Header Image - Bezirk
Bezirk


 

Bezirksvorsitzender

Johann Wagner

Rechbergstr. 1 A
86637 Zusamaltheim
Telefon 08272-899658 (p), Fax 08272-899659
Handy 0151-22363309
E-Mail j.wagner@bfv-schwaben.de

Bezirksspielleiter

Rainer Zeiser

Obere Bleiche 4
89347 Bubesheim
Telefon 08221-34431
Handy 0173-3818128
E-Mail r.zeiser@bfv-schwaben.de

Bezirksjugendleiter

Helmut Brandmayr

Geisbergstraße 14
86447 Arnhofen
Telefon 08237-1884
Handy 0152-34238543
E-Mail h.brandmayr@bfv-schwaben.de


Vorsitzende|r Bezirks - Frauen- und Mädchenausschuss

N.N.

 

Bezirksschiedsrichterobmann

Jürgen Hecht

Baumannstr. 3
87660 Irsee
Handy 0176-62164510
E-Mail j.hecht@bfv-schwaben.de

 

BSG-Vorsitzender

Martin Meyer

Tel. 08203-963582
Handy 0157-54378264 
E-Mail
m.meyer@bfv-schwaben.de

U30-Vertreter

Stefan Schneider

Fischerberg 13
89407 Dillingen
Handy 0172-8939831
E-Mail s.schneider@bfv-schwaben.de

Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Gabi Ott

Heretsrieder Str. 3
86485 Biberbach
Telefon 08293-6774
Handy 0171-4845511
E-Mail g.ott@bfv-schwaben.de


 

Bezirks-Online-Beauftragte

Sabrina Hüttmann

Klostergasse 35
86465 Welden
Handy 0170-4538774

E-Mail s.huettmann@bfv-schwaben.de

Ansprechpartner EDV-Angelegenheiten
IBFV - Beauftragter

Friedrich Glück

Zietenstrasse 8
86165 Augsburg
Telefon 0821-711415
Handy 0170-7548807
E-Mail f.glueck@bfv-schwaben.de

Schulfußballbeauftragter

Florian Münch

Handy: 0179-1143504
E-Mail: f.muench@bfv-schwaben.de

 

Bezirks-Frauen- und Mädchen-Spielleiterin
(Kreisübergreifende Ligen im Frauen und Mädchenbereich)

Karin Weber

E-Mail k.weber@bfv-schwaben.de

 

Ehrenbezirksvorsitzender
Vierländerturnier und z.b.V.

Volker Wedel

Eichbrunnenstr. 46
89365 Gundremmingen
Telefon 08224-90108
Handy 0151-73056250

E-Mail v.wedel@bfv-schwaben.de

Ehrenbezirksvorsitzender

Hermann Güller

(verstorben am 2.12.2018)

Ehrenmitglied

Armin Klughammer

Bürgermeister-Bohl-Straße 66 c
86157 Augsburg
Telefon 0821-433070
Handy 0170-4158949
E-Mail a.klughammer@bfv-schwaben.de

Ehren-SR-Obmann

Helmut Stoll

Kaiser-Friedrich-Weg 3
86874 Tussenhausen
Telefon +  Fax 08268-1386

 
Spitzenvereine

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de