Header Image - Vereinssuche
U 13 (D-Jun.) KK Unterer Bayerwald
Spielklasse: D-Junioren / Kreisklasse / Kreis Bayerwald
Staffel-ID: 310541
Spielleiter: Max Pongratz | Email senden






U 13 (D-Jun.) KK Unterer Bayerwald
Staffel-ID: 310541 Bayern
Spielklasse: Kreisklasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Freitag, 11.09.2015
001 17:00 SV Weiss-Blau Untergriesbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiss-Blau Untergriesbach.
- JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
002 17:00 (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
- TV Freyung
Weiter zur Vereinsseite von TV 1893 Freyung.
result
match course
003 17:30 (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
- TSV Wegscheid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wegscheid.
result
match course
Samstag, 12.09.2015
005 (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
- spielfrei
Freitag, 18.09.2015
006 17:00 FC Dreisessel
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
- (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
result
match course
010 17:00 JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
- TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
result
match course
007 18:00 TSV Wegscheid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wegscheid.
- (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
result
match course
009 18:00 (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
- SV Weiss-Blau Untergriesbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiss-Blau Untergriesbach.
result
match course
Samstag, 19.09.2015
008 TV Freyung
Weiter zur Vereinsseite von TV 1893 Freyung.
- spielfrei
Dienstag, 22.09.2015
001 17:00 SV Weiss-Blau Untergriesbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiss-Blau Untergriesbach.
- JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
result
match course
Freitag, 25.09.2015
011 17:00 SV Weiss-Blau Untergriesbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiss-Blau Untergriesbach.
- TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
result
match course
012 17:00 (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
- FC Dreisessel
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
result
match course
013 17:30 (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
- JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
result
match course
014 18:00 (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
- TV Freyung
Weiter zur Vereinsseite von TV 1893 Freyung.
result
match course
Samstag, 26.09.2015
015 TSV Wegscheid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wegscheid.
- spielfrei
Freitag, 02.10.2015
020 16:30 JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
- (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
019 17:00 TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
- (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
result
match course
041 17:00 FC Dreisessel
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
- JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
result
match course
017 18:00 TSV Wegscheid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wegscheid.
- (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
result
match course
018 18:00 TV Freyung
Weiter zur Vereinsseite von TV 1893 Freyung.
- SV Weiss-Blau Untergriesbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiss-Blau Untergriesbach.
result
match course
Samstag, 03.10.2015
016 FC Dreisessel
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
- spielfrei
Freitag, 09.10.2015
021 17:00 SV Weiss-Blau Untergriesbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiss-Blau Untergriesbach.
- (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
result
match course
022 17:00 (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
- TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
result
match course
023 18:00 TV Freyung
Weiter zur Vereinsseite von TV 1893 Freyung.
- TSV Wegscheid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wegscheid.
result
match course
024 18:00 (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
- FC Dreisessel
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
result
match course
Samstag, 10.10.2015
025 JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
- spielfrei
Dienstag, 13.10.2015
004 17:00 FC Dreisessel
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
- TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
result
match course
Mittwoch, 14.10.2015
020 16:30 JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
- (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
result
match course
Freitag, 16.10.2015
030 16:30 JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
- (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
result
match course
026 17:00 FC Dreisessel
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
- TV Freyung
Weiter zur Vereinsseite von TV 1893 Freyung.
result
match course
028 17:30 (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
- (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
027 18:00 TSV Wegscheid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wegscheid.
- SV Weiss-Blau Untergriesbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiss-Blau Untergriesbach.
Samstag, 17.10.2015
029 TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
- spielfrei
Mittwoch, 21.10.2015
028 17:45 (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
- (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
result
match course
Freitag, 23.10.2015
031 17:00 SV Weiss-Blau Untergriesbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiss-Blau Untergriesbach.
- (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
result
match course
032 18:00 TSV Wegscheid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wegscheid.
- FC Dreisessel
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
result
match course
033 18:00 TV Freyung
Weiter zur Vereinsseite von TV 1893 Freyung.
- JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
result
match course
034 18:00 (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
- TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
result
match course
Samstag, 24.10.2015
035 (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
- spielfrei
Freitag, 30.10.2015
040 16:00 JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
- TSV Wegscheid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wegscheid.
result
match course
036 17:00 SV Weiss-Blau Untergriesbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiss-Blau Untergriesbach.
- FC Dreisessel
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
result
match course
039 17:00 TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
- TV Freyung
Weiter zur Vereinsseite von TV 1893 Freyung.
result
match course
038 17:30 (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
- (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
result
match course
Samstag, 31.10.2015
037 (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
- spielfrei
Freitag, 06.11.2015
041 17:00 FC Dreisessel
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
- JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
042 18:00 TSV Wegscheid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wegscheid.
- TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
result
match course
043 18:00 TV Freyung
Weiter zur Vereinsseite von TV 1893 Freyung.
- (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
result
match course
044 18:00 (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
- (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
result
match course
Samstag, 07.11.2015
045 SV Weiss-Blau Untergriesbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiss-Blau Untergriesbach.
- spielfrei
Freitag, 08.04.2016
046 17:00 JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
- SV Weiss-Blau Untergriesbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiss-Blau Untergriesbach.
result
match course
049 17:00 TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
- FC Dreisessel
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
result
match course
047 18:00 TV Freyung
Weiter zur Vereinsseite von TV 1893 Freyung.
- (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
result
match course
048 18:00 TSV Wegscheid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wegscheid.
- (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
result
match course
Samstag, 09.04.2016
050 (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
- spielfrei
Freitag, 15.04.2016
052 16:30 (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
- TSV Wegscheid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wegscheid.
result
match course
054 17:00 SV Weiss-Blau Untergriesbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiss-Blau Untergriesbach.
- (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
result
match course
055 17:00 TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
- JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
result
match course
051 17:30 (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
- FC Dreisessel
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
result
match course
Samstag, 16.04.2016
053 TV Freyung
Weiter zur Vereinsseite von TV 1893 Freyung.
- spielfrei
Freitag, 22.04.2016
056 17:00 TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
- SV Weiss-Blau Untergriesbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiss-Blau Untergriesbach.
result
match course
057 17:00 FC Dreisessel
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
- (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
result
match course
058 17:00 JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
- (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
result
match course
059 18:00 TV Freyung
Weiter zur Vereinsseite von TV 1893 Freyung.
- (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
result
match course
Samstag, 23.04.2016
060 TSV Wegscheid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wegscheid.
- spielfrei
Dienstag, 26.04.2016
027 17:00 TSV Wegscheid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wegscheid.
- SV Weiss-Blau Untergriesbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiss-Blau Untergriesbach.
Freitag, 29.04.2016
063 17:00 SV Weiss-Blau Untergriesbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiss-Blau Untergriesbach.
- TV Freyung
Weiter zur Vereinsseite von TV 1893 Freyung.
result
match course
064 17:30 (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
- TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
result
match course
062 18:00 (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
- TSV Wegscheid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wegscheid.
065 18:00 (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
- JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
result
match course
Samstag, 30.04.2016
061 FC Dreisessel
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
- spielfrei
Montag, 02.05.2016
066 17:30 (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
- SV Weiss-Blau Untergriesbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiss-Blau Untergriesbach.
result
match course
062 18:00 (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
- TSV Wegscheid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wegscheid.
result
match course
Freitag, 06.05.2016
067 17:00 TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
- (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
result
match course
069 17:00 FC Dreisessel
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
- (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
result
match course
066 17:30 (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
- SV Weiss-Blau Untergriesbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiss-Blau Untergriesbach.
068 18:00 TSV Wegscheid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wegscheid.
- TV Freyung
Weiter zur Vereinsseite von TV 1893 Freyung.
result
match course
Samstag, 07.05.2016
070 JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
- spielfrei
Freitag, 13.05.2016
072 17:00 SV Weiss-Blau Untergriesbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiss-Blau Untergriesbach.
- TSV Wegscheid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wegscheid.
result
match course
071 18:00 TV Freyung
Weiter zur Vereinsseite von TV 1893 Freyung.
- FC Dreisessel
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
result
match course
073 18:00 (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
- (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
result
match course
075 18:00 (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
- JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
result
match course
Samstag, 14.05.2016
074 TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
- spielfrei
Mittwoch, 25.05.2016
089 18:00 (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
- (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
result
match course
Montag, 30.05.2016
088 18:00 (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
- TV Freyung
Weiter zur Vereinsseite von TV 1893 Freyung.
result
match course
Freitag, 03.06.2016
076 17:00 (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
- SV Weiss-Blau Untergriesbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiss-Blau Untergriesbach.
result
match course
078 17:00 JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
- TV Freyung
Weiter zur Vereinsseite von TV 1893 Freyung.
result
match course
079 17:00 TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
- (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
result
match course
Samstag, 04.06.2016
077 14:45 FC Dreisessel
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
- TSV Wegscheid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wegscheid.
result
match course
080 (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
- spielfrei
Dienstag, 07.06.2016
027 18:00 TSV Wegscheid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wegscheid.
- SV Weiss-Blau Untergriesbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiss-Blau Untergriesbach.
result
match course
Freitag, 10.06.2016
081 17:00 FC Dreisessel
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
- SV Weiss-Blau Untergriesbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiss-Blau Untergriesbach.
result
match course
083 18:00 (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
- (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
result
match course
084 18:00 TV Freyung
Weiter zur Vereinsseite von TV 1893 Freyung.
- TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
result
match course
085 18:00 TSV Wegscheid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wegscheid.
- JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
result
match course
Samstag, 11.06.2016
082 (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
- spielfrei
Freitag, 17.06.2016
086 17:00 JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
- FC Dreisessel
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
result
match course
087 17:00 TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
- TSV Wegscheid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wegscheid.
result
match course
089 17:00 (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
- (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
088 17:30 (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
- TV Freyung
Weiter zur Vereinsseite von TV 1893 Freyung.
Samstag, 18.06.2016
090 SV Weiss-Blau Untergriesbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiss-Blau Untergriesbach.
- spielfrei
widget-registration
portalegm.Widget.createWidget
pdf pdf pdf ics
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung




Nachrichten aus Bayern

In 365 Tagen bebt Landshut!


20.06.2018 | 07:00

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de