Header Image - Vereinssuche
1. FC Eibstadt 05
FS/H/K-FS/RH/1
Spielklasse: Herren / Kreisfreundschaftsspiele / Kreis Rhön
Staffel-ID: 510033
Spielleiter:
FS/H/K-FS/RH/1
Staffel-ID: 510033 Bayern
Spielklasse: Kreisfreundschaftsspiele http://www.bfv.de
Aktuell Tabellen Terminliste Torschützenliste
Drucken
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Fr, 14.07.17 18:30 (SG) DJK Windshausen/​TSV Brendlorenzen - TSV Aidhausen
19:00 (SG) DJK-FV Oberfladungen/​TSV Hausen II - DJK-SV Eichenhausen
Sa, 15.07.17 14:00 (SG) DJK Frickenhausen/​TSV Mellrichstadt - VfB Humprechtshausen
Absetzung
15:00 VfL SpFr Bad Neustadt - (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön
15:00 SV Rödelmaier - SG FSV Schmalkalden
15:00 (SG) DJK Windshausen/​TSV Brendlorenzen - TSV Großbardorf II
15:30 1. FC Eibstadt 1 - TSV-DJK Wülfershausen
15:30 (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth - SG Flörsbachtal
15:45 (SG) TSV Unsleben II/​RSV Wollbach II - VfL SpFr Bad Neustadt II
Absetzung
16:00 SC Diebach - FC Westheim
16:00 FC Elfershausen - SG Kerzell
16:00 TSV Aubstadt III - SG Milz/​Eicha II
16:00 TSV Mühlfeld - SG SV 87 Henneberg II
Absetzung
16:00 TSV Mühlfeld - SG SV 87 Henneberg
16:30 (SG) SC Oberbach/​SV Riedenberg II - 1.SV Römershag
17:00 VfR Stadt Bischofsheim - TSVgg Hausen/​KG
17:00 1. FC Bad Brückenau - TSV Homburg
17:00 FC Eltingshausen - FC Rottershausen
17:30 (SG) FC Hendungen/​TV Sondheim/​Grabfeld - SG Eintr. O'leichtersbach
18:00 (SG) SV Niederlauer/​FC Strahlungen II - FC Ober-/​Mittelstreu e.V.
18:00 SV Aura - FSV Schönderling
18:00 TSV Hausen/​Rhön - SKG Gersfeld
18:00 TSV Nüdlingen - SV Obererthal
Absetzung
18:00 TSV Nüdlingen - SV Obererthal
18:00 DJK Kothen - SG Hettenhausen
18:00 Spfrd Herbstadt - SC Maroldsweisach
So, 16.07.17 13:30 (SG) TSV Stetten-Rhön/​TSV Nordheim II - SV Herschfeld
14:00 TSV Ostheim/​Rhön - Spfrd Herbstadt
14:00 TSV Maßbach - TSG Bastheim /​ SV Reyersbach
Absetzung
15:00 SC Diebach - FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
15:00 TSV Nordheim/​Rhön - SV 1921 Walldorf
15:00 FC Poppenlauer - SV Machtilshausen
15:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II - SV Obererthal
15:00 (SG) FC Hendungen II/​TV Sondheim/​Grabfeld II - (SG) Spfrd Herbstadt II/​TSV Irmelshausen II
15:00 TSV Irmelshausen - TSV Steinach
15:30 SV Burgwallbach/​Leutershausen - SG Ehrenberg
15:45 TSV Trappstadt - TSV Aubstadt II
16:00 FC Elfershausen - (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Absetzung
16:00 FC Westheim - TSV Waigolshausen
16:00 (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth - FC Untererthal
16:00 DJK-SV Eußenhausen - SG Wargolshausen/​Wülfershausen II
16:00 TSV Oberthulba - TSV Münnerstadt
17:00 (SG) TSV Reiterswiesen/​Post SV Bad Kissingen - SG DJK Dürrfeld/​Obereuerheim
17:00 (SG) SV Niederlauer/​FC Strahlungen II - TSV Frickenhausen
Absetzung
17:00 (SG) SV Niederlauer/​FC Strahlungen II - (SG) DJK Frickenhausen/​TSV Mellrichstadt
17:00 VfR Sulzthal - TSV Güntersleben
17:00 SpVgg Haard - (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
17:30 FC Bayern Fladungen - (SG) DJK Salz/​ Mühlbach
17:45 (SG) ASV Alsleben-Eyershausen /​ SG Gabolshausen-Untereßfeld - SpVgg Althausen-Aub
18:00 (SG) SV Gräfendorf II/​SpVgg Warrtmannsroth II - SpVgg Detter-Weißenbach
18:00 (SG) TSV Heustreu II/​ TSV Hollstadt II/​SV Rödelmaier II - FSV Hohenroth
Mo, 17.07.17 18:30 BSC Lauter - 1. FC 1906 Bad Kissingen
19:00 (SG) TSV Unsleben/​RSV Wollbach - SV Ramsthal
Mi, 19.07.17 19:00 VfB Burglauer - VfR Sulzthal
Fr, 21.07.17 18:30 SV Garitz - SV Herlheim
18:30 FC Bayern Fladungen - VfB Burglauer II
Absetzung
19:00 VfR Stadt Bischofsheim - SKG Gersfeld /​ Hessen
Sa, 22.07.17 13:00 FC Westheim - FC Hammelburg
Absetzung
13:00 FC Thulba II /​ Frankenbrunn - FC Karsbach
13:30 TSV Aubstadt III - SpVgg Althausen-Aub
14:00 (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II - (SG) TSV Stockheim /​TSG Bastheim - SV Reyersbach II
Absetzung
14:30 Spfrd Herbstadt - SG Milz/​Eicha
15:30 (SG) DJK U'weißenbrunn/​SV Frankenheim - (SG) SC Oberbach/​SV Riedenberg II
Absetzung
15:30 DJK Ginolfs/​Sondernau - (SG) SC Oberbach/​SV Riedenberg II
16:00 (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen - SV Herlheim
16:00 FC Reichenbach - FC Poppenlauer
Absetzung
16:00 (SG) DJK Salz/​ Mühlbach - TSG Bastheim /​ SV Reyersbach
Absetzung
16:00 TSV Trappstadt - SV Burgwallbach/​Leutershausen
16:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II - FSV Hohenroth
16:30 FC Elfershausen - FC 1920 Thüngen
17:00 (SG) FC Sandberg/​DJK Waldberg II - SV Friesenhausen
18:30 (SG) FC 1946 Großwenkheim /​ DJK Seubrigshausen - DJK Weichtungen
18:30 DJK Kothen - 1.SV Römershag
So, 23.07.17 13:00 TSV Wollbach II - TV Jahn Winkels
13:00 (SG) TSV Oberelsbach II/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen II - (SG) TSV Willmars/​TSV Ostheim II
Absetzung
13:00 TSV Trappstadt - (SG) ASV Alsleben-Eyershausen /​ SG Gabolshausen-Untereßfeld
14:00 VfB Burglauer - VfL Meiningen
14:30 TSV Ostheim/​Rhön - SV 01 Dreißigacker
15:00 TSV Wollbach - TSV Großbardorf II
15:00 (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II. - FC Eltingshausen
15:00 (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen - SG FSV Schmalkalden
15:00 (SG) TSV Unsleben/​RSV Wollbach - SG Herpfer SV 07
15:00 SV Herschfeld - VfL Meiningen 04 II
15:00 SV Garitz - TSV Stangenroth
Absetzung
15:00 (SG) DJK Windshausen/​TSV Brendlorenzen - TSV Mühlfeld
15:00 FC Ober-/​Mittelstreu e.V. - (SG) DJK Salz/​ Mühlbach
15:00 (SG) TSV Heustreu II/​ TSV Hollstadt II/​SV Rödelmaier II - (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
16:00 SV Machtilshausen - (SG) Burghausen/​Windheim/​Reichenbach II
Absetzung
16:15 TSV Hausen/​Rhön - (SG) DJK U'weißenbrunn/​SV Frankenheim
17:00 (SG) SV Niederlauer/​FC Strahlungen II - DJK-SV Eichenhausen
17:00 TSVgg Hausen/​KG - FC Rottershausen
17:00 VfR Sulzthal - SpVgg Haard
17:00 (SG) TSV Heustreu/​TSV Hollstadt - SV Burgwallbach/​Leutershausen
17:00 (SG) DJK Frickenhausen/​TSV Mellrichstadt - (SG) TSV Stetten-Rhön/​TSV Nordheim II
17:00 TSV Rothhausen/​Thundorf - (SG)FC Wasserlosen/​DJK Greßthal II
Absetzung
17:00 TSV Rothhausen/​Thundorf - FC Wasserlosen/​DJK Greßthal
18:00 FC Bayern Fladungen - SG Milz/​Eicha
Mo, 24.07.17 18:30 (SG) TSV Oberelsbach II/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen II - (SG) TSV Stockheim /​TSG Bastheim - SV Reyersbach II
Absetzung
18:30 (SG) FC Viktoria Poppenroth/​BSC Lauter I - SpVgg Haard II
Mi, 26.07.17 19:00 SV Machtilshausen - SC Diebach
19:00 TSV Pfändhausen - TSV Nüdlingen
Absetzung
19:00 VfL SpFr Bad Neustadt - (SG) DJK Windshausen/​TSV Brendlorenzen
Absetzung
Fr, 28.07.17 18:00 TSVgg Hausen/​KG - DJK Schondra
Absetzung
18:30 (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen - TSV Ostheim/​Rhön
18:30 (SG) DJK Salz/​ Mühlbach - TSV Großbardorf II
19:00 FC Reichenbach - (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön
Absetzung
19:00 SC Diebach - TSV Lohr
Absetzung
19:00 VfB Burglauer - SV Obererthal
19:00 TSV Hausen/​Rhön - Djk tsv wülfershausen
Absetzung
19:00 TSV Hausen/​Rhön - TSV-DJK Wülfershausen
Sa, 29.07.17 15:00 TSV Bad Königshofen II - (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen
15:00 TSG Bastheim /​ SV Reyersbach - (SG) TSV Unsleben II/​RSV Wollbach II
15:30 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II - (SG) FC Sandberg/​DJK Waldberg II
16:00 TSV Pfändhausen - TSV Essleben
16:00 (SG) FC Hendungen/​TV Sondheim/​Grabfeld - (SG) DJK U'weißenbrunn/​SV Frankenheim
Absetzung
16:00 FC Eltingshausen - (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
16:00 (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth - FV Wernfeld/​Adelsberg
17:00 (SG) ASV Alsleben-Eyershausen /​ SG Gabolshausen-Untereßfeld - SpVgg Althausen-Aub
17:30 TSV Steinach - TSV Münnerstadt II
17:30 SV Burgwallbach/​Leutershausen II - DJK Ginolfs/​Sondernau
18:00 (SG) SC Diebach II/​SV Morlesau II - FC Hammelburg II
18:30 SV Morlesau - SG Eintr. O'leichtersbach
So, 30.07.17 13:30 SpVgg Haard - DJK Wülfershausen
14:00 (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II - DJK Wettringen
14:00 TSV Maßbach II - (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
14:15 (SG) ASV Sulzfeld II/​SV Merkershausen II/​FC Eibstadt II - DJK-SV Eichenhausen II
15:00 (SG) SV Niederlauer/​FC Strahlungen II - TSG Bastheim /​ SV Reyersbach
Absetzung
15:00 TSV Bad Königshofen - TSV Theilheim
15:00 SV Aura - TSV Oberthulba
Absetzung
15:00 FC Elfershausen - SV Trennfeld
15:00 (SG) TSV Stetten-Rhön/​TSV Nordheim II - DJK-SV Eußenhausen
15:00 SG Wargolshausen/​Wülfershausen II - (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
15:00 SV Herschfeld - (SG) DJK Windshausen/​TSV Brendlorenzen
15:00 TSV Trappstadt - VfB Burglauer
15:00 (SG) TSV Unsleben II/​RSV Wollbach II - DJK Schönau/​Brend
15:00 TSV Mühlfeld - (SG) TSV Stockheim /​TSG Bastheim - SV Reyersbach II
16:00 SC Diebach - SG Flörsbachtal
16:00 SV Ramsthal - FV Egenhausen
16:00 TSV Nüdlingen - (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen
16:00 1. FC Eibstadt 1 - FC Ober-/​Mittelstreu e.V.
17:00 (SG) TSV Heustreu II/​ TSV Hollstadt II/​SV Rödelmaier II - SG TSV Bibra
17:00 FSV Schönderling - (SG) SV Markt Geroda/​Stralsbach/​Oehrberg
17:00 (SG) FC Hendungen II/​TV Sondheim/​Grabfeld II - DJK Kleinbardorf
17:30 VfL SpFr Bad Neustadt - TSV Aubstadt II
18:00 1. FC Bad Brückenau - TSV Lohr
Absetzung
18:00 TSV Münnerstadt II - FSV Hohenroth
Di, 01.08.17 18:45 (SG) TSV Reiterswiesen/​Post SV Bad Kissingen - SG Poppenhausen/​Kronungen
Mi, 02.08.17 18:45 (SG) SC Diebach II/​SV Morlesau II - SC Hesselbach II
Fr, 04.08.17 18:30 (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II - TSV Aubstadt III
19:00 (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II. - SG Eintr. O'leichtersbach
Sa, 05.08.17 14:00 (SG) TSV Stockheim /​TSG Bastheim - SV Reyersbach II - DJK Kleinbardorf
16:00 (SG) TSV Heustreu II/​ TSV Hollstadt II/​SV Rödelmaier II - TSV Großbardorf III
17:30 DJK Weichtungen - SG Eintr. O'leichtersbach
18:00 FC Hammelburg - FT Schweinfurt II
18:30 (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach - (SG) Burghausen/​Windheim/​Reichenbach II
So, 06.08.17 13:00 TSV Münnerstadt II - DJK Gänheim
15:00 SG Wargolshausen/​Wülfershausen II - (SG) DJK-FV Oberfladungen/​TSV Hausen II
15:00 TSV Waldfenster - TV Jahn Winkels
17:00 TSV Nüdlingen - FC Hammelburg II
Absetzung
17:00 TSV Nüdlingen - FC Hammelburg II
17:00 TSV Maßbach - SV Euerbach/​Kützberg II
Fr, 11.08.17 18:30 (SG) TSV Oberelsbach II/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen II - SG VfR Burggrumbach II /​ DJK Erbshausen-Sulzwiesen II
18:30 (SG) SC Oberbach/​SV Riedenberg II - SCK Oberwildflecken
19:00 TSV Nüdlingen - FC Elfershausen
Absetzung
19:00 TSV Nüdlingen - FC Elfershausen
Zeichenerklärung
Falsches Ergebnis?
Widget generieren
 
© 2017 BFV.de