Header Image - Vereinssuche
TSV 1860 Dinkelsbühl
AK-Gr 1 N/F
Spielklasse: Herren / A Klasse / Kreis Nürnberg/Frankenhöhe
Staffel-ID: 310293
Spielleiter: Wolfgang Stocker | Email senden






AK-Gr 1 N/F
Staffel-ID: 310293 Bayern
Spielklasse: A Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Sonntag, 21.08.2016
001 15:00 TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
result
match course
002 15:00 TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
- DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
result
match course
003 15:00 FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
result
match course
004 15:00 TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
- Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
result
match course
005 15:00 SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
- 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
result
match course
006 15:00 SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
- TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
result
match course
007 15:00 SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
- SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
result
match course
Samstag, 27.08.2016
009 16:00 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
- TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
result
match course
Sonntag, 28.08.2016
011 13:00 SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
result
match course
008 15:00 TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
- SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
result
match course
010 15:00 Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
- FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
result
match course
012 15:00 DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
- SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
result
match course
013 15:00 SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
- TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
result
match course
014 16:00 SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
- SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
result
match course
Samstag, 03.09.2016
016 17:00 TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
- Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
result
match course
Sonntag, 04.09.2016
015 15:00 TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
result
match course
017 15:00 FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
result
match course
018 15:00 TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
- TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
result
match course
019 15:00 SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
- SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
result
match course
020 15:00 SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
- DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
result
match course
021 15:00 SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
- SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
result
match course
Samstag, 10.09.2016
024 17:00 Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
- SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
result
match course
026 17:00 DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
- TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
result
match course
Sonntag, 11.09.2016
025 13:00 SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
result
match course
022 15:00 TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
- FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
result
match course
023 15:00 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
- TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
result
match course
027 15:00 SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
- SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
result
match course
028 15:00 SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
- TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
result
match course
Samstag, 17.09.2016
029 15:00 TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
result
match course
030 17:00 TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
- TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
result
match course
Sonntag, 18.09.2016
031 15:00 FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
result
match course
032 15:00 TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
- SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
result
match course
033 15:00 DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
- SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
result
match course
035 15:00 SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
- 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
result
match course
034 17:00 SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
- Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
result
match course
Samstag, 24.09.2016
040 15:00 SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
- TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
result
match course
Sonntag, 25.09.2016
039 13:00 SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
result
match course
036 15:00 TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
- SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
result
match course
037 15:00 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
- SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
result
match course
038 15:00 Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
- DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
result
match course
041 15:00 SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
- FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
result
match course
042 15:00 SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
- TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
result
match course
Samstag, 01.10.2016
043 14:00 TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
result
match course
046 14:00 Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
- SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
result
match course
045 16:00 FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
047 16:00 DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
- 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
result
match course
048 16:00 SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
- TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
result
match course
049 16:00 SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
- SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
result
match course
044 17:00 TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
- SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
result
match course
Montag, 03.10.2016
050 15:00 TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
- DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
result
match course
051 15:00 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
- SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
result
match course
052 15:00 Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
- TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
result
match course
053 15:00 TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
- FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
result
match course
054 15:00 SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
- TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
result
match course
055 15:00 SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
- SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
result
match course
056 15:00 SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
- SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
result
match course
Sonntag, 09.10.2016
057 13:00 TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
result
match course
058 15:00 TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
- TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
result
match course
059 15:00 Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
- 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
result
match course
060 15:00 SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
result
match course
061 15:00 DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
- SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
result
match course
062 15:00 SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
- SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
result
match course
063 15:00 SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
- SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
result
match course
Samstag, 15.10.2016
069 13:30 SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
- DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
result
match course
Sonntag, 16.10.2016
064 15:00 TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
- Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
result
match course
065 15:00 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
- TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
result
match course
066 15:00 FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
result
match course
067 15:00 TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
- SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
result
match course
068 15:00 SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
- SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
result
match course
070 15:00 SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
- SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
result
match course
Sonntag, 23.10.2016
071 13:00 TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
result
match course
072 15:00 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
- TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
result
match course
073 15:00 Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
- SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
result
match course
074 15:00 SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
result
match course
075 15:00 DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
- SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
result
match course
076 15:00 SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
- TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
result
match course
077 15:00 SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
- FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
result
match course
Sonntag, 30.10.2016
078 13:00 TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
result
match course
079 15:00 TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
- SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
result
match course
080 15:00 FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
result
match course
081 15:00 TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
- DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
result
match course
082 15:00 SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
- SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
result
match course
083 15:00 SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
- Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
result
match course
084 15:00 SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
- 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
result
match course
Sonntag, 06.11.2016
088 12:15 SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
result
match course
085 14:30 TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
- SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
result
match course
086 14:30 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
- SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
result
match course
087 14:30 Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
- SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
result
match course
089 14:30 DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
- FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
result
match course
090 14:30 SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
- TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
result
match course
091 14:30 SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
- TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
result
match course
Sonntag, 13.11.2016
092 14:30 SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
- TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
result
match course
093 14:30 DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
- TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
result
match course
094 14:30 SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
result
match course
095 14:30 Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
- TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
result
match course
096 14:30 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
- SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
result
match course
097 14:30 TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
- SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
098 14:30 SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
- SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
result
match course
Sonntag, 20.11.2016
104 12:30 TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
099 14:30 SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
- TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
100 14:30 TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
- 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
101 14:30 FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
102 14:30 TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
- SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
103 14:30 SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
- DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
105 14:30 SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
- SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
Samstag, 26.11.2016
045 14:30 FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
Sonntag, 27.11.2016
104 12:30 TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
result
match course
061 14:30 DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
- SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
099 14:30 SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
- TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
result
match course
100 14:30 TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
- 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
101 14:30 FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
result
match course
103 14:30 SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
- DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
105 14:30 SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
- SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
Samstag, 18.03.2017
107 16:00 Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
- TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
result
match course
Sonntag, 19.03.2017
112 13:00 SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
result
match course
106 15:00 SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
- TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
result
match course
108 15:00 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
- FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
result
match course
109 15:00 TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
- TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
result
match course
110 15:00 SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
- SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
result
match course
111 15:00 DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
- SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
result
match course
Sonntag, 26.03.2017
117 13:00 TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
result
match course
113 15:00 FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
result
match course
114 15:00 TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
- 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
result
match course
115 15:00 SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
- Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
result
match course
116 15:00 SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
- SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
result
match course
118 15:00 SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
- SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
result
match course
119 15:00 TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
- SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
result
match course
Samstag, 01.04.2017
125 16:00 Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
- SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
result
match course
Sonntag, 02.04.2017
120 15:00 SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
- TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
result
match course
121 15:00 TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
- TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
result
match course
122 15:00 SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
- FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
result
match course
123 15:00 SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
- TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
result
match course
124 15:00 SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
result
match course
126 15:00 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
- SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
result
match course
Sonntag, 09.04.2017
130 13:00 TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
result
match course
127 15:00 SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
- TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
result
match course
128 15:00 SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
- 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
result
match course
129 15:00 DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
- Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
result
match course
131 15:00 TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
- SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
result
match course
132 15:00 FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
result
match course
133 15:00 TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
- SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
result
match course
Samstag, 15.04.2017
102 16:00 TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
- SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
result
match course
103 16:00 SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
- DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
result
match course
105 16:00 SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
- SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
result
match course
045 17:00 FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
result
match course
Freitag, 21.04.2017
097 14:30 TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
- SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
Sonntag, 23.04.2017
134 15:00 TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
- TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
result
match course
135 15:00 SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
- TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
result
match course
136 15:00 SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
- FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
result
match course
137 15:00 SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
result
match course
138 15:00 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
- DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
result
match course
139 15:00 TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
- SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
result
match course
140 15:00 SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
- SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
result
match course
Samstag, 29.04.2017
147 15:00 SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
- SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
result
match course
145 16:00 TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
- SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
Sonntag, 30.04.2017
142 13:00 SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
result
match course
143 13:00 TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
result
match course
141 15:00 DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
- TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
result
match course
144 15:00 FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
result
match course
146 15:00 SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
- SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
result
match course
Freitag, 05.05.2017
097 18:30 TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
- SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
result
match course
100 18:30 TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
- 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
result
match course
145 18:30 TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
- SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
result
match course
Sonntag, 07.05.2017
148 15:00 FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
result
match course
149 15:00 TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
- TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
result
match course
150 15:00 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
- Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
result
match course
151 15:00 TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
- SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
result
match course
152 15:00 SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
- DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
result
match course
153 15:00 SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
- SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
result
match course
154 15:00 SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
- SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
result
match course
Sonntag, 14.05.2017
156 13:00 TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
result
match course
155 15:00 Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
- TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
result
match course
157 15:00 TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
- FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
result
match course
158 15:00 SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
- TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
result
match course
159 15:00 SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
- SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
result
match course
160 15:00 DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
- SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
result
match course
161 15:00 SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
result
match course
Sonntag, 21.05.2017
162 15:00 TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
- TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
result
 U 
result
match course
163 15:00 TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
- 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
result
match course
164 15:00 SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
- Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
result
match course
165 15:00 SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
- SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
result
match course
166 15:00 SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
- DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
result
match course
167 15:00 TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
- SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
result
match course
168 15:00 FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
result
match course
Sonntag, 28.05.2017
169 15:00 TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
- TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
result
match course
170 15:00 SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
- TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
result
match course
171 15:00 SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
- FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
result
match course
172 15:00 DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
- TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
result
 U 
result
match course
173 15:00 SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
result
match course
174 15:00 Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
- SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
result
match course
175 15:00 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
- SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
result
match course
Samstag, 03.06.2017
176 16:00 SG Beyerberg/​Pfeil Burk I
Weiter zur Vereinsseite von SV Beyerberg.
- TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
result
match course
177 16:00 SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
- 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
result
match course
178 16:00 SV Dentlein a.F.
Weiter zur Vereinsseite von SV Dentlein am Forst.
- Spfr. Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
result
match course
179 16:00 TSV Wilburgstetten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
- SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
result
match course
180 16:00 FC Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
result
match course
181 16:00 TSV Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mönchsroth.
- SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
result
match course
182 16:00 TSV Dinkelsbühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
result
 U 
result
match course
widget-registration
portalegm.Widget.createWidget
pdf pdf pdf ics
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung




Nachrichten aus Bayern

Kaufland Soccer Cup: Auftakt


17.06.2018 | 19:04

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de