Header Image - Vereinssuche
TSV Reiterswiesen
BK-Gr2 RH
Spielklasse: Herren / B Klasse / Kreis Rhön
Staffel-ID: 310077
Spielleiter: Peter Schmitt | Email senden


BK-Gr2 RH
Staffel-ID: 310077 Bayern
Spielklasse: B Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Sonntag, 20.08.2017
003 13:00 SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
- (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
004 13:00 TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
005 13:00 (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
007 13:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
result
match course
002 15:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
Freitag, 25.08.2017
001 18:30 (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
017 18:30 SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
020 18:30 (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
021 18:30 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
result
match course
Sonntag, 27.08.2017
008 13:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
result
match course
009 13:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
match course
012 13:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
014 13:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
010 15:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
result
match course
011 15:00 (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
match course
013 15:00 (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
result
match course
Freitag, 01.09.2017
006 18:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
match course
Sonntag, 03.09.2017
018 13:00 TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
match course
019 13:00 (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
016 15:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
match course
Freitag, 08.09.2017
015 17:45 (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
Sonntag, 10.09.2017
022 13:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
result
match course
023 13:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
match course
026 13:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
result
match course
027 13:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
result
match course
024 15:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
025 15:00 (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
- (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
result
match course
028 15:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
match course
Sonntag, 17.09.2017
031 13:00 SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
details
032 13:00 TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
033 13:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
result
match course
034 13:00 (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
035 13:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
029 15:00 (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
- (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
result
match course
030 15:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
match course
Freitag, 22.09.2017
052 17:30 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
result
match course
003 18:30 SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
- (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
Sonntag, 24.09.2017
037 13:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
result
match course
040 13:00 (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
- TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
match course
042 13:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
match course
036 15:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
038 15:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
039 15:00 (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
- (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
result
match course
041 15:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
result
match course
Freitag, 29.09.2017
049 17:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
Samstag, 30.09.2017
045 14:00 SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
- (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
047 14:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
043 16:00 (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
- TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
 U 
match course
044 16:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
046 16:00 (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
048 16:00 (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
match course
Dienstag, 03.10.2017
054 14:00 (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
match course
050 15:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
051 15:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
result
match course
053 15:00 TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
result
match course
055 15:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
056 15:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
Sonntag, 08.10.2017
061 13:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
062 13:00 (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
063 13:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
result
match course
057 15:00 (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
- SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
result
match course
058 15:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
match course
059 15:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
060 15:00 (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
match course
Samstag, 14.10.2017
064 13:30 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
070 15:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
result
 U 
match course
Sonntag, 15.10.2017
065 13:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
result
match course
066 13:00 SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
 U 
match course
067 13:00 TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
068 13:00 (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
- (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
result
match course
069 13:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
Freitag, 20.10.2017
097 17:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
Sonntag, 22.10.2017
072 13:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
match course
075 13:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
result
match course
076 13:00 (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
match course
077 13:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
result
match course
071 15:00 (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
match course
073 15:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
074 15:00 (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
Samstag, 28.10.2017
084 13:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
Sonntag, 29.10.2017
080 12:00 SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
- (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
result
match course
081 12:00 TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
082 12:00 (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
- (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
083 12:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
078 14:00 (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
079 14:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
Dienstag, 31.10.2017
056 12:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
result
match course
050 14:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
Samstag, 04.11.2017
091 14:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
result
match course
Sonntag, 05.11.2017
085 12:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
086 12:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
089 12:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
090 12:00 (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
087 14:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
088 14:00 (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
- TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
match course
Sonntag, 12.11.2017
093 12:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
096 12:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
098 12:00 (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
092 14:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
result
match course
094 14:00 (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
- SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
result
match course
095 14:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
Samstag, 18.11.2017
103 14:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
Sonntag, 19.11.2017
099 12:00 (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
100 12:00 TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
101 12:00 SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
105 12:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
102 14:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
result
match course
104 14:00 (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
- (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
Sonntag, 26.11.2017
085 12:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
096 12:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
003 14:00 SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
- (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
090 14:00 (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
match course
Sonntag, 03.12.2017
098 12:00 (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
087 14:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
089 14:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
Sonntag, 25.02.2018
082 12:00 (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
- (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
085 12:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
089 14:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
095 14:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
104 14:00 (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
- (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
Montag, 26.02.2018
082 14:00 (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
- (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
Samstag, 03.03.2018
078 14:00 (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
045 15:00 SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
- (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
Sonntag, 04.03.2018
045 13:00 SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
- (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
098 13:00 (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
099 13:00 (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
100 13:00 TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
105 13:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
093 15:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
095 15:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
Sonntag, 11.03.2018
108 12:30 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
result
match course
106 13:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
109 13:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
match course
110 13:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
result
match course
111 13:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
result
match course
107 15:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
112 15:00 (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
Samstag, 17.03.2018
119 15:00 TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
115 16:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
Sonntag, 18.03.2018
113 13:00 SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
116 13:00 (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
118 13:00 (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
114 15:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
117 15:00 (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
Sonntag, 25.03.2018
120 13:00 (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
- (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
result
match course
121 13:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
match course
123 13:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
match course
126 13:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
122 15:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
result
match course
124 15:00 (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
 U 
match course
125 15:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
result
match course
Samstag, 31.03.2018
133 13:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
128 14:00 (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
129 14:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
131 14:00 TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
result
match course
132 14:00 SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
127 16:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
match course
130 16:00 (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
- (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
result
match course
Montag, 02.04.2018
003 13:00 SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
- (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
result
match course
099 13:00 (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
match course
104 14:00 (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
- (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
result
match course
095 15:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
match course
114 15:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
Freitag, 06.04.2018
082 17:45 (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
- (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
result
match course
106 17:45 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
result
match course
113 17:45 SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
match course
Samstag, 07.04.2018
082 17:45 (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
- (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
Sonntag, 08.04.2018
134 13:00 TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
result
match course
135 13:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
match course
136 13:00 (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
- SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
result
match course
138 13:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
139 13:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
result
match course
140 13:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
137 15:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
result
match course
Dienstag, 10.04.2018
118 18:15 (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
Mittwoch, 11.04.2018
118 18:15 (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
Freitag, 13.04.2018
100 18:15 TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
101 18:15 SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
116 18:15 (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
117 18:15 (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
Samstag, 14.04.2018
145 16:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
result
match course
146 16:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
Sonntag, 15.04.2018
141 13:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
match course
143 13:00 (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
144 13:00 SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
- TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
142 15:00 (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
147 15:00 (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
Mittwoch, 18.04.2018
085 18:30 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
Freitag, 20.04.2018
085 18:15 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
087 18:15 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
result
 U 
match course
089 18:15 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
result
match course
098 18:15 (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
Sonntag, 22.04.2018
148 13:00 SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
- (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
result
match course
149 13:00 TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
match course
150 13:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
151 13:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
result
match course
152 13:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
153 13:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
result
 U 
match course
154 13:00 (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
Freitag, 27.04.2018
078 18:30 (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
match course
096 18:30 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
result
match course
105 18:30 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
115 18:30 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
116 18:30 (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
result
match course
119 18:30 TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
Samstag, 28.04.2018
157 16:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
result
match course
Sonntag, 29.04.2018
159 12:30 (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
result
match course
158 13:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
match course
160 13:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
155 15:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
match course
156 15:00 (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
161 15:00 (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
 U 
match course
Mittwoch, 02.05.2018
045 18:30 SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
- (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
result
match course
093 18:30 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
match course
Samstag, 05.05.2018
162 16:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
result
match course
164 16:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
Sonntag, 06.05.2018
163 13:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
165 13:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
result
match course
166 13:00 (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
167 13:00 TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
result
match course
168 13:00 SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
Mittwoch, 09.05.2018
144 18:30 SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
- TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
 U 
match course
105 19:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
Donnerstag, 10.05.2018
105 13:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
Samstag, 12.05.2018
175 16:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
Sonntag, 13.05.2018
169 13:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
result
 U 
match course
170 13:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
match course
171 13:00 (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
result
 U 
match course
172 13:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
match course
175 13:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
173 15:00 (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
- (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
result
 u 
details
174 15:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
Sonntag, 20.05.2018
176 13:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
 U 
match course
177 13:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
178 13:00 (SG) FC Rottershausen II/​TSV Rannungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Einigkeit Rottershausen.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
179 13:00 TSV Pfändhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- (SG) TSV Bad Bocklet/​TSV Aschach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bad Bocklet.
result
details
180 13:00 SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Haard.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
182 13:00 (SG) DJK Salz II/​ Mühlbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
181 15:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- (SG) TSV Reiterswiesen II/​Post SV Bad Kissingen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
result
 U 
match course
widget-registration
portalegm.Widget.createWidget
pdf pdf pdf ics
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung

Nachrichten aus Bayern

Fußball-Spektakel und tolle Stimmung


13.12.2018 | 12:33

VfB Eichstätt und Manager Benz im Fokus


13.12.2018 | 14:00


B-Junioren Bundesliga: 16. Spieltag


09.12.2018 | 16:03

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de