Header Image - Bezirk
Bezirk


 

Bezirksvorsitzender

Johann Wagner

Rechbergstr. 1 A
86637 Zusamaltheim
Telefon 08272-899658 (p), Fax 08272-899659
Handy 0151-22363309
E-Mail j.wagner@bfv-schwaben.de

Bezirksspielleiter

Reiner Zeiser

Obere Bleiche 4
89347 Bubesheim
Telefon 08221-34431
Handy 0173-3818128
E-Mail r.zeiser@bfv-schwaben.de

Bezirksjugendleiter

Helmut Brandmayr

Geisbergstraße 14
86447 Arnhofen
Telefon 08237-1884
Handy 0152-34238543
E-Mail h.brandmayr@bfv-schwaben.de


Vorsitzende Bezirks - Frauen- und Mädchenausschuss

Melanie Kling

Ulrichstr. 5
89426 Wittislingen
Handy 0163-6914972
E-Mail m.kling@bfv-schwaben.de

Bezirksschiedsrichterobmann

Jürgen Hecht

Am Sonneneckt 91
87600 Kaufbeuren
Tel.. 08341-434630
Handy 0176-62164510
E-Mail j.hecht@bfv-schwaben.de

 

BSG-Vorsitzender

Martin Meyer

Am Kirchberg 4
86507 Kleinaitingen
Tel. und Fax 08203-963582
Handy 0157-54378264 
E-Mail
m.meyer@bfv-schwaben.de

U30-Vertreter

Stefan Schneider

Fischerberg 13
89407 Dillingen
Handy 0172-8939831
E-Mail s.schneider@bfv-schwaben.de

Öffentlichkeitsarbeit

Gabi Ott

Heretsrieder Str. 3
86485 Biberbach
Telefon 08293-6774
E-Mail g.ott@bfv-schwaben.de


 

Bezirks-Online-Beauftragter

Sabrina Hüttmann

Klostergasse 35
86465 Welden
Telefon 08293-9659182
Handy 0170-4538774

E-Mail s.huettmann@bfv-schwaben.de

Ansprechpartner EDV-Angelegenheiten
IBFV - Beauftragter

Friedrich Glück

Zietenstrasse 8
86165 Augsburg
Telefon 0821-711415
Handy 0170-7548807
E-Mail f.glueck@bfv-schwaben.de

Schulfußballbeauftragter

Florian Münch

Weidachstr. 8
87499 Widlpoldsried

Telefon: 08304-1516
Handy: 0179-1143504
E-Mail: f.muench@bfv-schwaben.de

 

Bezirks-Frauen-Spielleiterin
(Kreisübergreifende Ligen im Frauen und Mädchenbereich)

Melanie Kling

Ulrichstrasse 5
89426 Wittislingen
Handy 0163-6914972
E-Mail m.kling@bfv-schwaben.de

 

Ehrenbezirksvorsitzender
Vierländerturnier und z.b.V.

Volker Wedel

Eichbrunnenstr. 46
89365 Gundremmingen
Telefon 08224-90108
Handy 0151-73056250

E-Mail v.wedel@bfv-schwaben.de

Ehrenbezirksvorsitzender

Hermann Güller

Hinter den Gärten 20
86356 Neusäß
Telefon 0821-48875, Fax 0821-4863763
Handy 0172-8231478
E-Mail h.gueller@bfv-schwaben.de

Ehrenmitglied

Armin Klughammer

Bürgermeister-Bohl-Straße 66 c
86157 Augsburg
Telefon 0821-433070, Fax 0821-529843
Handy 0170-4158949
E-Mail a.klughammer@bfv-schwaben.de

Ehren-SR-Obmann

Helmut Stoll

Kaiser-Friedrich-Weg 3
86874 Tussenhausen
Telefon +  Fax 08268-1386
Handy 0172-2557592
E-Mail helmut.stoll@web.de

 
Spitzenvereine

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de