Header Image - Vereinssuche
SC Schwarzenbach
Kreisklasse AM/WEN West
Spielklasse: Herren / Kreisklasse / Kreis Amberg/Weiden
Staffel-ID: 310483
Spielleiter: Berthold Kraus | Email senden
Kreisklasse AM/WEN West
Staffel-ID: 310483 Bayern
Spielklasse: Kreisklasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Samstag, 29.07.2017
003 17:00 TSV Reuth b. Erbendorf - SC Schwarzenbach
result
match course
Sonntag, 30.07.2017
002 15:00 SV Riglasreuth - TSV Krummennaab
result
match course
004 15:00 SV Kohlberg/​Röthenbach - TSV Kirchendemenreuth
result
match course
005 15:00 FC Vorbach - TSV Pressath
result
match course
006 15:00 SV Parkstein - ASV Haidenaab
result
match course
007 15:00 TSG Weiherhammer - FC Diessfurt
result
match course
001 17:00 SV Kulmain II - SC Eschenbach
result
match course
Freitag, 04.08.2017
012 18:30 TSV Krummennaab - TSG Weiherhammer
result
match course
043 19:00 SV Kulmain II - SV Kohlberg/​Röthenbach
result
match course
Sonntag, 06.08.2017
010 14:30 TSV Kirchendemenreuth - TSV Reuth b. Erbendorf
result
match course
008 15:00 ASV Haidenaab - FC Vorbach
result
match course
009 15:00 TSV Pressath - SV Kohlberg/​Röthenbach
result
match course
011 15:00 SC Schwarzenbach - SV Riglasreuth
result
match course
013 15:00 FC Diessfurt - SV Kulmain II
result
match course
014 15:00 SC Eschenbach - SV Parkstein
result
match course
Samstag, 12.08.2017
019 16:00 FC Vorbach - SC Eschenbach
result
match course
Sonntag, 13.08.2017
016 15:00 SV Riglasreuth - TSV Kirchendemenreuth
result
match course
017 15:00 TSV Reuth b. Erbendorf - TSV Pressath
result
match course
018 15:00 SV Kohlberg/​Röthenbach - ASV Haidenaab
result
match course
020 15:00 FC Diessfurt - TSV Krummennaab
result
match course
021 15:00 TSG Weiherhammer - SC Schwarzenbach
result
match course
015 17:00 SV Kulmain II - SV Parkstein
result
match course
Freitag, 18.08.2017
022 19:00 ASV Haidenaab - TSV Reuth b. Erbendorf
result
match course
Sonntag, 20.08.2017
024 14:30 TSV Kirchendemenreuth - TSG Weiherhammer
result
match course
023 15:00 TSV Pressath - SV Riglasreuth
result
match course
025 15:00 SC Schwarzenbach - FC Diessfurt
result
match course
026 15:00 TSV Krummennaab - SV Kulmain II
result
match course
027 15:00 SV Parkstein - FC Vorbach
result
match course
028 15:00 SC Eschenbach - SV Kohlberg/​Röthenbach
result
match course
Freitag, 25.08.2017
032 18:30 SV Kohlberg/​Röthenbach - SV Parkstein
result
match course
Sonntag, 27.08.2017
030 15:00 SV Riglasreuth - ASV Haidenaab
result
match course
031 15:00 TSV Reuth b. Erbendorf - SC Eschenbach
result
match course
032 15:00 SV Kohlberg/​Röthenbach - SV Parkstein
033 15:00 TSV Krummennaab - SC Schwarzenbach
result
match course
034 15:00 FC Diessfurt - TSV Kirchendemenreuth
result
match course
035 15:00 TSG Weiherhammer - TSV Pressath
result
match course
029 17:00 SV Kulmain II - FC Vorbach
result
match course
Samstag, 02.09.2017
036 16:00 ASV Haidenaab - TSG Weiherhammer
Sonntag, 03.09.2017
038 14:30 TSV Kirchendemenreuth - TSV Krummennaab
result
match course
037 15:00 TSV Pressath - FC Diessfurt
result
match course
039 15:00 SC Schwarzenbach - SV Kulmain II
result
match course
040 15:00 FC Vorbach - SV Kohlberg/​Röthenbach
result
match course
041 15:00 SV Parkstein - TSV Reuth b. Erbendorf
result
match course
042 15:00 SC Eschenbach - SV Riglasreuth
result
match course
Sonntag, 10.09.2017
059 14:30 TSV Kirchendemenreuth - TSV Pressath
result
match course
058 15:00 SV Riglasreuth - SV Kohlberg/​Röthenbach
result
match course
060 15:00 SC Schwarzenbach - ASV Haidenaab
result
match course
061 15:00 TSV Krummennaab - SC Eschenbach
result
match course
062 15:00 FC Diessfurt - SV Parkstein
result
match course
063 15:00 TSG Weiherhammer - FC Vorbach
result
match course
057 17:00 SV Kulmain II - TSV Reuth b. Erbendorf
result
match course
Sonntag, 17.09.2017
052 14:30 TSV Kirchendemenreuth - SV Kulmain II
result
match course
050 15:00 ASV Haidenaab - TSV Krummennaab
result
match course
051 15:00 TSV Pressath - SC Schwarzenbach
result
match course
053 15:00 TSV Reuth b. Erbendorf - SV Kohlberg/​Röthenbach
result
match course
054 15:00 FC Vorbach - SV Riglasreuth
result
match course
055 15:00 SV Parkstein - TSG Weiherhammer
result
match course
056 15:00 SC Eschenbach - FC Diessfurt
result
match course
Sonntag, 24.09.2017
044 15:00 SV Riglasreuth - SV Parkstein
result
match course
045 15:00 TSV Reuth b. Erbendorf - FC Vorbach
result
match course
046 15:00 SC Schwarzenbach - TSV Kirchendemenreuth
result
match course
047 15:00 TSV Krummennaab - TSV Pressath
result
match course
048 15:00 FC Diessfurt - ASV Haidenaab
result
match course
049 15:00 SC Eschenbach - TSG Weiherhammer
result
match course
Sonntag, 01.10.2017
064 15:00 ASV Haidenaab - TSV Kirchendemenreuth
result
match course
065 15:00 TSV Pressath - SV Kulmain II
result
match course
066 15:00 TSV Reuth b. Erbendorf - SV Riglasreuth
result
match course
067 15:00 SV Kohlberg/​Röthenbach - TSG Weiherhammer
result
match course
068 15:00 FC Vorbach - FC Diessfurt
result
match course
069 15:00 SV Parkstein - TSV Krummennaab
result
match course
070 15:00 SC Eschenbach - SC Schwarzenbach
result
match course
Dienstag, 03.10.2017
036 15:00 ASV Haidenaab - TSG Weiherhammer
result
match course
Samstag, 07.10.2017
072 16:00 TSV Pressath - ASV Haidenaab
result
match course
Sonntag, 08.10.2017
071 13:15 SV Kulmain II - SV Riglasreuth
073 14:30 TSV Kirchendemenreuth - SC Eschenbach
result
match course
074 15:00 SC Schwarzenbach - SV Parkstein
result
match course
075 15:00 TSV Krummennaab - FC Vorbach
result
match course
076 15:00 FC Diessfurt - SV Kohlberg/​Röthenbach
result
match course
077 15:00 TSG Weiherhammer - TSV Reuth b. Erbendorf
result
match course
Samstag, 14.10.2017
079 16:00 SV Riglasreuth - TSG Weiherhammer
result
match course
083 16:00 SV Parkstein - TSV Kirchendemenreuth
result
match course
Sonntag, 15.10.2017
078 15:00 SV Kulmain II - ASV Haidenaab
result
match course
080 15:00 TSV Reuth b. Erbendorf - FC Diessfurt
result
match course
081 15:00 SV Kohlberg/​Röthenbach - TSV Krummennaab
result
match course
082 15:00 FC Vorbach - SC Schwarzenbach
result
match course
084 15:00 SC Eschenbach - TSV Pressath
result
match course
Sonntag, 22.10.2017
085 15:00 ASV Haidenaab - SC Eschenbach
result
match course
086 15:00 TSV Pressath - SV Parkstein
result
match course
087 15:00 FC Vorbach - TSV Kirchendemenreuth
result
match course
088 15:00 SC Schwarzenbach - SV Kohlberg/​Röthenbach
result
match course
089 15:00 TSV Krummennaab - TSV Reuth b. Erbendorf
result
match course
090 15:00 FC Diessfurt - SV Riglasreuth
result
match course
091 15:00 TSG Weiherhammer - SV Kulmain II
result
match course
Sonntag, 29.10.2017
092 14:00 SC Eschenbach - SV Kulmain II
Absetzung
details
093 14:00 TSV Krummennaab - SV Riglasreuth
result
match course
094 14:00 SC Schwarzenbach - TSV Reuth b. Erbendorf
result
match course
095 14:00 TSV Kirchendemenreuth - SV Kohlberg/​Röthenbach
Absetzung
details
096 14:00 TSV Pressath - FC Vorbach
Absetzung
details
097 14:00 ASV Haidenaab - SV Parkstein
Absetzung
details
098 14:00 FC Diessfurt - TSG Weiherhammer
result
match course
Dienstag, 31.10.2017
071 12:30 SV Kulmain II - SV Riglasreuth
result
match course
Sonntag, 05.11.2017
099 14:00 FC Vorbach - ASV Haidenaab
result
match course
100 14:00 SV Kohlberg/​Röthenbach - TSV Pressath
result
match course
101 14:00 TSV Reuth b. Erbendorf - TSV Kirchendemenreuth
result
match course
102 14:00 SV Riglasreuth - SC Schwarzenbach
result
match course
103 14:00 TSG Weiherhammer - TSV Krummennaab
result
match course
104 14:00 SV Kulmain II - FC Diessfurt
result
match course
105 14:00 SV Parkstein - SC Eschenbach
result
match course
Sonntag, 12.11.2017
106 14:00 SV Parkstein - SV Kulmain II
Ausfall
details
107 14:00 TSV Kirchendemenreuth - SV Riglasreuth
Absetzung
details
108 14:00 TSV Pressath - TSV Reuth b. Erbendorf
Absetzung
details
109 14:00 ASV Haidenaab - SV Kohlberg/​Röthenbach
Absetzung
details
110 14:00 SC Eschenbach - FC Vorbach
Ausfall
details
111 14:00 TSV Krummennaab - FC Diessfurt
Absetzung
details
112 14:00 SC Schwarzenbach - TSG Weiherhammer
result
match course
Sonntag, 19.11.2017
113 14:00 TSV Reuth b. Erbendorf - ASV Haidenaab
Absetzung
details
114 14:00 SV Riglasreuth - TSV Pressath
Absetzung
details
115 14:00 TSG Weiherhammer - TSV Kirchendemenreuth
Absetzung
details
116 14:00 FC Diessfurt - SC Schwarzenbach
Absetzung
details
117 14:00 SV Kulmain II - TSV Krummennaab
Absetzung
details
118 14:00 FC Vorbach - SV Parkstein
Absetzung
details
119 14:00 SV Kohlberg/​Röthenbach - SC Eschenbach
Absetzung
details
Sonntag, 26.11.2017
120 14:00 FC Vorbach - SV Kulmain II
Absetzung
details
121 14:00 ASV Haidenaab - SV Riglasreuth
Absetzung
details
122 14:00 SC Eschenbach - TSV Reuth b. Erbendorf
Absetzung
details
123 14:00 SV Parkstein - SV Kohlberg/​Röthenbach
Absetzung
details
124 14:00 SC Schwarzenbach - TSV Krummennaab
Absetzung
details
125 14:00 TSV Kirchendemenreuth - FC Diessfurt
Absetzung
details
126 14:00 TSV Pressath - TSG Weiherhammer
Absetzung
details
Samstag, 31.03.2018
127 16:00 TSG Weiherhammer - ASV Haidenaab
details
128 16:00 FC Diessfurt - TSV Pressath
details
129 16:00 TSV Krummennaab - TSV Kirchendemenreuth
details
130 16:00 SV Kulmain II - SC Schwarzenbach
details
131 16:00 SV Kohlberg/​Röthenbach - FC Vorbach
details
132 16:00 TSV Reuth b. Erbendorf - SV Parkstein
details
133 16:00 SV Riglasreuth - SC Eschenbach
details
Samstag, 07.04.2018
140 16:00 TSG Weiherhammer - SC Eschenbach
details
Sonntag, 08.04.2018
137 14:30 TSV Kirchendemenreuth - SC Schwarzenbach
details
134 15:00 SV Kohlberg/​Röthenbach - SV Kulmain II
details
135 15:00 SV Parkstein - SV Riglasreuth
details
136 15:00 FC Vorbach - TSV Reuth b. Erbendorf
details
138 15:00 TSV Pressath - TSV Krummennaab
details
139 15:00 ASV Haidenaab - FC Diessfurt
details
Sonntag, 15.04.2018
143 13:15 SV Kulmain II - TSV Kirchendemenreuth
details
141 15:00 TSV Krummennaab - ASV Haidenaab
details
142 15:00 SC Schwarzenbach - TSV Pressath
details
144 15:00 SV Kohlberg/​Röthenbach - TSV Reuth b. Erbendorf
details
145 15:00 SV Riglasreuth - FC Vorbach
details
146 15:00 TSG Weiherhammer - SV Parkstein
details
147 15:00 FC Diessfurt - SC Eschenbach
details
Sonntag, 22.04.2018
148 15:00 TSV Reuth b. Erbendorf - SV Kulmain II
details
149 15:00 SV Kohlberg/​Röthenbach - SV Riglasreuth
details
150 15:00 TSV Pressath - TSV Kirchendemenreuth
details
151 15:00 ASV Haidenaab - SC Schwarzenbach
details
152 15:00 SC Eschenbach - TSV Krummennaab
details
153 15:00 SV Parkstein - FC Diessfurt
details
154 15:00 FC Vorbach - TSG Weiherhammer
details
Sonntag, 29.04.2018
156 13:15 SV Kulmain II - TSV Pressath
details
155 14:30 TSV Kirchendemenreuth - ASV Haidenaab
details
157 15:00 SV Riglasreuth - TSV Reuth b. Erbendorf
details
158 15:00 TSG Weiherhammer - SV Kohlberg/​Röthenbach
details
159 15:00 FC Diessfurt - FC Vorbach
details
160 15:00 TSV Krummennaab - SV Parkstein
details
161 15:00 SC Schwarzenbach - SC Eschenbach
details
Sonntag, 06.05.2018
162 15:00 SV Riglasreuth - SV Kulmain II
details
163 15:00 ASV Haidenaab - TSV Pressath
details
164 15:00 SC Eschenbach - TSV Kirchendemenreuth
details
165 15:00 SV Parkstein - SC Schwarzenbach
details
166 15:00 FC Vorbach - TSV Krummennaab
details
167 15:00 SV Kohlberg/​Röthenbach - FC Diessfurt
details
168 15:00 TSV Reuth b. Erbendorf - TSG Weiherhammer
details
Sonntag, 13.05.2018
169 15:00 ASV Haidenaab - SV Kulmain II
details
170 15:00 TSG Weiherhammer - SV Riglasreuth
details
171 15:00 FC Diessfurt - TSV Reuth b. Erbendorf
details
172 15:00 TSV Krummennaab - SV Kohlberg/​Röthenbach
details
173 15:00 SC Schwarzenbach - FC Vorbach
details
174 15:00 TSV Kirchendemenreuth - SV Parkstein
details
175 15:00 TSV Pressath - SC Eschenbach
details
Samstag, 19.05.2018
176 16:00 SC Eschenbach - ASV Haidenaab
details
177 16:00 SV Parkstein - TSV Pressath
details
178 16:00 TSV Kirchendemenreuth - FC Vorbach
details
179 16:00 SV Kohlberg/​Röthenbach - SC Schwarzenbach
details
180 16:00 TSV Reuth b. Erbendorf - TSV Krummennaab
details
181 16:00 SV Riglasreuth - FC Diessfurt
details
182 16:00 SV Kulmain II - TSG Weiherhammer
details
widget-registration pdf pdf pdf ics print
toggle legend Zeichenerklärung
 
© 2017 BFV.de