Header Image - Ergebnissuche
U11 (E-Jun.) Gr. 15 VR
Spielklasse: E-Junioren / Gruppe / Kreis Neumarkt/Jura
Staffel-ID: 311487
Spielleiter: Florian Lauterkorn | Email senden
U11 (E-Jun.) Gr. 15 VR
Staffel-ID: 311487 Bayern
Spielklasse: Gruppe http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Torschützenliste
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Samstag, 15.09.2018
001 10:00 1. FC Neumarkt Süd II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Neumarkt Süd.
- TSV 04 Feucht III
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Feucht.
result
match course
003 10:00 BSC Woffenbach III
Weiter zur Vereinsseite von BSC Woffenbach.
- (SG) DJK-SV Oberwiesenacker II
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Oberwiesenacker.
result
match course
002 11:00 TSV Wolfstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolfstein.
- (SG) DJK-SV Berg 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Berg.
result
match course
004 11:00 (SG) SpVgg FB Reichertshofen
Weiter zur Vereinsseite von FB Reichertshofen.
- (SG) FSV Oberferrieden III
Weiter zur Vereinsseite von FSV Oberferrieden.
result
match course
Freitag, 21.09.2018
005 17:00 (SG) DJK-SV Oberwiesenacker II
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Oberwiesenacker.
- TSV Wolfstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolfstein.
result
match course
006 17:30 (SG) DJK-SV Berg 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Berg.
- (SG) SpVgg FB Reichertshofen
Weiter zur Vereinsseite von FB Reichertshofen.
result
match course
Samstag, 22.09.2018
007 10:00 (SG) FSV Oberferrieden III
Weiter zur Vereinsseite von FSV Oberferrieden.
- 1. FC Neumarkt Süd II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Neumarkt Süd.
result
match course
008 12:00 TSV 04 Feucht III
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Feucht.
- BSC Woffenbach III
Weiter zur Vereinsseite von BSC Woffenbach.
result
match course
Samstag, 29.09.2018
009 10:00 1. FC Neumarkt Süd II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Neumarkt Süd.
- BSC Woffenbach III
Weiter zur Vereinsseite von BSC Woffenbach.
result
match course
011 10:00 (SG) FSV Oberferrieden III
Weiter zur Vereinsseite von FSV Oberferrieden.
- (SG) DJK-SV Berg 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Berg.
result
match course
010 11:00 TSV Wolfstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolfstein.
- TSV 04 Feucht III
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Feucht.
result
match course
012 11:00 (SG) SpVgg FB Reichertshofen
Weiter zur Vereinsseite von FB Reichertshofen.
- (SG) DJK-SV Oberwiesenacker II
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Oberwiesenacker.
result
match course
Donnerstag, 04.10.2018
013 18:00 (SG) DJK-SV Oberwiesenacker II
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Oberwiesenacker.
- (SG) FSV Oberferrieden III
Weiter zur Vereinsseite von FSV Oberferrieden.
result
match course
Freitag, 05.10.2018
013 17:00 (SG) DJK-SV Oberwiesenacker II
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Oberwiesenacker.
- (SG) FSV Oberferrieden III
Weiter zur Vereinsseite von FSV Oberferrieden.
014 17:30 (SG) DJK-SV Berg 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Berg.
- 1. FC Neumarkt Süd II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Neumarkt Süd.
result
match course
Samstag, 06.10.2018
015 10:00 BSC Woffenbach III
Weiter zur Vereinsseite von BSC Woffenbach.
- TSV Wolfstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolfstein.
result
match course
016 12:00 TSV 04 Feucht III
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Feucht.
- (SG) SpVgg FB Reichertshofen
Weiter zur Vereinsseite von FB Reichertshofen.
Freitag, 12.10.2018
018 17:30 (SG) DJK-SV Berg 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Berg.
- (SG) DJK-SV Oberwiesenacker II
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Oberwiesenacker.
result
match course
Samstag, 13.10.2018
017 10:00 1. FC Neumarkt Süd II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Neumarkt Süd.
- TSV Wolfstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolfstein.
0:25
match course
019 10:00 (SG) FSV Oberferrieden III
Weiter zur Vereinsseite von FSV Oberferrieden.
- TSV 04 Feucht III
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Feucht.
result
match course
020 11:00 (SG) SpVgg FB Reichertshofen
Weiter zur Vereinsseite von FB Reichertshofen.
- BSC Woffenbach III
Weiter zur Vereinsseite von BSC Woffenbach.
result
match course
Mittwoch, 17.10.2018
016 17:00 TSV 04 Feucht III
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Feucht.
- (SG) SpVgg FB Reichertshofen
Weiter zur Vereinsseite von FB Reichertshofen.
result
match course
Samstag, 20.10.2018
021 10:00 1. FC Neumarkt Süd II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Neumarkt Süd.
- (SG) DJK-SV Oberwiesenacker II
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Oberwiesenacker.
result
match course
023 10:00 BSC Woffenbach III
Weiter zur Vereinsseite von BSC Woffenbach.
- (SG) FSV Oberferrieden III
Weiter zur Vereinsseite von FSV Oberferrieden.
result
match course
022 11:00 TSV Wolfstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolfstein.
- (SG) SpVgg FB Reichertshofen
Weiter zur Vereinsseite von FB Reichertshofen.
result
match course
024 12:00 TSV 04 Feucht III
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Feucht.
- (SG) DJK-SV Berg 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Berg.
result
match course
Dienstag, 23.10.2018
025 17:00 (SG) DJK-SV Oberwiesenacker II
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Oberwiesenacker.
- TSV 04 Feucht III
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Feucht.
027 17:00 (SG) FSV Oberferrieden III
Weiter zur Vereinsseite von FSV Oberferrieden.
- TSV Wolfstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolfstein.
result
match course
026 18:00 (SG) DJK-SV Berg 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Berg.
- BSC Woffenbach III
Weiter zur Vereinsseite von BSC Woffenbach.
result
match course
028 18:00 (SG) SpVgg FB Reichertshofen
Weiter zur Vereinsseite von FB Reichertshofen.
- 1. FC Neumarkt Süd II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Neumarkt Süd.
Mittwoch, 24.10.2018
025 17:00 (SG) DJK-SV Oberwiesenacker II
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Oberwiesenacker.
- TSV 04 Feucht III
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Feucht.
028 17:30 (SG) SpVgg FB Reichertshofen
Weiter zur Vereinsseite von FB Reichertshofen.
- 1. FC Neumarkt Süd II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Neumarkt Süd.
result
match course
Sonntag, 28.10.2018
025 10:00 (SG) DJK-SV Oberwiesenacker II
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Oberwiesenacker.
- TSV 04 Feucht III
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Feucht.
result
match course
widget-registration
portalegm1.Widget.createWidget
pdf
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung


Bayreuth hat Vorbereitung aufgenommen


18.06.2019 | 09:45

BauPokal-Landesfinale: Gruppen ausgelost


12.06.2019 | 16:13

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de