Header Image - Vereinssuche
TSV 1893 Emskirchen
U11 (E2-Jun.) KG24 N/F Region
Spielklasse: E-Junioren / Gruppe / Kreis Nürnberg/Frankenhöhe
Staffel-ID: 315977
Spielleiter: Ralf Richmann | Email senden


U11 (E2-Jun.) KG24 N/F Region
Staffel-ID: 315977 Bayern
Spielklasse: Gruppe http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
TabelleTabelle HeimHeim AuswärtsAuswärts HinHin RückRück FieberkurveFieberkurve KreuztabelleKreuztabelle FairnesstabelleFairnesstabelle
Pl.
Platz
Verein Spiele
Anzahl gespielter Spiele
S
Anzahl gewonnener Spiele
U
Anzahl unentschiedener Spiele
N
Anzahl der Niederlagen
Torverh.
Torverhältnis
Tordiff.
Tordifferenz
Pkt.
Punkte
Trend
1 TSV Emskirchen 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1893 Emskirchen.
14 12 2 0 86 : 17 69 38 CONSTANT
2 SG Wachendorf/​Weiherhof 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wachendorf.
14 11 1 2 119 : 31 88 34 CONSTANT
3 (SG) Neuhof/​Traut/​Egen/​Untera/​Obernz 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Neuhof/Zenn.
14 9 1 4 93 : 37 56 28 CONSTANT
4 TV Dietenhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
14 8 1 5 99 : 55 44 25 CONSTANT
5 SG Wachendorf/​Weiherhof 3
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wachendorf.
14 5 0 9 44 : 106 -62 15 CONSTANT
6 SG Laubendorf/​Burggrafenhof 2
Weiter zur Vereinsseite von SF Laubendorf.
14 4 0 10 27 : 84 -57 12 CONSTANT
7 SVG Steinachgrund II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gutenstetten-Steinachgrund.
14 3 1 10 25 : 63 -38 10 CONSTANT
8 Franken Neustadt 3
Weiter zur Vereinsseite von FSC Franken Neustadt/Aisch.
14 1 0 13 14 : 114 -100 3 CONSTANT
widget-registration
portalegm1.Widget.createWidget
pdf pdf
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung

Nachrichten aus Bayern

EM 2020: Ab sofort Tickets sichern!


16.06.2019 | 11:04

Fürth II: Zahn kommt von Schalker U 23


16.06.2019 | 12:00

BauPokal-Landesfinale: Gruppen ausgelost


12.06.2019 | 16:13

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de