Header Image - Vereinssuche
BK A NW
Spielklasse: Herren / B Klasse / Kreis Augsburg
Staffel-ID: 314332
Spielleiter: Christoph Marzini | Email senden
BK A NW
Staffel-ID: 314332 Bayern
Spielklasse: B Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Samstag, 13.08.2016
007 13:00 TSV Diedorf 2 - SV Erlingen
result
match course
Sonntag, 14.08.2016
001 15:00 SV Nordendorf - SV Achsheim
result
match course
002 15:00 Post SV Augsburg - TSV Steppach
result
match course
003 15:00 SpVgg Westheim 2 - Hainhofer SV
result
match course
006 15:00 CSC Batzenhofen-Hirblingen - SV Wörleschwang
result
match course
004 SSV Margertshausen 2 - spielfrei
005 SV Bonstetten - spielfrei
Samstag, 20.08.2016
010 13:30 SSV Margertshausen 2 - SpVgg Westheim 2
result
match course
Sonntag, 21.08.2016
008 15:00 SV Wörleschwang - SV Bonstetten
result
match course
011 15:00 Hainhofer SV - Post SV Augsburg
result
match course
013 15:00 SV Erlingen - SV Nordendorf
result
match course
014 15:00 SV Achsheim - CSC Batzenhofen-Hirblingen
result
match course
012 17:00 TSV Steppach - TSV Diedorf 2
result
match course
Sonntag, 28.08.2016
021 13:00 TSV Diedorf 2 - Hainhofer SV
result
match course
015 15:00 SV Nordendorf - CSC Batzenhofen-Hirblingen
result
match course
016 15:00 Post SV Augsburg - SSV Margertshausen 2
result
match course
019 15:00 SV Bonstetten - SV Achsheim
result
match course
020 15:00 SV Erlingen - TSV Steppach
result
match course
017 SpVgg Westheim 2 - spielfrei
018 SV Wörleschwang - spielfrei
Sonntag, 04.09.2016
026 10:30 TSV Steppach - SV Nordendorf
result
match course
024 13:00 SSV Margertshausen 2 - TSV Diedorf 2
result
match course
022 15:00 SV Wörleschwang - SpVgg Westheim 2
result
match course
025 15:00 Hainhofer SV - SV Erlingen
result
match course
027 15:00 CSC Batzenhofen-Hirblingen - SV Bonstetten
result
match course
023 Post SV Augsburg - spielfrei
028 SV Achsheim - spielfrei
Sonntag, 11.09.2016
033 10:30 TSV Steppach - Hainhofer SV
result
match course
031 13:00 SpVgg Westheim 2 - SV Achsheim
result
match course
029 15:00 SV Nordendorf - SV Bonstetten
result
match course
030 15:00 Post SV Augsburg - SV Wörleschwang
result
match course
034 15:00 SV Erlingen - SSV Margertshausen 2
result
match course
032 CSC Batzenhofen-Hirblingen - spielfrei
035 TSV Diedorf 2 - spielfrei
Samstag, 17.09.2016
041 15:30 CSC Batzenhofen-Hirblingen - SpVgg Westheim 2
result
match course
036 16:00 SV Wörleschwang - TSV Diedorf 2
result
match course
Sonntag, 18.09.2016
038 13:00 SSV Margertshausen 2 - TSV Steppach
result
match course
039 15:00 Hainhofer SV - SV Nordendorf
result
match course
042 15:00 SV Achsheim - Post SV Augsburg
result
match course
037 SV Erlingen - spielfrei
040 SV Bonstetten - spielfrei
Sonntag, 25.09.2016
045 13:00 SpVgg Westheim 2 - SV Bonstetten
result
match course
049 13:00 TSV Diedorf 2 - SV Achsheim
result
match course
044 15:00 Post SV Augsburg - CSC Batzenhofen-Hirblingen
result
match course
046 15:00 Hainhofer SV - SSV Margertshausen 2
result
match course
048 15:00 SV Erlingen - SV Wörleschwang
result
match course
043 SV Nordendorf - spielfrei
047 TSV Steppach - spielfrei
Sonntag, 02.10.2016
054 10:30 TSV Steppach - SV Achsheim
result
match course
056 13:00 TSV Diedorf 2 - SV Bonstetten
result
match course
050 15:00 SV Nordendorf - SpVgg Westheim 2
result
match course
053 15:00 Hainhofer SV - SV Wörleschwang
result
match course
055 15:00 SV Erlingen - CSC Batzenhofen-Hirblingen
result
match course
051 Post SV Augsburg - spielfrei
052 SSV Margertshausen 2 - spielfrei
Sonntag, 09.10.2016
059 13:00 SpVgg Westheim 2 - Post SV Augsburg
result
match course
057 15:00 SV Wörleschwang - SSV Margertshausen 2
result
match course
061 15:00 SV Bonstetten - SV Erlingen
result
match course
062 15:00 CSC Batzenhofen-Hirblingen - TSV Steppach
result
match course
063 15:00 SV Achsheim - Hainhofer SV
result
match course
058 SV Nordendorf - spielfrei
060 TSV Diedorf 2 - spielfrei
Sonntag, 16.10.2016
068 10:30 TSV Steppach - SV Bonstetten
result
match course
066 13:00 SSV Margertshausen 2 - SV Achsheim
result
match course
070 13:00 TSV Diedorf 2 - SpVgg Westheim 2
064 15:00 SV Nordendorf - Post SV Augsburg
result
match course
067 15:00 Hainhofer SV - CSC Batzenhofen-Hirblingen
result
match course
065 SV Wörleschwang - spielfrei
069 SV Erlingen - spielfrei
Sonntag, 23.10.2016
073 13:00 SpVgg Westheim 2 - SV Erlingen
result
 U 
match course
071 15:00 SV Nordendorf - SV Wörleschwang
result
match course
072 15:00 Post SV Augsburg - TSV Diedorf 2
result
match course
075 15:00 SV Bonstetten - Hainhofer SV
result
match course
076 15:00 CSC Batzenhofen-Hirblingen - SSV Margertshausen 2
result
match course
074 TSV Steppach - spielfrei
077 SV Achsheim - spielfrei
Sonntag, 30.10.2016
082 10:30 TSV Steppach - SpVgg Westheim 2
result
match course
080 13:00 SSV Margertshausen 2 - SV Bonstetten
result
match course
084 13:00 TSV Diedorf 2 - SV Nordendorf
result
match course
078 15:00 SV Wörleschwang - SV Achsheim
result
match course
083 15:00 SV Erlingen - Post SV Augsburg
result
match course
079 CSC Batzenhofen-Hirblingen - spielfrei
081 Hainhofer SV - spielfrei
Sonntag, 06.11.2016
086 10:30 TSV Steppach - Post SV Augsburg
085 14:30 SV Achsheim - SV Nordendorf
result
match course
087 14:30 Hainhofer SV - SpVgg Westheim 2
result
match course
090 14:30 SV Wörleschwang - CSC Batzenhofen-Hirblingen
result
match course
091 14:30 SV Erlingen - TSV Diedorf 2
result
match course
088 SSV Margertshausen 2 - spielfrei
089 SV Bonstetten - spielfrei
Sonntag, 13.11.2016
096 12:30 TSV Diedorf 2 - TSV Steppach
094 14:00 SpVgg Westheim 2 - SSV Margertshausen 2
result
match course
092 14:30 SV Bonstetten - SV Wörleschwang
result
match course
095 14:30 Post SV Augsburg - Hainhofer SV
result
match course
097 14:30 SV Nordendorf - SV Erlingen
result
match course
098 14:30 CSC Batzenhofen-Hirblingen - SV Achsheim
result
match course
Sonntag, 20.11.2016
101 12:30 SSV Margertshausen 2 - SV Nordendorf
099 14:30 SV Wörleschwang - TSV Steppach
103 14:30 SV Bonstetten - Post SV Augsburg
result
match course
104 14:30 CSC Batzenhofen-Hirblingen - TSV Diedorf 2
result
match course
105 14:30 SV Achsheim - SV Erlingen
100 Hainhofer SV - spielfrei
102 SpVgg Westheim 2 - spielfrei
Sonntag, 27.11.2016
086 10:30 TSV Steppach - Post SV Augsburg
result
match course
105 14:30 SV Achsheim - SV Erlingen
result
match course
Sonntag, 12.03.2017
070 13:00 TSV Diedorf 2 - SpVgg Westheim 2
096 13:00 TSV Diedorf 2 - TSV Steppach
Sonntag, 19.03.2017
070 12:00 TSV Diedorf 2 - SpVgg Westheim 2
result
match course
096 13:00 TSV Diedorf 2 - TSV Steppach
101 13:00 SSV Margertshausen 2 - SV Nordendorf
099 15:00 SV Wörleschwang - TSV Steppach
result
match course
Sonntag, 26.03.2017
111 10:30 TSV Steppach - SV Erlingen
result
match course
107 13:00 SSV Margertshausen 2 - Post SV Augsburg
result
match course
106 15:00 CSC Batzenhofen-Hirblingen - SV Nordendorf
result
match course
110 15:00 SV Achsheim - SV Bonstetten
result
match course
112 15:00 Hainhofer SV - TSV Diedorf 2
result
match course
108 SpVgg Westheim 2 - spielfrei
109 SV Wörleschwang - spielfrei
Sonntag, 02.04.2017
113 13:00 SpVgg Westheim 2 - SV Wörleschwang
result
match course
115 13:00 TSV Diedorf 2 - SSV Margertshausen 2
result
match course
116 15:00 SV Erlingen - Hainhofer SV
result
match course
117 15:00 SV Nordendorf - TSV Steppach
result
match course
118 15:00 SV Bonstetten - CSC Batzenhofen-Hirblingen
result
match course
114 Post SV Augsburg - spielfrei
119 SV Achsheim - spielfrei
Sonntag, 09.04.2017
125 13:00 SSV Margertshausen 2 - SV Erlingen
result
match course
120 15:00 SV Bonstetten - SV Nordendorf
result
match course
121 15:00 SV Wörleschwang - Post SV Augsburg
result
match course
122 15:00 SV Achsheim - SpVgg Westheim 2
result
match course
124 15:00 Hainhofer SV - TSV Steppach
result
match course
123 CSC Batzenhofen-Hirblingen - spielfrei
126 TSV Diedorf 2 - spielfrei
Samstag, 15.04.2017
127 13:30 TSV Diedorf 2 - SV Wörleschwang
result
 U 
match course
132 13:30 SpVgg Westheim 2 - CSC Batzenhofen-Hirblingen
result
match course
129 15:30 TSV Steppach - SSV Margertshausen 2
130 15:30 SV Nordendorf - Hainhofer SV
result
match course
133 15:30 Post SV Augsburg - SV Achsheim
result
match course
Sonntag, 16.04.2017
128 SV Erlingen - spielfrei
131 SV Bonstetten - spielfrei
Montag, 17.04.2017
101 13:00 SSV Margertshausen 2 - SV Nordendorf
result
match course
Dienstag, 18.04.2017
096 18:15 TSV Diedorf 2 - TSV Steppach
Freitag, 21.04.2017
096 18:15 TSV Diedorf 2 - TSV Steppach
result
match course
Sonntag, 23.04.2017
137 13:00 SSV Margertshausen 2 - Hainhofer SV
result
match course
135 15:00 CSC Batzenhofen-Hirblingen - Post SV Augsburg
result
match course
136 15:00 SV Bonstetten - SpVgg Westheim 2
result
match course
139 15:00 SV Wörleschwang - SV Erlingen
140 15:00 SV Achsheim - TSV Diedorf 2
result
match course
134 SV Nordendorf - spielfrei
138 TSV Steppach - spielfrei
Sonntag, 30.04.2017
141 10:30 TSV Steppach - SV Wörleschwang
result
match course
145 11:00 Post SV Augsburg - SV Bonstetten
result
match course
146 13:00 TSV Diedorf 2 - CSC Batzenhofen-Hirblingen
result
match course
143 15:00 SV Nordendorf - SSV Margertshausen 2
result
match course
147 15:00 SV Erlingen - SV Achsheim
result
match course
142 Hainhofer SV - spielfrei
144 SpVgg Westheim 2 - spielfrei
Mittwoch, 03.05.2017
129 18:30 TSV Steppach - SSV Margertshausen 2
result
match course
Sonntag, 07.05.2017
148 13:00 SpVgg Westheim 2 - SV Nordendorf
result
match course
151 15:00 SV Wörleschwang - Hainhofer SV
result
match course
152 15:00 SV Achsheim - TSV Steppach
result
match course
153 15:00 CSC Batzenhofen-Hirblingen - SV Erlingen
result
match course
154 15:00 SV Bonstetten - TSV Diedorf 2
result
match course
149 Post SV Augsburg - spielfrei
150 SSV Margertshausen 2 - spielfrei
Freitag, 12.05.2017
155 19:00 SSV Margertshausen 2 - SV Wörleschwang
result
match course
Sonntag, 14.05.2017
160 10:30 TSV Steppach - CSC Batzenhofen-Hirblingen
result
match course
157 15:00 Post SV Augsburg - SpVgg Westheim 2
result
match course
159 15:00 SV Erlingen - SV Bonstetten
result
match course
161 15:00 Hainhofer SV - SV Achsheim
result
match course
156 SV Nordendorf - spielfrei
158 TSV Diedorf 2 - spielfrei
Freitag, 19.05.2017
164 19:00 SV Achsheim - SSV Margertshausen 2
result
match course
Samstag, 20.05.2017
139 15:30 SV Wörleschwang - SV Erlingen
result
match course
Sonntag, 21.05.2017
168 13:00 SpVgg Westheim 2 - TSV Diedorf 2
result
match course
162 15:00 Post SV Augsburg - SV Nordendorf
result
match course
165 15:00 CSC Batzenhofen-Hirblingen - Hainhofer SV
result
match course
166 15:00 SV Bonstetten - TSV Steppach
result
match course
163 SV Wörleschwang - spielfrei
167 SV Erlingen - spielfrei
Sonntag, 28.05.2017
169 15:00 SV Wörleschwang - SV Nordendorf
result
match course
170 15:00 TSV Diedorf 2 - Post SV Augsburg
result
match course
171 15:00 SV Erlingen - SpVgg Westheim 2
result
match course
173 15:00 Hainhofer SV - SV Bonstetten
result
match course
174 15:00 SSV Margertshausen 2 - CSC Batzenhofen-Hirblingen
result
match course
172 TSV Steppach - spielfrei
175 SV Achsheim - spielfrei
Samstag, 03.06.2017
176 15:30 SV Achsheim - SV Wörleschwang
result
match course
178 15:30 SV Bonstetten - SSV Margertshausen 2
result
match course
180 15:30 SpVgg Westheim 2 - TSV Steppach
result
match course
181 15:30 Post SV Augsburg - SV Erlingen
result
match course
182 15:30 SV Nordendorf - TSV Diedorf 2
result
match course
Sonntag, 04.06.2017
177 CSC Batzenhofen-Hirblingen - spielfrei
179 Hainhofer SV - spielfrei
widget-registration pdf pdf pdf ics print
toggle legend Zeichenerklärung
 
© 2017 BFV.de