Header Image - Bezirk
Bezirk

Bezirksvorsitzender

Thomas Graml

Von-Butler-Str. 4
92224 Amberg

Tel.: 09621/960330
Fax: 03212/1380874
Mobil: 0172/8114541

E-Mail: thomasgraml@bfv.de

Bezirksspielleiter

Thomas Graml

Von-Butler-Str. 4
92224 Amberg

Tel.: 09621/960330
Fax: 03212/1380874
Mobil: 0172/8114541

E-Mail: bfv.graml@gmx.de

Bezirksjugendleiter

Karl Fenzl

Kurfürstenstraße 22
92637 Weiden

Tel.: 0961/36171 (p)
Tel.: 0961/42136 (d)
Fax: 0961/38120049

E-Mail: kare.wen@t-online.de

Bezirksschiedsrichterobmann

Stellv. Bezirksvorsitzender

Andreas Allacher

Geschwister-Scholl-Str. 16
92421 Schwandorf

Tel.: 09431/3357
Mobil: 0176/22828585

E-Mail: allacher.andreas@gmail.com

Vorsitzender des Bezirkssportgerichts

Josef Wein

 

Von-Spiering-Str. 19
92287 Schmidmühlen


Tel.: 09474/473
Fax: 09474/9519639


E-Mail: j-wein@t-online.de 

 

Vorsitzende des Bezirks-Frauen- und Mädchenausschuss

Frieda Bauer

Brunnlettberg 19
92287 Schmidmühlen

Tel.: 09474/484
Mobil: 0171/9092751

E-Mail: oberpfalzauswahl@aol.com

Bezirksehrenamtsreferentin


Barbara Beer

Nittendorfer Str. 50
93152 Schönhofen

Tel.: 09404/8215


E-Mail: Barbara.Beer@ymail.com

Seniorenspielleiter

Johann Dammer

Hennensteig 46
92447 Schwarzhofen

Tel.: 09672/2491
Mobil: 0171/1721971

E-Mail: Johann.dammer@gmx.de

Vorsitzender des Bezirksjugendsportgerichts

Franz Steinbach

Prüfeninger Weg 11
93080 Pentling

Tel.: 0941/991642 (p)
Tel.: 0941/5071191 (d)

E-Mail: franz.steinbach@gmx.de

U30-Mitglied

Dennis Martin

Habbelstr. 2
93051 Regensburg

Mobil: 0171/3510548

E-Mail: dennis-martin@web.de


Beauftragter Schulfussball

Martin Gradl

Erikaweg 14
92421 Schwandorf

Tel.: 09431/37969

E-Mail: martingradl@aol.com

Bezirksonlinebeauftragter

Timmy Joe Schlesinger

Amselweg 14
92648 Vohenstrauß

Mobil: 0151/70236816

E-Mail: timmyjoe-s@web.de

 

 Vorsitzender des Bezirkssportgerichts
Josef Wein
Von-Spiering-Str. 19
92287 Schmidmühlen
Tel.: 09474/473
Fax: 09474/9519639
E-Mail: j-wein@t-online.de
 Beisitzer (Stellvertreter)
Hans Höfler
Lengenloher Str, 25
92224 Amberg
Tel.: 09621/23679
E-Mail: hoefler.hui@gmail.com 
 Beisitzer

Herbert Rudolph
Am Waldrand
492729 Weiherhammer

 Tel.: 09605/516
E-Mail: herbert_rudolph@xlgrafik.de
 Beisitzer Dieter Schmid
Römeräcker 5
93138 Lappersdorf

Tel.: 0941/947442 (p),
09491/902301 (d)


E-Mail: info@kanzlei-hemau.de
Vorsitzender Jugendsportgericht
Franz Steinbach
Prüfeninger Weg 11
93080 Pentling
Tel.: 0941/991642 (p), 09415071191 (d)
E-Mail: franz.steinbach@gmx.de
Beisitzer
Franz Düringer
Kreutweg 9a
93356 Teugn
Tel.: 09405/2806
E-Mail: dueringer.franz@t-online.de
Beisitzer
Manfred Stuber
Ebenpaint 1F
93170 Bernhardswald
Tel.: 09407/3178
E-Mail: manfred.stuber@gmx.de

 

 
Spitzenvereine
© 2017 BFV.de