Header Image - Vereinssuche
U 13 (D-Jun.) KK Unterer Bayerwald
Spielklasse: D-Junioren / Kreisklasse / Kreis Bayerwald
Staffel-ID: 310541
Spielleiter: Max Pongratz | Email senden






U 13 (D-Jun.) KK Unterer Bayerwald
Staffel-ID: 310541 Bayern
Spielklasse: Kreisklasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
KaderKader TorschützenlisteTorschützenliste
Platz Spieler Verein Tore
1 Simon Stemplinger JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
23
2 Fabian Rothbauer (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
21
3 Philipp Michl JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
15
4 Lukas Kern (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
9
5 Sebastian Wiesner JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
7
6 Jonas Heß TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
6
6 Lukas Lichtenauer (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
6
6 David Obergroßberger FC Dreisessel
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
6
9 Lukas Nigl JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
5
9 Jonas Reischl TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
5
11 Dominik Eder JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
4
11 Markus Grillhösl JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
4
11 Helmut Schiller (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
4
14 Philipp Appel TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
3
14 Johannes Bauer TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
3
14 Eric Merklinger TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
3
14 Alexander Sammer (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
3
14 Johannes Scherz (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
3
19 Kilian Eckert (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
2
19 Andreas Fürst TV Freyung
Weiter zur Vereinsseite von TV 1893 Freyung.
2
19 Nico Grimbs TSV Wegscheid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wegscheid.
2
19 Noah Renoth TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
2
23 Marcel Dick TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
1
23 Elias Engelschalk (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
1
23 Michael Glaser (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
1
23 Daniel Kimminger JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
1
23 Franz Moser JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
1
23 Philip Peschl TV Freyung
Weiter zur Vereinsseite von TV 1893 Freyung.
1
23 Hannes Rauch TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
1
23 Benjamin Rukabert TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
1
23 Marie Schneider TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
1
23 Leon Stemplinger JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
1
23 Julian Wagner (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
1
23 David Zitzl TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
1
widget-registration
portalegm.Widget.createWidget
print
Drucken




Nachrichten aus Bayern

In 365 Tagen bebt Landshut!


20.06.2018 | 07:00

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de