Header Image - Halle
Halle
Bezirk Mittelfranken
A-Junioren Ergebnisse Bezirksmeisterschaft 2014
Stand: 04.03.2014 | PDF (10 kB)
 
B-Junioren Ergebnisse Bezirksmeisterschaft 2014
Stand: 18.02.2014 | PDF (22 kB)
 
C-Junioren Ergebnisse Bezirksmeisterschaft 2014
Stand: 18.02.2014 | PDF (54 kB)
 
D-Junioren Ergebnisse Bezirksmeisterschaft 2014
Stand: 04.03.2014 | PDF (10 kB)
 

Hallenbezirksmeisterschaft U19(A)-Junioren

klicken zum Vergrößern
Hallenbezirksmeister U19(A)-Junioren SC 04 Schwabach

1.  SC 04 Schwabach

2.  SK Lauf

3.  1. SC Feucht

4.  TB 88 Johannis Nürnberg

5.  (SG) TSV Petersaurach

6.  JFG Fränkische Schweiz

Hallenbezirksmeisterschaft U13(D)-Junioren

klicken zum Vergrößern
Hallenbezirksmeister U13(D)-Junioren TSV 1860 Weißenburg

1.  TSV 1860 Weißenburg

2.  TV 1848 Erlangen

3.  1. SC Feucht

4.  SV 73 Süd Nürnberg

5.  FSV Erlangen-Bruck

6.  1. FC Nürnberg Juniorinnen

Kreis Nürnberg/Frankenhöhe
Gruppeneinteilung suchen

Hallenkreismeisterschaft U19(A)-Junioren

klicken zum Vergrößern
Hallenkreismeister U19(A)-Junioren
SG Petersaurach/Sachsen/
Lichtenau/Großhaslach

Hallenkreismeisterschaft U17(B)-Junioren

klicken zum Vergrößern
Hallenkreismeister U17(B)-Junioren
SG 83 Nürberg/fürth

Hallenkreismeisterschaft U15(C)-Junioren

klicken zum Vergrößern
Hallenkreismeister U15(C)-Junioren
SpVgg Mögeldorf 2000

Hallenkreismeisterschaft U13(D)-Junioren

klicken zum Vergrößern
Hallenkreismeister U13(D)-Junioren
SV 1873 Süd Nürnberg

Hallenkreismeisterschaft U11(E)-Junioren

klicken zum Vergrößern
Hallenkreismeister U11(E)-Junioren
SG 83 Nürnberg/Fürth

Hallenkreismeisterschaft U09(F)-Junioren

klicken zum Vergrößern
Hallenkreismeister U09(F)-Junioren
FC Bayern Kickers
Halle Kreis Neumarkt/Jura 2013/14
Sparkassen-Hallencup

Hallenkreismeisterschaft U19(A)-Junioren

klicken zum Vergrößern
Hallenkreismeister U19(A)-Junioren im Kreis Neumarkt/Jura: SC 04 Schwabach

1.  SC 04 Schwabach

2.  1. SC Feucht

3.  (SG) DJK Gnotzheim

4.  TSV Katzwang

5.  DJK Schwabach

6.  ASV Neumarkt

Hallenkreismeisterschaft U17(B)-Junioren

klicken zum Vergrößern
Hallenkreismeister U17(B)-Junioren im Kreis Neumarkt/Jura: DJK Schwabach

1.  DJK Schwabach

2.  JFG Franken-Jura

3.  JFG Schwarzachtal

4.  ASV Neumarkt

5.  JFG Wendelstein

6.  SV Unterreichenbach

Hallenkreismeisterschaft U15(C)-Junioren

klicken zum Vergrößern
Hallenkreismeister U15-1(C1)-Junioren im Kreis Neumarkt/J.: TSV 1860 Weißenburg

1.  TSV 1860 Weißenburg

2.  JFG Burgthann

3.  JFG Wendelstein

4.  1. SC Feucht

5.  JFG Franken-Jura

6.  (SG) VfL Treuchtlingen

klicken zum Vergrößern
Hallenmeister U15-2(C2)-Junioren im Kreis Neumarkt/Jura: JFG Wendelstein

1.  JFG Wendelstein 2

2.  JFG Franken-Jura 2

3.  TSV 1860 Weißenburg 2

4.  ASV Neumarkt 2

5.  1. SC Feucht 2

6.  BSC Woffenbach 2

Hallenkreismeisterschaft U13(D)-Junioren

klicken zum Vergrößern
Hallenkreismeister U13-1(D1)-Junioren im Kreis Neumarkt/Jura: 1. SC Feucht

1.  1. SC Feucht

2.  TSV 1860 Weißenburg

3.  ASV Neumarkt

4.  JFG Rothsee Süd

5.  JFG Wendelstein

6.  JFG Rezattal

klicken zum Vergrößern
Hallenmeister U13-2(D2)-Junioren im Kreis Neumarkt/Jura: JFG Franken-Jura

1.  JFG Franken-Jura 2

2.  JFG Wendelstein 2

3.  TSV 1860 Weißenburg 2

4.  JFG Schwarzachtal 2

5.  JFG Rothsee Süd 2

6.  1. SC Feucht 2

Hallenkreismeisterschaft U11(E)-Junioren

klicken zum Vergrößern
Hallenkreismeister U11-1(E1)-Junioren im Kreis Neumarkt/Jura: TSV Katzwang

1.  TSV Katzwang

2.  1. SC Feucht

3.  DJK Veitsaurach

4.  1. FC Schwand

5.  DJK/SV Berg

6.  SV Rednitzhembach

klicken zum Vergrößern
Hallenmeister U11-2(E2)-Junioren im Kreis Neumarkt/Jura: TSV Heideck

1.  TSV Heideck 2

2.  TSV Katzwang 2

3.  TSV 1860 Weißenburg 2

4.  BSC Woffenbach 2

5.  TSV Berching 2

6.  TSV Wendelstein 2

Hallenkreismeisterschaft U9(F)-Junioren

klicken zum Vergrößern
Hallenkreismeister U9-1(F1)-Junioren im Kreis Neumarkt/J.: SV Unterreichenbach

1.  SV Unterreichenbach

2.  TSV Kleinschwarzenlohe

3.  TSV Katzwang

4.  TSV Winkelhaid

5.  FSV Berngau

6.  ESV Treuchtlingen

klicken zum Vergrößern
Hallenmeister U9-2(F2)-Junioren im Kreis Neumarkt/Jura: 1. FC Altdorf

1.  1. FC Altdorf 2

2.  TSV Winkelhaid 2

3.  TSV Wendelstein 2

4.  BSC Woffenbach 2

5.  ESV Treuchtlingen 2

6.  SV Unterreichenbach 2

Kreis Erlangen/Pegnitzgrund
A-Junioren, Endrunde
Stand: 17.02.2014 | PDF (43 kB)
 
B-Junioren, Endrunde
Stand: 03.02.2014 | PDF (43 kB)
 
C-Junioren, Endrunde
Stand: 03.02.2014 | PDF (42 kB)
 
C2-Junioren, Endrunde
Stand: 17.02.2014 | PDF (42 kB)
 
D-Junioren, Endrunde
Stand: 17.02.2014 | PDF (42 kB)
 
D2-Junioren, Endrunde
Stand: 24.02.2014 | PDF (55 kB)
 
E-Junioren, Endrunde
Stand: 24.02.2014 | PDF (54 kB)
 
E2-Junioren, Endrunde
Stand: 17.02.2014 | PDF (42 kB)
 
E3-Junioren, Endrunde
Stand: 24.02.2014 | PDF (55 kB)
 
F-Junioren, Endrunde
Stand: 24.02.2014 | PDF (54 kB)
 
F2-Junioren, Endrunde
Stand: 17.02.2014 | PDF (43 kB)
 
F3-Junioren, Endrunde
Stand: 24.02.2014 | PDF (54 kB)
 
G-Junioren, "Endturniere"
Stand: 24.02.2014 | PDF (48 kB)
 
 
Spitzenvereine
© 2014 BFV.de