Header Image - Vereinssuche
U 13 (D-Jun.) KK Unterer Bayerwald
Spielklasse: D-Junioren / Kreisklasse / Kreis Bayerwald
Staffel-ID: 310541
Spielleiter: Max Pongratz | Email senden


U 13 (D-Jun.) KK Unterer Bayerwald
Staffel-ID: 310541 Bayern
Spielklasse: Kreisklasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
KaderKader TorschützenlisteTorschützenliste
Platz Spieler Verein Tore
1 Simon Stemplinger JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
23
2 Fabian Rothbauer (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
21
3 Philipp Michl JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
15
4 Lukas Kern (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
9
4 Jonathan Rott SV Weiss-Blau Untergriesbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Weiss-Blau Untergriesbach.
9
6 Sebastian Wiesner JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
7
7 Jonas Heß TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
6
7 Lukas Lichtenauer (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
6
7 David Obergroßberger FC Dreisessel
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
6
10 Lukas Nigl JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
5
10 Jonas Reischl TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
5
12 Dominik Eder JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
4
12 Markus Grillhösl JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
4
12 Helmut Schiller (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
4
15 Philipp Appel TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
3
15 Johannes Bauer TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
3
15 Florian Kaltenecker (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
3
15 Eric Merklinger TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
3
15 Alexander Sammer (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
3
15 Johannes Scherz (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
3
21 Kilian Eckert (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
2
21 Andreas Fürst TV Freyung
Weiter zur Vereinsseite von TV 1893 Freyung.
2
21 Nico Grimbs TSV Wegscheid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wegscheid.
2
21 Valentin Huber FC Dreisessel
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
2
21 Marius Jungwirth (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
2
21 Noah Renoth TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
2
21 Leon Sitter FC Dreisessel
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
2
28 Marcel Dick TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
1
28 Elias Engelschalk (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
1
28 Stephan Gaaß (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
1
28 Michael Glaser (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
1
28 Simon Glaser (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
1
28 Vincenz Hackl (SG) Grainet
Weiter zur Vereinsseite von SV Grainet.
1
28 Thomas Kaltenecker (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
1
28 Daniel Kimminger JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
1
28 Jonas Kühberger (SG) Prag
Weiter zur Vereinsseite von SV Prag.
1
28 Franz Moser JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
1
28 Philip Peschl TV Freyung
Weiter zur Vereinsseite von TV 1893 Freyung.
1
28 Hannes Rauch TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
1
28 Benjamin Rukabert TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
1
28 Marie Schneider TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
1
28 Leon Stemplinger JFG Unterer Donauwald
Weiter zur Vereinsseite von JFG Unterer Donauwald.
1
28 Julian Wagner (SG) Jandelsbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SSV Jandelsbrunn.
1
28 David Zitzl TSV Waldkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldkirchen.
1
widget-registration
portalegm.Widget.createWidget
print
Drucken

Nachrichten aus Bayern

"L4BestiaNegra" gewinnt 1. Qualifier


18.12.2018 | 17:33

Wacker Burghausen: Lazarett lichtet sich


18.12.2018 | 09:00


Sichtungsturniere in Westbayern


18.12.2018 | 13:34

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de