzfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1889 Sulzfeld/Main.
- SG Rimbach /​ Lülsfeld
Weiter zur Vereinsseite von SG Rimbach/Lülsfeld.
Absetzung
details
15:00 TuS Frammersbach II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1890 Frammersbach.
- SG Langstadt/​Babenh
result
match course
16:00 FVgg Bayern Kitzingen
Weiter zur Vereinsseite von FVgg Bayern Kitzingen.
- SV-DJK Oberschwarzach
Weiter zur Vereinsseite von SV DJK Oberschwarzach.
result
match course
16:00 TSV Lohr
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1846 Lohr am Main.
- SpVgg Hösbach-Bahnhof
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hösbach-Bahnhof.
result
match course
16:00 SpVgg Gülchsheim
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Gülchsheim.
- TSV Gnodstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1906 Gnodstadt.
result
match course
17:00 SV Sickershausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Sickershausen.
- TSV Geiselwind
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1947 Geiselwind.
result
match course
17:00 (SG) SV Greußenheim II/​SG Hettstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SV Greußenheim.
- (SG) TSG Waldbüttelbrunn/​TG Höchberg I
Weiter zur Vereinsseite von TSG Waldbüttelbrunn.
result
match course
17:30 FC Karsbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Karsbach.
- FC Wiesenfeld-Halsbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesenfeld-Halsbach.
result
match course
18:00 ASV Hofstetten
Weiter zur Vereinsseite von ASV Hofstetten.
- SV Trennfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Bavaria Trennfeld.
Absetzung
details
18:00 FSV Holzkirchhausen/​Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV 07 Holzkirchhausen/Neubr..
- FC Würzburger Kickers IV
Weiter zur Vereinsseite von FC Würzburger Kickers.
result
match course
18:00 SC Mainsondheim
Weiter zur Vereinsseite von SC Mainsondheim.
- ASV Rimpar II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
result
match course
18:00 FT Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- SV Trennfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Bavaria Trennfeld.
result
match course
18:30 TSV Karlburg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Karlburg.
- FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
Weiter zur Vereinsseite von FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim.
result
match course
19:00 TSV Repperndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Jahn Repperndorf.
- SV Tückelhausen/​Hohestadt
Weiter zur Vereinsseite von SV Tückelhausen/Hohestadt.
Absetzung
details
So, 15.07.18 10:00 SV Veitshöchheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1928 Veitshöchheim.
- SV Aalbachtal II
Weiter zur Vereinsseite von FV 2010 Holzkirchen Remlingen.
result
match course
11:00 SG Margetshöchheim
Weiter zur Vereinsseite von SG Margetshöchheim 06.
- ETSV Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von ETSV Würzburg.
result
match course
11:00 SV Germ. Erlenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Germania Erlenbach.
- FC Würzburger Kickers III
Weiter zur Vereinsseite von FC Würzburger Kickers.
result
match course
11:00 SV Gaukönigshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Gaukönigshofen.
- SV Sickershausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Sickershausen.
result
match course
11:00 SG Randersacker
Weiter zur Vereinsseite von SG Randersacker.
- SV Waldbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldbrunn.
result
match course
11:00 SV Bütthard
Weiter zur Vereinsseite von SV Bütthard.
- DJK Retzstadt
Weiter zur Vereinsseite von DJK Retzstadt.
Absetzung
details
12:00 SV Rieneck II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1920 Rieneck.
- FV Steinfeld/​Hausen-Rohrbach II
Weiter zur Vereinsseite von FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach.
result
match course
12:00 SB DJK Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
- SG Gallmersgarten/​Gebsattel
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Gallmersgarten-Steinach.
result
match course
12:00 FV Steinfeld/​Hausen-Rohrbach
Weiter zur Vereinsseite von FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach.
- FSV Zellingen
Weiter zur Vereinsseite von FSV Zellingen/Main.
Absetzung
details
12:00 SV Kleinochsenfurt 2
Weiter zur Vereinsseite von SV 1929/49 Kleinochsenfurt.
- TSV Goßmannsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Goßmannsdorf 1896.
result
match course
12:00 SV Oberpleichfeld/​DJK Dipbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach.
- (SG) ASV Untereisenheim
Weiter zur Vereinsseite von ASV Untereisenheim.
result
match course
12:30 SG SV Schaippach/​Gem.-Seifr. III
Weiter zur Vereinsseite von SV Schaippach.
- SG Flörsbachtal II
result
match course
13:00 TSV Güntersleben
Weiter zur Vereinsseite von TSV Güntersleben.
- VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
result
match course
13:00 FV Ülkemspor Kitzingen
Weiter zur Vereinsseite von FV Ülkemspor Kitzingen.
- SSV Kitzingen II
Weiter zur Vereinsseite von Siedler-SV Kitzingen.
result
match course
13:00 ASV Ippesheim
Weiter zur Vereinsseite von ASV Ippesheim.
- RSV Sugenheim
Weiter zur Vereinsseite von RSV Sugenheim.
result
details
13:00 Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
- FC Zell II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Zell b. Würzburg.
result
details
13:00 SV Kleinochsenfurt
Weiter zur Vereinsseite von SV 1929/49 Kleinochsenfurt.
- TV 73 Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von TV 73 Würzburg.
result
match course
13:00 FC Hopferstadt
Weiter zur Vereinsseite von FC 1947 Hopferstadt.
- SGM Taubertal/​Röttingen
result
match course
13:00 FC 1920 Thüngen
Weiter zur Vereinsseite von FC 1920 Thüngen.
- DJK Effeldorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK Effeldorf.
result
match course
13:00 SV Geroldshausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Geroldshausen.
- DJK-SV Gaubüttelbrunn
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Gaubüttelbrunn.
result
match course
13:00 SV Sonderhofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Sonderhofen.
- FV Thüngersheim
Weiter zur Vereinsseite von FV 1926 Thüngersheim.
result
match course
13:00 (SG) TSG Waldbüttelbrunn/​TG Höchberg I
Weiter zur Vereinsseite von TSG Waldbüttelbrunn.
- TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
Absetzung
details
13:00 SV Aalbachtal
Weiter zur Vereinsseite von FV 2010 Holzkirchen Remlingen.
- ETSV Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von ETSV Würzburg.
Absetzung
details
13:00 (SG) TSG Waldbüttelbrunn/​TG Höchberg I
Weiter zur Vereinsseite von TSG Waldbüttelbrunn.
- TSV Rottenbauer
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
result
match course
13:00 TSV Duttenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von TSV 48 Duttenbrunn.
- SV Birkenfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Birkenfeld.
result
match course
13:00 TSV Partenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1894 Partenstein.
- SG TSV Urspringen/​FC Karbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1930 Urspringen.
result
match course
13:00 SV Kürnach
Weiter zur Vereinsseite von SV Kürnach.
- SV Heidingsfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Heidingsfeld 1919.
result
match course
13:00 SV Aalbachtal
Weiter zur Vereinsseite von FV 2010 Holzkirchen Remlingen.
- ETSV Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von ETSV Würzburg.
result
match course
13:15 SV Maidbronn/​Gramschatz
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- SV Sömmersdorf/​Obbach/​Geldersheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Sömmersdorf.
result
match course
13:30 TSV Reichenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reichenberg.
- TSV Uettingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Uettingen.
result
match course
13:30 SB Versbach
Weiter zur Vereinsseite von SB Versbach.
- SC Lindleinsmühle
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
result
match course
13:30 SV Sendelbach-Steinbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Sendelbach-Steinbach.
- TSV Neuhütten-Wiesthal
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neuhütten-Wiesthal 2012.
result
match course
14:00 SV Rieneck
Weiter zur Vereinsseite von SV 1920 Rieneck.
- (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
result
match course
14:00 (SG) SV Erlach
Weiter zur Vereinsseite von SV Erlach.
- SV Hoheim
Weiter zur Vereinsseite von SV 1948 Hoheim.
result
match course
14:00 TSV Rechtenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rechtenbach.
- SV-DJK Wombach
Weiter zur Vereinsseite von SV-DJK Wombach.
result
match course
14:00 SV Sickershausen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Sickershausen.
- (SG) Oberscheinfeld I/​ Geiselwind II
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberscheinfeld.
result
match course
14:00 FC Gössenheim
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1932 Gössenheim.
- FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
result
match course
14:00 TSV Gnodstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1906 Gnodstadt.
- FVgg Bayern Kitzingen II
Weiter zur Vereinsseite von FVgg Bayern Kitzingen.
result
match course
14:00 SV Oberpleichfeld/​DJK Dipbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach.
- (SG) Frankenwinheim/​Schallfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV 1928 Frankenwinheim.
result
match course
14:00 TSV Albertshofen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Albertshofen.
- (SG) Abtswind/​Feuerbach/​Geesdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Abtswind.
result
match course
14:15 FV Gemünden/​Seifriedsburg
Weiter zur Vereinsseite von FV Gemünden/Seifriedsburg.
- SG Flörsbachtal
result
match course
14:45 FV Wernfeld/​Adelsberg
Weiter zur Vereinsseite von FV Wernfeld/Adelsberg 2009.
- FV Bachgrund
Weiter zur Vereinsseite von FV Bachgrund 2012.
result
match course
14:55 SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- SV Sömmersdorf/​Obbach/​Geldersheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Sömmersdorf.
Absetzung
details
15:00 SV Bischbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Bischbrunn.
- SV Greußenheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Greußenheim.
result
match course
15:00 SV Rodenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1950 Rodenbach.
- TSV Sackenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Sackenbach.
result
match course
Di, 17.07.18 19:00 FC Hopferstadt II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1947 Hopferstadt.
- FVgg Bayern Kitzingen II
Weiter zur Vereinsseite von FVgg Bayern Kitzingen.
result
match course
19:00 TuS Frammersbach II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1890 Frammersbach.
- FC 03 Gelnhausen II
Absetzung
details
Mi, 18.07.18 19:00 FC Eibelstadt
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1927 Eibelstadt.
- TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
details
19:00 DJK Retzstadt
Weiter zur Vereinsseite von DJK Retzstadt.
- SV Bütthard
Weiter zur Vereinsseite von SV Bütthard.
details
Do, 19.07.18 18:15 SV Germ. Erlenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Germania Erlenbach.
- FV Bergrothenfels/​Hafenlohr
Weiter zur Vereinsseite von FV Bergrothenfels / Hafenlohr.
details
18:30 SV Tückelhausen/​Hohestadt
Weiter zur Vereinsseite von SV Tückelhausen/Hohestadt.
- Ochsenfurter FV
Weiter zur Vereinsseite von Ochsenfurter FV.
details
19:00 SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
- TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
details
19:30 SV Bischbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Bischbrunn.
- SpVgg Waldzell/​Ansbach/​FC Roden
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Waldzell/Ansb./FC Roden.
details
19:45 TSV Goßmannsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Goßmannsdorf 1896.
- FC Hopferstadt
Weiter zur Vereinsseite von FC 1947 Hopferstadt.
details
Fr, 20.07.18 18:15 FSV Esselbach-Steinmark
Weiter zur Vereinsseite von FSV Esselbach-Steinmark.
- SV Birkenfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Birkenfeld.
details
18:30 SV Kleinochsenfurt
Weiter zur Vereinsseite von SV 1929/49 Kleinochsenfurt.
- Ochsenfurter FV
Weiter zur Vereinsseite von Ochsenfurter FV.
details
18:30 TSV DJK Wolfsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TSV DJK Wolfsmünster.
- SC Diebach II
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
details
19:00 FC Gössenheim
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1932 Gössenheim.
- FV Steinfeld/​Hausen-Rohrbach
Weiter zur Vereinsseite von FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach.
details
19:00 SG Hohenfeld/​Rot-Weiß Kitzingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1911 Hohenfeld.
- (SG) Schönbach - Siegendorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenschönbach.
details
19:00 FV Gemünden/​Seifriedsburg
Weiter zur Vereinsseite von FV Gemünden/Seifriedsburg.
- TSV Essleben
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1928 Essleben.
details
19:00 SV Veitshöchheim
Weiter zur Vereinsseite von SV 1928 Veitshöchheim.
- TSV Eisingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
details
19:15 SV Willanzheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Willanzheim.
- SV Stammheim
Weiter zur Vereinsseite von SV 1946 Stammheim.
Absetzung
details
19:30 SG TSV Urspringen/​FC Karbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1930 Urspringen.
- DJK Oberndorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK SpVgg Oberndorf.
details
19:45 FC Hopferstadt
Weiter zur Vereinsseite von FC 1947 Hopferstadt.
- (SG) SV Erlach
Weiter zur Vereinsseite von SV Erlach.
details
Sa, 21.07.18 13:00 TSV Grombühl
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
- SV Heidingsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Heidingsfeld 1919.
details
14:00 SV Kleinochsenfurt
Weiter zur Vereinsseite von SV 1929/49 Kleinochsenfurt.
- SV Tückelhausen/​Hohestadt
Weiter zur Vereinsseite von SV Tückelhausen/Hohestadt.
details
14:15 FV Maintal 1
Weiter zur Vereinsseite von FV Maintal 06.
- FV Thüngersheim II
Weiter zur Vereinsseite von FV 1926 Thüngersheim.
details
15:00 TSV Karlburg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Karlburg.
- ASV Rimpar II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
details
15:00 Dettelbach und Ortsteile 2009 II
Weiter zur Vereinsseite von Dettelbach und Ortsteile 2009.
- SV Aalbachtal
Weiter zur Vereinsseite von FV 2010 Holzkirchen Remlingen.
details
15:45 (SG) SV Erlach
Weiter zur Vereinsseite von SV Erlach.
- TSV Goßmannsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Goßmannsdorf 1896.
details
16:00 SV Waldbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldbrunn.
- FC Würzburger Kickers III
Weiter zur Vereinsseite von FC Würzburger Kickers.
details
16:00 SV Sickershausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Sickershausen.
- SG Nürnberg Fürth 1883
details
16:00 SV Sickershausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Sickershausen.
- SG Nürnberg Fürth
Weiter zur Vereinsseite von SG Nürnberg/Fürth 1883.
Absetzung
details
16:00 SpVgg Giebelstadt
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Giebelstadt.
- FC Iphofen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1920 Iphofen.
Absetzung
details
16:00 SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- DJK Retzstadt II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Retzstadt.
details
16:00 FG Marktbreit-Martinsheim II
Weiter zur Vereinsseite von FG Marktbreit-Martinsheim 2006.
- FVgg Bayern Kitzingen II
Weiter zur Vereinsseite von FVgg Bayern Kitzingen.
details
16:00 SpVgg Giebelstadt
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Giebelstadt.
- (SG) Castell-Wiesenbronn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Castell.
details
17:00 SG Margetshöchheim
Weiter zur Vereinsseite von SG Margetshöchheim 06.
- SV Kürnach
Weiter zur Vereinsseite von SV Kürnach.
details
17:00 TSV Aub
Weiter zur Vereinsseite von TSV Aub.
- SGM TSV Weikersheim/​Schäftersheim
details
17:00 FV 05 Helmstadt
Weiter zur Vereinsseite von FV 05 Helmstadt.
- SV Greußenheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Greußenheim.
details
17:00 TSV Sulzfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1889 Sulzfeld/Main.
- FC Fahr
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Fahr am Main.
Absetzung
details
So, 22.07.18 12:00 SG Randersacker
Weiter zur Vereinsseite von SG Randersacker.
- TSV Erlabrunn
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1874 Erlabrunn.
details
13:00 Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
- FV Ülkemspor Kitzingen
Weiter zur Vereinsseite von FV Ülkemspor Kitzingen.
details
14:00 FV Gemünden/​Seifriedsburg II
Weiter zur Vereinsseite von FV Gemünden/Seifriedsburg.
- SG Burgsinn
Weiter zur Vereinsseite von SG 1920 Burgsinn.
details
14:00 SC Schwarzach III
Weiter zur Vereinsseite von SC Schwarzach.
- SC Mainsondheim II
Weiter zur Vereinsseite von SC Mainsondheim.
details
15:00 FV Thüngersheim
Weiter zur Vereinsseite von FV 1926 Thüngersheim.
- ETSV Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von ETSV Würzburg.
details
15:00 BSC Aura
Weiter zur Vereinsseite von BSC Aura.
- SV Rodenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1950 Rodenbach.
details
15:00 SV Maidbronn/​Gramschatz III
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim II
Weiter zur Vereinsseite von FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim.
details
15:00 SG Eußenheim-Gambach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1903 Gambach.
- TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
details
15:00 TSV Homburg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Viktoria Homburg.
- SV-DJK Wombach II
Weiter zur Vereinsseite von SV-DJK Wombach.
details
16:00 SV Trennfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Bavaria Trennfeld.
- TG Höchberg II
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
details
16:00 FC Karsbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Karsbach.
- FV Langenprozelten/​Neuendorf
Weiter zur Vereinsseite von FV Langenprozelten/Neuendorf.
details
16:00 FSG Leinach
Weiter zur Vereinsseite von FC Blau Weiß Leinach.
- TSV Unterpleichfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Unterpleichfeld.
details
16:30 TV 73 Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von TV 73 Würzburg.
- FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Zell b. Würzburg.
details
17:00 SG VfR Burggrumbach II /​ DJK Erbshausen-Sulzwiesen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- SV Kleinochsenfurt 2
Weiter zur Vereinsseite von SV 1929/49 Kleinochsenfurt.
details
17:00 FC Iphofen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1920 Iphofen.
- TSV Markt Bibart
Weiter zur Vereinsseite von TSV Markt Bibart.
Absetzung
details
17:00 DJK-SV Riedenheim
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Riedenheim.
- FC Würzburger Kickers IV
Weiter zur Vereinsseite von FC Würzburger Kickers.
details
17:00 TSV Homburg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Viktoria Homburg.
- FC Würzburger Kickers III
Weiter zur Vereinsseite von FC Würzburger Kickers.
details
17:30 SV Sendelbach-Steinbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Sendelbach-Steinbach.
- FV Steinfeld/​Hausen-Rohrbach
Weiter zur Vereinsseite von FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach.
details
18:00 FV Gemünden/​Seifriedsburg
Weiter zur Vereinsseite von FV Gemünden/Seifriedsburg.
- FV Wernfeld/​Adelsberg
Weiter zur Vereinsseite von FV Wernfeld/Adelsberg 2009.
details
18:00 FC Iphofen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1920 Iphofen.
- FC Fahr
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Fahr am Main.
details
Mo, 23.07.18 19:00 SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- ETSV Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von ETSV Würzburg.
details
Mi, 25.07.18 19:00 TSV Biebelried
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1972 Biebelried.
- VfR Bibergau
Weiter zur Vereinsseite von VfR Bibergau.
details
19:00 TSV Reichenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reichenberg.
- TuS Großrinderfeld
details
19:00 FG Marktbreit-Martinsheim II
Weiter zur Vereinsseite von FG Marktbreit-Martinsheim 2006.
- ASV Rimpar II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
details
Do, 26.07.18 19:00 SV Tückelhausen/​Hohestadt
Weiter zur Vereinsseite von SV Tückelhausen/Hohestadt.
- SV Sickershausen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Sickershausen.
details
19:00 SV Fuchsstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV Fuchsstadt.
- Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
details
Fr, 27.07.18 19:00 TSV Biebelried
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1972 Biebelried.
- TSV Eisingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
details
19:00 SG Eußenheim-Gambach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1903 Gambach.
- TSV Sackenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Sackenbach.
details
Sa, 28.07.18 11:00 SV Rodenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1950 Rodenbach.
- FSV Mernes
details
14:00 TSV Homburg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Viktoria Homburg.
- FC Kirchheim
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Kirchheim.
details
15:00 TSV Rechtenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rechtenbach.
- SpVgg/​DJKWolframs-Eschenbach2
details
16:00 FV Bergrothenfels/​Hafenlohr
Weiter zur Vereinsseite von FV Bergrothenfels / Hafenlohr.
- FC Wiesenfeld-Halsbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesenfeld-Halsbach.
details
16:00 SV Kist
Weiter zur Vereinsseite von SV 1946 Kist.
- SV Schönfeld
details
16:00 TSV Homburg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Viktoria Homburg.
- SV Geroldshausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Geroldshausen.
details
16:00 (SG) TSG Waldbüttelbrunn/​TG Höchberg I
Weiter zur Vereinsseite von TSG Waldbüttelbrunn.
- TSV 2000 Rothenburg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 2000 Rothenburg.
details
16:00 SV Bergtheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- TV Marktheidenfeld
Weiter zur Vereinsseite von TV 1884 Marktheidenfeld.
details
17:00 FC Hopferstadt
Weiter zur Vereinsseite von FC 1947 Hopferstadt.
- FC Creglingen
details
17:30 FV Thüngersheim
Weiter zur Vereinsseite von FV 1926 Thüngersheim.
- FC Winterhausen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Winterhausen.
details
17:30 TSV Aub
Weiter zur Vereinsseite von TSV Aub.
- Würzburger FV 2
Weiter zur Vereinsseite von Würzburger FV.
details
18:45 FC Hopferstadt II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1947 Hopferstadt.
- SGM FC Creglingen 2/​SV Bieberehren 2
details
So, 29.07.18 11:00 SV Bergtheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- SpVgg Gülchsheim
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Gülchsheim.
details
11:00 SV Sonderhofen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Sonderhofen.
- SV Kleinochsenfurt 2
Weiter zur Vereinsseite von SV 1929/49 Kleinochsenfurt.
details
12:00 (SG) SV Greußenheim II/​SG Hettstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SV Greußenheim.
- SG Randersacker
Weiter zur Vereinsseite von SG Randersacker.
details
13:00 (SG) TSG Waldbüttelbrunn/​TG Höchberg I
Weiter zur Vereinsseite von TSG Waldbüttelbrunn.
- FV Thüngersheim II
Weiter zur Vereinsseite von FV 1926 Thüngersheim.
Absetzung
details
13:00 FG Marktbreit-Martinsheim II
Weiter zur Vereinsseite von FG Marktbreit-Martinsheim 2006.
- SG VfR Burggrumbach /​ DJK Erbshausen-Sulzwiesen
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
details
13:00 TSV Unterpleichfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Unterpleichfeld.
- TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
details
13:00 SB Versbach II
Weiter zur Vereinsseite von SB Versbach.
- SV Kleinochsenfurt
Weiter zur Vereinsseite von SV 1929/49 Kleinochsenfurt.
details
13:00 SpVgg Giebelstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Giebelstadt.
- Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
details
13:00 ASV Ippesheim II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Ippesheim.
- SG Hohlach /​ Adelshofen II
Weiter zur Vereinsseite von Hohlacher SV.
details
13:00 SV Germ. Erlenbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Germania Erlenbach.
- TSV Karlburg III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Karlburg.
details
14:00 FSV Holzkirchhausen/​Neubrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV 07 Holzkirchhausen/Neubr..
- 1. FC Schweinfurt
Weiter zur Vereinsseite von FC Schweinfurt 05.
details
14:30 SG TSV Urspringen/​FC Karbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1930 Urspringen.
- SV Sendelbach-Steinbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Sendelbach-Steinbach.
details
15:00 TSV Albertshofen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Albertshofen.
- TSV Mainbernheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mainbernheim.
details
15:00 FV Thüngersheim
Weiter zur Vereinsseite von FV 1926 Thüngersheim.
- TG Höchberg II
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
Absetzung
details
15:00 TSV Partenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1894 Partenstein.
- FC Wiesenfeld-Halsbach II
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiesenfeld-Halsbach.
details
15:00 SG Burgsinn II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1920 Burgsinn.
- SpVgg Detter-Weißenbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Detter-Weißenbach.
details
15:00 SV Bischbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Bischbrunn.
- FC Gössenheim
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1932 Gössenheim.
details
15:00 FC 1920 Thüngen
Weiter zur Vereinsseite von FC 1920 Thüngen.
- Dettelbach und Ortsteile 2009 II
Weiter zur Vereinsseite von Dettelbach und Ortsteile 2009.
details
15:00 DJK-SV Gaubüttelbrunn
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Gaubüttelbrunn.
- SV Heidingsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Heidingsfeld 1919.
details
15:00 DJK Oberndorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK SpVgg Oberndorf.
- SpVgg Grünmorsbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Grünmorsbach.
details
15:00 SG Eußenheim-Gambach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1903 Gambach.
- FC Ruppertshütten
Weiter zur Vereinsseite von FC Germania Ruppertshütten.
details
15:00 ASV Ippesheim
Weiter zur Vereinsseite von ASV Ippesheim.
- SG Gallmersgarten/​Gebsattel
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Gallmersgarten-Steinach.
details
15:00 FSV Zellingen
Weiter zur Vereinsseite von FSV Zellingen/Main.
- FV Wernfeld/​Adelsberg
Weiter zur Vereinsseite von FV Wernfeld/Adelsberg 2009.
details
16:00 SC Schernau
Weiter zur Vereinsseite von SC Schernau.
- SV Oberpleichfeld/​DJK Dipbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach.
details
16:15 SV Trennfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bavaria Trennfeld.
- FC Zell II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Zell b. Würzburg.
details
16:30 SG TSV Urspringen/​FC Karbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1930 Urspringen.
- SV Sendelbach-Steinbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Sendelbach-Steinbach.
details
17:00 TSV Erlabrunn
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1874 Erlabrunn.
- FT Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
details
17:00 SG VfR Burggrumbach II /​ DJK Erbshausen-Sulzwiesen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- FC Eibelstadt II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1927 Eibelstadt.
details
17:00 SV Tückelhausen/​Hohestadt
Weiter zur Vereinsseite von SV Tückelhausen/Hohestadt.
- SV Hoheim
Weiter zur Vereinsseite von SV 1948 Hoheim.
details
17:00 DJK Reuchelheim/​SV Heugrumbach
Weiter zur Vereinsseite von DJK Reuchelheim.
- FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
Weiter zur Vereinsseite von FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim.
details
17:00 TSV Duttenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von TSV 48 Duttenbrunn.
- SV Veitshöchheim
Weiter zur Vereinsseite von SV 1928 Veitshöchheim.
details
17:00 TV 73 Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von TV 73 Würzburg.
- FC Würzburger Kickers III
Weiter zur Vereinsseite von FC Würzburger Kickers.
details
17:00 TSG Sommerhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSG Sommerhausen.
- SV Gaukönigshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Gaukönigshofen.
details
17:00 SC Lindleinsmühle 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- FV Ülkemspor Kitzingen
Weiter zur Vereinsseite von FV Ülkemspor Kitzingen.
details
18:00 SC Mainsondheim
Weiter zur Vereinsseite von SC Mainsondheim.
- FV Thüngersheim
Weiter zur Vereinsseite von FV 1926 Thüngersheim.
details
18:15 SV Trennfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Bavaria Trennfeld.
- FC Zell
Weiter zur Vereinsseite von FC 1919 Zell b. Würzburg.
details
18:30 ASV Hofstetten
Weiter zur Vereinsseite von ASV Hofstetten.
- SV Rodenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1950 Rodenbach.
details
Mo, 30.07.18 18:30 FSV Holzkirchhausen/​Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV 07 Holzkirchhausen/Neubr..
- Kickers DHK Wertheim 2
details
Mi, 01.08.18 18:30 TSV Aub
Weiter zur Vereinsseite von TSV Aub.
- FC Creglingen
details
19:00 SV Kist
Weiter zur Vereinsseite von SV 1946 Kist.
- TSV Gerchsheim
details
19:00 TSV Rechtenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rechtenbach.
- SG Schimborn
Weiter zur Vereinsseite von SG Schimborn.
details
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren




Nachrichten aus Bayern

"BFV on Tour": Anmeldung ab 1. September


18.07.2018 | 10:47

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de