Header Image - Vereinssuche
SC Lindleinsmühle Würzburg
BK-Gr1 WÜ
Spielklasse: Herren / B Klasse / Kreis Würzburg
Staffel-ID: 310367
Spielleiter: Claus Höpfner | Email senden


BK-Gr1 WÜ
Staffel-ID: 310367 Bayern
Spielklasse: B Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Sonntag, 02.08.2015
002 12:30 ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
- SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
result
match course
001 13:00 TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
- TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
result
match course
003 13:00 TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
- TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
result
match course
005 13:00 SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
result
match course
006 13:00 SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
result
match course
007 13:00 SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
result
match course
004 15:00 SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
result
match course
008 TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
- spielfrei
Sonntag, 09.08.2015
009 13:00 SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
result
match course
010 13:00 TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
- SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
result
match course
011 13:00 TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
- SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
result
match course
012 13:00 Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
- TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
result
match course
013 13:00 TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
- ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
result
match course
015 13:00 TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
- TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
result
match course
016 13:00 TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
- FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
result
match course
014 SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
- spielfrei
Freitag, 14.08.2015
021 18:30 SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
result
match course
Sonntag, 16.08.2015
017 13:00 TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
- FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
result
match course
019 13:00 TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
- TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
result
match course
020 13:00 SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
result
match course
021 13:00 SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
022 13:00 SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
result
match course
023 13:00 TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
- SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
result
match course
018 17:30 ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
- Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
result
match course
024 TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
- spielfrei
Sonntag, 23.08.2015
025 13:00 SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
result
match course
026 13:00 TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
- TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
result
match course
027 13:00 TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
- ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
result
match course
029 13:00 TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
- TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
result
match course
030 13:00 SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
- TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
result
match course
031 13:00 SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
result
match course
032 13:00 TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
- SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
result
match course
028 Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
- spielfrei
Donnerstag, 27.08.2015
051 19:00 TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
- FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
result
match course
Freitag, 28.08.2015
033 18:30 TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
- SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
result
match course
Samstag, 29.08.2015
051 18:00 TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
- FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
Sonntag, 30.08.2015
033 13:00 TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
- SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
035 13:00 TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
- SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
result
match course
036 13:00 SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
result
match course
037 13:00 SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
result
match course
038 13:00 SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
- TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
result
match course
039 13:00 TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
- Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
result
match course
034 17:30 ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
- TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
result
match course
Sonntag, 06.09.2015
041 13:00 SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
result
match course
043 13:00 TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
- TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
result
match course
044 13:00 Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
- SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
result
match course
045 13:00 TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
- TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
result
match course
046 13:00 SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
result
match course
047 13:00 FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
result
match course
048 13:00 TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
- TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
result
match course
042 TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
- spielfrei
Sonntag, 13.09.2015
049 13:00 TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
- SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
result
 U 
match course
052 13:00 SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
result
match course
053 13:00 TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
- Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
result
match course
054 13:00 SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
- TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
result
match course
055 13:00 TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
- TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
result
match course
050 17:30 ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
- TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
056 SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- spielfrei
Sonntag, 20.09.2015
057 13:00 SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
result
match course
058 13:00 TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
- SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
059 13:00 TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
- TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
result
match course
060 13:00 Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
- TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
result
match course
061 13:00 SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
result
match course
062 13:00 SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
result
match course
063 15:00 FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
result
match course
064 TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
- spielfrei
Sonntag, 27.09.2015
065 13:00 TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
- SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
result
match course
067 13:00 TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
- SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
result
match course
068 13:00 Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
- TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
result
match course
069 13:00 TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
- TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
result
match course
070 13:00 SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
- SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
result
match course
071 13:00 TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
- TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
result
match course
066 17:30 ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
- SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
result
match course
072 FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- spielfrei
Sonntag, 04.10.2015
077 11:00 SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
result
match course
073 13:00 SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
result
match course
074 13:00 Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
- TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
result
match course
075 13:00 TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
- TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
result
match course
076 13:00 SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
result
match course
079 13:00 FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
result
match course
080 13:00 TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
- SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
result
match course
078 SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- spielfrei
Freitag, 09.10.2015
058 20:15 TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
- SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
result
match course
Sonntag, 11.10.2015
081 13:00 TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
- TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
result
match course
083 13:00 TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
- TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
result
match course
084 13:00 Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
- SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
result
match course
086 13:00 SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
- FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
result
match course
087 13:00 TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
- SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
result
 U 
result
match course
085 15:00 TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
- TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
result
match course
082 17:30 ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
- SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
result
match course
088 SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- spielfrei
Sonntag, 18.10.2015
089 13:00 SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
result
match course
090 13:00 TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
- TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
result
match course
091 13:00 TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
- ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
result
match course
093 13:00 SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
094 13:00 SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
result
match course
095 13:00 FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
result
match course
096 13:00 TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
- Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
result
match course
092 SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- spielfrei
Samstag, 24.10.2015
097 14:00 TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
- ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
result
match course
Sonntag, 25.10.2015
098 13:00 TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
- SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
result
match course
099 13:00 TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
- TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
result
match course
100 13:00 Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
- FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
result
match course
101 13:00 TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
- SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
result
match course
102 13:00 SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
- SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
result
match course
103 13:00 TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
- SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
result
match course
104 TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
- spielfrei
Samstag, 31.10.2015
105 12:00 TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
- SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
result
match course
107 12:00 TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
- TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
result
match course
108 12:00 SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
result
match course
109 12:00 SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
result
match course
110 12:00 SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
result
match course
111 12:00 FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
112 12:00 TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
- TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
result
match course
106 ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
- spielfrei
Freitag, 06.11.2015
050 18:30 ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
- TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
result
match course
Sonntag, 08.11.2015
113 12:00 SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
result
match course
114 12:00 TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
- FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
result
match course
115 12:00 TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
- SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
result
match course
116 12:00 SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
result
match course
117 12:00 TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
- SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
result
match course
118 12:00 SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
- TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
result
match course
119 12:00 TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
- ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
result
match course
120 TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
- spielfrei
Sonntag, 15.11.2015
121 12:00 TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
- TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
result
match course
122 12:00 SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
- ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
result
match course
123 12:00 TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
- TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
result
match course
124 12:00 Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
- SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
result
match course
125 12:00 TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
- SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
result
match course
126 12:00 TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
- SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
result
match course
127 12:00 FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
result
match course
128 TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
- spielfrei
Sonntag, 22.11.2015
129 12:00 SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
result
match course
130 12:00 SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
131 12:00 SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
132 12:00 TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
- Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
result
match course
135 12:00 TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
- TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
136 12:00 FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
133 16:30 ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
- TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
result
match course
134 SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
- spielfrei
Sonntag, 29.11.2015
137 12:00 FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
138 12:00 Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
- ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
139 12:00 TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
- TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
140 12:00 TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
- SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
141 12:00 SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
142 12:00 TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
- SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
143 12:00 SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
- TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
144 TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
- spielfrei
Freitag, 04.12.2015
093 18:30 TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
- SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
Samstag, 05.12.2015
111 13:00 FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
Sonntag, 06.12.2015
093 12:00 TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
- SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
Sonntag, 28.02.2016
130 12:00 SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
131 12:00 SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
135 12:00 TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
- TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
136 12:00 FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
result
match course
139 14:00 TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
- TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
Sonntag, 06.03.2016
145 13:00 SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
146 13:00 TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
- TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
result
match course
149 13:00 TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
- TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
result
match course
150 13:00 TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
- SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
151 13:00 FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
152 13:00 SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
147 17:30 ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
- TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
result
 U 
result
match course
148 Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
- spielfrei
Sonntag, 13.03.2016
153 13:00 SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
result
match course
154 13:00 TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
- ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
result
match course
155 13:00 SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
result
match course
156 13:00 TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
- SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
result
match course
157 13:00 FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
result
match course
158 13:00 TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
- SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
result
match course
159 13:00 Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
- TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
result
match course
Sonntag, 20.03.2016
163 13:00 TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
- TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
result
match course
164 13:00 SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
- Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
result
match course
165 13:00 TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
- TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
result
match course
166 13:00 SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
result
match course
167 13:00 SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
result
match course
168 13:00 TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
- TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
result
match course
161 17:30 ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
- SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
result
match course
162 TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
- spielfrei
Samstag, 26.03.2016
169 14:00 SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
result
match course
170 14:00 TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
- ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
171 14:00 FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
result
match course
172 14:00 SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
result
match course
173 14:00 Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
- TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
174 14:00 TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
- SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
result
match course
175 14:00 TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
- TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
result
match course
176 SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- spielfrei
Montag, 28.03.2016
131 13:00 SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
result
 U 
result
match course
138 13:00 Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
- ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
141 13:00 SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
result
 U 
result
match course
142 13:00 TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
- SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
result
 U 
result
match course
143 13:00 SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
- TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
result
match course
137 15:00 FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
result
match course
Freitag, 01.04.2016
145 18:00 SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
result
match course
150 18:00 TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
- SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
result
match course
151 18:00 FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
result
match course
152 18:00 SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
result
match course
Sonntag, 03.04.2016
177 13:00 TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
- SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
result
match course
178 13:00 SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
- TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
result
match course
180 13:00 TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
- Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
result
match course
181 13:00 SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
result
match course
182 13:00 TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
- SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
result
match course
183 17:30 ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
- FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
result
match course
184 TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
- spielfrei
Freitag, 08.04.2016
130 18:00 SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
result
match course
135 18:00 TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
- TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
result
match course
139 18:30 TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
- TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
result
match course
Sonntag, 10.04.2016
186 13:00 SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
187 13:00 SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
result
match course
188 13:00 TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
- Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
result
match course
189 13:00 TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
- TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
result
match course
190 13:00 SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
result
match course
191 13:00 TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
- TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
result
match course
192 FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- spielfrei
Mittwoch, 13.04.2016
185 18:30 SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
result
match course
Freitag, 15.04.2016
093 18:00 SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
result
match course
111 18:00 FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
result
match course
173 18:15 Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
- TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
result
match course
Sonntag, 17.04.2016
193 13:00 TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
- SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
194 13:00 TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
- Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
result
match course
195 13:00 TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
- TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
196 13:00 TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
- SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
result
match course
199 13:00 TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
- FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
result
match course
200 13:00 SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
- TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
result
match course
197 17:30 ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
- SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
result
match course
198 SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- spielfrei
Mittwoch, 20.04.2016
140 18:30 TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
- SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
result
match course
170 18:30 TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
- ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
result
match course
Freitag, 22.04.2016
195 18:00 TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
- TSV Eisingen II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eisingen.
result
 U 
result
match course
Sonntag, 24.04.2016
201 13:00 TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
- TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
result
match course
202 13:00 SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
result
match course
204 13:00 SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
result
match course
205 13:00 TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
- TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
result
match course
206 13:00 FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
207 13:00 SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
result
match course
203 TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
- spielfrei
208 SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- spielfrei
Freitag, 29.04.2016
186 18:30 SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
result
match course
179 TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
- spielfrei
Samstag, 30.04.2016
210 14:00 TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
- TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
result
match course
213 18:00 TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
- SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
result
match course
Sonntag, 01.05.2016
214 13:00 SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
- SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
result
match course
215 13:00 TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
- FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
result
match course
216 13:00 Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
- TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
result
match course
211 17:30 ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
- TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
result
match course
209 SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- spielfrei
212 SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- spielfrei
Freitag, 06.05.2016
138 18:30 Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
- ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
result
match course
193 18:30 TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
- SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
result
match course
206 18:30 FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
result
match course
Sonntag, 08.05.2016
217 12:30 ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
- TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
result
match course
218 13:00 SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
result
match course
220 13:00 FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
result
match course
221 13:00 SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
result
match course
222 13:00 SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
result
match course
223 13:00 SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
result
 U 
result
match course
219 TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
- spielfrei
224 TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
- spielfrei
Montag, 16.05.2016
225 16:30 SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
- TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
result
match course
227 16:30 TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
- TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
result
match course
228 16:30 SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
- SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
result
match course
229 16:30 TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
- SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
result
match course
230 16:30 Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
- SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
result
match course
232 16:30 TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
- TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
result
match course
226 ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
- spielfrei
231 FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- spielfrei
Sonntag, 22.05.2016
233 13:00 TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
- SV Bergtheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Bergtheim.
result
match course
234 13:00 FT Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von FT Würzburg.
- TG Höchberg III
Weiter zur Vereinsseite von TG Höchberg Fussball.
result
match course
237 13:00 SV Maidbronn/​Gramschatz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Maidbronn.
- TSV Rottenbauer II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rottenbauer.
result
match course
238 13:00 TSV Gerbrunn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Gerbrunn.
- SB DJK Würzburg II
Weiter zur Vereinsseite von SB DJK Würzburg.
result
match course
239 13:00 ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
- TSG Estenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSG 1862 Estenfeld.
result
match course
236 15:00 SC Lindleinsmühle II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lindleinsmühle Würzburg.
- Soccer Club Würzburg
Weiter zur Vereinsseite von Soccer Club Würzburg.
result
match course
235 SG Burggrumbach-Erbshausen II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1949 Burggrumbach.
- spielfrei
240 TSV Grombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Grombühl Würzburg.
- spielfrei
Sonntag, 06.11.2016
050 18:30 ASV Rimpar III
Weiter zur Vereinsseite von ASV Rimpar.
- TSV Rottendorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1869 Rottendorf.
widget-registration
portalegm1.Widget.createWidget
pdf pdf pdf ics
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung

Nachrichten aus Bayern

Führungsspieler-Seminar: Jetzt anmelden


20.04.2019 | 10:12

Landesligen: Das Oster-Programm


20.04.2019 | 18:22


B-Juniorinnen-Bundesliga: Frankenderby


20.04.2019 | 16:47

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de