Header Image - Spielleitung Herren/Frauen/Firmen...
Spielleitung Herren / Frauen
Mitarbeiter (Kreis München) > Kontaktdaten

Kreis-Vorsitzender München

Bernhard Slawinski

Verein
: TSV Moosach-Hartmannshofen
Funktionär seit:  2012


Kontakt: (BFV)
Brienner Str. 50
80833 München




Mobil:  0151 / 11 90 28 60
e-Mail: b.slawinski@fairplay-muenchen.de

Administration und Organisation

Maria Lankes

Verein
: TSV 1860 München
Funktionär seit:  2006


Kontakt:
Biberweg 2
82223 Eichenau




Mobil:  0170 / 960 33 91
e-Mail: maria.lankes@freenet.de 

Kreis-Spielleiter + Spielleiter-Ost

Michael Baumann

Verein: SV Pang
Funktionär seit: 2014


Kontakt:
St. Martin Str. 5
81541 München




Mobil: 0176 / 23 17 47 92
e-Mail: michael_baumann1@gmx.net

Spielleiter-Süd

Erich Müller

Verein: MTV 1879 München
Funktionär seit: 2010


Kontakt
Seebenseestraße 1
81377 München




Telefon: 089 / 78 07 18 72
Mobil: 0151 / 17 01 50 71
e-Mail: e.mueller@fairplay-muenchen.de

Spielleiter-Nord

Volker Blum

Verein
: TV Stockdorf 
Funktionär seit: 2006


Kontakt:
Maximilianstraße 7
82102 Germering




Telefon: 089 / 15 90 04 18
Mobil: 0151 / 19 39 72 31
Fax: 0322 / 148 59 96 
e-Mail: v.blum@fairplay-muenchen.de

SL Frauen Mü + VFMA Beis.

Karin Mayr

Verein
: FC Stern München
Funktionär seit: 2008


Kontakt: (BFV)
Brienner Straße 50
80333 München




Mobil: 0171 / 937 10 46
e-Mail: karin.mayr@gmx.net


Spielleitung (AH)

Anton Jagdhuber
 
Verein: BSG Postamt 80
Funktionär seit: 2010


Kontakt
Jurastraße 32 
81677 München




Telefon: 089 / 91 94 82
Mobil: 0151 / 19 39 72 15
e-Mailjagdhuber@muenchner-seniorenrunde.de

Spielleitung (AH)

Horst Mukof

Verein: TSV Alling
Funktionär seit: 2018
  

Kontakt:
Zweigstraße 26
82178 Puchheim




Telefon: 089 / 80 15 77
Mobil: 0173 / 730 17 04
e-MailMukof@gmx.de

Spielleitung (AH)

Klaus Mayer
 
Verein: SV Stadtwerke
Funktionär seit: 2015

Kontakt
:
Hans Stießberger Str. 2d
85540 Haar




Telefon
: 089 / 66 93 75
Mobil: 0170 / 347 58 22
e-Mail: klausmayer48@yahoo.de


Firmen- u. Behördenfußball Mü

Peter Schmid
(Vorsitzender)

Verein: TSV Grafing 
Funktionär seit: 2018

Kontakt:
Bürgerlingstraße 14
85567 Grafing




Telefon: 0 80 92 / 57 42
Mobil: 160 / 685 31 82
E-Mailpega-schmid@t-online.de

Werner Kraus
(Beisitzer)


Verein: F.T. Gern
Funktionär seit: 2002


Kontakt:
Grünwalder Str. 108
81547 München




Telefon: 089 / 642 32 59
Fax: 089 / 64 25 79 39
Mobil: 0151 / 19 39 72 21
E-Mail: welu.kraus@online.de

Lothar Eckers
(Beisitzer)

Verein
: F.T. Gern
Funktionär seit: 1992


Kontakt:
Wilhelm Dieß Weg 3
81927 München




Telefon: 089 / 96 06 15 00
Fax: 089 / 96 06 15 01
Mobil: 0174 / 170 88 00
E-Mail: L.Eckers@t-online.de

 
Spitzenvereine

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de