Header Image - Gruppenschiedsrichterausschuss
Obmann

Helmut Wittiger

Hahnsteig 22

97252 Frickenhausen

Telefon: 09331/1601

Mobil: 01522/5747553

E-Mail: helmut.wittiger@srg-ktoch.de

stellvertretender Obmann

Gerd Dluczek

Kleinochsenfurter Str. 44

97199 Ochsenfurt

Tel.: 09331 / 802717

E-Mail: gerd.dluczek@srg-ktoch.de


Lehrwart

Markus Katzenberger

Am Berg 26

97711 Thundorf

Telefon:  01590/4018337

E-Mail:   markus.katzenberger@srg-ktoch.de

Kassier

Karl-Heinz Kohl

Schloßstraße 9

97337 Dettelbach-Schernau

Telefon: 09324/1260

Mobil: 0157/87105254

Email: kh.kohl@srg-ktoch.de

Pressewart

Walter Meding

Lehmgrubenweg 10

97199 Ochsenfurt-Goßmannsdorf

Telefon: 09331/2278

Mobil: 0171/4923519

E-Mail: walter.meding@srg-ktoch.de

 

Vergnügungswart / Stellvertretender Kassier

Kurt Weber

Säckersgrund 9

97286 Sommerhausen

Telefon: 09333/546

Mobil:  0171/5846802

E-Mail: kurt.weber@srg-ktoch.de

Vertrauensschiedsrichter

Erwin Fleischmann

Bärenhöfchen 3

97236 Randersacker

Telefon:  0931/7059690

Mobil:  0160/96796814

E-Mail:     erwin.fleischmann@srg-ktoch.de

 
Spitzenvereine

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de