Header Image - Ergebnissuche
U 11 (E-Jun.) Dill. 3
Spielklasse: E-Junioren / Gruppe / Kreis Donau
Staffel-ID: 313845
Spielleiter: Kris Streiber | Email senden
U 11 (E-Jun.) Dill. 3
Staffel-ID: 313845 Bayern
Spielklasse: Gruppe http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Torschützenliste
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Freitag, 31.03.2017
003 17:30 FC Pfaffenhofen-Untere Zusam - BC Schretzheim
result
details
001 18:00 SC Altenmünster - FC 1920 Gundelfingen
result
match course
002 18:00 (SG) FC Weisingen - (SG) SV Roggden
result
match course
Samstag, 08.04.2017
005 10:00 BC Schretzheim - SC Altenmünster
result
match course
004 11:30 (SG) SV Roggden - FC Pfaffenhofen-Untere Zusam
result
match course
006 12:00 FC 1920 Gundelfingen - (SG) FC Weisingen
result
match course
Freitag, 28.04.2017
009 17:30 FC Pfaffenhofen-Untere Zusam - FC 1920 Gundelfingen
result
match course
007 18:00 SC Altenmünster - (SG) FC Weisingen
result
match course
Samstag, 29.04.2017
008 10:00 BC Schretzheim - (SG) SV Roggden
result
match course
Freitag, 05.05.2017
010 18:00 SC Altenmünster - (SG) SV Roggden
result
match course
011 18:00 (SG) FC Weisingen - FC Pfaffenhofen-Untere Zusam
result
match course
Samstag, 06.05.2017
012 12:00 FC 1920 Gundelfingen - BC Schretzheim
result
match course
Samstag, 13.05.2017
014 10:00 BC Schretzheim - (SG) FC Weisingen
result
match course
013 11:30 (SG) SV Roggden - FC 1920 Gundelfingen
result
match course
Montag, 15.05.2017
015 18:00 FC Pfaffenhofen-Untere Zusam - SC Altenmünster
result
details
Samstag, 20.05.2017
018 10:00 BC Schretzheim - FC Pfaffenhofen-Untere Zusam
result
match course
017 11:30 (SG) SV Roggden - (SG) FC Weisingen
result
match course
Mittwoch, 24.05.2017
016 18:00 FC 1920 Gundelfingen - SC Altenmünster
result
match course
Freitag, 26.05.2017
020 18:00 SC Altenmünster - BC Schretzheim
result
match course
021 18:00 (SG) FC Weisingen - FC 1920 Gundelfingen
result
match course
Montag, 29.05.2017
019 17:30 FC Pfaffenhofen-Untere Zusam - (SG) SV Roggden
result
match course
Mittwoch, 31.05.2017
024 18:00 FC 1920 Gundelfingen - FC Pfaffenhofen-Untere Zusam
result
match course
Donnerstag, 01.06.2017
022 18:00 (SG) FC Weisingen - SC Altenmünster
result
match course
Freitag, 02.06.2017
022 18:00 (SG) FC Weisingen - SC Altenmünster
Samstag, 03.06.2017
023 11:30 (SG) SV Roggden - BC Schretzheim
024 12:00 FC 1920 Gundelfingen - FC Pfaffenhofen-Untere Zusam
Mittwoch, 14.06.2017
023 18:30 (SG) SV Roggden - BC Schretzheim
result
match course
Freitag, 23.06.2017
026 17:30 FC Pfaffenhofen-Untere Zusam - (SG) FC Weisingen
result
details
Samstag, 24.06.2017
025 11:30 (SG) SV Roggden - SC Altenmünster
Sonntag, 25.06.2017
027 10:00 BC Schretzheim - FC 1920 Gundelfingen
result
match course
Mittwoch, 28.06.2017
025 18:30 (SG) SV Roggden - SC Altenmünster
result
match course
Freitag, 30.06.2017
028 18:00 FC 1920 Gundelfingen - (SG) SV Roggden
result
match course
029 18:00 (SG) FC Weisingen - BC Schretzheim
result
match course
030 18:00 SC Altenmünster - FC Pfaffenhofen-Untere Zusam
result
match course
widget-registration pdf print
toggle legend Zeichenerklärung
 
© 2018 BFV.de