Header Image - Vereinssuche
AK-Gr3 RH
Spielklasse: Herren / A Klasse / Kreis Rhön
Staffel-ID: 310379
Spielleiter: André Nagelsmann | Email senden
AK-Gr3 RH
Staffel-ID: 310379 Bayern
Spielklasse: A Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Samstag, 13.08.2016
001 16:00 FC Ober-/​Mittelstreu e.V. - (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön
result
match course
Sonntag, 14.08.2016
002 15:00 ASV Alsleben/​Eyershausen - (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen
result
match course
005 15:00 SV Herschfeld - SpVgg Sulzdorf
result
match course
007 15:00 DJK Schönau/​Brend - TSV Aubstadt III
result
match course
003 SG Gabolshausen-U`eßfeld - spielfrei
Sonntag, 21.08.2016
013 13:00 TSV Aubstadt III - FC Ober-/​Mittelstreu e.V.
result
match course
008 15:00 DJK-SV Eußenhausen - SV Herschfeld
result
match course
009 15:00 SpVgg Sulzdorf - (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen
result
match course
011 15:00 SG Gabolshausen-U`eßfeld - ASV Alsleben/​Eyershausen
result
match course
012 15:00 (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen - DJK Schönau/​Brend
result
match course
010 TSV Bad Königshofen II - spielfrei
Freitag, 26.08.2016
061 18:30 (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen - (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön
result
match course
Sonntag, 28.08.2016
015 15:00 FC Ober-/​Mittelstreu e.V. - TSG Bastheim /​ SV Reyersbach
result
match course
016 15:00 ASV Alsleben/​Eyershausen - TSV Bad Königshofen II
result
match course
018 15:00 (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen - DJK-SV Eußenhausen
result
match course
019 15:00 SV Herschfeld - (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön
020 15:00 TSV Aubstadt III - (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen
result
match course
021 15:00 DJK Schönau/​Brend - SG Gabolshausen-U`eßfeld
result
match course
017 SpVgg Sulzdorf - spielfrei
Freitag, 02.09.2016
006 18:00 TSG Bastheim /​ SV Reyersbach - DJK-SV Eußenhausen
result
match course
Samstag, 03.09.2016
028 16:00 (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön - (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen
result
match course
Sonntag, 04.09.2016
024 13:00 TSV Bad Königshofen II - DJK Schönau/​Brend
result
match course
023 15:00 SpVgg Sulzdorf - ASV Alsleben/​Eyershausen
result
match course
025 15:00 SG Gabolshausen-U`eßfeld - TSV Aubstadt III
result
match course
026 15:00 (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen - FC Ober-/​Mittelstreu e.V.
result
match course
027 15:00 TSG Bastheim /​ SV Reyersbach - SV Herschfeld
result
match course
022 DJK-SV Eußenhausen - spielfrei
Freitag, 09.09.2016
004 18:00 (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen - TSV Bad Königshofen II
result
match course
014 18:00 (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön - TSG Bastheim /​ SV Reyersbach
result
match course
Sonntag, 11.09.2016
034 13:00 TSV Aubstadt III - TSV Bad Königshofen II
result
match course
030 14:00 DJK-SV Eußenhausen - ASV Alsleben/​Eyershausen
result
match course
029 15:00 FC Ober-/​Mittelstreu e.V. - SV Herschfeld
result
match course
032 15:00 (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen - TSG Bastheim /​ SV Reyersbach
result
match course
035 15:00 DJK Schönau/​Brend - SpVgg Sulzdorf
result
match course
031 (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön - spielfrei
Freitag, 16.09.2016
033 17:30 (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen - SG Gabolshausen-U`eßfeld
result
match course
Samstag, 17.09.2016
042 16:00 (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön - ASV Alsleben/​Eyershausen
result
match course
Sonntag, 18.09.2016
036 15:00 DJK-SV Eußenhausen - DJK Schönau/​Brend
result
match course
037 15:00 SpVgg Sulzdorf - TSV Aubstadt III
result
match course
039 15:00 SG Gabolshausen-U`eßfeld - FC Ober-/​Mittelstreu e.V.
result
match course
040 15:00 SV Herschfeld - (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen
result
match course
041 TSG Bastheim /​ SV Reyersbach - spielfrei
Sonntag, 25.09.2016
048 13:00 TSV Aubstadt III - DJK-SV Eußenhausen
result
match course
043 15:00 FC Ober-/​Mittelstreu e.V. - (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen
result
match course
044 15:00 ASV Alsleben/​Eyershausen - TSG Bastheim /​ SV Reyersbach
result
match course
046 15:00 SG Gabolshausen-U`eßfeld - TSV Bad Königshofen II
result
match course
047 15:00 (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen - SpVgg Sulzdorf
result
match course
049 15:00 DJK Schönau/​Brend - (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön
result
match course
045 SV Herschfeld - spielfrei
Freitag, 30.09.2016
038 18:00 TSV Bad Königshofen II - (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen
result
match course
Samstag, 01.10.2016
056 16:00 (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön - TSV Aubstadt III
result
match course
Sonntag, 02.10.2016
052 13:00 TSV Bad Königshofen II - FC Ober-/​Mittelstreu e.V.
result
match course
050 15:00 DJK-SV Eußenhausen - (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen
result
match course
051 15:00 SpVgg Sulzdorf - SG Gabolshausen-U`eßfeld
result
match course
054 15:00 SV Herschfeld - ASV Alsleben/​Eyershausen
result
match course
055 15:00 TSG Bastheim /​ SV Reyersbach - DJK Schönau/​Brend
result
match course
053 (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen - spielfrei
Freitag, 07.10.2016
019 17:15 SV Herschfeld - (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön
result
match course
Sonntag, 09.10.2016
059 13:00 TSV Bad Königshofen II - SpVgg Sulzdorf
result
match course
062 13:00 TSV Aubstadt III - TSG Bastheim /​ SV Reyersbach
result
match course
058 15:00 ASV Alsleben/​Eyershausen - (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen
result
match course
060 15:00 SG Gabolshausen-U`eßfeld - DJK-SV Eußenhausen
result
match course
063 15:00 DJK Schönau/​Brend - SV Herschfeld
result
match course
057 FC Ober-/​Mittelstreu e.V. - spielfrei
Samstag, 15.10.2016
070 16:00 (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön - SG Gabolshausen-U`eßfeld
result
match course
Sonntag, 16.10.2016
064 15:00 DJK-SV Eußenhausen - TSV Bad Königshofen II
result
match course
065 15:00 SpVgg Sulzdorf - FC Ober-/​Mittelstreu e.V.
result
match course
067 15:00 (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen - DJK Schönau/​Brend
result
match course
068 15:00 SV Herschfeld - TSV Aubstadt III
result
match course
069 15:00 TSG Bastheim /​ SV Reyersbach - (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen
result
match course
066 ASV Alsleben/​Eyershausen - spielfrei
Samstag, 22.10.2016
076 15:00 (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen - TSV Aubstadt III
result
match course
Sonntag, 23.10.2016
073 13:00 TSV Bad Königshofen II - (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön
result
match course
071 15:00 FC Ober-/​Mittelstreu e.V. - ASV Alsleben/​Eyershausen
result
match course
072 15:00 SpVgg Sulzdorf - DJK-SV Eußenhausen
result
match course
074 15:00 SG Gabolshausen-U`eßfeld - TSG Bastheim /​ SV Reyersbach
result
match course
075 15:00 (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen - SV Herschfeld
result
match course
077 DJK Schönau/​Brend - spielfrei
Samstag, 29.10.2016
084 14:00 (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön - SpVgg Sulzdorf
result
match course
Sonntag, 30.10.2016
078 14:00 FC Ober-/​Mittelstreu e.V. - DJK-SV Eußenhausen
result
match course
079 14:00 ASV Alsleben/​Eyershausen - DJK Schönau/​Brend
result
match course
081 14:00 (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen - (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen
result
match course
082 14:00 SV Herschfeld - SG Gabolshausen-U`eßfeld
result
match course
083 14:00 TSG Bastheim /​ SV Reyersbach - TSV Bad Königshofen II
result
match course
080 TSV Aubstadt III - spielfrei
Sonntag, 06.11.2016
087 12:00 TSV Bad Königshofen II - SV Herschfeld
result
match course
090 12:00 TSV Aubstadt III - ASV Alsleben/​Eyershausen
result
match course
085 14:00 DJK-SV Eußenhausen - (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön
086 14:00 SpVgg Sulzdorf - TSG Bastheim /​ SV Reyersbach
result
match course
088 14:00 SG Gabolshausen-U`eßfeld - (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen
result
match course
091 14:00 DJK Schönau/​Brend - FC Ober-/​Mittelstreu e.V.
089 (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen - spielfrei
Samstag, 12.11.2016
092 14:00 (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön - FC Ober-/​Mittelstreu e.V.
result
match course
093 14:00 (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen - ASV Alsleben/​Eyershausen
Sonntag, 13.11.2016
095 12:00 TSV Bad Königshofen II - (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen
098 12:00 TSV Aubstadt III - DJK Schönau/​Brend
096 14:00 SpVgg Sulzdorf - SV Herschfeld
result
match course
097 14:00 DJK-SV Eußenhausen - TSG Bastheim /​ SV Reyersbach
result
match course
094 SG Gabolshausen-U`eßfeld - spielfrei
Sonntag, 20.11.2016
099 14:00 SV Herschfeld - DJK-SV Eußenhausen
100 14:00 (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen - SpVgg Sulzdorf
102 14:00 ASV Alsleben/​Eyershausen - SG Gabolshausen-U`eßfeld
103 14:00 DJK Schönau/​Brend - (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen
104 14:00 FC Ober-/​Mittelstreu e.V. - TSV Aubstadt III
105 14:00 TSG Bastheim /​ SV Reyersbach - (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön
101 TSV Bad Königshofen II - spielfrei
Sonntag, 26.02.2017
085 14:00 DJK-SV Eußenhausen - (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön
Sonntag, 05.03.2017
100 15:00 (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen - SpVgg Sulzdorf
result
match course
102 15:00 ASV Alsleben/​Eyershausen - SG Gabolshausen-U`eßfeld
result
match course
103 15:00 DJK Schönau/​Brend - (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen
result
match course
104 15:00 FC Ober-/​Mittelstreu e.V. - TSV Aubstadt III
result
match course
Montag, 06.03.2017
093 14:00 (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen - ASV Alsleben/​Eyershausen
Samstag, 11.03.2017
110 16:00 (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön - SV Herschfeld
Sonntag, 12.03.2017
107 13:00 TSV Bad Königshofen II - ASV Alsleben/​Eyershausen
result
match course
106 15:00 TSG Bastheim /​ SV Reyersbach - FC Ober-/​Mittelstreu e.V.
result
match course
109 15:00 DJK-SV Eußenhausen - (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen
result
match course
111 15:00 (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen - TSV Aubstadt III
result
match course
112 15:00 SG Gabolshausen-U`eßfeld - DJK Schönau/​Brend
result
match course
108 SpVgg Sulzdorf - spielfrei
Sonntag, 19.03.2017
116 13:00 TSV Aubstadt III - SG Gabolshausen-U`eßfeld
114 15:00 ASV Alsleben/​Eyershausen - SpVgg Sulzdorf
result
match course
115 15:00 DJK Schönau/​Brend - TSV Bad Königshofen II
117 15:00 FC Ober-/​Mittelstreu e.V. - (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen
result
match course
118 15:00 SV Herschfeld - TSG Bastheim /​ SV Reyersbach
result
match course
119 15:00 (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen - (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön
result
match course
113 DJK-SV Eußenhausen - spielfrei
Freitag, 24.03.2017
110 17:15 (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön - SV Herschfeld
result
match course
Sonntag, 26.03.2017
125 13:00 TSV Bad Königshofen II - TSV Aubstadt III
result
match course
120 15:00 SV Herschfeld - FC Ober-/​Mittelstreu e.V.
result
match course
121 15:00 ASV Alsleben/​Eyershausen - DJK-SV Eußenhausen
result
match course
123 15:00 TSG Bastheim /​ SV Reyersbach - (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen
result
match course
124 15:00 SG Gabolshausen-U`eßfeld - (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen
result
match course
126 15:00 SpVgg Sulzdorf - DJK Schönau/​Brend
result
match course
122 (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön - spielfrei
Freitag, 31.03.2017
116 18:00 TSV Aubstadt III - SG Gabolshausen-U`eßfeld
result
match course
Samstag, 01.04.2017
129 16:00 (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen - TSV Bad Königshofen II
result
match course
Sonntag, 02.04.2017
128 13:00 TSV Aubstadt III - SpVgg Sulzdorf
result
match course
127 15:00 DJK Schönau/​Brend - DJK-SV Eußenhausen
result
match course
130 15:00 FC Ober-/​Mittelstreu e.V. - SG Gabolshausen-U`eßfeld
result
match course
131 15:00 (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen - SV Herschfeld
result
match course
133 15:00 ASV Alsleben/​Eyershausen - (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön
result
match course
132 TSG Bastheim /​ SV Reyersbach - spielfrei
Samstag, 08.04.2017
140 16:00 (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön - DJK Schönau/​Brend
result
match course
Sonntag, 09.04.2017
137 13:00 TSV Bad Königshofen II - SG Gabolshausen-U`eßfeld
result
match course
134 15:00 (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen - FC Ober-/​Mittelstreu e.V.
result
match course
135 15:00 TSG Bastheim /​ SV Reyersbach - ASV Alsleben/​Eyershausen
result
match course
138 15:00 SpVgg Sulzdorf - (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen
result
match course
139 15:00 DJK-SV Eußenhausen - TSV Aubstadt III
result
match course
136 SV Herschfeld - spielfrei
Donnerstag, 13.04.2017
147 18:00 TSV Aubstadt III - (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön
result
match course
115 19:00 DJK Schönau/​Brend - TSV Bad Königshofen II
result
match course
Samstag, 15.04.2017
141 16:00 (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen - DJK-SV Eußenhausen
result
match course
142 16:00 SG Gabolshausen-U`eßfeld - SpVgg Sulzdorf
result
match course
143 16:00 FC Ober-/​Mittelstreu e.V. - TSV Bad Königshofen II
result
match course
145 16:00 ASV Alsleben/​Eyershausen - SV Herschfeld
result
match course
146 16:00 DJK Schönau/​Brend - TSG Bastheim /​ SV Reyersbach
147 16:00 TSV Aubstadt III - (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön
144 (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen - spielfrei
Montag, 17.04.2017
095 14:00 TSV Bad Königshofen II - (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen
098 14:00 TSV Aubstadt III - DJK Schönau/​Brend
result
match course
105 15:00 TSG Bastheim /​ SV Reyersbach - (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön
result
match course
099 15:30 SV Herschfeld - DJK-SV Eußenhausen
result
match course
093 16:00 (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen - ASV Alsleben/​Eyershausen
result
match course
Freitag, 21.04.2017
091 19:00 DJK Schönau/​Brend - FC Ober-/​Mittelstreu e.V.
result
match course
Samstag, 22.04.2017
152 16:00 (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön - (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen
result
match course
153 16:00 TSG Bastheim /​ SV Reyersbach - TSV Aubstadt III
result
match course
Sonntag, 23.04.2017
149 15:00 (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen - ASV Alsleben/​Eyershausen
result
match course
150 15:00 SpVgg Sulzdorf - TSV Bad Königshofen II
result
match course
151 15:00 DJK-SV Eußenhausen - SG Gabolshausen-U`eßfeld
result
match course
154 15:00 SV Herschfeld - DJK Schönau/​Brend
result
match course
148 FC Ober-/​Mittelstreu e.V. - spielfrei
Freitag, 28.04.2017
095 18:30 TSV Bad Königshofen II - (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen
result
match course
Samstag, 29.04.2017
161 16:00 SG Gabolshausen-U`eßfeld - (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön
result
 U 
match course
Sonntag, 30.04.2017
155 13:00 TSV Bad Königshofen II - DJK-SV Eußenhausen
result
match course
159 13:00 TSV Aubstadt III - SV Herschfeld
result
match course
156 15:00 FC Ober-/​Mittelstreu e.V. - SpVgg Sulzdorf
result
match course
158 15:00 DJK Schönau/​Brend - (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen
result
match course
160 15:00 (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen - TSG Bastheim /​ SV Reyersbach
result
match course
157 ASV Alsleben/​Eyershausen - spielfrei
Freitag, 05.05.2017
085 18:30 DJK-SV Eußenhausen - (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön
result
match course
146 19:00 DJK Schönau/​Brend - TSG Bastheim /​ SV Reyersbach
result
match course
Sonntag, 07.05.2017
167 13:00 TSV Aubstadt III - (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen
result
match course
162 15:00 ASV Alsleben/​Eyershausen - FC Ober-/​Mittelstreu e.V.
result
match course
163 15:00 DJK-SV Eußenhausen - SpVgg Sulzdorf
result
match course
164 15:00 (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön - TSV Bad Königshofen II
result
 U 
match course
165 15:00 TSG Bastheim /​ SV Reyersbach - SG Gabolshausen-U`eßfeld
result
match course
166 15:00 SV Herschfeld - (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen
result
match course
168 DJK Schönau/​Brend - spielfrei
Sonntag, 14.05.2017
174 13:00 TSV Bad Königshofen II - TSG Bastheim /​ SV Reyersbach
result
match course
169 15:00 DJK-SV Eußenhausen - FC Ober-/​Mittelstreu e.V.
result
match course
170 15:00 DJK Schönau/​Brend - ASV Alsleben/​Eyershausen
result
match course
172 15:00 (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen - (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen
result
match course
173 15:00 SG Gabolshausen-U`eßfeld - SV Herschfeld
result
match course
175 15:00 SpVgg Sulzdorf - (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön
result
match course
171 TSV Aubstadt III - spielfrei
Freitag, 19.05.2017
178 18:30 SV Herschfeld - TSV Bad Königshofen II
result
match course
Sonntag, 21.05.2017
181 13:00 ASV Alsleben/​Eyershausen - TSV Aubstadt III
result
match course
176 15:00 (SG) TSV Jahn Urspringen/​TSV Sondheim/​Rhön - DJK-SV Eußenhausen
result
match course
177 15:00 TSG Bastheim /​ SV Reyersbach - SpVgg Sulzdorf
result
match course
178 15:00 SV Herschfeld - TSV Bad Königshofen II
179 15:00 (SG) ASV Sulzfeld/​SV Merkershausen - SG Gabolshausen-U`eßfeld
result
match course
182 15:00 FC Ober-/​Mittelstreu e.V. - DJK Schönau/​Brend
result
match course
180 (SG) TSV Oberelsbach/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen - spielfrei
widget-registration pdf pdf pdf ics print
toggle legend Zeichenerklärung
 
© 2017 BFV.de