Header Image - Schiedsrichter
Schiedsrichter
Mitarbeiter (Kreis München) > Kontaktdaten
Schiedsrichter-Gruppe München Süd

Dr. Walther Michl
(Kreis - und Gruppen-SR-Obmann)

Verein: FC Teutonia München
Funktionär seit: 2013


Kontakt:
Zennerstraße 17
81379 München




Mobil: 0163 / 270 79 84
e-Mailmichl@srg-muenchen-sued.de

Benedikt Öllinger
(Lehrwart)

Verein: SV Riedlhütte
Funktionär seit: 2019


Kontakt
Auenstraße 128
80469 München




Mobil: 0151/14620503
e-Mailbenediktoellinger@web.de 

Manfred Sieger
(GSA-Mitglied)

Verein:  FC Teutonia Mü
Funktionär seit: 2016


Kontakt: (BFV)
Brienner Straße 50  
80333 München





Mobil: 0172 / 828 32 79
e-Mailsieger@srg-muenchen-sued.de

Nico Keiser
(GSA-Mitglied)   

Verein:
SpVgg U´haching
Funktionär seit: 2014


Kontakt:
Josef-Rit-Weg 51
81673 München




Mobil: 0162 / 181 93 00
e-Mail:  keiser@srg-muenchen-sued.de

Michael Humpa
(GSA-Mitglied)

Verein:
FC Bayern München
Funktionär seit: 2015


Kontakt: (BFV)
Brienner Straße 50
80333 München




e-Mail: humpa@srg-muenchen-sued.de

Andreas Thoma
(GSA-Mitglied)

Verein
: TSV Moosach-H.
Funktionär seit: 2014


Kontakt:
Pelkovenstraße 81
80992 München




Mobil: 0163 / 773 18 60
e-Mailthoma@srg-muenchen-sued.de

 

Schiedsrichter-Gruppe München Ost / Ebersberg

Thomas Heinze
(Gruppen- SR-Obmann)

Verein:
Münchener SpVg.
Funktionär seit: 2014


Kontakt:
Marktstraße 1
85586 Poing




Mobil: 0170 / 775 00 02
e-Mail: heinze@srg-moe.de

Frank Neff
(Lehrwart)

Verein:FC Bayern München
Funktionär seit: 2016


Kontakt:
Tölzer Straße 49
82024 Taufkirchen




Telefon: 089 / 60043595
e-Mail: neff@srg-moe.de

Peter Bayer
(GSA-Mitglied) 

Verein: FC Ismaning
Funktionär seit: 2002


Kontakt:
Hauptstraße 37
85737 Ismaning




Telefon: 089 / 96 42 36
Mobil: 0160 / 91 18 81 75
e-Mail:   bayer@srg-moe.de

Michael Blockinger
(GSA-Mitglied) 

Verein:
Münchener SpVg
Funktionär seit: 2016


Kontakt:
Schellingstraße 117
80798 München




Mobil:
0151 / 46 33 66 00
e-Mail: blockinger@srg-moe.de

Wolfgang Widl
(GSA-Mitglied)

Verein: SV Anzing
Funktionär seit: 2017


Kontakt:  (BFV)
Brienner Straße 50
80333 München




Mobil: 0173 / 389 49 46
e-Mail:  widl@srg-moe.de

Holger Schuch
(GSA-Mitglied)

Verein: BSG Markt Schwaben
Funktionär seit: 2017


Kontakt:
Melbergasse 4
85570 Markt Schwaben




Mobil: 0151 / 42 34 17 50
e-Mail: schuch@srg-moe.de

Schiedsrichter-Gruppe München Nord / Dachau

Matthias Schepp
(Gruppen-SR-Obamann)

Verein:
TSV Schwabhausen
Funktionär seit: 2016


Kontakt:
Farnhagenstraße 2
81241 München




Tel: 089 / 12 06 44 71
Mobil: 0176 / 32 86 64 61
e-Mail:mschepp89@yahoo.de

Michael Hintermaier
(Lehrwart)  

Verein
: TSV Arnbach 
Funktionär seit: 2017


Kontakt: (BFV)
Brienner Str. 50
80333 München



Mobil:   0176 / 40 50 07 98 
e-Mailmi.hintermaier@gmail.com

Wilhelm Schuster
(GSA Dachau)

Verein:
ASV Dachau
Funktionär seit: 2006


Kontakt
Am Mühlschuss 11
85221 Dachau




Telefon: 0 81 31 / 27 52 06
Mobil: 0172 / 817 19 35
Fax: 0 81 31 / 27 52 06
e-Mail: schustersw1@googlemail.com

Daniel Maurer
(GSA-Mitglied)   

Verein: 
Markt Schwaben
Funktionär seit: 2018


Kontakt: (BFV)
Brienner Straße 50
80333 München




Mobil: 0175 / 234 27 36
e-Mail: daniel.maurer2402@gmail.com

Matthias Meven
(GSA-Mitglied) 

Verein:
FC Thalhofen
Funktionär seit: 2018


Kontakt: (BFV)
Brienner Straße 50
80333 München




Mobil: 0160 / 96 44 58 53
e-Mail: matthias.meven@outlook.com

 
Spitzenvereine

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de