Header Image - Gruppenführung
Gruppenführung
Hier finden Sie die Mitglieder des Gruppe -Schiedsrichter-Ausschusses der SRG München Ost / Ebersberg
Gruppen-Schiedsrichter-Obmann

Thomas Heinze

Gruppen-SR-Obmann


Verein: Münchener SpVgg
Schiedsrichter seit:
2006




Mobil: +49 170 7750002
E-Mail: heinze@srg-moe.de

Gruppen-Schiedsrichter-Lehrwart

Frank Neff

Lehrwart



Verein: FC Bayern München
Schiedsrichter seit:
2002






Mobil: +49 1762 2965691
E-Mail: neff@srg-moe.de
 

Gruppen-Schiedsrichter-Ausschuss

Peter Bayer

Stv. SR-Obmann,
Beobachtung


Verein: FC Ismaning
Schiedsrichter seit:
1994






Mobil: +49 160 91188175
E-Mail: bayer@srg-moe.de

Michael Blockinger

Einteiler Herren/Frauen,
Senioren, Firmen


Verein: Münchener SpVgg
Schiedsrichter seit:
1976






Mobil: +49 151 46336600
E-Mail: blockinger@srg-moe.de

Daniel Gutmann

Einteiler C-/D-Jugend,
stv. Lehrwart


Verein: FC Bayern München
Schiedsrichter seit:
2014






Mobil: +49 15165116766
E-Mail: gutmann@srg-moe.de

Holger Schuch

Einteiler A-/B-Jugend,
Patenwesen
Beobachtungswesen


Verein: BSG Mkt. Schwaben
Schiedsrichter seit:
2016





Mobil: +49 151 42341750
E-Mail: schuch@srg-moe.de

Alexander Meier

Einteiler SRA



Verein: SV Waldperlach
Schiedsrichter seit:
 2008






Mobil: +49 171 5387643
E-Mail: meier@srg-moe.de

Michael Gaßner

Öffentlichkeitsarbeit



Verein: TSV Poing
Schiedsrichter seit:
2009






Mobil: +49 176 66764270
E-Mail: gassner@srg-moe.de

Andreas Weichert

Organisation



Verein: TSV Waldtrudering
Schiedsrichter seit:
 






Mobil:
E-Mail: weichert@srg-moe.de

   Thomas Heinze

   Frank Neff

   Peter Bayer

   Michael Blockinger

   Holger Schuch

   Alexander Meier

   Michael Gassner

   Daniel Gutmann

   Andreas Weichert

 

Hier gehts zum Kontaktformular.

Legende:

  =     normale Erreichbarkeit          (Per E-Mail und Telefon erreichbar, kurze Bearbeitungszeit)

=     normal bis eingeschränkt      (Per E-Mail und Telefon erreichbar, längere E-Mail Bearbeitungszeit)
=     eingeschränkt                      (Nur per E-Mail erreichbar, längere Bearbeitungszeit)
=     Keine Erreichbarkeit             (Nicht erreichbar, keine Bearbeitung)

 
Spitzenvereine

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de