Header Image - Vereinssuche
TSV 1860 Dinkelsbühl
KK-Gr 1 N/F
Spielklasse: Herren / Kreisklasse / Kreis Nürnberg/Frankenhöhe
Staffel-ID: 314268
Spielleiter: Wolfgang Stocker | Email senden
KK-Gr 1 N/F
Staffel-ID: 314268 Bayern
Spielklasse: Kreisklasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Freitag, 15.04.2016
009 16:00 TSV Weidenbach-T. - TSV Bechhofen
Donnerstag, 05.05.2016
102 18:30 TSV Dürrwangen - SV Sinbronn
Samstag, 20.08.2016
005 17:00 SV 67 Weinberg - TSV Weidenbach-T.
result
match course
Sonntag, 21.08.2016
002 15:00 TSV Dürrwangen - TV Mkt. Weiltingen
result
match course
004 15:00 TSV Bechhofen - TSV Schopfloch
result
match course
006 15:00 SV Segringen - Fr.Schillingsfürst
result
match course
007 15:00 TSV Dorfkemmathen - SV Arberg
result
match course
001 17:00 TSV Dinkelsbühl - SV Wieseth
result
match course
003 17:15 FC/​DJK Burgoberb. - SV Sinbronn
result
match course
Samstag, 27.08.2016
010 17:00 TSV Schopfloch - FC/​DJK Burgoberb.
result
match course
Sonntag, 28.08.2016
012 15:00 TV Mkt. Weiltingen - TSV Dorfkemmathen
result
match course
013 15:00 SV Arberg - TSV Dinkelsbühl
result
match course
011 16:00 SV Sinbronn - TSV Dürrwangen
result
match course
014 17:00 SV Wieseth - SV Segringen
result
match course
Freitag, 02.09.2016
020 18:00 SV Arberg - TV Mkt. Weiltingen
result
match course
015 18:30 TSV Dinkelsbühl - SV Segringen
result
match course
Samstag, 03.09.2016
019 17:30 SV 67 Weinberg - SV Wieseth
result
match course
Sonntag, 04.09.2016
016 15:00 TSV Dürrwangen - TSV Schopfloch
result
match course
017 15:00 FC/​DJK Burgoberb. - TSV Weidenbach-T.
result
match course
021 15:00 TSV Dorfkemmathen - SV Sinbronn
result
match course
Samstag, 10.09.2016
027 14:00 SV Segringen - SV 67 Weinberg
result
match course
026 15:00 TV Mkt. Weiltingen - TSV Dinkelsbühl
result
match course
022 16:00 Fr.Schillingsfürst - FC/​DJK Burgoberb.
result
match course
Sonntag, 11.09.2016
023 15:00 TSV Weidenbach-T. - TSV Dürrwangen
result
match course
024 15:00 TSV Schopfloch - TSV Dorfkemmathen
result
match course
025 17:00 SV Sinbronn - SV Arberg
result
match course
028 17:00 SV Wieseth - TSV Bechhofen
result
match course
Samstag, 17.09.2016
030 16:00 TSV Dürrwangen - Fr.Schillingsfürst
result
match course
029 17:00 TSV Dinkelsbühl - SV 67 Weinberg
result
match course
Sonntag, 18.09.2016
031 15:00 FC/​DJK Burgoberb. - SV Wieseth
result
match course
032 15:00 TSV Bechhofen - SV Segringen
result
match course
033 15:00 TV Mkt. Weiltingen - SV Sinbronn
result
match course
035 15:00 TSV Dorfkemmathen - TSV Weidenbach-T.
result
match course
034 17:00 SV Arberg - TSV Schopfloch
result
match course
Samstag, 24.09.2016
036 16:00 Fr.Schillingsfürst - TSV Dorfkemmathen
result
match course
040 16:30 SV 67 Weinberg - TSV Bechhofen
result
match course
Sonntag, 25.09.2016
037 15:00 TSV Weidenbach-T. - SV Arberg
result
match course
038 15:00 TSV Schopfloch - TV Mkt. Weiltingen
result
match course
039 15:00 SV Sinbronn - TSV Dinkelsbühl
result
match course
041 15:00 SV Segringen - FC/​DJK Burgoberb.
result
match course
042 15:00 SV Wieseth - TSV Dürrwangen
result
match course
Samstag, 01.10.2016
044 15:00 TSV Dürrwangen - SV Segringen
043 16:00 TSV Dinkelsbühl - TSV Bechhofen
result
match course
047 16:00 TV Mkt. Weiltingen - TSV Weidenbach-T.
result
match course
048 16:00 SV Arberg - Fr.Schillingsfürst
result
match course
049 16:00 TSV Dorfkemmathen - SV Wieseth
result
match course
046 17:00 SV Sinbronn - TSV Schopfloch
result
match course
Montag, 03.10.2016
050 15:00 Fr.Schillingsfürst - TV Mkt. Weiltingen
result
match course
051 15:00 TSV Weidenbach-T. - SV Sinbronn
result
match course
052 15:00 TSV Schopfloch - TSV Dinkelsbühl
result
match course
054 15:00 SV 67 Weinberg - TSV Dürrwangen
result
match course
055 15:00 SV Segringen - TSV Dorfkemmathen
result
match course
056 15:00 SV Wieseth - SV Arberg
result
match course
053 15:30 TSV Bechhofen - FC/​DJK Burgoberb.
result
match course
Sonntag, 09.10.2016
057 15:00 TSV Dinkelsbühl - FC/​DJK Burgoberb.
result
match course
058 15:00 TSV Dürrwangen - TSV Bechhofen
result
match course
059 15:00 TSV Schopfloch - TSV Weidenbach-T.
result
match course
060 15:00 SV Sinbronn - Fr.Schillingsfürst
result
match course
061 15:00 TV Mkt. Weiltingen - SV Wieseth
result
match course
062 15:00 SV Arberg - SV Segringen
result
match course
063 15:00 TSV Dorfkemmathen - SV 67 Weinberg
result
match course
Freitag, 14.10.2016
018 19:00 TSV Bechhofen - Fr.Schillingsfürst
result
match course
Sonntag, 16.10.2016
064 15:00 Fr.Schillingsfürst - TSV Schopfloch
result
match course
065 15:00 TSV Weidenbach-T. - TSV Dinkelsbühl
result
match course
066 15:00 FC/​DJK Burgoberb. - TSV Dürrwangen
result
match course
067 15:00 TSV Bechhofen - TSV Dorfkemmathen
result
match course
069 15:00 SV Segringen - TV Mkt. Weiltingen
result
match course
070 15:00 SV Wieseth - SV Sinbronn
result
match course
068 16:00 SV 67 Weinberg - SV Arberg
result
match course
Freitag, 21.10.2016
008 19:15 Fr.Schillingsfürst - SV 67 Weinberg
Sonntag, 23.10.2016
071 15:00 TSV Dinkelsbühl - TSV Dürrwangen
result
match course
072 15:00 TSV Weidenbach-T. - Fr.Schillingsfürst
result
match course
073 15:00 TSV Schopfloch - SV Wieseth
result
match course
074 15:00 SV Segringen - SV Sinbronn
result
match course
075 15:00 TV Mkt. Weiltingen - SV 67 Weinberg
result
match course
076 15:00 SV Arberg - TSV Bechhofen
result
match course
077 15:00 TSV Dorfkemmathen - FC/​DJK Burgoberb.
result
match course
Samstag, 29.10.2016
080 16:00 FC/​DJK Burgoberb. - SV Arberg
result
match course
Sonntag, 30.10.2016
078 15:00 TSV Dinkelsbühl - Fr.Schillingsfürst
result
match course
079 15:00 TSV Dürrwangen - TSV Dorfkemmathen
result
match course
081 15:00 TSV Bechhofen - TV Mkt. Weiltingen
result
match course
082 15:00 SV 67 Weinberg - SV Sinbronn
result
match course
083 15:00 SV Segringen - TSV Schopfloch
result
match course
084 15:00 SV Wieseth - TSV Weidenbach-T.
result
match course
Sonntag, 06.11.2016
085 14:30 Fr.Schillingsfürst - SV Wieseth
result
match course
086 14:30 TSV Weidenbach-T. - SV Segringen
result
match course
087 14:30 TSV Schopfloch - SV 67 Weinberg
result
match course
088 14:30 SV Sinbronn - TSV Bechhofen
result
match course
089 14:30 TV Mkt. Weiltingen - FC/​DJK Burgoberb.
result
match course
090 14:30 SV Arberg - TSV Dürrwangen
result
match course
091 14:30 TSV Dorfkemmathen - TSV Dinkelsbühl
result
match course
Samstag, 12.11.2016
097 14:30 Fr.Schillingsfürst - SV Segringen
result
match course
Sonntag, 13.11.2016
092 14:30 SV Wieseth - TSV Dinkelsbühl
result
match course
093 14:30 TV Mkt. Weiltingen - TSV Dürrwangen
result
match course
094 14:30 SV Sinbronn - FC/​DJK Burgoberb.
result
match course
095 14:30 TSV Schopfloch - TSV Bechhofen
096 14:30 TSV Weidenbach-T. - SV 67 Weinberg
result
match course
098 14:30 SV Arberg - TSV Dorfkemmathen
result
match course
Sonntag, 20.11.2016
099 14:30 SV 67 Weinberg - Fr.Schillingsfürst
100 14:30 TSV Bechhofen - TSV Weidenbach-T.
101 14:30 FC/​DJK Burgoberb. - TSV Schopfloch
102 14:30 TSV Dürrwangen - SV Sinbronn
103 14:30 TSV Dorfkemmathen - TV Mkt. Weiltingen
104 14:30 TSV Dinkelsbühl - SV Arberg
105 14:30 SV Segringen - SV Wieseth
Sonntag, 27.11.2016
045 14:30 FC/​DJK Burgoberb. - SV 67 Weinberg
099 14:30 SV 67 Weinberg - Fr.Schillingsfürst
result
match course
100 14:30 TSV Bechhofen - TSV Weidenbach-T.
101 14:30 FC/​DJK Burgoberb. - TSV Schopfloch
result
match course
102 14:30 TSV Dürrwangen - SV Sinbronn
103 14:30 TSV Dorfkemmathen - TV Mkt. Weiltingen
result
match course
104 14:30 TSV Dinkelsbühl - SV Arberg
result
match course
105 14:30 SV Segringen - SV Wieseth
Sonntag, 19.03.2017
106 15:00 SV Segringen - TSV Dinkelsbühl
107 15:00 TSV Schopfloch - TSV Dürrwangen
108 15:00 TSV Weidenbach-T. - FC/​DJK Burgoberb.
result
match course
109 15:00 Fr.Schillingsfürst - TSV Bechhofen
result
match course
110 15:00 SV Wieseth - SV 67 Weinberg
result
match course
112 15:00 SV Sinbronn - TSV Dorfkemmathen
result
match course
Samstag, 25.03.2017
118 16:30 SV 67 Weinberg - SV Segringen
result
match course
Sonntag, 26.03.2017
113 15:00 FC/​DJK Burgoberb. - Fr.Schillingsfürst
result
match course
114 15:00 TSV Dürrwangen - TSV Weidenbach-T.
result
match course
115 15:00 TSV Dorfkemmathen - TSV Schopfloch
result
match course
116 15:00 SV Arberg - SV Sinbronn
result
match course
117 15:00 TSV Dinkelsbühl - TV Mkt. Weiltingen
result
match course
119 15:00 TSV Bechhofen - SV Wieseth
result
match course
Freitag, 31.03.2017
100 18:00 TSV Bechhofen - TSV Weidenbach-T.
result
match course
Sonntag, 02.04.2017
120 15:00 SV 67 Weinberg - TSV Dinkelsbühl
result
match course
121 15:00 Fr.Schillingsfürst - TSV Dürrwangen
result
match course
122 15:00 SV Wieseth - FC/​DJK Burgoberb.
result
match course
123 15:00 SV Segringen - TSV Bechhofen
result
match course
124 15:00 SV Sinbronn - TV Mkt. Weiltingen
result
match course
125 15:00 TSV Schopfloch - SV Arberg
result
match course
126 15:00 TSV Weidenbach-T. - TSV Dorfkemmathen
result
match course
Freitag, 07.04.2017
105 18:00 SV Segringen - SV Wieseth
Sonntag, 09.04.2017
127 15:00 TSV Dorfkemmathen - Fr.Schillingsfürst
result
match course
128 15:00 SV Arberg - TSV Weidenbach-T.
result
match course
129 15:00 TV Mkt. Weiltingen - TSV Schopfloch
result
match course
130 15:00 TSV Dinkelsbühl - SV Sinbronn
result
match course
131 15:00 TSV Bechhofen - SV 67 Weinberg
result
match course
132 15:00 FC/​DJK Burgoberb. - SV Segringen
result
match course
133 15:00 TSV Dürrwangen - SV Wieseth
result
match course
Donnerstag, 13.04.2017
008 18:30 Fr.Schillingsfürst - SV 67 Weinberg
result
match course
Samstag, 15.04.2017
044 15:00 TSV Dürrwangen - SV Segringen
result
match course
009 16:00 TSV Weidenbach-T. - TSV Bechhofen
result
match course
111 16:00 TV Mkt. Weiltingen - SV Arberg
result
match course
Freitag, 21.04.2017
045 18:30 FC/​DJK Burgoberb. - SV 67 Weinberg
result
match course
095 18:30 TSV Schopfloch - TSV Bechhofen
result
match course
Sonntag, 23.04.2017
134 15:00 TSV Bechhofen - TSV Dinkelsbühl
result
match course
135 15:00 SV Segringen - TSV Dürrwangen
result
match course
137 15:00 TSV Schopfloch - SV Sinbronn
result
match course
138 15:00 TSV Weidenbach-T. - TV Mkt. Weiltingen
result
match course
139 15:00 Fr.Schillingsfürst - SV Arberg
result
match course
140 15:00 SV Wieseth - TSV Dorfkemmathen
result
match course
136 16:00 SV 67 Weinberg - FC/​DJK Burgoberb.
result
match course
Freitag, 28.04.2017
105 18:30 SV Segringen - SV Wieseth
result
match course
Samstag, 29.04.2017
141 16:00 TV Mkt. Weiltingen - Fr.Schillingsfürst
result
match course
142 18:00 SV Sinbronn - TSV Weidenbach-T.
result
match course
Sonntag, 30.04.2017
143 15:00 TSV Dinkelsbühl - TSV Schopfloch
result
match course
144 15:00 FC/​DJK Burgoberb. - TSV Bechhofen
result
match course
145 15:00 TSV Dürrwangen - SV 67 Weinberg
result
match course
146 15:00 TSV Dorfkemmathen - SV Segringen
result
match course
147 15:00 SV Arberg - SV Wieseth
result
match course
Freitag, 05.05.2017
106 18:30 SV Segringen - TSV Dinkelsbühl
result
match course
107 18:30 TSV Schopfloch - TSV Dürrwangen
result
match course
Sonntag, 07.05.2017
148 15:00 FC/​DJK Burgoberb. - TSV Dinkelsbühl
result
match course
149 15:00 TSV Bechhofen - TSV Dürrwangen
result
match course
150 15:00 TSV Weidenbach-T. - TSV Schopfloch
result
match course
151 15:00 Fr.Schillingsfürst - SV Sinbronn
result
match course
152 15:00 SV Wieseth - TV Mkt. Weiltingen
result
match course
153 15:00 SV Segringen - SV Arberg
result
match course
154 15:00 SV 67 Weinberg - TSV Dorfkemmathen
result
match course
Freitag, 12.05.2017
102 18:30 TSV Dürrwangen - SV Sinbronn
result
match course
Sonntag, 14.05.2017
155 15:00 TSV Schopfloch - Fr.Schillingsfürst
result
match course
156 15:00 TSV Dinkelsbühl - TSV Weidenbach-T.
result
match course
157 15:00 TSV Dürrwangen - FC/​DJK Burgoberb.
result
match course
158 15:00 TSV Dorfkemmathen - TSV Bechhofen
result
match course
159 15:00 SV Arberg - SV 67 Weinberg
result
match course
160 15:00 TV Mkt. Weiltingen - SV Segringen
result
match course
161 16:00 SV Sinbronn - SV Wieseth
result
match course
Sonntag, 21.05.2017
162 15:00 TSV Dürrwangen - TSV Dinkelsbühl
result
match course
163 15:00 Fr.Schillingsfürst - TSV Weidenbach-T.
result
match course
164 15:00 SV Wieseth - TSV Schopfloch
result
match course
167 15:00 TSV Bechhofen - SV Arberg
result
match course
168 15:00 FC/​DJK Burgoberb. - TSV Dorfkemmathen
result
match course
165 16:00 SV Sinbronn - SV Segringen
result
match course
166 16:00 SV 67 Weinberg - TV Mkt. Weiltingen
result
match course
Sonntag, 28.05.2017
169 15:00 Fr.Schillingsfürst - TSV Dinkelsbühl
result
match course
170 15:00 TSV Dorfkemmathen - TSV Dürrwangen
result
match course
171 15:00 SV Arberg - FC/​DJK Burgoberb.
result
match course
172 15:00 TV Mkt. Weiltingen - TSV Bechhofen
result
match course
173 15:00 SV Sinbronn - SV 67 Weinberg
result
match course
174 15:00 TSV Schopfloch - SV Segringen
result
match course
175 15:00 TSV Weidenbach-T. - SV Wieseth
result
match course
Freitag, 02.06.2017
182 18:00 TSV Dinkelsbühl - TSV Dorfkemmathen
result
 U 
result
match course
Samstag, 03.06.2017
176 16:00 SV Wieseth - Fr.Schillingsfürst
result
match course
177 16:00 SV Segringen - TSV Weidenbach-T.
result
match course
178 16:00 SV 67 Weinberg - TSV Schopfloch
result
match course
179 16:00 TSV Bechhofen - SV Sinbronn
result
match course
180 16:00 FC/​DJK Burgoberb. - TV Mkt. Weiltingen
result
match course
181 16:00 TSV Dürrwangen - SV Arberg
result
match course
182 16:00 TSV Dinkelsbühl - TSV Dorfkemmathen
widget-registration pdf pdf pdf ics print
toggle legend Zeichenerklärung
 
© 2017 BFV.de