Header Image - Ergebnissuche
B-Klasse AM/WEN Gruppe 3
Spielklasse: Herren / B Klasse / Kreis Amberg/Weiden
Staffel-ID: 310278
Spielleiter: Berthold Kraus | Email senden








B-Klasse AM/WEN Gruppe 3
Staffel-ID: 310278 Bayern
Spielklasse: B Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Torschützenliste
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Samstag, 29.07.2017
001 14:15 SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
- SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
result
match course
003 15:15 SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
- SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
result
match course
Sonntag, 30.07.2017
002 13:15 VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
- SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1909 Waidhaus.
result
match course
005 13:15 SV Floss II zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Floss.
- FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
result
match course
006 13:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
- TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
result
match course
004 15:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
- SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
result
match course
007 15:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
- SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
result
match course
Samstag, 05.08.2017
008 15:15 TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
- SV Floss II zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Floss.
result
match course
Sonntag, 06.08.2017
009 13:15 FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
- SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
result
match course
010 13:15 SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
- SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
result
match course
011 13:15 SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
- VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
result
match course
014 13:15 SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
- SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
result
match course
013 15:00 SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
- SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
result
match course
012 18:00 SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1909 Waidhaus.
- SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
result
match course
Sonntag, 13.08.2017
015 13:15 SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
- SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
result
match course
016 13:15 VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
- SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
result
match course
017 13:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
- FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
result
match course
019 13:15 SV Floss II zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Floss.
- SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
result
match course
018 15:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
- TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
020 15:00 SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
- SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1909 Waidhaus.
result
 u 
details
021 15:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
- SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
result
match course
Freitag, 18.08.2017
018 18:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
- TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
Sonntag, 20.08.2017
022 13:15 TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
- SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
result
match course
023 13:15 FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
- VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
result
match course
024 13:15 SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
- SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
result
match course
025 13:15 SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
- SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
result
match course
027 13:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
- SV Floss II zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Floss.
result
 u 
details
028 13:15 SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
- SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
result
match course
026 15:00 SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1909 Waidhaus.
- SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
result
match course
Samstag, 26.08.2017
029 14:15 SV Floss II zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Floss.
- SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
result
match course
Sonntag, 27.08.2017
030 13:15 VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
- TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
result
match course
031 13:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
- SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
result
match course
032 15:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
- SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
result
match course
033 15:00 SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1909 Waidhaus.
- SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
result
match course
034 15:00 SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
- SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
result
match course
035 15:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
- FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
result
match course
Sonntag, 03.09.2017
036 13:15 TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
- SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
result
match course
037 13:15 FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
- SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
result
match course
038 13:15 SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
- SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1909 Waidhaus.
result
 u 
details
039 13:15 SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
- SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
result
match course
040 13:15 SV Floss II zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Floss.
- SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
result
match course
041 13:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
- SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
result
match course
042 13:15 SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
- VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
result
match course
Freitag, 08.09.2017
018 17:30 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
- TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
result
match course
Samstag, 09.09.2017
044 14:15 VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
- SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
result
match course
Sonntag, 10.09.2017
043 13:15 SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
- SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
result
match course
045 13:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
- SV Floss II zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Floss.
result
match course
046 13:15 SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
- SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
result
match course
047 13:15 SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1909 Waidhaus.
- FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
result
match course
048 15:00 SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
- TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
result
match course
049 15:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
- SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
result
match course
Sonntag, 17.09.2017
050 13:15 TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
- SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1909 Waidhaus.
result
match course
051 13:15 FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
- SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
result
match course
052 13:15 SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
- SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
result
match course
054 13:15 SV Floss II zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Floss.
- VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
result
match course
055 13:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
- SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
result
match course
056 13:15 SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
- SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
result
match course
053 15:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
- SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
result
match course
Samstag, 23.09.2017
061 14:00 SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1909 Waidhaus.
- SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
result
match course
Sonntag, 24.09.2017
057 13:15 SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
- SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
058 13:15 VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
- SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
result
match course
060 13:15 SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
- TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
result
match course
062 15:00 SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
- SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
result
match course
063 15:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
- SV Floss II zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Floss.
result
 u 
details
059 16:00 SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
- FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
result
match course
Sonntag, 01.10.2017
064 13:15 TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
- SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
065 13:15 FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
- SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
result
match course
066 13:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
- VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
result
match course
068 13:15 SV Floss II zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Floss.
- SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
result
match course
069 13:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
- SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1909 Waidhaus.
result
match course
070 13:15 SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
- SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
result
match course
067 15:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
- SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
result
match course
Dienstag, 03.10.2017
057 13:15 SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
- SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
result
match course
064 15:00 TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
- SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
Samstag, 07.10.2017
073 14:15 SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
- SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
result
match course
Sonntag, 08.10.2017
071 13:15 SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
- VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
result
match course
072 13:15 FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
- TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
result
match course
074 13:15 SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
- SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
result
match course
075 13:15 SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1909 Waidhaus.
- SV Floss II zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Floss.
result
 u 
details
076 15:00 SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
- SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
result
match course
077 15:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
- SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
result
match course
Samstag, 14.10.2017
083 14:00 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
- SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
result
match course
079 16:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
- VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
result
match course
Sonntag, 15.10.2017
078 13:15 SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
- TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
result
match course
080 13:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
- SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
result
match course
084 13:15 SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
- FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
result
match course
081 15:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
- SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1909 Waidhaus.
result
match course
082 SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
- spielfrei
Freitag, 20.10.2017
064 18:30 TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
- SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
result
match course
Sonntag, 22.10.2017
085 13:15 TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
- SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
result
 u 
details
086 13:15 FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
- SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
result
match course
089 13:15 SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1909 Waidhaus.
- SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
result
match course
088 15:00 SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
- SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
result
match course
090 15:00 SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
- VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
result
match course
091 15:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
- SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
result
match course
087 SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
- spielfrei
Samstag, 28.10.2017
094 13:45 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
- SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
result
match course
Sonntag, 29.10.2017
092 12:15 SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
- SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
095 12:15 SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
- SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
097 12:15 TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
- SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
098 14:00 SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
- SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
result
match course
096 FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
- spielfrei
Sonntag, 05.11.2017
101 12:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
- SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
result
match course
102 12:15 VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
- SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
result
match course
104 12:15 SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
- SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
result
match course
105 12:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
- SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
result
match course
100 14:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
- FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
result
match course
103 14:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
- SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1909 Waidhaus.
result
match course
099 TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
- spielfrei
Samstag, 11.11.2017
106 12:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
- SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
result
match course
Sonntag, 12.11.2017
107 12:15 SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
- VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
108 12:15 FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
- SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
109 12:15 TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
- SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
112 12:15 SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
- SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
110 SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
- spielfrei
Sonntag, 19.11.2017
113 12:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
- TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
114 12:15 VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
- FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
117 12:15 SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
- SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1909 Waidhaus.
115 14:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
- SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
116 14:00 SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
- SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
119 14:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
- SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
118 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
- spielfrei
Sonntag, 26.11.2017
121 12:15 TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
- VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
122 12:15 SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
- SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
123 12:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
- SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
124 12:15 SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
- SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1909 Waidhaus.
125 12:15 SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
- SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
126 12:15 FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
- SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
120 SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
- spielfrei
Samstag, 17.03.2018
092 13:15 SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
- SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
107 13:15 SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
- VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
108 13:15 FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
- SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
109 13:15 TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
- SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
112 13:15 SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
- SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
Sonntag, 18.03.2018
092 13:15 SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
- SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
107 13:15 SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
- VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
108 13:15 FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
- SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
109 13:15 TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
- SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
112 13:15 SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
- SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
Sonntag, 25.03.2018
113 13:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
- TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
result
match course
114 13:15 VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
- FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
result
match course
117 13:15 SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
- SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1909 Waidhaus.
result
match course
115 15:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
- SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
result
match course
116 15:00 SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
- SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
result
match course
119 15:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
- SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
result
match course
Samstag, 31.03.2018
129 14:15 SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1909 Waidhaus.
- SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
result
match course
130 14:15 SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
- SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
result
match course
132 14:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
- SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
result
match course
133 14:15 VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
- SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
result
match course
127 16:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
- TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
result
match course
128 16:00 SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
- FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
result
match course
131 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
- spielfrei
Montag, 02.04.2018
121 13:15 TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
- VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
result
 u 
details
122 13:15 SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
- SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
result
match course
123 13:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
- SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
result
match course
124 13:15 SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
- SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1909 Waidhaus.
result
match course
125 13:15 SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
- SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
result
match course
126 13:15 FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
- SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
result
match course
Freitag, 06.04.2018
109 18:00 TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
- SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
result
match course
Sonntag, 08.04.2018
137 13:15 SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
- SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
result
match course
138 13:15 FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
- (SG TSV Waidhaus II /​ SV Pfrentsch II zg.)
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1909 Waidhaus.
Nichtantritt GAST
details
139 13:15 TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
- SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
result
match course
140 13:15 SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
- SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
result
 u 
details
135 14:30 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
- VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
result
match course
134 15:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
- SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
result
match course
136 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
- spielfrei
Freitag, 13.04.2018
107 18:15 SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
- VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
result
match course
092 18:30 SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
- SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
result
match course
112 18:30 SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
- SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
result
match course
111 SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
- spielfrei
Sonntag, 15.04.2018
142 13:15 SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
- FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
result
match course
143 13:15 SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
- SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
result
match course
144 13:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
- SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
result
match course
146 15:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
- SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
result
match course
147 15:00 SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
- SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
result
 u 
details
141 TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
- spielfrei
145 VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
- spielfrei
Freitag, 20.04.2018
095 18:00 SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
- SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
result
match course
097 18:00 TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
- SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
result
match course
108 18:30 FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
- SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
result
match course
093 VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
- spielfrei
Sonntag, 22.04.2018
148 13:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
- SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
result
match course
150 13:15 FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
- SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
result
match course
151 13:15 TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
- SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
result
match course
153 13:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
- SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
result
match course
149 15:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
- VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
result
match course
152 SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
- spielfrei
154 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
- spielfrei
Samstag, 28.04.2018
158 14:00 SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
- SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
result
match course
Sonntag, 29.04.2018
155 13:15 SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
- TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
result
match course
156 13:15 SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
- FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
result
match course
157 13:15 VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
- SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
result
match course
161 13:15 SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
- SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
result
match course
159 SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
- spielfrei
160 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
- spielfrei
Sonntag, 06.05.2018
162 13:15 VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
- SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
result
match course
163 13:15 TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
- FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
result
match course
164 13:15 SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
- SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
result
match course
165 13:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
- SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
result
match course
168 13:15 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
- SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
result
match course
167 15:00 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
- SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
result
match course
Sonntag, 13.05.2018
169 13:15 TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
- SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
result
match course
170 13:15 VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
- SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
result
match course
171 13:15 SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
- SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
result
 u 
details
174 13:15 SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
- SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
result
match course
175 13:15 FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
- SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
result
match course
172 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
- spielfrei
173 SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
- spielfrei
Samstag, 19.05.2018
182 14:15 SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
- SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
result
match course
Montag, 21.05.2018
176 13:15 SV Altenstadt/​WN II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/WN..
- TSV Pleystein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pleystein.
result
match course
177 13:15 SG TSV Eslarn II/​Spvgg Moosbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eslarn.
- FSV Waldthurn II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Waldthurn.
result
match course
179 13:15 SG DJK Letzau/​DJK Leuchtenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Letzau.
- SV Altenstadt/​Voh. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenstadt/Voh..
result
match course
181 13:15 VfB Rothenstadt II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Rothenstadt.
- SV Wildenau
Weiter zur Vereinsseite von SV Wildenau.
result
match course
182 13:15 SV Waldau II
Weiter zur Vereinsseite von SV Waldau.
- SG TSV Neudorf I /​ TSV Detag Wernberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudorf.
178 SV Plössberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Plössberg.
- spielfrei
180 SG DJK Irchenrieth II/​Spvgg Pirk II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Irchenrieth.
- spielfrei
widget-registration
portalegm.Widget.createWidget
pdf
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung

Illertissen: Trainer Anderl tritt zurück


26.09.2018 | 13:00

31. Infoabend an DFB-Stützpunkten


24.09.2018 | 10:01

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de