Header Image - Ergebnissuche
B-Klasse AM/WEN Gruppe 3
Spielklasse: Herren / B Klasse / Kreis Amberg/Weiden
Staffel-ID: 310278
Spielleiter: Berthold Kraus | Email senden
B-Klasse AM/WEN Gruppe 3
Staffel-ID: 310278 Bayern
Spielklasse: B Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Torschützenliste
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Samstag, 29.07.2017
001 14:15 SV Waldau II - SV Altenstadt/​WN II
result
match course
003 15:15 SV Altenstadt/​Voh. II - SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
result
match course
Sonntag, 30.07.2017
002 13:15 VfB Rothenstadt II - SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II
result
match course
005 13:15 SV Floss II zg. - FSV Waldthurn II
result
match course
006 13:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II - TSV Pleystein II
result
match course
004 15:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg - SV Plössberg II
result
match course
007 15:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II - SV Wildenau
result
match course
Samstag, 05.08.2017
008 15:15 TSV Pleystein II - SV Floss II zg.
result
match course
Sonntag, 06.08.2017
009 13:15 FSV Waldthurn II - SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
result
match course
010 13:15 SV Plössberg II - SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
result
match course
011 13:15 SV Altenstadt/​Voh. II - VfB Rothenstadt II
result
match course
014 13:15 SV Altenstadt/​WN II - SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
result
match course
013 15:00 SV Wildenau - SV Waldau II
result
match course
012 18:00 SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II - SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
result
match course
Sonntag, 13.08.2017
015 13:15 SV Waldau II - SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
result
match course
016 13:15 VfB Rothenstadt II - SV Plössberg II
result
match course
017 13:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II - FSV Waldthurn II
result
match course
019 13:15 SV Floss II zg. - SV Altenstadt/​WN II
result
match course
018 15:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg - TSV Pleystein II
020 15:00 SV Wildenau - SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II
result
 u 
details
021 15:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II - SV Altenstadt/​Voh. II
result
match course
Freitag, 18.08.2017
018 18:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg - TSV Pleystein II
Sonntag, 20.08.2017
022 13:15 TSV Pleystein II - SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
result
match course
023 13:15 FSV Waldthurn II - VfB Rothenstadt II
result
match course
024 13:15 SV Plössberg II - SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
result
match course
025 13:15 SV Altenstadt/​Voh. II - SV Wildenau
result
match course
027 13:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II - SV Floss II zg.
result
 u 
details
028 13:15 SV Altenstadt/​WN II - SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
result
match course
026 15:00 SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II - SV Waldau II
result
match course
Samstag, 26.08.2017
029 14:15 SV Floss II zg. - SV Waldau II
result
match course
Sonntag, 27.08.2017
030 13:15 VfB Rothenstadt II - TSV Pleystein II
result
match course
031 13:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II - SV Altenstadt/​WN II
result
match course
032 15:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg - SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
result
match course
033 15:00 SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II - SV Altenstadt/​Voh. II
result
match course
034 15:00 SV Wildenau - SV Plössberg II
result
match course
035 15:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II - FSV Waldthurn II
result
match course
Sonntag, 03.09.2017
036 13:15 TSV Pleystein II - SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
result
match course
037 13:15 FSV Waldthurn II - SV Wildenau
result
match course
038 13:15 SV Plössberg II - SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II
result
 u 
details
039 13:15 SV Altenstadt/​Voh. II - SV Waldau II
result
match course
040 13:15 SV Floss II zg. - SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
result
match course
041 13:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II - SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
result
match course
042 13:15 SV Altenstadt/​WN II - VfB Rothenstadt II
result
match course
Freitag, 08.09.2017
018 17:30 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg - TSV Pleystein II
result
match course
Samstag, 09.09.2017
044 14:15 VfB Rothenstadt II - SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
result
match course
Sonntag, 10.09.2017
043 13:15 SV Waldau II - SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
result
match course
045 13:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II - SV Floss II zg.
result
match course
046 13:15 SV Altenstadt/​Voh. II - SV Plössberg II
result
match course
047 13:15 SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II - FSV Waldthurn II
result
match course
048 15:00 SV Wildenau - TSV Pleystein II
result
match course
049 15:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II - SV Altenstadt/​WN II
result
match course
Sonntag, 17.09.2017
050 13:15 TSV Pleystein II - SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II
result
match course
051 13:15 FSV Waldthurn II - SV Altenstadt/​Voh. II
result
match course
052 13:15 SV Plössberg II - SV Waldau II
result
match course
054 13:15 SV Floss II zg. - VfB Rothenstadt II
result
match course
055 13:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II - SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
result
match course
056 13:15 SV Altenstadt/​WN II - SV Wildenau
result
match course
053 15:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg - SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
result
match course
Samstag, 23.09.2017
061 14:00 SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II - SV Altenstadt/​WN II
result
match course
Sonntag, 24.09.2017
057 13:15 SV Waldau II - SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
058 13:15 VfB Rothenstadt II - SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
result
match course
060 13:15 SV Altenstadt/​Voh. II - TSV Pleystein II
result
match course
062 15:00 SV Wildenau - SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
result
match course
063 15:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II - SV Floss II zg.
result
 u 
details
059 16:00 SV Plössberg II - FSV Waldthurn II
result
match course
Sonntag, 01.10.2017
064 13:15 TSV Pleystein II - SV Plössberg II
065 13:15 FSV Waldthurn II - SV Waldau II
result
match course
066 13:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II - VfB Rothenstadt II
result
match course
068 13:15 SV Floss II zg. - SV Wildenau
result
match course
069 13:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II - SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II
result
match course
070 13:15 SV Altenstadt/​WN II - SV Altenstadt/​Voh. II
result
match course
067 15:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg - SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
result
match course
Dienstag, 03.10.2017
057 13:15 SV Waldau II - SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
result
match course
064 15:00 TSV Pleystein II - SV Plössberg II
Samstag, 07.10.2017
073 14:15 SV Plössberg II - SV Altenstadt/​WN II
result
match course
Sonntag, 08.10.2017
071 13:15 SV Waldau II - VfB Rothenstadt II
result
match course
072 13:15 FSV Waldthurn II - TSV Pleystein II
result
match course
074 13:15 SV Altenstadt/​Voh. II - SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
result
match course
075 13:15 SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II - SV Floss II zg.
result
 u 
details
076 15:00 SV Wildenau - SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
result
match course
077 15:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II - SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
result
match course
Samstag, 14.10.2017
083 14:00 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II - SV Plössberg II
result
match course
079 16:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II - VfB Rothenstadt II
result
match course
Sonntag, 15.10.2017
078 13:15 SV Waldau II - TSV Pleystein II
result
match course
080 13:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II - SV Wildenau
result
match course
084 13:15 SV Altenstadt/​WN II - FSV Waldthurn II
result
match course
081 15:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg - SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II
result
match course
082 SV Altenstadt/​Voh. II - spielfrei
Freitag, 20.10.2017
064 18:30 TSV Pleystein II - SV Plössberg II
result
match course
Sonntag, 22.10.2017
085 13:15 TSV Pleystein II - SV Altenstadt/​WN II
result
 u 
details
086 13:15 FSV Waldthurn II - SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
result
match course
089 13:15 SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II - SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
result
match course
088 15:00 SV Altenstadt/​Voh. II - SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
result
match course
090 15:00 SV Wildenau - VfB Rothenstadt II
result
match course
091 15:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II - SV Waldau II
result
match course
087 SV Plössberg II - spielfrei
Samstag, 28.10.2017
094 13:45 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II - SV Altenstadt/​Voh. II
result
match course
Sonntag, 29.10.2017
092 12:15 SV Altenstadt/​WN II - SV Waldau II
Absetzung
details
093 12:15 SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II - VfB Rothenstadt II
Absetzung
details
095 12:15 SV Plössberg II - SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Absetzung
details
097 12:15 TSV Pleystein II - SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Absetzung
details
098 14:00 SV Wildenau - SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
result
match course
096 FSV Waldthurn II - spielfrei
Sonntag, 05.11.2017
101 12:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II - SV Plössberg II
result
match course
102 12:15 VfB Rothenstadt II - SV Altenstadt/​Voh. II
result
match course
104 12:15 SV Waldau II - SV Wildenau
result
match course
105 12:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II - SV Altenstadt/​WN II
result
match course
100 14:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg - FSV Waldthurn II
result
match course
103 14:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II - SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II
result
match course
099 TSV Pleystein II - spielfrei
Samstag, 11.11.2017
106 12:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II - SV Waldau II
result
match course
Sonntag, 12.11.2017
107 12:15 SV Plössberg II - VfB Rothenstadt II
Absetzung
details
108 12:15 FSV Waldthurn II - SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Absetzung
details
109 12:15 TSV Pleystein II - SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Absetzung
details
112 12:15 SV Altenstadt/​Voh. II - SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Absetzung
details
111 14:00 SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II - SV Wildenau
Absetzung
details
110 SV Altenstadt/​WN II - spielfrei
Sonntag, 19.11.2017
113 12:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II - TSV Pleystein II
Absetzung
details
114 12:15 VfB Rothenstadt II - FSV Waldthurn II
Absetzung
details
117 12:15 SV Waldau II - SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II
Absetzung
details
115 14:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II - SV Plössberg II
Absetzung
details
116 14:00 SV Wildenau - SV Altenstadt/​Voh. II
Absetzung
details
119 14:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg - SV Altenstadt/​WN II
Absetzung
details
118 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II - spielfrei
Sonntag, 26.11.2017
121 12:15 TSV Pleystein II - VfB Rothenstadt II
Absetzung
details
122 12:15 SV Altenstadt/​WN II - SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Absetzung
details
123 12:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II - SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Absetzung
details
124 12:15 SV Altenstadt/​Voh. II - SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II
Absetzung
details
125 12:15 SV Plössberg II - SV Wildenau
Absetzung
details
126 12:15 FSV Waldthurn II - SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Absetzung
details
120 SV Waldau II - spielfrei
Samstag, 31.03.2018
129 14:15 SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II - SV Plössberg II
details
130 14:15 SV Waldau II - SV Altenstadt/​Voh. II
details
132 14:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II - SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
details
133 14:15 VfB Rothenstadt II - SV Altenstadt/​WN II
details
127 16:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II - TSV Pleystein II
details
128 16:00 SV Wildenau - FSV Waldthurn II
details
131 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg - spielfrei
Sonntag, 08.04.2018
135 13:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II - VfB Rothenstadt II
details
137 13:15 SV Plössberg II - SV Altenstadt/​Voh. II
details
138 13:15 FSV Waldthurn II - SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II
details
139 13:15 TSV Pleystein II - SV Wildenau
details
140 13:15 SV Altenstadt/​WN II - SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
details
134 15:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg - SV Waldau II
details
136 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II - spielfrei
Sonntag, 15.04.2018
141 13:15 SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II - TSV Pleystein II
details
142 13:15 SV Altenstadt/​Voh. II - FSV Waldthurn II
details
143 13:15 SV Waldau II - SV Plössberg II
details
144 13:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II - SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
details
146 15:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II - SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
details
147 15:00 SV Wildenau - SV Altenstadt/​WN II
details
145 VfB Rothenstadt II - spielfrei
Sonntag, 22.04.2018
148 13:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II - SV Waldau II
details
150 13:15 FSV Waldthurn II - SV Plössberg II
details
151 13:15 TSV Pleystein II - SV Altenstadt/​Voh. II
details
152 13:15 SV Altenstadt/​WN II - SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II
details
153 13:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II - SV Wildenau
details
149 15:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg - VfB Rothenstadt II
details
154 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II - spielfrei
Sonntag, 29.04.2018
155 13:15 SV Plössberg II - TSV Pleystein II
details
156 13:15 SV Waldau II - FSV Waldthurn II
details
157 13:15 VfB Rothenstadt II - SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
details
161 13:15 SV Altenstadt/​Voh. II - SV Altenstadt/​WN II
details
158 15:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II - SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
details
160 17:30 SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II - SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
details
159 SV Wildenau - spielfrei
Sonntag, 06.05.2018
162 13:15 VfB Rothenstadt II - SV Waldau II
details
163 13:15 TSV Pleystein II - FSV Waldthurn II
details
164 13:15 SV Altenstadt/​WN II - SV Plössberg II
details
165 13:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II - SV Altenstadt/​Voh. II
details
168 13:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II - SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
details
167 15:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg - SV Wildenau
details
166 SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II - spielfrei
Sonntag, 13.05.2018
169 13:15 TSV Pleystein II - SV Waldau II
details
170 13:15 VfB Rothenstadt II - SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
details
171 13:15 SV Wildenau - SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
details
172 13:15 SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II - SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
details
174 13:15 SV Plössberg II - SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
details
175 13:15 FSV Waldthurn II - SV Altenstadt/​WN II
details
173 SV Altenstadt/​Voh. II - spielfrei
Montag, 21.05.2018
176 13:15 SV Altenstadt/​WN II - TSV Pleystein II
details
177 13:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II - FSV Waldthurn II
details
179 13:15 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg - SV Altenstadt/​Voh. II
details
180 13:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II - SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II
details
181 13:15 VfB Rothenstadt II - SV Wildenau
details
182 13:15 SV Waldau II - SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
details
178 SV Plössberg II - spielfrei
widget-registration pdf print
toggle legend Zeichenerklärung
 
© 2018 BFV.de