Header Image - Spielleitung Junioren/-innen
Spielleitung Junioren/-innen
Mitarbeiter (Kreis München) > Kontaktdaten
Spielleitung Junioren/Juniorinnen

Kreis-Jugendleiter München

Christos Sofis

Verein: SV Aubing
Funktionär seit: 2014


Kontakt: (BFV)
Brienner Straße 50
80333 München


Mobil: 0151 / 19 39 72 12
e-Mail: c.sofis@fairplay-muenchen.de 


Zuständigkeiten:
- Kreisligen U19 bis U12
- Kleinfeld U8 West und Ost
- Formino-Spielbetrieb U8
- FUNino-Spielbetrieb U8


GJL München

Hans Schwankl

Verein: TSV Milbertshofen 
Funktionär seit:  1994


Kontakt
Weitlstraße 133
80995 München 




Telefon: 089 / 31202345
Fax: 089 / 31202346
e-Mailhans.schwankl@t-online.de


Zuständigkeiten:
- Großfeld Ost-Gruppen
- Großfeld Kreisklasse 1 U19 bis U13
- Hallenkreismeisterschaften

GJL München

Klaus Kliebenstein

Verein: 
SpVgg U´haching
Funktionär seit: 2011


Kontakt:
Schäufeleinstraße 40
80687 München



Telefon: 089 / 571216
Mobil: 0171 / 7819182
Fax: 089 / 57868066
e-Mailklaus.kliebenstein@t-online.de


Zuständigkeiten:
- Kleinfeld West-Gruppen U11 bis U9
- Hallenkreismeisterschaften

GJL München

Philipp Reisberg

Verein
: FC Bayern M.
Funktionär seit: 2017


Kontakt:
Spilhofstraße 43
81927 München




Mobil: 0170 / 3874308
e-Mailp.reisberg@fairplay-muenchen.de


Zuständigkeiten
:
- Pokal U19 und U15
- Landkreispokal Ebersberg
- Sparkassenpokal Lkr. Ebersberg
- FUNino-Spielbetrieb U7
- Hallenlandkreismeisterschaften Ebersberg

GJL München

Christian Schuster
Verein: FC Alte Heide 

Funktionär seit
: 2014


Kontakt:
Moosburger Straße 10 a 
85406 Zolling




Telefon: 089 / 38 46 17 48
Mobil: 0176 / 84 50 30 95
e-Mailschuster.christian@hotmail.de


Zuständigkeiten:
- Großfeld West-Gruppen
- Großfeld Kreisklassen 2 und 3 U19 bis U13
- Hallenkreismeisterschaften

GJL München

Anna Heliosch

Verein
: SC Amicitia Mü.
Funktionär seit: 2018


Kontakt:
Postilonstraße 10
80637 München



Mobil: 0160 / 97580423
e-Mailanna.heliosch@gmx.de


Zuständigkeiten:
- Kleinfeld Ost-Gruppen U11 bis U9
- Hallenkreismeisterschaften

GJL München

Luca Pfletschinger

Verein
: SV Waldeck
Funktionär seit: 2019 


Kontakt:
Maria-Eich-Straße 18 
81243 München



Mobil: 0174 / 421 69 37
e-Mailluleon.lp@gmail.com

SL Juniorinnen Mü + VFMA Beis.

Karin Mayr

Verein
: FC Stern München
Funktionär seit: 2008


Kontakt: (BFV)
Brienner Straße 50
80333 München




mobil: 0171 / 937 10 46
e-Mail: karin.mayr@gmx.net

 
Spitzenvereine

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de