Header Image - Bezirk
Bezirk

Bezirksvorsitzender

Thomas Graml

Tel.: 09621/960330
Fax: 03212/1380874
Mobil: 0172/8114541

E-Mail: thomasgraml@bfv.de

Bezirksspielleiter

Christian Wolfram

Tel.: 0961/93020807
Fax: 03212/1472818
Mobil: 0173/7363781

E-Mail: wolfram.christian@gmx.de

Bezirksjugendleiter

Karl Fenzl

Tel.: 0961/36171
Mobil: 0160/3524075
Fax: 0961/38120049

E-Mail: kare.wen@t-online.de

Bezirksschiedsrichterobmann

Stellv. Bezirksvorsitzender

Andreas Allacher

Tel.: 09431/3357
Mobil: 0176/22828585

E-Mail: allacher.andreas@gmail.com

Vorsitzender des Bezirkssportgerichts

Josef Wein


Tel.: 09474/473
Fax: 09474/9519639


E-Mail: j-wein@t-online.de 

 

Vorsitzende des Bezirks-Frauen- und Mädchenausschuss

Kerstin Costa

Mobil: 0171/1777489
E-Mail: kerstincosta@gmx.de

Bezirksehrenamtsreferent

Reinhard Rengsberger

Mobil: 0171/4672638
E-Mail: rrengsberger@t-online.de

Seniorenspielleiter

Johann Dammer

Tel.: 09672/2491
Mobil: 0171/1721971

E-Mail: Johann.dammer@gmx.de

Vorsitzender des Bezirksjugendsportgerichts

Rainer-Michael Rößler

Mobil.: 0176/21713487

E-Mail: rainer.m.roessler@googlemail.com

U30-Mitglied

Daniel Vöhringer

Mobil: 0178/3331096
E-Mail: daniel.voehringer@freenet.de


Beauftragter Schulfussball

Martin Gradl

Mobil: 0179/6813687

E-Mail: martingradl@aol.com

Beauftragter Öffentlichkeitsarbeit und EDV Bezirksverantwortlicher

Martin Dennis

Mobil: 0177/3510548
E-Mail: dennis-martin@web.de

Bezirksonlinebeauftragter

Timmy Joe Schlesinger

Mobil: 0151/70236816

E-Mail: timmyjoe-s@web.de

 

 Vorsitzender des Bezirkssportgerichts
Josef Wein
Tel.: 09474/473
Fax: 09474/9519639
E-Mail: j-wein@t-online.de
 Beisitzer
Kores Klaus
Mobil: 0176/38068837
E-Mail: k.m.kores@web.de 
 Beisitzer

Herbert Rudolph

 Tel.: 09605/516
E-Mail: herbert_rudolph@xlgrafik.de
 Beisitzer Dieter Schmid

Tel.: 0941/947442 (p),
09491/902301 (d)


E-Mail: info@kanzlei-hemau.de
Vorsitzender Jugendsportgericht
Rainer-Michael Rößler
Mobil: 0176/21713487
E-Mail: Rainer.m.roessler@googlemail.com
Beisitzer
Franz Düringer

Tel.: 09405/2806
E-Mail: dueringer.franz@t-online.de

Beisitzer
Manfred Stuber

Tel: 0178/3436080            Email:Manfred.stuber@gmx.de

 

Bezirks-Schiedsrichter-Obmann

Andreas Allacher

 

Mobil: 0176/22828585 Email:Allacher.Andreas@gmail.com
Beisitzer Schiedsrichter-Ausschuss Stefan Weinberger Mobil: 0151/54613803
E-Mail: weinberger-stefan@t-online.de
Beisitzer Schiedsrichter-Ausschuss Alfons Weigert

 

Mobil: 0171/2085068        

 

 

Email:alfons.weiger@t-online.de

 

 

 
Spitzenvereine

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de