Header Image - Spielleitung Herren/Frauen/Firmen...
Spielleitung Herren / Frauen
Mitarbeiter (Kreis München) > Kontaktdaten

Kreis-Vorsitzender München

Bernhard Slawinski

Verein: TSV Moosach-Hartmannshofen
Funktionär seit:  2012

Kontakt:
Herzogstraße 36
80803 München




Telefon: 089 / 343240
mobil:  0151 / 11902860
e-Mail: b.slawinski@fairplay-muenchen.de

Administration und Organisation

Maria Lankes

Verein: TSV 1860 München
Funktionär seit:  2006

Kontakt:
Biberweg 2
82223 Eichenau

 

mobil:  0170 / 960 33 91
e-Mail: maria.lankes@freenet.de 

Kreis-Spielleiter

u. Spielleiter - Ost

Michael Baumann

Verein: SV Pang
Funktionär seit: 2014

Kontakt:
St. Martin Str. 5
81541 München

mobil: 0176 / 23 17 47 92
e-Mail: michael_baumann1@gmx.net

 

Spielleiter - Süd

Erich Müller

Verein: MTV 1879 München
Funktionär seit: 2010

Kontakt
Seebenseestraße 1
81377 München




Telefon: 089 / 780 718 72
mobil: 0151 / 170 150 71
e-Mail: e.mueller@fairplay-muenchen.de

Spielleiter - Nord

Volker Blum

Verein: TV Stockdorf
Funktionär seit: 2006

Kontakt:
Maximilianstraße 7
82102 Germering
 



Telefon: 089 / 15 900 418
mobil: 0151 / 1939 7231
Fax: 0322 / 1485 996
e-Mail: v.blum@fairplay-muenchen.de

SL Frauen (München)

+ VFMA Beisitzerin

Karin Mayr

Verein: FC Stern München
Funktionär seit: 2008

Kontakt: (BFV)
Brienner Straße 50
80333 München

mobil
: 0171/9371046
e-Mail: karin.mayr@gmx.net  


Spielleitung Senioren (AH)

Anton Jagdhuber
 
Verein: BSG Postamt 80
Funktionär seit: 2010

Kontakt
Jurastraße 32 
81677 München


Telefon: 089 / 919 482
Mobil: 0151 / 1939 7215
e-Mailjagdhuber@muenchner-seniorenrunde.de

Spielleitung Senioren (AH)

Horst Mukof


Verein: TSV Alling
  
Kontakt
:
Zweigstraße 26
82178 Puchheim



Telefon: 089 / 801 577
Mobil: 0173 / 730 1704
e-MailMukof@gmx.de

Spielleitung Senioren (AH)

Klaus Mayer
 
Verein: SV Stadtwerke
   

Kontakt
:
Hans Stießberger Straße  2d
85540 Haar



Telefon
: 089 / 669375
Mobil: 0170 / 3475822
e-Mail: klausmayer48@yahoo.de

Spielleitung Senioren (AH)

Fatih Demir

Verein: SV Akgüney Spor

Kontakt

Dachauer Straße 284
80992 München




Mobil: 0176 / 3244 9695
e-Mail: fatih.demir@gmail.com

Firmen- / Behörden

Peter Schmid
Vorsitzender

Verein: TSV Grafing 
Funktionär seit: 2018

Kontakt:
Bürgerlingstraße 14
85567 Grafing



Telefon (p):  08092 / 5742
Mobil: 160 / 6853182
E-Mailpega-schmid@t-online.de

Werner Kraus
Beisitzer


Verein: F.T. Gern
Funktionär seit: 2002


Kontakt:
Grünwalder Str. 108
81547 München

 

Telefon (p): 089 / 642 32 59
Fax: 089 / 642 57 939
Mobil: 0151 / 1939 7221
E-Mail: welu.kraus@online.de

Lothar Eckers
Beisitzer


Verein: F.T. Gern
Funktionär seit: 1992


Kontakt:
Wilhelm Dieß Weg 3
81927 München

 

Telefon (p): 089 / 96 06 15 00
Fax (p): 089 / 96 06 15 01
Mobil: 0174 / 170 88 00
E-Mail: L.Eckers@t-online.de

 
Spitzenvereine

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de