Header Image - Vereinssuche
BSC Wolfertschwenden
BK Allgäu 1
Spielklasse: Herren / B Klasse / Kreis Allgäu
Staffel-ID: 310029
Spielleiter: Polykarp Platzer | Email senden


BK Allgäu 1
Staffel-ID: 310029 Bayern
Spielklasse: B Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Samstag, 13.08.2016
001 13:30 BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
result
match course
002 13:30 SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
result
details
003 13:30 SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
004 13:30 SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
- TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
result
match course
005 13:30 SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
006 13:30 SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
match course
007 FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
- spielfrei
Montag, 15.08.2016
008 13:00 FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
009 13:00 SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
result
match course
011 13:00 Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
012 SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
- spielfrei
013 15:00 FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
- BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
014 15:00 FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
- SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
010 18:30 SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
result
match course
Samstag, 20.08.2016
018 13:30 TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
- FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
match course
Sonntag, 21.08.2016
015 13:00 BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
016 13:00 SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
- SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
017 13:00 SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
019 13:00 SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
020 15:00 FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
- SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
result
match course
021 Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- spielfrei
Donnerstag, 25.08.2016
022 19:00 FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
Sonntag, 28.08.2016
022 13:00 FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
023 13:00 SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
details
025 13:00 Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
result
match course
027 13:00 SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
026 15:00 SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
- BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
028 15:00 FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
- TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
result
match course
024 SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
- spielfrei
Samstag, 03.09.2016
032 13:30 TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
- SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
Sonntag, 04.09.2016
029 13:00 BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
030 13:00 SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
match course
031 13:00 SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
result
match course
034 13:00 SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
- FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
result
match course
033 15:00 SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
- Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
035 SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- spielfrei
Donnerstag, 08.09.2016
019 18:30 SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
result
match course
Freitag, 09.09.2016
037 18:30 SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
result
match course
Sonntag, 11.09.2016
039 13:00 Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
040 13:00 SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
result
match course
041 13:00 SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
038 15:00 SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
- SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
result
match course
042 15:00 FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
- SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
036 FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- spielfrei
Samstag, 17.09.2016
044 13:30 SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
Sonntag, 18.09.2016
043 13:00 BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
result
match course
045 13:00 SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
046 13:00 SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
- Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
047 15:00 SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
- SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
048 15:00 FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
- FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
match course
049 FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
- spielfrei
Sonntag, 25.09.2016
050 13:00 FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
result
match course
051 13:00 SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
052 13:00 BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
result
match course
053 13:00 TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
- SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
054 13:00 SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
056 15:00 FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
- FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
result
match course
055 SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- spielfrei
Samstag, 01.10.2016
057 13:00 BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
058 13:00 SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
result
match course
059 13:00 SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
result
match course
060 13:00 Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
 U 
result
match course
061 15:00 SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
- FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
result
match course
062 15:00 FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
- SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
063 SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- spielfrei
Montag, 03.10.2016
064 13:00 SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
- FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
match course
065 13:00 SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
066 13:00 SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
067 TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
- spielfrei
068 13:00 SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
result
match course
069 13:00 SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
result
match course
070 15:00 FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
- Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
Samstag, 08.10.2016
071 13:00 BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
Sonntag, 09.10.2016
072 13:00 SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
match course
074 13:00 Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
073 15:00 FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
- SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
result
match course
075 15:00 SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
- SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
076 15:00 FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
- TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
result
match course
077 SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- spielfrei
Donnerstag, 13.10.2016
078 19:00 BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
match course
Samstag, 15.10.2016
081 13:00 TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
- SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
result
match course
Sonntag, 16.10.2016
080 13:00 SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
result
match course
082 13:00 SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
083 13:00 SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
result
match course
084 15:00 FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
- SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
079 SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- spielfrei
Sonntag, 23.10.2016
085 13:00 FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
result
match course
086 13:00 SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
088 13:00 Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
result
match course
087 15:00 SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
result
match course
089 15:00 SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
- SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
090 15:00 FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
- SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
091 BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- spielfrei
Samstag, 29.10.2016
095 13:00 TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
- SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
result
match course
093 15:30 SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
- SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
Sonntag, 30.10.2016
094 13:00 Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
096 13:00 SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
097 13:00 FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
092 15:00 FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
- BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
098 FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
- spielfrei
Samstag, 05.11.2016
100 12:00 TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
- SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
Sonntag, 06.11.2016
099 12:00 SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
match course
101 12:00 SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
- SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
102 12:00 SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
104 12:00 BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
result
match course
105 12:00 SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
103 SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
- spielfrei
Sonntag, 13.11.2016
106 12:00 SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
108 12:00 SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
109 12:00 FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
result
match course
107 14:00 SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
result
match course
110 14:00 FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
- SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
111 14:00 SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
- FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
result
match course
112 Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- spielfrei
Samstag, 19.11.2016
119 12:00 TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
- FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
Sonntag, 20.11.2016
113 12:00 SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
114 12:00 SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
117 12:00 BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
118 12:00 SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
116 14:00 FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
- Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
115 SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
- spielfrei
Samstag, 26.11.2016
120 12:00 SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
Sonntag, 27.11.2016
121 12:00 FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
123 12:00 SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
124 12:00 Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
122 14:00 FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
- SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
125 14:00 FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
- SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
result
match course
126 SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- spielfrei
Sonntag, 26.03.2017
096 13:00 SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
106 13:00 SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
124 13:00 Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
result
match course
Freitag, 31.03.2017
132 18:30 SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
Samstag, 01.04.2017
131 13:30 TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
- SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
Sonntag, 02.04.2017
129 13:00 SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
- SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
result
match course
130 13:00 BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
132 13:00 SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
133 13:00 SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
result
match course
128 15:00 FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
- SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
127 FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- spielfrei
Samstag, 08.04.2017
134 13:30 TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
- BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
Sonntag, 09.04.2017
135 13:00 SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
136 13:00 SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
137 13:00 Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
result
match course
138 13:00 SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
result
match course
139 13:00 FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
result
match course
140 FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
- spielfrei
Samstag, 15.04.2017
142 13:30 Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
143 13:30 SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
- BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
144 13:30 SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
result
match course
145 13:30 SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
141 15:30 SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
- FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
match course
147 15:30 FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
- FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
result
match course
146 SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- spielfrei
Montag, 17.04.2017
113 13:00 SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
match course
117 13:00 BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
result
match course
119 13:00 TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
- FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
result
match course
Samstag, 22.04.2017
149 13:30 TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
- SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
Sonntag, 23.04.2017
148 13:00 SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
150 13:00 SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
- SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
151 13:00 FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
153 13:00 SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
result
match course
152 15:00 FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
- SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
result
match course
154 SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- spielfrei
Mittwoch, 26.04.2017
105 18:30 SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
Donnerstag, 27.04.2017
108 18:30 SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
123 18:30 SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
124 18:30 Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
Sonntag, 30.04.2017
156 13:00 BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
157 13:00 (SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- SpVgg Günz-Lauben 2)
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
155 13:15 (FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- SV Steinheim 2)
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
159 15:00 (FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
- SV Frechenrieden 2)
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
160 15:00 SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
- SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
161 17:00 Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
result
match course
158 TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
- spielfrei
Mittwoch, 03.05.2017
105 18:30 SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
result
match course
159 19:00 FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
- SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
Donnerstag, 04.05.2017
108 18:30 SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
Samstag, 06.05.2017
167 13:30 TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
- FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
result
match course
Sonntag, 07.05.2017
162 13:00 SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
163 13:00 FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
164 13:00 SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
- FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
result
match course
165 13:00 SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
166 13:00 SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
result
match course
168 SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- spielfrei
Dienstag, 09.05.2017
155 19:00 FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
result
match course
Mittwoch, 10.05.2017
123 18:30 SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
result
match course
Freitag, 12.05.2017
157 18:00 SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
Samstag, 13.05.2017
169 13:30 FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
Sonntag, 14.05.2017
169 13:00 FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
173 13:00 Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
174 13:00 SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
- SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
175 13:00 SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
result
match course
171 15:00 FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
- SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
172 15:00 SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
- TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
result
match course
170 SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- spielfrei
Mittwoch, 17.05.2017
157 18:30 SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
165 18:30 SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
Samstag, 20.05.2017
177 13:30 SC Untrasried 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- SV Lachen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
details
178 13:30 SV Steinheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Steinheim.
- SV Frechenrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
180 13:30 SpVgg Günz-Lauben 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- SV Greimeltshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Greimeltshofen.
result
match course
176 15:30 FC Westerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Westerheim.
- FV Winterrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
match course
179 15:30 TV Bad Grönenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Bad Grönenbach.
- Türkspor Memmingen 2
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
181 15:30 SV Böhen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- FC Ollarzried
Weiter zur Vereinsseite von FC Ollarzried.
result
details
182 BSC Wolfertschwenden 2
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- spielfrei
widget-registration
portalegm1.Widget.createWidget
pdf pdf pdf ics
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung

Nachrichten aus Bayern

Regions Cup: Voller Fokus aufs Finale


24.06.2019 | 12:32

1860 Rosenheim: Saisonstart ohne Kapitän


24.06.2019 | 10:30

Kaufland Soccer Cup - Spielpläne online


19.06.2019 | 11:53

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de