Header Image - Vereinssuche
SC 1926 Eltersdorf
Bayernliga Nord
Spielklasse: Herren / Bayernliga / Bayern
Staffel-ID: 310139
Spielleiter: Thomas Unger | Email senden
Bayernliga Nord
Staffel-ID: 310139 Bayern
Spielklasse: Bayernliga http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Freitag, 11.07.2014
002 19:00 SpVgg SV Weiden - SpVgg Bayern Hof
result
match course
Samstag, 12.07.2014
001 15:00 SV Viktoria Aschaffenburg - FC Amberg
result
match course
003 15:00 SpVgg Jahn Forchheim - SSV Jahn Regensburg II
result
match course
005 15:00 VfL Frohnlach - SC Eltersdorf
result
match course
004 16:00 FSV Erlangen-Bruck - SV Memmelsdorf
result
match course
006 16:00 SV Erlenbach/​Main - TSV Neudrossenfeld
result
match course
008 16:00 TSV Aubstadt - SV Alemannia Haibach
result
match course
009 16:00 DJK Ammerthal - TSV Großbardorf
result
match course
007 17:00 Würzburger FV - SpVgg Ansbach
result
match course
Mittwoch, 16.07.2014
010 18:30 SV Alemannia Haibach - Würzburger FV
result
match course
011 18:30 SpVgg Ansbach - SV Erlenbach/​Main
result
match course
012 18:30 TSV Neudrossenfeld - VfL Frohnlach
result
match course
013 18:30 SC Eltersdorf - FSV Erlangen-Bruck
result
match course
014 18:30 SV Memmelsdorf - SpVgg Jahn Forchheim
result
match course
016 18:30 SpVgg Bayern Hof - DJK Ammerthal
result
match course
018 18:30 FC Amberg - TSV Aubstadt
result
match course
015 19:00 SSV Jahn Regensburg II - SpVgg SV Weiden
result
match course
017 19:00 TSV Großbardorf - SV Viktoria Aschaffenburg
result
match course
Samstag, 19.07.2014
019 15:00 SV Viktoria Aschaffenburg - TSV Aubstadt
result
match course
021 15:00 SpVgg Jahn Forchheim - SC Eltersdorf
result
match course
025 15:00 Würzburger FV - FC Amberg
result
match course
026 15:00 TSV Großbardorf - SpVgg Bayern Hof
result
match course
020 16:00 SpVgg SV Weiden - SV Memmelsdorf
result
match course
Sonntag, 20.07.2014
023 15:00 VfL Frohnlach - SpVgg Ansbach
result
match course
027 15:00 DJK Ammerthal - SSV Jahn Regensburg II
result
match course
022 16:00 FSV Erlangen-Bruck - TSV Neudrossenfeld
result
match course
024 16:00 SV Erlenbach/​Main - SV Alemannia Haibach
result
match course
Freitag, 25.07.2014
029 18:30 SpVgg Ansbach - FSV Erlangen-Bruck
result
match course
032 18:30 SV Memmelsdorf - DJK Ammerthal
result
match course
030 19:00 TSV Neudrossenfeld - SpVgg Jahn Forchheim
result
match course
031 19:00 SC Eltersdorf - SpVgg SV Weiden
result
match course
Samstag, 26.07.2014
034 15:00 SpVgg Bayern Hof - SV Viktoria Aschaffenburg
result
match course
028 16:00 SV Alemannia Haibach - VfL Frohnlach
result
match course
035 16:00 TSV Aubstadt - Würzburger FV
result
match course
Sonntag, 27.07.2014
033 15:00 SSV Jahn Regensburg II - TSV Großbardorf
result
match course
036 17:00 FC Amberg - SV Erlenbach/​Main
result
match course
Dienstag, 29.07.2014
040 18:30 FSV Erlangen-Bruck - SV Alemannia Haibach
result
match course
Mittwoch, 30.07.2014
037 18:30 SV Viktoria Aschaffenburg - Würzburger FV
result
match course
039 18:30 SpVgg Jahn Forchheim - SpVgg Ansbach
result
match course
041 18:30 VfL Frohnlach - FC Amberg
result
match course
042 18:30 SV Erlenbach/​Main - TSV Aubstadt
result
match course
043 18:30 SpVgg Bayern Hof - SSV Jahn Regensburg II
result
match course
044 18:30 TSV Großbardorf - SV Memmelsdorf
result
match course
045 18:30 DJK Ammerthal - SC Eltersdorf
result
match course
038 19:00 SpVgg SV Weiden - TSV Neudrossenfeld
result
match course
Samstag, 02.08.2014
047 15:00 SpVgg Ansbach - SpVgg SV Weiden
result
match course
050 15:00 SV Memmelsdorf - SpVgg Bayern Hof
result
match course
046 16:00 SV Alemannia Haibach - SpVgg Jahn Forchheim
result
match course
051 16:00 SSV Jahn Regensburg II - SV Viktoria Aschaffenburg
result
match course
053 16:00 TSV Aubstadt - VfL Frohnlach
result
match course
054 16:00 FC Amberg - FSV Erlangen-Bruck
result
match course
049 17:00 SC Eltersdorf - TSV Großbardorf
052 17:00 Würzburger FV - SV Erlenbach/​Main
result
match course
Sonntag, 03.08.2014
048 15:00 TSV Neudrossenfeld - DJK Ammerthal
result
match course
Freitag, 08.08.2014
059 18:30 VfL Frohnlach - Würzburger FV
result
match course
Samstag, 09.08.2014
057 15:00 SpVgg Jahn Forchheim - FC Amberg
result
match course
061 15:00 SpVgg Bayern Hof - SC Eltersdorf
result
match course
056 16:00 SpVgg SV Weiden - SV Alemannia Haibach
result
match course
063 16:00 DJK Ammerthal - SpVgg Ansbach
result
match course
055 18:00 SV Viktoria Aschaffenburg - SV Erlenbach/​Main
result
match course
062 18:00 TSV Großbardorf - TSV Neudrossenfeld
result
match course
Sonntag, 10.08.2014
060 15:00 SSV Jahn Regensburg II - SV Memmelsdorf
result
match course
058 16:00 FSV Erlangen-Bruck - TSV Aubstadt
result
match course
Freitag, 15.08.2014
072 18:00 FC Amberg - SpVgg SV Weiden
result
match course
065 18:30 SpVgg Ansbach - TSV Großbardorf
result
match course
066 18:30 TSV Neudrossenfeld - SpVgg Bayern Hof
result
match course
070 18:30 Würzburger FV - FSV Erlangen-Bruck
result
match course
067 19:00 SC Eltersdorf - SSV Jahn Regensburg II
result
match course
Samstag, 16.08.2014
068 15:00 SV Memmelsdorf - SV Viktoria Aschaffenburg
result
match course
069 16:00 SV Erlenbach/​Main - VfL Frohnlach
result
match course
071 16:00 TSV Aubstadt - SpVgg Jahn Forchheim
result
match course
Sonntag, 17.08.2014
064 16:00 SV Alemannia Haibach - DJK Ammerthal
result
match course
Samstag, 23.08.2014
073 15:00 SV Viktoria Aschaffenburg - VfL Frohnlach
result
match course
075 15:00 SpVgg Jahn Forchheim - Würzburger FV
result
match course
077 15:00 SV Memmelsdorf - SC Eltersdorf
result
match course
079 15:00 SpVgg Bayern Hof - SpVgg Ansbach
result
match course
074 16:00 SpVgg SV Weiden - TSV Aubstadt
result
match course
080 16:00 TSV Großbardorf - SV Alemannia Haibach
result
match course
081 18:00 DJK Ammerthal - FC Amberg
result
match course
Sonntag, 24.08.2014
078 15:00 SSV Jahn Regensburg II - TSV Neudrossenfeld
result
match course
076 16:00 FSV Erlangen-Bruck - SV Erlenbach/​Main
result
match course
Freitag, 29.08.2014
087 18:00 SV Erlenbach/​Main - SpVgg Jahn Forchheim
result
match course
084 18:30 TSV Neudrossenfeld - SV Memmelsdorf
result
match course
085 19:30 SC Eltersdorf - SV Viktoria Aschaffenburg
result
match course
Samstag, 30.08.2014
083 15:00 SpVgg Ansbach - SSV Jahn Regensburg II
result
match course
086 15:00 VfL Frohnlach - FSV Erlangen-Bruck
result
match course
088 15:00 Würzburger FV - SpVgg SV Weiden
result
match course
082 16:00 SV Alemannia Haibach - SpVgg Bayern Hof
result
match course
089 16:00 TSV Aubstadt - DJK Ammerthal
result
match course
090 16:00 FC Amberg - TSV Großbardorf
result
match course
Freitag, 05.09.2014
097 17:45 SpVgg Bayern Hof - FC Amberg
result
match course
094 18:30 SC Eltersdorf - TSV Neudrossenfeld
result
match course
Samstag, 06.09.2014
091 15:00 SV Viktoria Aschaffenburg - FSV Erlangen-Bruck
result
match course
093 15:00 SpVgg Jahn Forchheim - VfL Frohnlach
result
match course
095 15:00 SV Memmelsdorf - SpVgg Ansbach
result
match course
092 16:00 SpVgg SV Weiden - SV Erlenbach/​Main
result
match course
098 16:00 TSV Großbardorf - TSV Aubstadt
result
match course
Sonntag, 07.09.2014
096 15:00 SSV Jahn Regensburg II - SV Alemannia Haibach
result
match course
099 15:00 DJK Ammerthal - Würzburger FV
result
match course
Freitag, 12.09.2014
106 17:45 Würzburger FV - TSV Großbardorf
108 17:45 FC Amberg - SSV Jahn Regensburg II
result
match course
102 20:00 TSV Neudrossenfeld - SV Viktoria Aschaffenburg
Samstag, 13.09.2014
101 15:00 SpVgg Ansbach - SC Eltersdorf
result
match course
104 15:00 VfL Frohnlach - SpVgg SV Weiden
result
match course
100 16:00 SV Alemannia Haibach - SV Memmelsdorf
result
match course
105 16:00 SV Erlenbach/​Main - DJK Ammerthal
result
match course
107 16:00 TSV Aubstadt - SpVgg Bayern Hof
result
match course
Sonntag, 14.09.2014
103 16:00 FSV Erlangen-Bruck - SpVgg Jahn Forchheim
result
match course
Freitag, 19.09.2014
110 19:00 SpVgg SV Weiden - FSV Erlangen-Bruck
result
match course
112 19:00 SC Eltersdorf - SV Alemannia Haibach
result
match course
Samstag, 20.09.2014
109 15:00 SV Viktoria Aschaffenburg - SpVgg Jahn Forchheim
result
match course
113 15:00 SV Memmelsdorf - FC Amberg
result
match course
115 15:00 SpVgg Bayern Hof - Würzburger FV
result
match course
116 16:00 TSV Großbardorf - SV Erlenbach/​Main
Sonntag, 21.09.2014
111 15:00 TSV Neudrossenfeld - SpVgg Ansbach
result
match course
114 15:00 SSV Jahn Regensburg II - TSV Aubstadt
result
match course
117 15:00 DJK Ammerthal - VfL Frohnlach
result
match course
Samstag, 27.09.2014
118 15:00 SV Alemannia Haibach - TSV Neudrossenfeld
result
match course
119 15:00 SpVgg Ansbach - SV Viktoria Aschaffenburg
result
match course
120 15:00 SpVgg Jahn Forchheim - SpVgg SV Weiden
result
match course
124 15:00 Würzburger FV - SSV Jahn Regensburg II
result
match course
123 16:00 SV Erlenbach/​Main - SpVgg Bayern Hof
result
match course
125 16:00 TSV Aubstadt - SV Memmelsdorf
result
match course
126 16:00 FC Amberg - SC Eltersdorf
result
match course
Sonntag, 28.09.2014
122 15:00 VfL Frohnlach - TSV Großbardorf
result
match course
121 16:00 FSV Erlangen-Bruck - DJK Ammerthal
result
match course
Freitag, 03.10.2014
127 15:00 SV Viktoria Aschaffenburg - SpVgg SV Weiden
result
match course
128 15:00 SpVgg Ansbach - SV Alemannia Haibach
result
match course
130 15:00 SC Eltersdorf - TSV Aubstadt
result
match course
132 15:00 SSV Jahn Regensburg II - SV Erlenbach/​Main
result
match course
133 15:00 SpVgg Bayern Hof - VfL Frohnlach
result
match course
134 16:00 TSV Großbardorf - FSV Erlangen-Bruck
result
match course
135 16:00 DJK Ammerthal - SpVgg Jahn Forchheim
result
match course
129 17:00 TSV Neudrossenfeld - FC Amberg
result
match course
131 17:00 SV Memmelsdorf - Würzburger FV
result
match course
Freitag, 10.10.2014
137 19:00 SpVgg SV Weiden - DJK Ammerthal
result
match course
Samstag, 11.10.2014
138 15:00 SpVgg Jahn Forchheim - TSV Großbardorf
result
match course
142 15:00 Würzburger FV - SC Eltersdorf
result
match course
136 16:00 SV Viktoria Aschaffenburg - SV Alemannia Haibach
result
match course
141 16:00 SV Erlenbach/​Main - SV Memmelsdorf
result
match course
143 16:00 TSV Aubstadt - TSV Neudrossenfeld
result
match course
144 16:00 FC Amberg - SpVgg Ansbach
result
match course
Sonntag, 12.10.2014
139 15:00 FSV Erlangen-Bruck - SpVgg Bayern Hof
result
match course
140 15:00 VfL Frohnlach - SSV Jahn Regensburg II
result
match course
Samstag, 18.10.2014
146 13:15 SpVgg Ansbach - TSV Aubstadt
result
match course
148 15:00 SC Eltersdorf - SV Erlenbach/​Main
result
match course
149 15:00 SV Memmelsdorf - VfL Frohnlach
result
match course
151 15:00 SpVgg Bayern Hof - SpVgg Jahn Forchheim
result
match course
145 16:00 SV Alemannia Haibach - FC Amberg
result
match course
152 16:00 TSV Großbardorf - SpVgg SV Weiden
result
match course
Sonntag, 19.10.2014
147 15:00 TSV Neudrossenfeld - Würzburger FV
result
match course
150 15:00 SSV Jahn Regensburg II - FSV Erlangen-Bruck
result
match course
153 15:00 DJK Ammerthal - SV Viktoria Aschaffenburg
result
match course
Freitag, 24.10.2014
158 19:00 SC Eltersdorf - VfL Frohnlach
result
match course
Samstag, 25.10.2014
155 15:00 SpVgg Bayern Hof - SpVgg SV Weiden
result
match course
157 15:00 SV Memmelsdorf - FSV Erlangen-Bruck
159 15:00 TSV Neudrossenfeld - SV Erlenbach/​Main
result
match course
160 15:00 SpVgg Ansbach - Würzburger FV
result
match course
154 16:00 FC Amberg - SV Viktoria Aschaffenburg
result
match course
161 16:00 SV Alemannia Haibach - TSV Aubstadt
result
match course
162 16:00 TSV Großbardorf - DJK Ammerthal
result
match course
Sonntag, 26.10.2014
156 15:00 SSV Jahn Regensburg II - SpVgg Jahn Forchheim
result
match course
Freitag, 31.10.2014
168 19:00 SpVgg SV Weiden - SSV Jahn Regensburg II
result
match course
Samstag, 01.11.2014
163 14:00 Würzburger FV - SV Alemannia Haibach
result
match course
165 14:00 VfL Frohnlach - TSV Neudrossenfeld
result
match course
167 14:00 SpVgg Jahn Forchheim - SV Memmelsdorf
result
match course
170 14:00 SV Viktoria Aschaffenburg - TSV Großbardorf
result
match course
171 14:00 TSV Aubstadt - FC Amberg
result
match course
Sonntag, 02.11.2014
164 14:00 SV Erlenbach/​Main - SpVgg Ansbach
result
match course
166 14:00 FSV Erlangen-Bruck - SC Eltersdorf
result
match course
169 14:00 DJK Ammerthal - SpVgg Bayern Hof
result
match course
Freitag, 07.11.2014
174 19:00 SC Eltersdorf - SpVgg Jahn Forchheim
result
match course
Samstag, 08.11.2014
172 14:00 TSV Aubstadt - SV Viktoria Aschaffenburg
result
match course
173 14:00 SV Memmelsdorf - SpVgg SV Weiden
result
match course
176 14:00 SpVgg Ansbach - VfL Frohnlach
result
match course
177 14:00 SV Alemannia Haibach - SV Erlenbach/​Main
result
match course
178 14:00 FC Amberg - Würzburger FV
result
match course
179 14:00 SpVgg Bayern Hof - TSV Großbardorf
result
match course
Sonntag, 09.11.2014
175 14:00 TSV Neudrossenfeld - FSV Erlangen-Bruck
result
match course
180 14:00 SSV Jahn Regensburg II - DJK Ammerthal
result
match course
Samstag, 15.11.2014
183 14:00 SpVgg Jahn Forchheim - TSV Neudrossenfeld
result
match course
186 14:00 TSV Großbardorf - SSV Jahn Regensburg II
result
match course
187 14:00 SV Viktoria Aschaffenburg - SpVgg Bayern Hof
result
match course
188 14:00 Würzburger FV - TSV Aubstadt
result
match course
189 14:00 SV Erlenbach/​Main - FC Amberg
result
match course
184 15:00 SpVgg SV Weiden - SC Eltersdorf
result
match course
Sonntag, 16.11.2014
181 14:00 VfL Frohnlach - SV Alemannia Haibach
result
match course
182 14:00 FSV Erlangen-Bruck - SpVgg Ansbach
result
match course
185 14:00 DJK Ammerthal - SV Memmelsdorf
result
match course
Freitag, 21.11.2014
198 19:00 SC Eltersdorf - DJK Ammerthal
result
match course
Samstag, 22.11.2014
190 14:00 Würzburger FV - SV Viktoria Aschaffenburg
result
match course
191 14:00 TSV Neudrossenfeld - SpVgg SV Weiden
result
match course
192 14:00 SpVgg Ansbach - SpVgg Jahn Forchheim
result
match course
193 14:00 SV Alemannia Haibach - FSV Erlangen-Bruck
result
match course
194 14:00 FC Amberg - VfL Frohnlach
result
match course
195 14:00 TSV Aubstadt - SV Erlenbach/​Main
result
match course
197 14:00 SV Memmelsdorf - TSV Großbardorf
result
match course
Sonntag, 23.11.2014
196 14:00 SSV Jahn Regensburg II - SpVgg Bayern Hof
Samstag, 29.11.2014
049 14:00 SC Eltersdorf - TSV Großbardorf
result
match course
102 14:00 TSV Neudrossenfeld - SV Viktoria Aschaffenburg
result
match course
157 14:00 SV Memmelsdorf - FSV Erlangen-Bruck
result
match course
Sonntag, 30.11.2014
196 14:00 SSV Jahn Regensburg II - SpVgg Bayern Hof
Samstag, 28.02.2015
106 14:00 Würzburger FV - TSV Großbardorf
result
match course
Samstag, 07.03.2015
199 15:00 SpVgg Jahn Forchheim - SV Alemannia Haibach
result
match course
200 15:00 SpVgg SV Weiden - SpVgg Ansbach
result
match course
202 15:00 TSV Großbardorf - SC Eltersdorf
result
match course
203 15:00 SpVgg Bayern Hof - SV Memmelsdorf
result
match course
204 15:00 SV Viktoria Aschaffenburg - SSV Jahn Regensburg II
result
match course
206 15:00 VfL Frohnlach - TSV Aubstadt
result
match course
205 16:00 SV Erlenbach/​Main - Würzburger FV
result
match course
Sonntag, 08.03.2015
201 15:00 DJK Ammerthal - TSV Neudrossenfeld
result
match course
207 15:00 FSV Erlangen-Bruck - FC Amberg
result
match course
Freitag, 13.03.2015
214 19:00 SC Eltersdorf - SpVgg Bayern Hof
result
match course
Samstag, 14.03.2015
212 15:00 Würzburger FV - VfL Frohnlach
result
match course
213 15:00 SV Memmelsdorf - SSV Jahn Regensburg II
result
match course
215 15:00 TSV Neudrossenfeld - TSV Großbardorf
result
match course
216 15:00 SpVgg Ansbach - DJK Ammerthal
result
match course
208 16:00 SV Erlenbach/​Main - SV Viktoria Aschaffenburg
result
match course
209 16:00 SV Alemannia Haibach - SpVgg SV Weiden
result
match course
210 16:00 FC Amberg - SpVgg Jahn Forchheim
result
match course
211 16:00 TSV Aubstadt - FSV Erlangen-Bruck
result
match course
Samstag, 21.03.2015
219 15:00 SpVgg Bayern Hof - TSV Neudrossenfeld
result
match course
221 15:00 SV Viktoria Aschaffenburg - SV Memmelsdorf
result
match course
222 15:00 VfL Frohnlach - SV Erlenbach/​Main
result
match course
224 15:00 SpVgg Jahn Forchheim - TSV Aubstadt
result
match course
225 15:00 SpVgg SV Weiden - FC Amberg
result
match course
218 16:00 TSV Großbardorf - SpVgg Ansbach
result
match course
Sonntag, 22.03.2015
223 14:00 FSV Erlangen-Bruck - Würzburger FV
result
match course
217 15:00 DJK Ammerthal - SV Alemannia Haibach
result
match course
220 15:00 SSV Jahn Regensburg II - SC Eltersdorf
result
match course
Freitag, 27.03.2015
230 19:00 SC Eltersdorf - SV Memmelsdorf
result
match course
Samstag, 28.03.2015
228 15:00 Würzburger FV - SpVgg Jahn Forchheim
result
match course
231 15:00 TSV Neudrossenfeld - SSV Jahn Regensburg II
result
match course
232 15:00 SpVgg Ansbach - SpVgg Bayern Hof
result
match course
227 16:00 TSV Aubstadt - SpVgg SV Weiden
result
match course
229 16:00 SV Erlenbach/​Main - FSV Erlangen-Bruck
result
match course
233 16:00 SV Alemannia Haibach - TSV Großbardorf
result
match course
234 16:00 FC Amberg - DJK Ammerthal
result
match course
Sonntag, 29.03.2015
226 15:00 VfL Frohnlach - SV Viktoria Aschaffenburg
Mittwoch, 01.04.2015
236 17:30 SSV Jahn Regensburg II - SpVgg Ansbach
result
match course
Samstag, 04.04.2015
235 15:00 SpVgg Bayern Hof - SV Alemannia Haibach
236 15:00 SSV Jahn Regensburg II - SpVgg Ansbach
237 15:00 SV Memmelsdorf - TSV Neudrossenfeld
result
match course
238 15:00 SV Viktoria Aschaffenburg - SC Eltersdorf
result
match course
239 15:00 FSV Erlangen-Bruck - VfL Frohnlach
result
match course
240 15:00 SpVgg Jahn Forchheim - SV Erlenbach/​Main
242 15:00 DJK Ammerthal - TSV Aubstadt
241 16:00 SpVgg SV Weiden - Würzburger FV
result
match course
243 16:00 TSV Großbardorf - FC Amberg
Montag, 06.04.2015
196 15:00 SSV Jahn Regensburg II - SpVgg Bayern Hof
result
match course
116 17:00 TSV Großbardorf - SV Erlenbach/​Main
result
match course
Freitag, 10.04.2015
247 19:00 TSV Neudrossenfeld - SC Eltersdorf
result
match course
Samstag, 11.04.2015
246 15:00 VfL Frohnlach - SpVgg Jahn Forchheim
result
match course
248 15:00 SpVgg Ansbach - SV Memmelsdorf
result
match course
245 16:00 SV Erlenbach/​Main - SpVgg SV Weiden
result
match course
249 16:00 SV Alemannia Haibach - SSV Jahn Regensburg II
result
match course
250 16:00 FC Amberg - SpVgg Bayern Hof
result
match course
251 16:00 TSV Aubstadt - TSV Großbardorf
result
match course
Sonntag, 12.04.2015
244 15:00 FSV Erlangen-Bruck - SV Viktoria Aschaffenburg
result
match course
252 15:00 Würzburger FV - DJK Ammerthal
result
match course
Freitag, 17.04.2015
259 18:15 TSV Großbardorf - Würzburger FV
result
match course
254 19:00 SC Eltersdorf - SpVgg Ansbach
result
match course
Samstag, 18.04.2015
253 15:00 SV Memmelsdorf - SV Alemannia Haibach
result
match course
255 15:00 SV Viktoria Aschaffenburg - TSV Neudrossenfeld
result
match course
256 15:00 SpVgg Jahn Forchheim - FSV Erlangen-Bruck
result
match course
260 15:00 SpVgg Bayern Hof - TSV Aubstadt
result
match course
257 16:00 SpVgg SV Weiden - VfL Frohnlach
result
match course
Sonntag, 19.04.2015
258 15:00 DJK Ammerthal - SV Erlenbach/​Main
result
match course
261 16:00 SSV Jahn Regensburg II - FC Amberg
result
match course
Samstag, 25.04.2015
262 15:00 SpVgg Jahn Forchheim - SV Viktoria Aschaffenburg
result
match course
264 15:00 SpVgg Ansbach - TSV Neudrossenfeld
result
match course
270 15:00 VfL Frohnlach - DJK Ammerthal
result
match course
265 16:00 SV Alemannia Haibach - SC Eltersdorf
result
match course
266 16:00 FC Amberg - SV Memmelsdorf
result
match course
267 16:00 TSV Aubstadt - SSV Jahn Regensburg II
result
match course
269 16:00 SV Erlenbach/​Main - TSV Großbardorf
result
match course
Sonntag, 26.04.2015
263 15:00 FSV Erlangen-Bruck - SpVgg SV Weiden
result
match course
268 15:00 Würzburger FV - SpVgg Bayern Hof
result
match course
Donnerstag, 30.04.2015
279 19:00 SC Eltersdorf - FC Amberg
result
match course
Freitag, 01.05.2015
274 17:30 DJK Ammerthal - FSV Erlangen-Bruck
result
match course
273 19:00 SpVgg SV Weiden - SpVgg Jahn Forchheim
result
match course
279 19:00 SC Eltersdorf - FC Amberg
Samstag, 02.05.2015
271 15:00 TSV Neudrossenfeld - SV Alemannia Haibach
result
match course
272 15:00 SV Viktoria Aschaffenburg - SpVgg Ansbach
result
match course
276 15:00 SpVgg Bayern Hof - SV Erlenbach/​Main
result
match course
278 15:00 SV Memmelsdorf - TSV Aubstadt
result
match course
275 16:00 TSV Großbardorf - VfL Frohnlach
result
match course
Sonntag, 03.05.2015
277 15:00 SSV Jahn Regensburg II - Würzburger FV
result
match course
Mittwoch, 06.05.2015
243 18:30 TSV Großbardorf - FC Amberg
result
match course
Freitag, 08.05.2015
284 18:30 Würzburger FV - SV Memmelsdorf
result
match course
Samstag, 09.05.2015
286 15:00 VfL Frohnlach - SpVgg Bayern Hof
result
match course
288 15:00 SpVgg Jahn Forchheim - DJK Ammerthal
result
match course
280 16:00 SpVgg SV Weiden - SV Viktoria Aschaffenburg
result
match course
281 16:00 SV Alemannia Haibach - SpVgg Ansbach
result
match course
282 16:00 FC Amberg - TSV Neudrossenfeld
result
match course
283 16:00 TSV Aubstadt - SC Eltersdorf
result
match course
285 16:00 SV Erlenbach/​Main - SSV Jahn Regensburg II
result
match course
Sonntag, 10.05.2015
287 15:00 FSV Erlangen-Bruck - TSV Großbardorf
result
match course
Mittwoch, 13.05.2015
235 18:30 SpVgg Bayern Hof - SV Alemannia Haibach
result
match course
240 18:30 SpVgg Jahn Forchheim - SV Erlenbach/​Main
result
match course
242 18:30 DJK Ammerthal - TSV Aubstadt
result
match course
226 19:00 VfL Frohnlach - SV Viktoria Aschaffenburg
result
match course
Samstag, 16.05.2015
289 16:00 SV Alemannia Haibach - SV Viktoria Aschaffenburg
result
match course
290 16:00 DJK Ammerthal - SpVgg SV Weiden
result
match course
291 16:00 TSV Großbardorf - SpVgg Jahn Forchheim
result
match course
292 16:00 SpVgg Bayern Hof - FSV Erlangen-Bruck
result
match course
293 16:00 SSV Jahn Regensburg II - VfL Frohnlach
result
match course
294 16:00 SV Memmelsdorf - SV Erlenbach/​Main
result
match course
295 16:00 SC Eltersdorf - Würzburger FV
result
match course
296 16:00 TSV Neudrossenfeld - TSV Aubstadt
result
match course
297 16:00 SpVgg Ansbach - FC Amberg
result
match course
Freitag, 22.05.2015
302 18:30 VfL Frohnlach - SV Memmelsdorf
result
match course
303 18:30 FSV Erlangen-Bruck - SSV Jahn Regensburg II
result
match course
Samstag, 23.05.2015
301 15:00 SV Erlenbach/​Main - SC Eltersdorf
result
match course
298 16:00 FC Amberg - SV Alemannia Haibach
result
match course
299 16:00 TSV Aubstadt - SpVgg Ansbach
result
match course
300 16:00 Würzburger FV - TSV Neudrossenfeld
result
match course
304 16:00 SpVgg Jahn Forchheim - SpVgg Bayern Hof
result
match course
305 16:00 SpVgg SV Weiden - TSV Großbardorf
result
match course
306 16:00 SV Viktoria Aschaffenburg - DJK Ammerthal
result
match course
widget-registration pdf pdf pdf ics print
toggle legend Zeichenerklärung
 
© 2017 BFV.de