Header Image - Ergebnissuche
423 A-Klasse 3
Spielklasse: Herren / A Klasse / Kreis Donau/Isar
Staffel-ID: 310272
Spielleiter: Helmut Steinmeier | Email senden
423 A-Klasse 3
Staffel-ID: 310272 Bayern
Spielklasse: A Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Torschützenliste
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Samstag, 11.08.2018
002 15:00 TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
- SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
result
match course
Sonntag, 12.08.2018
003 13:00 MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
- FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
result
match course
005 13:00 SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
- SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
result
match course
001 15:00 SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
- SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
result
match course
004 15:00 TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
- SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
result
match course
006 15:00 TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
- FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
result
match course
007 15:00 TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
- SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
result
match course
Sonntag, 19.08.2018
009 13:00 SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
- TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
result
match course
012 13:00 SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
- TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
result
match course
008 15:00 FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
- SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
result
match course
010 15:00 SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
- MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
result
match course
011 15:00 FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
- TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
result
match course
013 15:00 SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
- SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
result
match course
014 15:00 SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
- TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
result
match course
Sonntag, 26.08.2018
017 13:00 MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
- SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
result
match course
019 13:00 SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
- SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
result
match course
015 15:00 SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
- TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
016 15:00 TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
- SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
result
match course
018 15:00 TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
- FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
result
match course
020 15:00 SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
- SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
result
match course
021 15:00 TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
- FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
result
match course
Donnerstag, 30.08.2018
015 18:30 SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
- TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
result
match course
Sonntag, 02.09.2018
023 13:00 SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
- TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
result
match course
025 13:00 FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
- SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
result
match course
026 13:00 SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
- SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
result
match course
022 15:00 FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
- MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
result
match course
024 15:00 SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
- TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
result
match course
027 15:00 TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
- SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
result
match course
028 15:00 SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
- TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
result
match course
Sonntag, 09.09.2018
031 13:00 MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
- SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
result
match course
033 13:00 SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
- FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
result
match course
029 15:00 SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
- SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
result
match course
030 15:00 TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
- FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
result
match course
032 15:00 TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
- TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
result
match course
034 15:00 SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
- SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
result
match course
035 15:00 TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
- SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
result
match course
Sonntag, 16.09.2018
037 13:00 SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
- SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
result
match course
039 13:00 FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
- SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
result
match course
040 13:00 SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
- TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
result
match course
036 15:00 FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
- TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
result
match course
038 15:00 SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
- SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
result
match course
041 15:00 TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
- MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
result
match course
042 15:00 SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
- TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
result
match course
Sonntag, 23.09.2018
045 13:00 MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
- SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
result
match course
047 13:00 SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
- SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
result
match course
043 15:00 SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
- TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
result
match course
044 15:00 TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
- TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
result
match course
046 15:00 FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
- SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
result
match course
048 15:00 SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
- FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
result
match course
049 15:00 TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
- SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
result
match course
Sonntag, 30.09.2018
051 13:00 SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
- FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
result
match course
054 13:00 SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
- TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
result
match course
050 15:00 FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
- SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
result
match course
052 15:00 SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
- SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
result
match course
053 15:00 TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
- MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
result
match course
055 15:00 TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
- TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
result
match course
056 15:00 SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
- SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
result
match course
Mittwoch, 03.10.2018
060 13:00 FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
- FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
result
match course
057 15:00 SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
- MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
result
match course
058 15:00 TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
- TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
result
match course
059 15:00 SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
- SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
result
match course
061 15:00 SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
- SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
result
match course
062 15:00 SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
- TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
result
match course
063 15:00 TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
- SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
result
match course
Sonntag, 07.10.2018
065 13:00 SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
- SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
result
match course
066 13:00 MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
- TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
result
match course
068 13:00 SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
- SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
result
match course
064 15:00 FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
- SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
result
match course
067 15:00 TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
- TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
result
match course
069 15:00 TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
- SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
result
match course
070 15:00 SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
- FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
result
match course
Samstag, 13.10.2018
075 14:30 SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
- SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
result
match course
Sonntag, 14.10.2018
072 13:00 SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
- FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
result
match course
074 13:00 FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
- TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
result
match course
071 15:00 SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
- TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
result
match course
073 15:00 SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
- SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
result
match course
076 15:00 SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
- TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
result
match course
077 15:00 TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
- MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
result
match course
Sonntag, 21.10.2018
080 13:00 MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
- SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
result
match course
082 13:00 SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
- FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
result
match course
078 15:00 SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
- FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
result
match course
079 15:00 TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
- TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
result
match course
081 15:00 TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
- SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
result
match course
083 15:00 TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
- SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
result
match course
084 15:00 SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
- SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
result
match course
Sonntag, 28.10.2018
089 11:00 SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
- MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
result
match course
086 12:30 SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
- TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
result
match course
088 12:30 FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
- TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
085 14:30 FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
- SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
result
match course
087 14:30 SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
- SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
result
 U 
result
match course
090 14:30 SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
- TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
result
match course
091 14:30 TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
- SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
result
match course
Sonntag, 04.11.2018
093 12:30 SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
- TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
result
match course
094 12:30 FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
- MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
result
match course
096 12:30 SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
- SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
result
match course
092 14:30 SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
- SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
result
match course
095 14:30 SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
- TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
result
match course
097 14:30 FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
- TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
result
match course
098 14:30 SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
- TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
result
match course
Sonntag, 11.11.2018
099 12:30 SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
- FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
result
match course
101 12:30 MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
- SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
100 14:30 TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
- SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
result
match course
102 14:30 TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
- FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
result
match course
103 14:30 TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
- SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
result
match course
104 14:30 SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
- SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
result
match course
105 14:30 TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
- SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
result
match course
Sonntag, 18.11.2018
088 12:30 FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
- TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
result
match course
Sonntag, 17.03.2019
101 12:30 MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
- SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
result
match course
Sonntag, 24.03.2019
108 13:00 SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
- MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
result
match course
111 13:00 SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
- SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
result
match course
106 15:00 TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
- SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
result
match course
107 15:00 SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
- TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
result
match course
109 15:00 FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
- TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
result
match course
110 15:00 SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
- SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
result
match course
112 15:00 FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
- TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
result
match course
Sonntag, 31.03.2019
113 13:00 MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
- FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
result
match course
118 13:00 SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
- TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
result
match course
114 15:00 TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
- SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
result
match course
115 15:00 TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
- SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
result
match course
116 15:00 SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
- FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
result
match course
117 15:00 SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
- SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
result
match course
119 15:00 TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
- SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
result
match course
Samstag, 06.04.2019
120 13:00 SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
- SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
result
 U 
result
match course
Sonntag, 07.04.2019
124 13:00 FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
- SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
result
match course
126 13:00 SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
- TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
result
 U 
result
match course
121 15:00 FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
- TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
result
match course
122 15:00 SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
- MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
result
match course
123 15:00 TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
- TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
result
match course
125 15:00 SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
- SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
result
match course
Samstag, 13.04.2019
129 13:00 SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
- SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
result
match course
Sonntag, 14.04.2019
132 13:00 MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
- TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
result
match course
127 15:00 TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
- FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
result
match course
128 15:00 SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
- SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
result
match course
130 15:00 SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
- FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
result
match course
131 15:00 TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
- SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
result
match course
133 15:00 TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
- SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
result
match course
Samstag, 20.04.2019
136 13:00 SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
- MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
result
match course
138 13:00 SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
- SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
result
match course
134 15:00 TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
- SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
result
match course
135 15:00 TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
- TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
result
match course
137 15:00 SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
- FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
result
match course
139 15:00 FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
- SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
result
match course
140 15:00 SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
- TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
result
match course
Sonntag, 28.04.2019
141 13:00 SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
- FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
details
142 13:00 FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
- SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
details
144 13:00 MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
- TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
details
143 15:00 SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
- SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
details
145 15:00 TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
- SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
details
146 15:00 TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
- TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
details
147 15:00 SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
- SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
details
Sonntag, 05.05.2019
148 13:00 MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
- SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
details
150 13:00 SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
- SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
details
154 13:00 SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
- TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
details
149 15:00 TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
- TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
details
151 15:00 FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
- FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
details
152 15:00 SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
- SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
details
153 15:00 TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
- SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
details
Samstag, 11.05.2019
160 13:00 SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
- TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
details
Sonntag, 12.05.2019
161 13:00 FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
- SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
details
155 15:00 SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
- FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
details
156 15:00 SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
- SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
details
157 15:00 TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
- MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
details
158 15:00 TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
- TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
details
159 15:00 SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
- SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
details
Sonntag, 19.05.2019
166 13:00 SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
- SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
details
168 13:00 MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
- TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
details
162 15:00 TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
- SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
details
163 15:00 FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
- SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
details
164 15:00 SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
- SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
details
165 15:00 TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
- FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
details
167 15:00 TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
- SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
details
Sonntag, 26.05.2019
172 13:00 SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
- TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
details
173 13:00 FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
- SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
details
175 13:00 SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
- SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
details
169 15:00 FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
- SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
details
170 15:00 TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
- TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
details
171 15:00 SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
- MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
details
174 15:00 SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
- TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
details
Sonntag, 02.06.2019
178 13:00 SV Karlshuld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Karlshuld.
- SpVgg Engelbrechtsmünster
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Engelbrechtsmünster.
details
176 15:00 SV Menning
Weiter zur Vereinsseite von SV Menning.
- FT Ingolstadt-Ringsee
Weiter zur Vereinsseite von FT Ingolstadt-Ringsee.
details
177 15:00 TSV Unsernherrn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ingolstadt-Unsernherrn.
- SV Ingolstadt-Hundszell II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ingolstadt-Hundszell.
details
179 15:00 TV Münchsmünster
Weiter zur Vereinsseite von TV 1911 Münchsmünster.
- FC Geisenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Geisenfeld.
details
180 15:00 MBB SG Manching
Weiter zur Vereinsseite von MBB SG Manching.
- SV Zuchering II
Weiter zur Vereinsseite von SV Zuchering.
details
181 15:00 TSV Pförring
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pförring.
- SV Irsching-Kn.
Weiter zur Vereinsseite von SV Irsching-Knodorf.
details
182 15:00 SV Oberstimm
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberstimm.
- TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lichtenau bei Ingolstadt.
details
widget-registration
portalegm1.Widget.createWidget
pdf
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung


RL Bayern: Vorschau 31. Spieltag


25.04.2019 | 22:00

B-Juniorinnen-Bundesliga: Frankenderby


20.04.2019 | 16:47

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de