Header Image - Vereinssuche
FS/H/K-FS/RH/1
Spielklasse: Herren / Kreisfreundschaftsspiele / Kreis Rhön
Staffel-ID: 510033
Spielleiter:
FS/H/K-FS/RH/1
Staffel-ID: 510033 Bayern
Spielklasse: Kreisfreundschaftsspiele http://www.bfv.de
Aktuell Tabellen Terminliste Torschützenliste
Drucken
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Fr, 07.07.17 19:00 (SG) SV Gräfendorf II/​SpVgg Warrtmannsroth II - FV Wernfeld/​Adelsberg II
Absetzung
19:00 1. FC Bad Brückenau - SG Mottgers/​Schwarzenf
19:00 SC Diebach - DJK Schondra
Sa, 08.07.17 13:00 (SG) DJK Windshausen/​TSV Brendlorenzen - (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Absetzung
13:00 SV Burgwallbach/​Leutershausen - (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
13:30 (SG) FC Hendungen/​TV Sondheim/​Grabfeld - (SG) DJK Frickenhausen/​TSV Mellrichstadt
14:00 FC Rottershausen - FC Eltingshausen
14:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II - (SG) Burghausen/​Windheim/​Reichenbach II
14:30 DJK-SV Eußenhausen - (SG) TSV Stockheim /​TSG Bastheim - SV Reyersbach II
14:30 (SG) SV Niederlauer/​FC Strahlungen II - FSV Hohenroth
15:25 (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen - FC Eltingshausen
15:30 (SG) DJK Frickenhausen/​TSV Mellrichstadt - TSV Mühlfeld
15:45 TSV Trappstadt - TSV Großbardorf II
16:00 SV Burgwallbach/​Leutershausen - DJK Schönau/​Brend
Absetzung
16:00 VfL SpFr Bad Neustadt - TSV Münnerstadt
16:00 VfR Sulzthal - FC Reichenbach
16:30 (SG) TSV Stockheim /​TSG Bastheim - SV Reyersbach II - FC Ober-/​Mittelstreu e.V.
16:30 1.SV Römershag - SG Vollmerz
16:30 TSV Großbardorf II - TSV Bad Königshofen
16:50 FC Rottershausen - (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
17:00 (SG) FC 1946 Großwenkheim /​ DJK Seubrigshausen - FC Geldersheim
17:30 (SG) FC Hendungen/​TV Sondheim/​Grabfeld - TSV Mühlfeld
17:30 (SG) DJK Salz/​ Mühlbach - VfB Burglauer
17:45 TSV Bad Königshofen - TSV Trappstadt
18:00 Spfrd Herbstadt - TSV-DJK Wülfershausen
18:00 (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach - TSV Ködnitz
18:30 DJK-SV Eußenhausen - FC Ober-/​Mittelstreu e.V.
So, 09.07.17 12:45 (SG) DJK-FV Oberfladungen/​TSV Hausen II - SV Burgwallbach/​Leutershausen II
13:00 (SG) DJK Windshausen/​TSV Brendlorenzen - SV Burgwallbach/​Leutershausen
13:00 (SG) TSV Unsleben II/​RSV Wollbach II - SV Herschfeld
14:00 (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen - SG Dingsleben /​ St. Bernhard
14:30 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II - SV Rödelmaier
14:30 FC Bayern Fladungen - SG Simmershausen
15:00 1. FC Eibstadt 1 - (SG) DJK U'weißenbrunn/​SV Frankenheim
15:00 TV Jahn Winkels - Fortuna 96 Schweinfurt
15:00 (SG) TSV Stetten-Rhön/​TSV Nordheim II - (SG) TSV Oberelsbach II/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen II
15:15 (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II - (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
16:00 TSV Pfändhausen - SV Machtilshausen
16:00 (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen - SG Poppenhausen/​Kronungen
16:00 DJK Schönau/​Brend - FC Strahlungen
Absetzung
16:00 TSV Ostheim/​Rhön - (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön
16:00 (SG) DJK Windshausen/​TSV Brendlorenzen - FC Strahlungen
16:15 TSV Hausen/​Rhön - (SG) TSV Unsleben/​RSV Wollbach
17:00 FC Rottershausen - VfL SpFr Bad Neustadt
17:30 (SG) FC Sandberg/​DJK Waldberg II - VfR Stadt Bischofsheim
17:30 FSV Hohenroth - (SG) DJK Salz/​ Mühlbach
17:30 TSV Rothhausen/​Thundorf - FC Poppenlauer
18:00 SV Aura - SC Diebach
Absetzung
18:00 TSV Nordheim/​Rhön - (SG) TSV Heustreu/​TSV Hollstadt
19:00 VfB Burglauer - (SG) SV Niederlauer/​FC Strahlungen II
Mo, 10.07.17 17:30 TSV Irmelshausen - SC Maroldsweisach
18:30 SV Burgwallbach/​Leutershausen - FC Strahlungen
Mi, 12.07.17 19:00 SC Diebach - SV Riedenberg
Fr, 14.07.17 18:30 (SG) DJK Windshausen/​TSV Brendlorenzen - TSV Aidhausen
19:00 (SG) DJK-FV Oberfladungen/​TSV Hausen II - DJK-SV Eichenhausen
Sa, 15.07.17 14:00 (SG) DJK Frickenhausen/​TSV Mellrichstadt - VfB Humprechtshausen
Absetzung
15:00 VfL SpFr Bad Neustadt - (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön
15:00 SV Rödelmaier - SG FSV Schmalkalden
15:00 (SG) DJK Windshausen/​TSV Brendlorenzen - TSV Großbardorf II
15:30 1. FC Eibstadt 1 - TSV-DJK Wülfershausen
15:30 (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth - SG Flörsbachtal
15:45 (SG) TSV Unsleben II/​RSV Wollbach II - VfL SpFr Bad Neustadt II
Absetzung
16:00 SC Diebach - FC Westheim
16:00 FC Elfershausen - SG Kerzell
16:00 TSV Aubstadt III - SG Milz/​Eicha II
16:00 TSV Mühlfeld - SG SV 87 Henneberg II
Absetzung
16:00 TSV Mühlfeld - SG SV 87 Henneberg
16:30 (SG) SC Oberbach/​SV Riedenberg II - 1.SV Römershag
17:00 VfR Stadt Bischofsheim - TSVgg Hausen/​KG
17:00 1. FC Bad Brückenau - TSV Homburg
17:00 FC Eltingshausen - FC Rottershausen
17:30 (SG) FC Hendungen/​TV Sondheim/​Grabfeld - SG Eintr. O'leichtersbach
18:00 (SG) SV Niederlauer/​FC Strahlungen II - FC Ober-/​Mittelstreu e.V.
18:00 SV Aura - FSV Schönderling
18:00 TSV Hausen/​Rhön - SKG Gersfeld
18:00 TSV Nüdlingen - SV Obererthal
Absetzung
18:00 TSV Nüdlingen - SV Obererthal
18:00 DJK Kothen - SG Hettenhausen
18:00 Spfrd Herbstadt - SC Maroldsweisach
So, 16.07.17 13:30 (SG) TSV Stetten-Rhön/​TSV Nordheim II - SV Herschfeld
14:00 TSV Ostheim/​Rhön - Spfrd Herbstadt
14:00 TSV Maßbach - TSG Bastheim /​ SV Reyersbach
Absetzung
15:00 SC Diebach - FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
15:00 TSV Nordheim/​Rhön - SV 1921 Walldorf
15:00 FC Poppenlauer - SV Machtilshausen
15:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II - SV Obererthal
15:00 (SG) FC Hendungen II/​TV Sondheim/​Grabfeld II - (SG) Spfrd Herbstadt II/​TSV Irmelshausen II
15:00 TSV Irmelshausen - TSV Steinach
15:30 SV Burgwallbach/​Leutershausen - SG Ehrenberg
15:45 TSV Trappstadt - TSV Aubstadt II
16:00 FC Elfershausen - (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Absetzung
16:00 FC Westheim - TSV Waigolshausen
16:00 (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth - FC Untererthal
16:00 DJK-SV Eußenhausen - SG Wargolshausen/​Wülfershausen II
16:00 TSV Oberthulba - TSV Münnerstadt
17:00 (SG) TSV Reiterswiesen/​Post SV Bad Kissingen - SG DJK Dürrfeld/​Obereuerheim
17:00 (SG) SV Niederlauer/​FC Strahlungen II - TSV Frickenhausen
Absetzung
17:00 (SG) SV Niederlauer/​FC Strahlungen II - (SG) DJK Frickenhausen/​TSV Mellrichstadt
17:00 VfR Sulzthal - TSV Güntersleben
17:00 SpVgg Haard - (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
17:30 FC Bayern Fladungen - (SG) DJK Salz/​ Mühlbach
17:45 (SG) ASV Alsleben-Eyershausen /​ SG Gabolshausen-Untereßfeld - SpVgg Althausen-Aub
18:00 (SG) SV Gräfendorf II/​SpVgg Warrtmannsroth II - SpVgg Detter-Weißenbach
18:00 (SG) TSV Heustreu II/​ TSV Hollstadt II/​SV Rödelmaier II - FSV Hohenroth
Mo, 17.07.17 18:30 BSC Lauter - 1. FC 1906 Bad Kissingen
19:00 (SG) TSV Unsleben/​RSV Wollbach - SV Ramsthal
Mi, 19.07.17 19:00 VfB Burglauer - VfR Sulzthal
Fr, 21.07.17 18:30 SV Garitz - SV Herlheim
18:30 FC Bayern Fladungen - VfB Burglauer II
Absetzung
19:00 VfR Stadt Bischofsheim - SKG Gersfeld /​ Hessen
Sa, 22.07.17 13:00 FC Westheim - FC Hammelburg
Absetzung
13:00 FC Thulba II /​ Frankenbrunn - FC Karsbach
13:30 TSV Aubstadt III - SpVgg Althausen-Aub
14:00 (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II - (SG) TSV Stockheim /​TSG Bastheim - SV Reyersbach II
Absetzung
14:30 Spfrd Herbstadt - SG Milz/​Eicha
15:30 (SG) DJK U'weißenbrunn/​SV Frankenheim - (SG) SC Oberbach/​SV Riedenberg II
Absetzung
15:30 DJK Ginolfs/​Sondernau - (SG) SC Oberbach/​SV Riedenberg II
16:00 (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen - SV Herlheim
16:00 FC Reichenbach - FC Poppenlauer
Absetzung
16:00 (SG) DJK Salz/​ Mühlbach - TSG Bastheim /​ SV Reyersbach
16:00 TSV Trappstadt - SV Burgwallbach/​Leutershausen
16:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II - FSV Hohenroth
16:00 FSV Schönderling - TSVgg Hausen/​KG
16:30 FC Elfershausen - FC 1920 Thüngen
17:00 (SG) FC Sandberg/​DJK Waldberg II - SV Friesenhausen
18:30 (SG) FC 1946 Großwenkheim /​ DJK Seubrigshausen - DJK Weichtungen
18:30 DJK Kothen - 1.SV Römershag
So, 23.07.17 13:00 TSV Wollbach II - TV Jahn Winkels
13:00 (SG) TSV Oberelsbach II/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen II - (SG) TSV Willmars/​TSV Ostheim II
Absetzung
13:00 TSV Trappstadt - (SG) ASV Alsleben-Eyershausen /​ SG Gabolshausen-Untereßfeld
14:00 VfB Burglauer - VfL Meiningen
14:30 TSV Ostheim/​Rhön - SV 01 Dreißigacker
15:00 TSV Wollbach - TSV Großbardorf II
15:00 (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II. - FC Eltingshausen
15:00 (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen - SG FSV Schmalkalden
15:00 (SG) TSV Unsleben/​RSV Wollbach - SG Herpfer SV 07
15:00 SV Herschfeld - VfL Meiningen 04 II
15:00 SV Garitz - TSV Stangenroth
Absetzung
15:00 (SG) DJK Windshausen/​TSV Brendlorenzen - TSV Mühlfeld
15:00 FC Ober-/​Mittelstreu e.V. - (SG) DJK Salz/​ Mühlbach
15:00 (SG) TSV Heustreu II/​ TSV Hollstadt II/​SV Rödelmaier II - (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
16:00 SV Machtilshausen - (SG) Burghausen/​Windheim/​Reichenbach II
16:15 TSV Hausen/​Rhön - (SG) DJK U'weißenbrunn/​SV Frankenheim
17:00 (SG) SV Niederlauer/​FC Strahlungen II - DJK-SV Eichenhausen
17:00 TSVgg Hausen/​KG - FC Rottershausen
17:00 VfR Sulzthal - SpVgg Haard
17:00 (SG) TSV Heustreu/​TSV Hollstadt - SV Burgwallbach/​Leutershausen
17:00 (SG) DJK Frickenhausen/​TSV Mellrichstadt - (SG) TSV Stetten-Rhön/​TSV Nordheim II
17:00 TSV Rothhausen/​Thundorf - (SG)FC Wasserlosen/​DJK Greßthal II
Absetzung
17:00 TSV Rothhausen/​Thundorf - FC Wasserlosen/​DJK Greßthal
18:00 FC Bayern Fladungen - SG Milz/​Eicha
Mo, 24.07.17 18:30 (SG) TSV Oberelsbach II/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen II - (SG) TSV Stockheim /​TSG Bastheim - SV Reyersbach II
18:30 (SG) FC Viktoria Poppenroth/​BSC Lauter I - SpVgg Haard II
Mi, 26.07.17 19:00 SV Machtilshausen - SC Diebach
19:00 TSV Pfändhausen - TSV Nüdlingen
Fr, 28.07.17 18:00 TSVgg Hausen/​KG - DJK Schondra
Absetzung
18:30 (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen - TSV Ostheim/​Rhön
19:00 FC Reichenbach - (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön
19:00 SC Diebach - TSV Lohr
Absetzung
19:00 VfB Burglauer - SV Obererthal
Sa, 29.07.17 15:30 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II - (SG) FC Sandberg/​DJK Waldberg II
16:00 TSV Pfändhausen - TSV Essleben
16:00 (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen - FC Untererthal
16:00 (SG) FC Hendungen/​TV Sondheim/​Grabfeld - (SG) DJK U'weißenbrunn/​SV Frankenheim
16:00 FC Eltingshausen - (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
17:30 TSV Steinach - TSV Münnerstadt II
17:30 SV Burgwallbach/​Leutershausen II - DJK Ginolfs/​Sondernau
18:00 (SG) SC Diebach II/​SV Morlesau II - FC Hammelburg II
18:30 SV Morlesau - SG Eintr. O'leichtersbach
So, 30.07.17 13:30 SpVgg Haard - DJK Wülfershausen
14:00 (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II - DJK Wettringen
15:00 TSV Wollbach - FC Strahlungen
15:00 (SG) SV Niederlauer/​FC Strahlungen II - TSG Bastheim /​ SV Reyersbach
15:00 TSV Bad Königshofen - TSV Theilheim
15:00 SV Aura - TSV Oberthulba
15:00 FC Elfershausen - SV Trennfeld
15:00 (SG) TSV Stetten-Rhön/​TSV Nordheim II - DJK-SV Eußenhausen
15:00 SG Wargolshausen/​Wülfershausen II - (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
15:00 SV Herschfeld - (SG) DJK Windshausen/​TSV Brendlorenzen
15:00 TSV Trappstadt - VfB Burglauer
15:00 (SG) TSV Unsleben II/​RSV Wollbach II - DJK Schönau/​Brend
15:00 TSV Mühlfeld - (SG) TSV Stockheim /​TSG Bastheim - SV Reyersbach II
16:00 SC Diebach - SG Flörsbachtal
16:00 SV Ramsthal - FV Egenhausen
16:00 TSV Nüdlingen - (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen
16:00 1. FC Eibstadt 1 - FC Ober-/​Mittelstreu e.V.
17:00 (SG) TSV Heustreu II/​ TSV Hollstadt II/​SV Rödelmaier II - SG TSV Bibra
18:00 1. FC Bad Brückenau - TSV Lohr
18:00 TSV Münnerstadt II - FSV Hohenroth
Fr, 04.08.17 18:30 (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II - TSV Aubstadt III
19:00 (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II. - SG Eintr. O'leichtersbach
Zeichenerklärung
Falsches Ergebnis?
Widget generieren
 
© 2017 BFV.de