Header Image - Ergebnissuche
U09 (F-Jun.) SW 04
Spielklasse: F-Junioren / Gruppe / Kreis Schweinfurt
Staffel-ID: 311091
Spielleiter: Gabriele Rath-Hauswirth | Email senden
U09 (F-Jun.) SW 04
Staffel-ID: 311091 Bayern
Spielklasse: Gruppe http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Torschützenliste
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Freitag, 16.09.2016
003 17:00 DJK Schwebenried/​Schwemmelsbach 2 - FC Arnstein 2
o.E.
match course
Samstag, 17.09.2016
001 09:30 SpVgg Hambach 2 - (SG) VfL Euerbach 2
o.E.
match course
002 09:30 FC Schweinfurt 05 2 - SG Eschenbachtal-Schleerieth
o.E.
match course
004 10:00 TV Jahn Schweinfurt 3 - FT Schweinfurt 2
o.E.
match course
005 10:00 TSV Bergrheinfeld 2 - (SG) DJK Hausen 2
o.E.
match course
006 13:00 (SG) Kirschentaler SpFrd. Stettbach - (SG) Gochsheim/​Weyer 3
o.E.
match course
Samstag, 24.09.2016
008 09:30 FT Schweinfurt 2 - DJK Schwebenried/​Schwemmelsbach 2
o.E.
match course
007 10:00 (SG) DJK Hausen 2 - TV Jahn Schweinfurt 3
o.E.
match course
009 10:00 FC Arnstein 2 - FC Schweinfurt 05 2
o.E.
match course
010 10:00 SG Eschenbachtal-Schleerieth - (SG) Kirschentaler SpFrd. Stettbach
o.E.
match course
011 10:00 (SG) Gochsheim/​Weyer 3 - SpVgg Hambach 2
o.E.
match course
012 11:00 (SG) VfL Euerbach 2 - TSV Bergrheinfeld 2
o.E.
match course
Freitag, 30.09.2016
015 17:00 DJK Schwebenried/​Schwemmelsbach 2 - (SG) DJK Hausen 2
o.E.
match course
Samstag, 01.10.2016
013 09:30 SpVgg Hambach 2 - TSV Bergrheinfeld 2
o.E.
match course
014 09:30 FC Schweinfurt 05 2 - FT Schweinfurt 2
o.E.
match course
016 10:00 TV Jahn Schweinfurt 3 - (SG) VfL Euerbach 2
o.E.
match course
017 10:00 (SG) Gochsheim/​Weyer 3 - SG Eschenbachtal-Schleerieth
018 13:00 (SG) Kirschentaler SpFrd. Stettbach - FC Arnstein 2
o.E.
match course
Freitag, 07.10.2016
022 17:00 SG Eschenbachtal-Schleerieth - SpVgg Hambach 2
o.E.
match course
Samstag, 08.10.2016
020 09:30 FT Schweinfurt 2 - (SG) Kirschentaler SpFrd. Stettbach
o.E.
match course
019 10:00 (SG) DJK Hausen 2 - FC Schweinfurt 05 2
o.E.
match course
021 10:00 FC Arnstein 2 - (SG) Gochsheim/​Weyer 3
023 10:00 TSV Bergrheinfeld 2 - TV Jahn Schweinfurt 3
o.E.
match course
024 11:00 (SG) VfL Euerbach 2 - DJK Schwebenried/​Schwemmelsbach 2
o.E.
match course
Dienstag, 11.10.2016
021 17:15 FC Arnstein 2 - (SG) Gochsheim/​Weyer 3
o.E.
match course
Freitag, 14.10.2016
027 17:00 DJK Schwebenried/​Schwemmelsbach 2 - TSV Bergrheinfeld 2
o.E.
match course
Samstag, 15.10.2016
025 09:30 SpVgg Hambach 2 - TV Jahn Schweinfurt 3
o.E.
match course
026 09:30 FC Schweinfurt 05 2 - (SG) VfL Euerbach 2
o.E.
details
028 10:00 SG Eschenbachtal-Schleerieth - FC Arnstein 2
o.E.
match course
029 10:00 (SG) Gochsheim/​Weyer 3 - FT Schweinfurt 2
o.E.
match course
030 13:00 (SG) Kirschentaler SpFrd. Stettbach - (SG) DJK Hausen 2
o.E.
match course
Dienstag, 18.10.2016
017 17:15 (SG) Gochsheim/​Weyer 3 - SG Eschenbachtal-Schleerieth
o.E.
match course
Samstag, 22.10.2016
032 09:30 FT Schweinfurt 2 - SG Eschenbachtal-Schleerieth
o.E.
match course
031 10:00 (SG) DJK Hausen 2 - (SG) Gochsheim/​Weyer 3
o.E.
match course
033 10:00 FC Arnstein 2 - SpVgg Hambach 2
o.E.
match course
034 10:00 TV Jahn Schweinfurt 3 - DJK Schwebenried/​Schwemmelsbach 2
o.E.
match course
035 10:00 TSV Bergrheinfeld 2 - FC Schweinfurt 05 2
o.E.
match course
036 11:00 (SG) VfL Euerbach 2 - (SG) Kirschentaler SpFrd. Stettbach
o.E.
details
Samstag, 29.10.2016
037 09:30 SpVgg Hambach 2 - DJK Schwebenried/​Schwemmelsbach 2
o.E.
match course
038 09:30 FC Schweinfurt 05 2 - TV Jahn Schweinfurt 3
o.E.
details
039 10:00 FC Arnstein 2 - FT Schweinfurt 2
o.E.
match course
040 10:00 SG Eschenbachtal-Schleerieth - (SG) DJK Hausen 2
o.E.
match course
041 10:00 (SG) Gochsheim/​Weyer 3 - (SG) VfL Euerbach 2
o.E.
match course
042 13:00 (SG) Kirschentaler SpFrd. Stettbach - TSV Bergrheinfeld 2
o.E.
match course
Freitag, 04.11.2016
045 17:00 DJK Schwebenried/​Schwemmelsbach 2 - FC Schweinfurt 05 2
Absetzung
details
Samstag, 05.11.2016
044 09:30 FT Schweinfurt 2 - SpVgg Hambach 2
Absetzung
details
043 10:00 (SG) DJK Hausen 2 - FC Arnstein 2
Absetzung
details
046 10:00 TV Jahn Schweinfurt 3 - (SG) Kirschentaler SpFrd. Stettbach
Absetzung
details
047 10:00 TSV Bergrheinfeld 2 - (SG) Gochsheim/​Weyer 3
Absetzung
details
048 11:00 (SG) VfL Euerbach 2 - SG Eschenbachtal-Schleerieth
Absetzung
details
Samstag, 12.11.2016
049 09:30 SpVgg Hambach 2 - FC Schweinfurt 05 2
Absetzung
details
050 09:30 FT Schweinfurt 2 - (SG) DJK Hausen 2
Absetzung
details
053 10:00 (SG) Gochsheim/​Weyer 3 - TV Jahn Schweinfurt 3
Absetzung
details
051 11:00 FC Arnstein 2 - (SG) VfL Euerbach 2
Absetzung
details
052 11:00 SG Eschenbachtal-Schleerieth - TSV Bergrheinfeld 2
Absetzung
details
054 11:00 (SG) Kirschentaler SpFrd. Stettbach - DJK Schwebenried/​Schwemmelsbach 2
Absetzung
details
Freitag, 18.11.2016
057 17:00 DJK Schwebenried/​Schwemmelsbach 2 - (SG) Gochsheim/​Weyer 3
Absetzung
details
Samstag, 19.11.2016
055 09:30 SpVgg Hambach 2 - (SG) DJK Hausen 2
Absetzung
details
056 09:30 FC Schweinfurt 05 2 - (SG) Kirschentaler SpFrd. Stettbach
Absetzung
details
058 10:00 TV Jahn Schweinfurt 3 - SG Eschenbachtal-Schleerieth
Absetzung
details
059 10:00 TSV Bergrheinfeld 2 - FC Arnstein 2
Absetzung
details
060 11:00 (SG) VfL Euerbach 2 - FT Schweinfurt 2
Absetzung
details
Samstag, 26.11.2016
062 09:30 FT Schweinfurt 2 - TSV Bergrheinfeld 2
Absetzung
details
061 10:00 (SG) DJK Hausen 2 - (SG) VfL Euerbach 2
Absetzung
details
065 10:00 (SG) Gochsheim/​Weyer 3 - FC Schweinfurt 05 2
Absetzung
details
063 11:00 FC Arnstein 2 - TV Jahn Schweinfurt 3
Absetzung
details
064 11:00 SG Eschenbachtal-Schleerieth - DJK Schwebenried/​Schwemmelsbach 2
Absetzung
details
066 11:00 (SG) Kirschentaler SpFrd. Stettbach - SpVgg Hambach 2
Absetzung
details
widget-registration pdf print
toggle legend Zeichenerklärung
 
© 2017 BFV.de