Header Image - Ergebnissuche
313 Kreisklasse 3
Spielklasse: Herren / Kreisklasse / Kreis Inn/Salzach
Staffel-ID: 310415
Spielleiter: Andreas Hänsel | Email senden
313 Kreisklasse 3
Staffel-ID: 310415 Bayern
Spielklasse: Kreisklasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Torschützenliste
print Drucken
Platz Spieler Verein Tore
1 Thomas Bichlmeier FC Mühldorf e.V. 19
2 Alexander Thusbaß TV 1909 Obing 15
3 Tom Jacobi TV Kraiburg/​Inn 13
3 Sebastian Leitmeier TSV Altenmarkt/​A 13
5 Gerald Dobler TV 1909 Obing 10
6 Erhan Yazici SV Aschau/​Inn 9
7 Matthias Galler TV Altötting 7
7 Manuel Karlstetter SV L. Tacherting 7
7 Dominik Sadri FC Mühldorf e.V. 7
7 Fabian Schätzke TV 1909 Obing 7
7 Simon Wimpersinger FC 1960 Perach 7
12 Philip Akiotu TSV Neumarkt-Sankt Veit 6
12 Tobias Daxenberger TSV Altenmarkt/​A 6
12 Robert Huber SV L. Tacherting 6
12 Quirin Muehlhofer TuS Alztal Garching 6
12 Martin Volzwinkler TSV Altenmarkt/​A 6
17 Lukas Brueckner SV Unterneukirchen 5
17 Maximilian Lippacher SV Unterneukirchen 5
17 Stephan Masberger SV DJK Pleiskirchen 5
17 Florian Sperber FC 1960 Perach 5
17 Valentin Stadler TV Altötting 5
22 Tomislav Balasko TV Kraiburg/​Inn 4
22 Moritz Blieninger FC 1960 Perach 4
22 Alexander Graßl TuS Alztal Garching 4
22 Nick Heinrich TSV Altenmarkt/​A 4
22 Andreas Hirschberger TSV Neumarkt-Sankt Veit 4
22 Jonas Huber TuS Kienberg 4
22 Martin Kainzmaier SV Unterneukirchen 4
22 Michael Leitner TuS Kienberg 4
22 Johannes Schreiber TSV Altenmarkt/​A 4
22 Christian Specht TV 1909 Obing 4
22 Matthias Spirkl TSV Neumarkt-Sankt Veit 4
22 Maximilian Strobl TuS Alztal Garching 4
22 Chris Weber TSV Neumarkt-Sankt Veit 4
22 Thomas von Sommoggy FC 1960 Perach 4
36 Christian Buchner TuS Alztal Garching 3
36 Sebastian Erber TuS Kienberg 3
36 Alexander Eschenlohr SV Aschau/​Inn 3
36 Tim Fredlmeier TuS Alztal Garching 3
36 Johann Friesen TSV Neumarkt-Sankt Veit 3
36 Martin Giftthaler TSV Neumarkt-Sankt Veit 3
36 Maximilian Groetzinger SV DJK Pleiskirchen 3
36 Alfred Grumann SV DJK Pleiskirchen 3
36 Martin Gumpendobler TSV Winhöring 3
36 Michael Höckinger TSV Neumarkt-Sankt Veit 3
36 Armin Maier SV Aschau/​Inn 3
36 Manuel Moll TuS Alztal Garching 3
36 Florian Muench SV DJK Pleiskirchen 3
36 Johann Niederhaus FC 1960 Perach 3
36 Cornelius Rossberg FC Mühldorf e.V. 3
36 Florian Rudolf FC 1960 Perach 3
36 Matthias Ruess TSV Winhöring 3
36 Philipp Schmid SV DJK Pleiskirchen 3
36 Thomas Schwarz TSV Winhöring 3
36 Robert Weber TSV Altenmarkt/​A 3
36 Maximilian Wintersteiger SV Aschau/​Inn 3
36 Matthias Zimmermann TuS Alztal Garching 3
58 Florian Belitzer SV L. Tacherting 2
58 Mathias Berghammer SV Aschau/​Inn 2
58 Yves Deutsch SV Aschau/​Inn 2
58 Johannes Ellmaier TV Altötting 2
58 Manuel Fiederer TSV Winhöring 2
58 Maximilian Hagl SV DJK Pleiskirchen 2
58 Thomas Haindl FC 1960 Perach 2
58 Manfred Hofmeister FC 1960 Perach 2
58 Andreas Kochenburger TV 1909 Obing 2
58 Maxi Kroner SV L. Tacherting 2
58 Alexander Lanzl SV L. Tacherting 2
58 Daniel Larisch SV L. Tacherting 2
58 Stefan Leitner TSV Winhöring 2
58 Christoph Maier TuS Kienberg 2
58 Artur Michaelis SV Unterneukirchen 2
58 Dominik Moser SV Unterneukirchen 2
58 Thilo Mösmang TuS Kienberg 2
58 Felix Obergrußberger FC 1960 Perach 2
58 Alexander Oberhauser SV L. Tacherting 2
58 Johannes Reichenspurner SV Unterneukirchen 2
58 Sascha Seehuber TV Altötting 2
58 Martin Traunsberger SV Aschau/​Inn 2
80 Philipp Altenbuchner TV Altötting 1
80 Alexander Altmann SV L. Tacherting 1
80 Johannes Asanger SV Aschau/​Inn 1
80 Lucian Balc TV Kraiburg/​Inn 1
80 Lukas Benninger SV DJK Pleiskirchen 1
80 Martin Bernauer TuS Kienberg 1
80 Benedikt Berndlmaier TuS Kienberg 1
80 Christian Bitomsky TV Altötting 1
80 Walter Braune SV DJK Pleiskirchen 1
80 Baris Cakir TuS Alztal Garching 1
80 Nino Dingl TV Altötting 1
80 Franz Eder SV L. Tacherting 1
80 Josef Glasl TV 1909 Obing 1
80 Thomas Gruber SV DJK Pleiskirchen 1
80 Julian Hans SV DJK Pleiskirchen 1
80 Martin Hofbauer TSV Neumarkt-Sankt Veit 1
80 Daniel Hohenberger SV L. Tacherting 1
80 Alexander Irlweg TSV Altenmarkt/​A 1
80 Konstantin Karamanlis SV Aschau/​Inn 1
80 Johannes Koch TuS Alztal Garching 1
80 Lorenz Kronberger SV Unterneukirchen 1
80 Moritz Leitner TuS Kienberg 1
80 Michael Lissek TSV Altenmarkt/​A 1
80 Thomas Maier TuS Kienberg 1
80 Lukas Mößmang TuS Kienberg 1
80 Christoph Pfeiffer SV Aschau/​Inn 1
80 Robert Rados TV Kraiburg/​Inn 1
80 Peter Rauschecker TSV Winhöring 1
80 Luca Redwitz SV L. Tacherting 1
80 Thomas Reichenspurner SV Unterneukirchen 1
80 Christian Ritter TuS Alztal Garching 1
80 Jonas Salzeder SV Aschau/​Inn 1
80 Benedikt Scheitz SV L. Tacherting 1
80 Max Schwarz TSV Altenmarkt/​A 1
80 Oliver Schöberl TSV Winhöring 1
80 Wolfgang Sellner TV Altötting 1
80 Nikolaus Sigruner TSV Winhöring 1
80 Simon Steinleitner TSV Winhöring 1
80 Tobias Steinleitner TSV Winhöring 1
80 Nico Stelzenberger TuS Alztal Garching 1
80 Thomas Stettwieser TV 1909 Obing 1
80 Maxi Unterhitzenberger TV Altötting 1
80 Stefan Unterhitzenberger TV Altötting 1
80 Claus Uretschläger TV Altötting 1
80 Mathias Wastlschmid TSV Altenmarkt/​A 1
80 Gerhard Wimmer FC 1960 Perach 1
80 Julian Wurmannstätter TV 1909 Obing 1
80 Adrian Zabergja TSV Altenmarkt/​A 1
80 Florian Zanklmaier SV DJK Pleiskirchen 1
80 Stefan Zimmermann SV L. Tacherting 1
80 Oliver Zizler TV 1909 Obing 1
widget-registration print
 
© 2017 BFV.de