Header Image - Schiedsrichter
Schiedsrichter
Mitarbeiter (Kreis München) > Kontaktdaten
Schiedsrichter-Gruppe München Ost / Ebersberg

Marc Weidmann
(Gruppen- u. Kreis-SR-Obmann)


Verein: FC Eintracht München
Funktionär seit: 1998


Kontakt:
Am Ried 11
85764 Oberschleißheim



mobil: 0179 / 2363207
e-Mail: weidmann@srg-moe.de

Thomas Heinze
(Lehrwart)

Verein: MSV München
Funktionär seit: 2013

 

Kontakt:
Helsinkistraße 32
81829 München


 

Tel: 089 / 40 38 84
mobil: 0171 / 2410530
e-Mail:   heinze@srg-moe.de

Peter Bayer
(GSA-Mitglied)


Verein: FC Ismaning
Funktionär seit: 2002


Kontakt:
Hauptstraße 37
85737 Ismaning



Telefon: 089 / 964236
mobil: 0160 / 91188175
Fax: 089 / 96209017
e-Mail:   bayer@srg-moe.de

Pantelis Gitopoulos
(GSA-Mitglied)

Verein: FC Bayern München
Funktionär seit: 2010




Kontakt:
Simonsfeldstraße 32
80997 München



Tel:
089 / 547 824 64
mobil: 0163 / 579 53 70
e-Mail: gitopoulos@srg-moe.de

Ben-Erik Salb
(GSA-Mitglied)


Verein: FC Eintr. München
Funktionär seit: 2013

 

 

 

Kontakt:
mobil: 0179 / 678 13 88
e-Mailsalb@srg-moe.de

Schiedsrichter-Gruppe München Süd

Dr. Walther Michl
(Gruppen-SR-Obmann)

Verein: FC Teutonia München
Funktionär seit: 2013

 

Kontakt:
Zennerstraße 17
81379 München


 

Tel: 089 / 6429 79 54
mobil: 0163 / 270 79 84
e-Mailmichl@srg-muenchen-sued.de

 

Ferdinand Friedrich
(Lehrwart)


Verein: FC Bayern München
Funktionär seit: 20014


Kontakt:
Josef-Ritz-Weg 9
81673 München



Telefon: 089 / 21597435 (p)
mobil: 0176 / 3278622
e-Mailfriedrich@srg-muenchen-sued.de

 

Michael Blockinger
(GSA-Mitglied)


Verein:  MSV München
Funktionär seit: 2013


Kontakt:
Schellingstraße 117
80798 München



Telefon: 089 / 52 69 91
mobil: 0151 / 46 33 66 00
e-Mail: blockinger@srg-muenchen-sued.de

Nico Keiser
(GSA-Mitglied)

Verein: SpVgg Unterhaching
Funktionär seit: 2014



Kontakt:
Josef-Rit-Weg 51
81673 München


 

Tel: 089 / 4317305
mobil: 0162 / 1819300
e-Mail:  keiser@srg-muenchen-sued.de

Sebastian Weber
(GSA-Mitglied)


Verein: TSV München 1860
Funktionär seit: 2013


Kontakt:
Helenenstraße 8
81825 München



Tel: 089 / 78 79 05 58 (p)
Tel: 089 / 41 11 48 11 18 (g)
mobil: 0172 / 918 92 31
e-Mail: weber@srg-muenchen-sued.de

Andreas Thoma
(GSA-Mitglied)

Verein: TSV Moosach-H.
Funktionär seit: 2014

 

Kontakt:
Pelkovenstraße 81
80992 München



mobil: 0163 / 7731860
e-Mailthoma@srg-muenchen-sued.de

 

Schiedsrichter-Gruppe München Nord / Dachau

Willem Bokhorst
(Gruppen-SR-Obmann)

Verein: SV Ampermoching
Funktionär seit: 2010


Kontakt
Südenstraße 5
85757 Karlsfeld



Telefon: 08131 / 310 63 22
mobil: 0160 / 934 09 276
e-Mail: obmann@srg-dachau.de

Leonhard Geisweid
(Lehrwart)

Verein: TSV Altomünster
Funktionär seit: 2012


Kontakt

Tumblingerstr. 56
80337 München




Telefon: 08254 / 9522
mobil:   0176 / 982 684 77
e-Mail: leo@geisweid-altomuenster.de

Wilhelm Schuster
(GSA Dachau)


Verein:
ASV Dachau
Funktionär seit: 2006


Kontakt
Am Mühlschuss 11
85221 Dachau




Telefon: 08131 / 27 52 06
mobil: 0172 / 817 19 35
Fax: 08131 / 27 52 06
e-Mail: schustersw1@googlemail.com

Christian Schuster
(GSA-Mitglied)

Verein: FC Alte Haide - DSC Mü
Funktionär seit: 2014



Kontakt:
Frankfurter Ring 138
80807 München


 

Tel: 089 / 38461748
mobil: 0176 / 84503095
e-Mail: schuster.christian@hotmail.de

Christian Kainz
(GSA-Mitglied)

Verein: VfB München
Funktionär seit: 2013



Kontakt:
Winzererstr. 102
80797 München


 

Tel:  089 / 21 75 81 52 (p)
mobil: 0151 / 11 90 11 33
e-Mail:  christian.kainz@web.de

 
Spitzenvereine
© 2014 BFV.de