Header Image - Vereinssuche
TSC Pottenstein
AK-Gr 3 ER/PE
Spielklasse: Herren / A Klasse / Kreis Erlangen/Pegnitzgrund
Staffel-ID: 314262
Spielleiter: Manfred Kressner | Email senden


AK-Gr 3 ER/PE
Staffel-ID: 314262 Bayern
Spielklasse: A Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Samstag, 11.03.2017
110 13:00 SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
106 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
Dienstag, 18.04.2017
131 18:30 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
132 18:30 TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
- TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
Samstag, 05.08.2017
003 15:00 TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
- FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
result
match course
006 15:00 SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
result
match course
005 17:00 SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
result
match course
Sonntag, 06.08.2017
002 13:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
007 13:00 SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
- SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
result
match course
001 15:00 SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
result
match course
004 15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
008 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
result
match course
Freitag, 11.08.2017
011 18:30 SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
Sonntag, 13.08.2017
012 13:00 TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
result
match course
015 13:00 SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
result
match course
010 14:00 SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
- SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
result
match course
009 15:00 SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
- SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
result
match course
013 15:00 FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
014 15:00 FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
016 15:00 SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
- SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
result
match course
Freitag, 18.08.2017
020 18:30 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
Samstag, 19.08.2017
022 14:00 SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
result
match course
Sonntag, 20.08.2017
021 13:00 SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
result
match course
023 13:00 SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
017 15:00 SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
result
match course
018 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
019 15:00 TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
- SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
result
match course
024 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
result
match course
Freitag, 25.08.2017
030 18:30 FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
result
match course
Samstag, 26.08.2017
027 17:30 SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
Sonntag, 27.08.2017
031 13:00 SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
- SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
result
match course
025 15:00 SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
026 15:00 SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
- TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
result
match course
028 15:00 TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
029 15:00 FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
- SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
result
match course
032 15:00 SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
- SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
result
match course
Samstag, 02.09.2017
040 17:00 SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
Sonntag, 03.09.2017
037 13:00 SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
result
match course
039 13:00 SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
033 15:00 SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
result
match course
034 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
result
match course
035 15:00 TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
- SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
result
match course
036 15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
result
match course
038 15:00 FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
result
match course
Donnerstag, 07.09.2017
020 19:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
Freitag, 08.09.2017
043 18:30 SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
- SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
result
match course
Sonntag, 10.09.2017
044 13:00 TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
046 13:00 SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
result
match course
041 15:00 SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
042 15:00 SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
045 15:00 FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
- SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
result
match course
047 15:00 SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
048 15:00 SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
- TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
result
match course
Donnerstag, 14.09.2017
020 19:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
result
match course
Sonntag, 17.09.2017
055 13:00 SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
049 15:00 SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
result
match course
050 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
result
match course
051 15:00 TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
- SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
result
match course
052 15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
result
match course
053 15:00 FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
- TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
054 15:00 FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
result
match course
056 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
Freitag, 22.09.2017
063 18:30 SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
Samstag, 23.09.2017
059 17:00 SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
- FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
result
match course
Sonntag, 24.09.2017
060 13:00 TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
result
match course
061 13:00 SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
062 13:00 SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
result
match course
057 15:00 SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
- SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
result
match course
058 15:00 SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
- FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
064 15:00 SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
Freitag, 29.09.2017
068 18:00 SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
- TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
Samstag, 30.09.2017
065 16:00 SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
Sonntag, 01.10.2017
072 13:00 SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
066 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
result
match course
067 15:00 TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
- SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
result
 U 
match course
069 15:00 FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
- SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
result
match course
070 15:00 FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
result
match course
071 15:00 SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
result
match course
Dienstag, 03.10.2017
077 14:00 SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
078 14:00 SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
079 14:00 SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
- SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
result
match course
073 16:00 SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
- FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
result
match course
074 16:00 SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
- TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
075 16:00 SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
- SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
result
match course
076 16:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
result
match course
080 16:00 SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
- FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
Sonntag, 08.10.2017
084 13:00 TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
081 15:00 SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
result
match course
082 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
083 15:00 SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
- SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
result
match course
085 15:00 FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
- SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
result
match course
086 15:00 FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
result
match course
087 15:00 SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
result
match course
088 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
result
match course
Samstag, 14.10.2017
089 16:00 SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
- SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
result
match course
Sonntag, 15.10.2017
093 13:00 SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
result
match course
094 13:00 SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
095 13:00 SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
- FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
result
match course
090 15:00 SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
- SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
result
match course
091 15:00 TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
092 15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
096 15:00 SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
- TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
Samstag, 21.10.2017
099 15:00 SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
- SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
result
match course
Sonntag, 22.10.2017
100 13:00 TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
result
match course
103 13:00 SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
097 15:00 SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
098 15:00 SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
- SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
result
match course
101 15:00 FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
- SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
result
match course
102 15:00 FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
result
match course
104 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
result
match course
Sonntag, 29.10.2017
109 13:00 SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
110 13:00 SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
105 15:00 SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
107 15:00 TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
- SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
108 15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
111 15:00 SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
- SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
112 15:00 SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
- SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
Dienstag, 31.10.2017
116 13:00 TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
119 13:00 SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
113 15:00 SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
- SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
result
match course
114 15:00 SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
- SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
result
match course
115 15:00 SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
- SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
result
match course
117 15:00 FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
118 15:00 FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
120 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
result
match course
Samstag, 04.11.2017
123 14:30 FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
- TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
result
match course
Sonntag, 05.11.2017
124 12:30 TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
128 12:30 SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
121 14:30 SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
- SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
result
match course
122 14:30 FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
125 14:30 SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
- SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
result
match course
126 14:30 SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
- SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
result
match course
127 14:30 SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
- SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
result
match course
Samstag, 11.11.2017
135 14:30 SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
Sonntag, 12.11.2017
129 12:30 SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
130 12:30 SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
136 12:30 SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
- SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
133 14:30 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
134 14:30 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
Sonntag, 19.11.2017
137 12:30 SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
- SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
138 12:30 TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
139 14:30 SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
- TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
140 14:30 SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
141 14:30 SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
- SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
142 14:30 SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
- SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
143 14:30 FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
144 14:30 FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
Samstag, 25.11.2017
056 14:30 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
077 14:30 SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
Sonntag, 26.11.2017
055 12:30 SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
111 12:30 SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
- SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
056 14:30 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
108 14:30 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
Sonntag, 11.03.2018
110 13:00 SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
109 13:30 FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
- SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
result
match course
105 15:00 SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
106 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
107 15:00 TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
- SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
108 15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
112 15:00 SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
- SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
result
match course
Samstag, 17.03.2018
145 15:30 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
result
match course
Sonntag, 18.03.2018
149 13:00 SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
151 13:00 SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
152 13:00 SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
146 15:00 TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
- SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
147 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
148 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
150 15:00 SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
Sonntag, 25.03.2018
153 13:00 SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
result
match course
157 13:00 SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
- SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
result
match course
159 13:00 TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
result
match course
154 15:00 SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
155 15:00 SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
- TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
result
match course
156 15:00 SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
158 15:00 FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
- FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
160 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
result
match course
Donnerstag, 29.03.2018
084 18:00 TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
result
match course
Montag, 02.04.2018
147 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
result
match course
148 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
146 16:00 TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
- SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
result
match course
Mittwoch, 04.04.2018
207 18:30 SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
result
match course
116 19:00 TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
result
match course
Sonntag, 08.04.2018
163 13:00 SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
result
match course
166 13:00 SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
result
match course
161 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
result
match course
162 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
result
match course
164 15:00 FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
165 15:00 SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
result
match course
167 15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
result
match course
168 15:00 TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
- SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
result
match course
Dienstag, 10.04.2018
110 18:30 SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
055 19:00 SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
result
match course
077 19:00 SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
Mittwoch, 11.04.2018
056 18:30 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
result
match course
111 18:30 SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
- SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
result
match course
118 18:30 FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
result
match course
Sonntag, 15.04.2018
169 13:00 SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
result
match course
171 13:00 SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
- TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
result
 U 
match course
172 13:00 SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
173 13:00 TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
result
match course
170 15:00 SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
174 15:00 SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
- FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
175 15:00 SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
- SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
result
match course
176 15:00 SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
Dienstag, 17.04.2018
129 18:30 SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
result
match course
130 18:30 SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
result
match course
136 18:30 SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
- SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
result
match course
Mittwoch, 18.04.2018
131 18:30 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
result
match course
132 18:30 TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
- TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
134 18:30 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
135 18:30 SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
result
 U 
match course
133 19:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
result
match course
Sonntag, 22.04.2018
177 13:00 SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
result
match course
178 15:00 FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
result
match course
179 15:00 FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
- SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
result
match course
180 15:00 SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
181 15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
result
match course
182 15:00 TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
- SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
result
match course
183 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
result
match course
184 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
result
match course
Dienstag, 24.04.2018
107 18:30 TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
- SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
result
match course
149 18:30 SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
151 18:30 SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
152 18:30 SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
Mittwoch, 25.04.2018
105 18:30 SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
result
match course
147 18:30 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
Donnerstag, 26.04.2018
186 18:30 SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
Freitag, 27.04.2018
185 18:30 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
result
match course
Samstag, 28.04.2018
187 14:00 SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
result
match course
Sonntag, 29.04.2018
188 13:00 TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
result
match course
185 15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
186 15:00 SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
189 15:00 SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
- FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
result
match course
190 15:00 SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
- FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
191 15:00 SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
- SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
result
match course
192 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
result
match course
Dienstag, 01.05.2018
138 13:00 TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
141 13:30 SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
- SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
result
match course
139 15:00 SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
- TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
result
match course
140 15:00 SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
142 15:00 SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
- SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
143 15:00 FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
result
 U 
match course
144 15:00 FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
Mittwoch, 02.05.2018
137 18:30 SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
- SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
result
match course
Sonntag, 06.05.2018
194 13:00 TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
result
 U 
match course
199 13:00 SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
result
match course
193 15:00 FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
- SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
result
match course
195 15:00 SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
result
match course
196 15:00 TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
197 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
result
 U 
match course
198 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
result
match course
200 15:00 FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
result
match course
Dienstag, 08.05.2018
116 18:30 TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
149 18:30 SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
result
match course
151 18:30 SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
result
match course
152 18:30 SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
result
match course
Mittwoch, 09.05.2018
106 18:30 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
147 18:30 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
148 18:30 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
150 18:30 SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
 U 
match course
Freitag, 11.05.2018
204 18:30 SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
- TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
Sonntag, 13.05.2018
206 13:00 SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
- FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
207 13:00 SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
208 13:00 SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
201 15:00 TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
- SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
result
match course
202 15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
203 15:00 SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
- SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
result
match course
204 15:00 SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
- TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
205 15:00 SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
- FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
result
match course
Dienstag, 15.05.2018
142 18:30 SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
- SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
result
match course
Samstag, 19.05.2018
213 14:00 SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
result
match course
216 14:00 TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
result
match course
212 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
214 16:00 FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
result
match course
Montag, 21.05.2018
213 14:00 SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
209 16:00 SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
- SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
result
match course
210 16:00 SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
result
match course
211 16:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
result
match course
212 16:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
215 16:00 FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
- SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
result
match course
214 18:30 FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
216 18:30 TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
Samstag, 26.05.2018
224 13:30 TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
Sonntag, 27.05.2018
220 13:00 SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
- TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
221 13:00 SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
result
match course
222 13:00 SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
217 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
result
match course
218 15:00 SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
- SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
result
match course
219 15:00 SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
- SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
result
match course
223 15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
result
match course
Sonntag, 03.06.2018
227 13:00 SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
result
match course
229 13:00 SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
result
match course
230 13:00 TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
result
 U 
match course
225 15:00 SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
- SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
result
match course
226 15:00 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
result
match course
228 15:00 FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
231 15:00 SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
- SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
result
 U 
match course
232 15:00 SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
- SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
result
match course
Sonntag, 10.06.2018
234 13:00 SV Hiltpoltstein II
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
- SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
result
match course
235 13:00 SG Wolfsberg/​Geschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
result
match course
236 13:00 SV Weilersbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- TSC Pottenstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
result
match course
233 15:00 SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
- SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
result
match course
237 15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- FC Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
result
match course
238 15:00 TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
- FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
239 15:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SpVgg Dürrbrunn/​Ul II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
result
match course
240 15:00 SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
widget-registration
portalegm.Widget.createWidget
pdf pdf pdf ics
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung

Nachrichten aus Bayern

Premiere für BFV-Schiedsrichter-Kampagne


16.12.2018 | 13:30

Futsal-BYL: Drei Spiele am Wochenende


16.12.2018 | 20:25


B-Junioren Bundesliga: 16. Spieltag


09.12.2018 | 16:03

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de