Header Image - Ergebnissuche
Bayernliga Nord
Spielklasse: Herren / Bayernliga / Bayern
Staffel-ID: 310139
Spielleiter: Thomas Unger | Email senden
Bayernliga Nord
Staffel-ID: 310139 Bayern
Spielklasse: Bayernliga http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Torschützenliste
print Drucken
Platz Spieler Verein Tore
1 Christian Breunig SV Alemannia Haibach 28
2 Martin Holek SpVgg Bayern Hof 27
3 Sebastian Schulik 1. SC Feucht 24
4 Bastian Herzner SC Eltersdorf 17
4 Atdhedon Lushi VfB Eichstätt 17
6 Florian Grau VfB Eichstätt 16
6 Josef Rodler SpVgg SV Weiden 16
8 Benjamin Epifani ASV Burglengenfeld 14
9 Florian Bauer SV Seligenporten 12
9 Ralf Egeter SpVgg SV Weiden 12
9 Simon Snaschel TSV Großbardorf 12
12 Patrick Hobsch SV Seligenporten 11
12 Alassane Kane DJK Don Bosco Bamberg 11
12 Florian Pickel 1. FC Sand 11
12 Dominik Schütz DJK Don Bosco Bamberg 11
12 Martin Thomann TSV Aubstadt 11
17 Thomas Roas SpVgg Jahn Forchheim 10
17 Rico Röder SV Seligenporten 10
19 Senad Bajric SpVgg Jahn Forchheim 9
19 Tobias Herzner SC Eltersdorf 9
19 Sven Wieczorek 1. FC Sand 9
22 Nicolas Görtler FC Eintracht Bamberg 8
22 Christoph Kaiser DJK Don Bosco Bamberg 8
22 Rainer Meisinger VfB Eichstätt 8
22 Lukas Pflaum VfL Frohnlach 8
22 Stefan Piecha TSV Großbardorf 8
22 Shaban Rugovaj TSV Großbardorf 8
22 Patrick Schwesinger SV Seligenporten 8
22 Anes Seferovic SSV Jahn Regensburg II 8
22 Philipp Traut SV Erlenbach/​Main 8
31 Michael Faber SSV Jahn Regensburg II 7
31 Julian Grell TSV Aubstadt 7
31 Paul Heinrich SV Erlenbach/​Main 7
31 Bastian Herzner SV Seligenporten 7
31 Jannik Heßler SV Alemannia Haibach 7
31 Patrick Hofmann Würzburger FV 7
31 Lukas Hudec SpVgg SV Weiden 7
31 Manuel Leicht TSV Großbardorf 7
31 Damien Letellier SV Erlenbach/​Main 7
31 Tomas Sturm SpVgg Bayern Hof 7
41 Ricardo Borba Würzburger FV 6
41 Markus Fischer DJK Don Bosco Bamberg 6
41 Maximilian Göbhardt FC Eintracht Bamberg 6
41 Alassane Kane FC Eintracht Bamberg 6
41 Arwed Kellner SV Alemannia Haibach 6
41 Maximilian Krauß SpVgg Bayern Hof 6
41 Daniel Leicht TSV Aubstadt 6
41 Michael Panknin VfB Eichstätt 6
41 Dinis Ribeiro 1. FC Sand 6
41 Sebastian Wagner VfL Frohnlach 6
51 Giulio Fiordellisi SV Erlenbach/​Main 5
51 Harald Fleischer SpVgg Bayern Hof 5
51 Stefan Graf SpVgg SV Weiden 5
51 Patrick Hagen SC Eltersdorf 5
51 Simon Heim Würzburger FV 5
51 Kevin Hoffmann SSV Jahn Regensburg II 5
51 Martin Kirbach 1. SC Feucht 5
51 André Rieß TSV Großbardorf 5
51 Kevin Röckert Würzburger FV 5
51 Christoph Rützel TSV Aubstadt 5
51 Max Schebak TSV Aubstadt 5
51 Christian Schraps SpVgg Bayern Hof 5
51 Lucas Schraufstetter VfB Eichstätt 5
51 Fabian Schäll VfB Eichstätt 5
51 Björn Schönwiesner TSV Großbardorf 5
51 Adem Selmani SpVgg Jahn Forchheim 5
51 Oliver Seybold FC Eintracht Bamberg 5
51 Mario Swierkot 1. SC Feucht 5
51 Noah Tiefel 1. SC Feucht 5
70 Joseph Ammer SSV Jahn Regensburg II 4
70 Marco Christ SV Seligenporten 4
70 Michael Dellinger TSV Aubstadt 4
70 Wojtek Droszcz Würzburger FV 4
70 Tobias Eichhorn DJK Don Bosco Bamberg 4
70 Kevin Hartmann VfL Frohnlach 4
70 Stanislaw Herzel SV Seligenporten 4
70 Adrian Istrefi Würzburger FV 4
70 Andreas Jünger SSV Jahn Regensburg II 4
70 Stephan König SV Seligenporten 4
70 Michael Riester SpVgg SV Weiden 4
70 Sven Röwe SC Eltersdorf 4
70 Markus Schnitzer 1. FC Sand 4
70 Daniel Schäffler FC Eintracht Bamberg 4
70 Calvin Sengül FC Eintracht Bamberg 4
70 Florian Thierauf SpVgg Bayern Hof 4
70 Thomas Wildenauer SpVgg SV Weiden 4
70 Maximilian Zischler 1. SC Feucht 4
88 Kaan Aygün SSV Jahn Regensburg II 3
88 Maximilian Bauernschmitt SpVgg Jahn Forchheim 3
88 Christian Beetz VfL Frohnlach 3
88 Andre Biermeier SpVgg Bayern Hof 3
88 Fabian Diesner 1. SC Feucht 3
88 Tobias Dietrich SpVgg Jahn Forchheim 3
88 Alexander Fuchs ASV Burglengenfeld 3
88 Kaan Gezer SpVgg Bayern Hof 3
88 Matthias Gröger ASV Burglengenfeld 3
88 Florian Gundelsheimer 1. FC Sand 3
88 Nico Haas FC Eintracht Bamberg 3
88 Tobias Hoch SSV Jahn Regensburg II 3
88 Luca Ljevsic FC Eintracht Bamberg 3
88 Pascal Niersberger FC Eintracht Bamberg 3
88 Fabian Raithel SSV Jahn Regensburg II 3
88 Lukas Retsch SV Erlenbach/​Main 3
88 Eduard Root SpVgg Bayern Hof 3
88 Johannes Scherm SpVgg SV Weiden 3
88 Jannik Schmidt VfL Frohnlach 3
88 Dominik Tajak SC Eltersdorf 3
88 Kevin Woleman SC Eltersdorf 3
88 Kevin Woleman SV Seligenporten 3
88 Dominik Zametzer FC Eintracht Bamberg 3
88 Azizou Zoumbare 1. FC Sand 3
112 Tom Abadjiew SC Eltersdorf 2
112 Glerdis Ahmeti VfB Eichstätt 2
112 Moritz Allig SV Alemannia Haibach 2
112 Nikolai Altwasser FC Eintracht Bamberg 2
112 Christopher Autsch VfL Frohnlach 2
112 Slava Bauer SV Alemannia Haibach 2
112 Tobias Breunig TSV Großbardorf 2
112 Sinan Bulat VfL Frohnlach 2
112 Simon Böhm VfB Eichstätt 2
112 David Drösler Würzburger FV 2
112 Maximilian Eberwein VfB Eichstätt 2
112 Jannik Fischer Würzburger FV 2
112 Marc Fischer 1. FC Sand 2
112 Manuel Ganz TSV Großbardorf 2
112 Sebastian Götz 1. FC Sand 2
112 Christoph Hegenbart SpVgg SV Weiden 2
112 Christian Huth SV Alemannia Haibach 2
112 Marc Hänschke Würzburger FV 2
112 Oliver Janz SC Eltersdorf 2
112 Sinan Kaplan SV Erlenbach/​Main 2
112 Mike Kirchner SV Alemannia Haibach 2
112 Fabian Klose SV Seligenporten 2
112 Rene Knie VfL Frohnlach 2
112 Andreas Knoll SpVgg Bayern Hof 2
112 Kevin Köhler SC Eltersdorf 2
112 Christos Makrigiannis DJK Don Bosco Bamberg 2
112 Leondrit Maraj 1. SC Feucht 2
112 Tevin Mc Cullough VfL Frohnlach 2
112 Quirin Meier ASV Burglengenfeld 2
112 Kai Neuerer SV Seligenporten 2
112 Zarko Poznic TSV Aubstadt 2
112 Daniel Rinbergas 1. FC Sand 2
112 Martin Sautner SSV Jahn Regensburg II 2
112 Thorsten Schlereth 1. FC Sand 2
112 Benjamin Schmidramsl VfB Eichstätt 2
112 Stefan Schnaus ASV Burglengenfeld 2
112 Markus Schnitzer DJK Don Bosco Bamberg 2
112 Pascal Stahl 1. FC Sand 2
112 Timo Strohmer SpVgg Jahn Forchheim 2
112 Matthias Sänger SV Alemannia Haibach 2
112 Jens Trunk TSV Aubstadt 2
112 Lukas Werner VfL Frohnlach 2
112 Nico Wessner 1. SC Feucht 2
112 Maximilian Wolf SSV Jahn Regensburg II 2
112 Johannes Wolfschmidt DJK Don Bosco Bamberg 2
112 Dominik Zametzer SpVgg Jahn Forchheim 2
112 Maximilian Zang TSV Großbardorf 2
112 Dominik Zehe TSV Großbardorf 2
160 Mbunga-Kevin Basala SV Seligenporten 1
160 Tim Basener SpVgg Jahn Forchheim 1
160 Philipp Beetz VfL Frohnlach 1
160 Simon Bube FC Eintracht Bamberg 1
160 Michael Busch SpVgg SV Weiden 1
160 Sascha Bäcker TSV Aubstadt 1
160 Mucahid Cinar SV Erlenbach/​Main 1
160 Mihailo Cmiljanovic SV Alemannia Haibach 1
160 Phillip Danner VfB Eichstätt 1
160 Carmine De Biasi VfB Eichstätt 1
160 Alexandros Dimespyra ASV Burglengenfeld 1
160 Thomas Dotterweich SC Eltersdorf 1
160 Alexander Eckert VfL Frohnlach 1
160 Michael Eibl SC Eltersdorf 1
160 Martin Enders TSV Großbardorf 1
160 Selim Erdem SV Erlenbach/​Main 1
160 Baris Eren SV Erlenbach/​Main 1
160 Joe Etzel TSV Großbardorf 1
160 Patrick Farbmacher SV Alemannia Haibach 1
160 Marcel Fleckenstein SV Erlenbach/​Main 1
160 Yannick Franz SV Alemannia Haibach 1
160 Benjamin Freund TSV Großbardorf 1
160 Patrick Fuchs SC Eltersdorf 1
160 Andreas Ganzinger Würzburger FV 1
160 Dominik Grader TSV Aubstadt 1
160 Yannick Grader SSV Jahn Regensburg II 1
160 Daniel Gömmel 1. SC Feucht 1
160 Firat Güngör SpVgg Jahn Forchheim 1
160 Maximilian Haag SV Alemannia Haibach 1
160 Matthias Heckenberger SpVgg SV Weiden 1
160 Ibrahim Hezer ASV Burglengenfeld 1
160 Philipp Hörst SV Erlenbach/​Main 1
160 Manuel Hümmer TSV Aubstadt 1
160 Gabriel Jessen DJK Don Bosco Bamberg 1
160 Alexander Jobst SpVgg SV Weiden 1
160 Christopher Kettler DJK Don Bosco Bamberg 1
160 Christoph Klier 1. SC Feucht 1
160 Sven Kopp SSV Jahn Regensburg II 1
160 Marcel Kraft VfB Eichstätt 1
160 Tobias Kramer SV Seligenporten 1
160 Stephan Krug SV Erlenbach/​Main 1
160 Jonas Krüger VfL Frohnlach 1
160 Frantisek Kura SpVgg Bayern Hof 1
160 Christian Köttler TSV Aubstadt 1
160 Sebastian Lindner SC Eltersdorf 1
160 Christos Makrigiannis VfL Frohnlach 1
160 Philipp Mandelkow 1. SC Feucht 1
160 Patrick Mathes ASV Burglengenfeld 1
160 Andreas Müller ASV Burglengenfeld 1
160 Maximilian Pfadenhauer VfL Frohnlach 1
160 Rudolf Pfaffenroth ASV Burglengenfeld 1
160 Josef Pickel 1. FC Sand 1
160 Matthias Pröbster ASV Burglengenfeld 1
160 Marcel Rauscher FC Eintracht Bamberg 1
160 Florian Reich SpVgg SV Weiden 1
160 Johannes Rosiwal DJK Don Bosco Bamberg 1
160 Lukas Rothut ASV Burglengenfeld 1
160 Brandon Ruiz SpVgg SV Weiden 1
160 Florian Rupprecht SpVgg Bayern Hof 1
160 Enis Saramati SpVgg SV Weiden 1
160 Michel Sauer SV Alemannia Haibach 1
160 Jonas Schirber TSV Aubstadt 1
160 Danny Schlereth 1. FC Sand 1
160 Lars Schmidt Würzburger FV 1
160 Patrick Schmidt 1. SC Feucht 1
160 Andre Schmitt 1. FC Sand 1
160 Daniel Schneider 1. SC Feucht 1
160 Lucas Schraufstetter FC Eintracht Bamberg 1
160 Martin Schuster SpVgg SV Weiden 1
160 Julian Schäf SV Seligenporten 1
160 Rene Schäffer Würzburger FV 1
160 Benjamin Schömig Würzburger FV 1
160 Daniel Schöpf SSV Jahn Regensburg II 1
160 Kilian Seitle SSV Jahn Regensburg II 1
160 Bojan Sremcevic SpVgg Jahn Forchheim 1
160 Christian Steinmetz Würzburger FV 1
160 Thomas Stock SpVgg Bayern Hof 1
160 Felix Strobler DJK Don Bosco Bamberg 1
160 Timo Strohmer FC Eintracht Bamberg 1
160 Fazdel Tahir Würzburger FV 1
160 Yannick Teuchert VfL Frohnlach 1
160 Fnan Tewelde SV Alemannia Haibach 1
160 Ünal Tosun SSV Jahn Regensburg II 1
160 Konstantin Tschumak SV Erlenbach/​Main 1
160 Christian Wachmer TSV Aubstadt 1
160 Rafael Wodniok SpVgg SV Weiden 1
160 Dominik Wolfsteiner VfB Eichstätt 1
160 Pascal Worst SV Seligenporten 1
widget-registration print
 
© 2017 BFV.de