Header Image - Vereinssuche
TSV 1863 Trostberg
336 B-Klasse 6
Spielklasse: Herren / B Klasse / Kreis Inn/Salzach
Staffel-ID: 310041
Spielleiter: Hans Mayer | Email senden


336 B-Klasse 6
Staffel-ID: 310041 Bayern
Spielklasse: B Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Samstag, 04.08.2018
007 16:00 DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
- TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
result
match course
004 16:30 SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
- FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
result
match course
001 17:30 SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
- TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
result
match course
Sonntag, 05.08.2018
006 14:00 DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
- TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
result
match course
002 19:00 SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
- TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
result
match course
003 DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
- spielfrei
005 FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- spielfrei
Dienstag, 07.08.2018
008 18:30 TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
- DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
result
match course
014 18:30 FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
Mittwoch, 08.08.2018
011 18:30 TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
- DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
result
match course
012 18:30 TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
- SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
result
match course
013 18:30 TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
- SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
result
match course
009 FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
- spielfrei
010 SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
- spielfrei
Freitag, 10.08.2018
021 19:00 FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
result
match course
Samstag, 11.08.2018
016 14:00 FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
- DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
015 16:00 TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
- TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
result
match course
018 16:00 TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
- SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
result
match course
019 17:00 TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
- DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
result
match course
Sonntag, 12.08.2018
017 SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
- spielfrei
020 DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
- spielfrei
Freitag, 17.08.2018
023 18:00 SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
- FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
result
match course
Samstag, 18.08.2018
025 14:00 DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
- SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
result
match course
028 15:00 DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
- TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
result
match course
027 16:00 TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
- TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
result
match course
022 SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
- spielfrei
Sonntag, 19.08.2018
024 13:15 DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
- FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
result
match course
026 TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
- spielfrei
Freitag, 24.08.2018
035 19:00 FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
result
match course
Samstag, 25.08.2018
034 14:00 DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
- DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
result
match course
029 16:00 TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
- TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
result
match course
032 16:00 TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
- TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
result
match course
030 17:30 SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
- FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
result
match course
033 SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
- spielfrei
Sonntag, 26.08.2018
031 DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
- spielfrei
Dienstag, 28.08.2018
014 19:30 FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
result
match course
Samstag, 01.09.2018
042 15:00 DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
- FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
result
match course
039 16:30 SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
- TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
result
match course
040 17:00 TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
- TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
036 17:30 SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
- FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
result
match course
Sonntag, 02.09.2018
037 16:00 SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
- DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
038 DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
- spielfrei
041 TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
- spielfrei
Mittwoch, 05.09.2018
046 19:00 SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
- DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
result
match course
Freitag, 07.09.2018
049 19:00 FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
result
match course
Samstag, 08.09.2018
044 14:00 FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
- TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
result
match course
048 14:00 DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
- SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
result
match course
043 16:00 TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
- TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
result
match course
046 16:30 SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
- DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
047 SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
- spielfrei
Sonntag, 09.09.2018
045 TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
- spielfrei
Dienstag, 11.09.2018
040 18:00 TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
- TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
result
match course
Freitag, 14.09.2018
051 18:00 SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
- SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
result
match course
053 TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
- spielfrei
Samstag, 15.09.2018
054 15:00 TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
- FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
result
match course
056 15:00 DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
- DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
result
match course
Sonntag, 16.09.2018
055 13:00 TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
- FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
result
match course
052 13:15 DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
- TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
result
match course
050 SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
- spielfrei
Freitag, 21.09.2018
063 19:00 FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
result
match course
Samstag, 22.09.2018
058 14:00 FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
- TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
result
match course
062 14:00 DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
- TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
result
match course
060 16:30 SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
- SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
result
match course
057 TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
- spielfrei
Sonntag, 23.09.2018
059 13:15 DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
- SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
result
match course
061 DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
- spielfrei
Freitag, 28.09.2018
065 18:00 SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
- TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
result
match course
Samstag, 29.09.2018
070 14:00 DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
- SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
result
match course
068 15:00 TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
- DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
result
match course
067 16:00 TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
- FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
result
match course
064 17:30 SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
- DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
result
match course
Sonntag, 30.09.2018
066 FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
- spielfrei
069 TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
- spielfrei
Mittwoch, 03.10.2018
072 13:00 SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
- SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
result
match course
073 13:00 DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
- DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
result
match course
071 15:00 TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
- FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
result
match course
076 15:00 DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
- TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
result
match course
074 16:30 SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
- TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
result
match course
075 TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
- spielfrei
077 FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- spielfrei
Samstag, 06.10.2018
079 13:15 FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
- FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
result
match course
084 15:00 DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
- SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
result
match course
078 16:00 TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
- SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
result
match course
082 17:00 TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
- SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
result
match course
Sonntag, 07.10.2018
083 13:00 TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
- DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
result
match course
080 DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
- spielfrei
081 TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
- spielfrei
Freitag, 12.10.2018
091 19:00 FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
result
match course
Samstag, 13.10.2018
090 14:00 DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
- FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
result
match course
088 16:30 SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
- TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
result
match course
086 17:00 SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
- TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
result
match course
085 17:30 SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
- DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
result
match course
Sonntag, 14.10.2018
087 13:15 DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
- TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
result
match course
Freitag, 19.10.2018
096 18:00 SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
- TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
result
match course
Samstag, 20.10.2018
098 13:00 DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
- FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
result
match course
092 14:00 DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
- TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
result
match course
097 17:30 SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
- TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
result
match course
094 SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
- spielfrei
Sonntag, 21.10.2018
095 13:15 DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
- TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
result
match course
093 FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
- spielfrei
Freitag, 26.10.2018
103 FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- spielfrei
Samstag, 27.10.2018
099 12:00 TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
- SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
102 13:15 FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
- SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
result
match course
100 15:00 TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
- SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
result
match course
104 16:00 TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
- DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
result
match course
Sonntag, 28.10.2018
105 13:00 TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
- DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
result
match course
101 DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
- spielfrei
Freitag, 02.11.2018
108 SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
- spielfrei
Samstag, 03.11.2018
110 13:00 DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
- TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
result
match course
112 16:30 SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
- FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
037 17:00 SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
- DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
result
match course
109 17:30 SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
- TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
result
match course
Sonntag, 04.11.2018
107 12:45 DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
- FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
result
match course
106 13:00 TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
- TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
result
match course
111 DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
- spielfrei
Samstag, 10.11.2018
016 14:00 FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
- DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
result
match course
Samstag, 23.03.2019
099 15:00 TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
- SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
Samstag, 30.03.2019
118 13:00 TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
- TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
result
match course
114 13:15 FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
- SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
result
match course
116 14:30 SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
- DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
result
match course
115 15:00 FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
result
match course
119 15:00 TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
- DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
result
match course
Sonntag, 31.03.2019
113 SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
- spielfrei
117 TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
- spielfrei
Dienstag, 02.04.2019
099 19:00 TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
- SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
result
match course
Samstag, 06.04.2019
121 14:00 FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
- SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
result
match course
120 16:00 TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
- TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
result
match course
126 17:00 SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
- FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
result
match course
122 DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
- spielfrei
Sonntag, 07.04.2019
123 13:00 TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
- TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
result
match course
125 13:15 DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
- DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
result
match course
124 SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
- spielfrei
Samstag, 13.04.2019
128 14:00 DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
- SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
result
match course
133 14:00 FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
- DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
result
match course
127 15:00 FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
result
match course
130 16:00 TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
- SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
result
match course
131 16:00 TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
- TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
result
match course
Sonntag, 14.04.2019
129 DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
- spielfrei
132 TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
- spielfrei
Samstag, 20.04.2019
140 15:00 DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
- FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
result
match course
134 16:00 TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
- TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
result
match course
Montag, 22.04.2019
135 13:00 TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
- FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
result
match course
137 13:00 DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
- SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
result
match course
139 13:00 SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
- DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
result
match course
140 15:00 DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
- FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
134 16:00 TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
- TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
136 TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
- spielfrei
138 SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
- spielfrei
Freitag, 26.04.2019
028 18:00 DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
- TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
Samstag, 27.04.2019
145 14:00 FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
- TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
146 15:00 FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
details
143 16:00 TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
- DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
details
142 16:30 SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
- SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
details
Sonntag, 28.04.2019
147 14:00 DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
- DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
details
141 SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
- spielfrei
144 TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
- spielfrei
Mittwoch, 01.05.2019
112 13:30 SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
- FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
details
145 13:30 FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
- TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
details
Freitag, 03.05.2019
150 18:00 SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
- DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
details
Samstag, 04.05.2019
149 16:00 TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
- FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
details
154 17:00 TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
- FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
details
151 17:30 SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
- SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
details
Sonntag, 05.05.2019
153 13:00 TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
- DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
details
148 TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
- spielfrei
152 DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
- spielfrei
Samstag, 11.05.2019
159 14:00 DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
- TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
details
158 15:00 FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
details
156 16:00 TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
- SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
details
161 16:30 SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
- DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
details
157 FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
- spielfrei
Sonntag, 12.05.2019
155 13:15 DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
- SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
details
160 TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
- spielfrei
Samstag, 18.05.2019
162 14:00 FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
- TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
details
164 15:00 DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
- DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
details
167 16:00 TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
- DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
details
163 17:30 SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
- SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
details
Sonntag, 19.05.2019
165 13:00 TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
- SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
details
166 TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
- spielfrei
168 FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- spielfrei
Sonntag, 26.05.2019
169 15:00 SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
- TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
details
170 15:00 FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
details
173 15:00 SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
- TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
details
174 15:00 DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
- TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
details
175 15:00 SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
- DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
details
171 DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
- spielfrei
172 TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
- spielfrei
Sonntag, 02.06.2019
176 15:00 DJK Kammer
Weiter zur Vereinsseite von DJK Kammer.
- SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
details
177 15:00 TSV Tengling II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Tengling.
- SV L. Tacherting II
Weiter zur Vereinsseite von SV Linde Tacherting.
details
178 15:00 TSV Fridolfing II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Fridolfing.
- DJK Otting II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Otting.
details
179 15:00 TSV Heiligkreuz II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
- SG Grabenstätt /​ Chieming
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grabenstätt.
details
181 15:00 FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
- DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
details
182 15:00 TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
- FA Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
details
widget-registration
portalegm1.Widget.createWidget
pdf pdf pdf ics
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung

Nachrichten aus Bayern

Holzkirchen triumphiert an der Konsole


24.04.2019 | 09:16

Bayernliga: Die Nachholpartien


24.04.2019 | 20:25


B-Juniorinnen-Bundesliga: Frankenderby


20.04.2019 | 16:47

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de