Header Image - Vereinssuche
TSC Pottenstein
Kreisliga E/P 2
Spielklasse: Herren / Kreisliga / Kreis Erlangen/Pegnitzgrund
Staffel-ID: 314211
Spielleiter: Max Habermann | Email senden


Kreisliga E/P 2
Staffel-ID: 314211 Bayern
Spielklasse: Kreisliga http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Sonntag, 06.08.2017
001 15:00 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
002 15:00 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
005 15:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
006 15:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
007 15:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
004 15:30 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
008 17:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
result
match course
Freitag, 11.08.2017
016 19:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
Samstag, 12.08.2017
016 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
009 16:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
Sonntag, 13.08.2017
010 15:00 ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
011 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
012 15:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
013 15:00 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
result
match course
014 15:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
result
match course
015 15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
result
match course
Freitag, 18.08.2017
024 18:00 SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
- SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
Samstag, 19.08.2017
022 16:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
023 16:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
Sonntag, 20.08.2017
017 15:00 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
018 15:00 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
019 15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
020 15:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
021 15:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
Mittwoch, 23.08.2017
003 18:30 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
result
match course
Donnerstag, 24.08.2017
028 18:30 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
result
match course
Freitag, 25.08.2017
027 18:30 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
result
match course
Samstag, 26.08.2017
026 14:00 ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
025 16:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
Sonntag, 27.08.2017
027 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
030 15:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
result
match course
031 15:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
032 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
029 16:30 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
Mittwoch, 30.08.2017
022 19:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
Freitag, 01.09.2017
035 18:30 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
039 18:30 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
Samstag, 02.09.2017
040 16:00 SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
Sonntag, 03.09.2017
033 15:00 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
034 15:00 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
036 15:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
037 15:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
038 15:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
result
match course
Freitag, 08.09.2017
048 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
Samstag, 09.09.2017
048 16:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
Sonntag, 10.09.2017
042 13:00 ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
result
match course
047 14:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
041 15:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
result
match course
043 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
044 15:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
045 15:00 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
result
match course
046 15:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
Dienstag, 12.09.2017
024 17:45 SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
- SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
result
match course
Samstag, 16.09.2017
054 13:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
053 15:00 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
056 17:00 SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
Sonntag, 17.09.2017
049 15:00 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
050 15:00 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
051 15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
052 15:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
055 15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
Freitag, 22.09.2017
057 18:30 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
Samstag, 23.09.2017
061 15:30 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
Sonntag, 24.09.2017
058 13:00 ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
059 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
result
match course
060 15:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
result
match course
062 15:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
063 15:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
result
match course
064 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
result
match course
Sonntag, 01.10.2017
065 15:00 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
066 15:00 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
067 15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
068 15:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
069 15:00 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
070 15:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
071 15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
072 15:00 SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
Dienstag, 03.10.2017
074 13:00 ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
075 16:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
result
match course
076 16:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
077 16:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
result
match course
078 16:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
result
match course
080 16:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
079 18:30 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
Mittwoch, 04.10.2017
073 18:30 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
result
match course
Samstag, 07.10.2017
082 15:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
086 16:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
Sonntag, 08.10.2017
081 15:00 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
083 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
 u 
result
details
084 15:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
085 15:00 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
087 15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
088 15:00 SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
Mittwoch, 11.10.2017
082 19:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
result
match course
Sonntag, 15.10.2017
090 13:00 ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
result
match course
089 15:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
091 15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
result
match course
092 15:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
result
match course
093 15:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
094 15:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
095 15:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
result
match course
096 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
Dienstag, 17.10.2017
085 19:00 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
Samstag, 21.10.2017
098 14:00 ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
Sonntag, 22.10.2017
104 13:00 SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
097 15:00 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
result
match course
099 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
100 15:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
101 15:00 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
102 15:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
103 15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
Mittwoch, 25.10.2017
101 19:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
result
match course
Samstag, 28.10.2017
105 15:30 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
Sonntag, 29.10.2017
106 15:00 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
107 15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
108 15:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
109 15:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
110 15:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
111 15:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
112 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
Dienstag, 31.10.2017
113 15:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
115 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
116 15:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
117 15:00 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
118 15:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
119 15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
result
match course
120 15:00 SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
- TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
result
match course
Mittwoch, 01.11.2017
114 12:30 ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
Samstag, 04.11.2017
122 14:30 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
result
match course
125 14:30 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
Sonntag, 05.11.2017
126 12:30 ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
121 14:30 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
result
match course
123 14:30 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
124 14:30 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
127 14:30 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
128 14:30 SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
Sonntag, 12.11.2017
136 12:30 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
129 14:30 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
130 14:30 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
131 14:30 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
132 14:30 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
133 14:30 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
134 14:30 SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
135 14:30 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
Samstag, 18.11.2017
144 14:30 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
result
match course
Sonntag, 19.11.2017
140 12:00 ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
137 14:30 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
138 14:30 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
139 14:30 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
141 14:30 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
142 14:30 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
143 14:30 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
Samstag, 25.11.2017
054 14:30 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
106 14:30 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
Sonntag, 26.11.2017
085 14:30 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
105 14:30 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
107 14:30 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
112 14:30 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
116 14:30 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
Samstag, 10.03.2018
054 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
Sonntag, 11.03.2018
080 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
105 15:00 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
106 15:00 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
107 15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
109 15:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
result
match course
110 15:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
112 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
Samstag, 17.03.2018
146 15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
149 15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
result
match course
151 15:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
Sonntag, 18.03.2018
145 15:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
147 15:00 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
148 15:00 SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
150 15:00 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
152 15:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
Samstag, 24.03.2018
154 15:00 ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
result
match course
155 15:30 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
Sonntag, 25.03.2018
153 15:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
result
match course
156 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
157 15:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
158 15:00 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
159 15:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
160 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
result
match course
Donnerstag, 29.03.2018
106 18:30 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
result
match course
Samstag, 31.03.2018
131 15:30 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
Samstag, 07.04.2018
162 16:00 SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
- ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
164 16:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
165 16:00 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
result
match course
Sonntag, 08.04.2018
161 15:00 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
163 15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
166 15:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
167 15:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
168 15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
Mittwoch, 11.04.2018
080 18:30 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
116 18:30 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
147 18:30 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
155 18:30 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
Samstag, 14.04.2018
171 16:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
Sonntag, 15.04.2018
175 13:00 ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
169 15:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
result
match course
170 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
result
match course
172 15:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
173 15:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
result
match course
174 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
176 15:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
result
match course
Dienstag, 17.04.2018
135 18:30 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
Mittwoch, 18.04.2018
129 18:30 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
130 18:30 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
133 18:30 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
result
match course
134 18:30 SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
135 18:30 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
Sonntag, 22.04.2018
177 15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
178 15:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
179 15:00 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
180 15:00 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
181 15:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
182 15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
183 15:00 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
184 15:00 SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
Samstag, 28.04.2018
192 16:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
result
match course
Sonntag, 29.04.2018
189 13:00 ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
result
match course
185 15:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
result
match course
186 15:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
result
match course
187 15:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
188 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
190 15:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
191 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
Dienstag, 01.05.2018
137 15:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
result
match course
138 15:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
result
match course
139 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
140 15:00 ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
141 15:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
142 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
143 15:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
Sonntag, 06.05.2018
193 15:00 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
194 15:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
195 15:00 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
196 15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
197 15:00 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
198 15:00 SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
199 15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
200 15:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
Dienstag, 08.05.2018
166 18:30 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
Mittwoch, 09.05.2018
145 18:30 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
Freitag, 11.05.2018
202 19:00 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
Samstag, 12.05.2018
206 17:30 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
Sonntag, 13.05.2018
201 15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
result
match course
202 15:00 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
203 15:00 ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
204 15:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
205 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
result
match course
206 15:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
207 15:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
208 15:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
result
match course
Mittwoch, 16.05.2018
148 18:30 SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
Samstag, 19.05.2018
209 16:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
210 16:00 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
 u 
result
details
211 16:00 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
212 16:00 SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
213 16:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
214 16:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
215 16:00 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
216 16:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
Montag, 21.05.2018
209 16:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
210 16:00 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
211 16:00 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
212 16:00 SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
213 16:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
214 16:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
215 16:00 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
216 16:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
Samstag, 26.05.2018
220 15:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
Sonntag, 27.05.2018
217 15:00 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
result
match course
218 15:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
219 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
221 15:00 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
222 15:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
223 15:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
224 15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
result
match course
Sonntag, 03.06.2018
225 15:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
result
match course
226 15:00 SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
- SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
result
match course
227 15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
result
match course
228 15:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
result
match course
229 15:00 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
230 15:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
231 15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
232 15:00 ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
result
match course
Samstag, 09.06.2018
238 14:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
Sonntag, 10.06.2018
233 15:00 TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
234 15:00 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
235 15:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
236 15:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
237 15:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
result
match course
239 15:00 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
240 15:00 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
result
match course
widget-registration
portalegm.Widget.createWidget
pdf pdf pdf ics
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung

Nachrichten aus Bayern

Fußball-Spektakel und tolle Stimmung


13.12.2018 | 12:33

VfB Eichstätt und Manager Benz im Fokus


13.12.2018 | 14:00


B-Junioren Bundesliga: 16. Spieltag


09.12.2018 | 16:03

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de