Header Image - Ergebnissuche
311 Kreisklasse 1
Spielklasse: Herren / Kreisklasse / Kreis Inn/Salzach
Staffel-ID: 310113
Spielleiter: Franz Schaffner | Email senden








311 Kreisklasse 1
Staffel-ID: 310113 Bayern
Spielklasse: Kreisklasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Torschützenliste
print Drucken
Platz Spieler Verein Tore
1 Tobias Stiebler SC Frasdorf
Weiter zur Vereinsseite von FA.D.Ski-Club Frasdorf.
16
2 Sebastian Reisert SV 1950 Pang
Weiter zur Vereinsseite von SV 1950 Pang.
15
3 Simon Stadler TUS Bad Aibling
Weiter zur Vereinsseite von TUS Bad Aibling.
12
4 Adrian Bogner SV Nußdorf/​Inn
Weiter zur Vereinsseite von SV Nußdorf/Inn.
11
4 Simon Weber SC Frasdorf
Weiter zur Vereinsseite von FA.D.Ski-Club Frasdorf.
11
6 Kalilu Conteh TSV 1921 Bernau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Bernau.
10
6 Sebastian Foidl TUS Bad Aibling
Weiter zur Vereinsseite von TUS Bad Aibling.
10
6 Christoph Hamberger SC Frasdorf
Weiter zur Vereinsseite von FA.D.Ski-Club Frasdorf.
10
6 Christian Hoerauf SV 1950 Pang
Weiter zur Vereinsseite von SV 1950 Pang.
10
6 Dominik Spanovic SV Söllhuben
Weiter zur Vereinsseite von SV Söllhuben.
10
11 Dominique Dötsch SV Schloßberg-Stephanskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schloßberg-Stephanski..
9
12 Anis Dizdarevic ESV Rosenheim
Weiter zur Vereinsseite von ESV Rosenheim.
8
12 Daniel Seer TSV Breitbrunn-Gstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV Breitbrunn-Gstadt.
8
12 Ryunosuke Takahashi ESV Rosenheim
Weiter zur Vereinsseite von ESV Rosenheim.
8
15 Dimitrios Diamantis TSV 1921 Bernau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Bernau.
7
15 Michael Hinteregger TV Feldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TV Feldkirchen.
7
17 Thomas Astner ASV Flintsbach
Weiter zur Vereinsseite von Allg. SV Flintsbach/Inn.
6
17 Andreas Baumann TUS Bad Aibling
Weiter zur Vereinsseite von TUS Bad Aibling.
6
17 Patrick Cygan SV Schloßberg-Stephanskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schloßberg-Stephanski..
6
17 Michael Hartl TUS Bad Aibling
Weiter zur Vereinsseite von TUS Bad Aibling.
6
17 Josef Heinrich SC Frasdorf
Weiter zur Vereinsseite von FA.D.Ski-Club Frasdorf.
6
17 Simon Marold SV Schloßberg-Stephanskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schloßberg-Stephanski..
6
17 Stefan Pitscheneder SV Söllhuben
Weiter zur Vereinsseite von SV Söllhuben.
6
17 Maximilian Schnitzlbaumer TV Feldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TV Feldkirchen.
6
17 Bastian Unsin ASV Flintsbach
Weiter zur Vereinsseite von Allg. SV Flintsbach/Inn.
6
17 Marco Wengert TUS Bad Aibling
Weiter zur Vereinsseite von TUS Bad Aibling.
6
27 Thomas Baumgartner SV Nußdorf/​Inn
Weiter zur Vereinsseite von SV Nußdorf/Inn.
5
27 Eryk Dziduch SV Schloßberg-Stephanskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schloßberg-Stephanski..
5
27 Christoph Obermair TSV Breitbrunn-Gstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV Breitbrunn-Gstadt.
5
27 Thomas Riesenberger ASV Au II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Au.
5
27 Markus Schwartz SV 1950 Pang
Weiter zur Vereinsseite von SV 1950 Pang.
5
27 Stephan Watermann SV Söllhuben
Weiter zur Vereinsseite von SV Söllhuben.
5
27 Sepp Öttl SV Söllhuben
Weiter zur Vereinsseite von SV Söllhuben.
5
34 Patrick Attenberger ASV Flintsbach
Weiter zur Vereinsseite von Allg. SV Flintsbach/Inn.
4
34 Markus Blenk SV 1950 Pang
Weiter zur Vereinsseite von SV 1950 Pang.
4
34 Petar Cujic NK Croatia Rosenheim
Weiter zur Vereinsseite von NK Croatia Rosenheim.
4
34 Andreas Daxer SV Schloßberg-Stephanskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schloßberg-Stephanski..
4
34 Sebastian Gruber ASV Flintsbach
Weiter zur Vereinsseite von Allg. SV Flintsbach/Inn.
4
34 Andreas Kogler SV 1950 Pang
Weiter zur Vereinsseite von SV 1950 Pang.
4
34 Christian Kurz ASV Au II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Au.
4
34 Johannes Leitner TSV Neubeuern
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neubeuern.
4
34 Thomas Mooslechner SV 1950 Pang
Weiter zur Vereinsseite von SV 1950 Pang.
4
34 Lukas Paul TSV Neubeuern
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neubeuern.
4
34 Ibrahim Toumany TSV 1921 Bernau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Bernau.
4
34 Andreas Unterseher SV Söllhuben
Weiter zur Vereinsseite von SV Söllhuben.
4
34 Johannes Wagener TV Feldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TV Feldkirchen.
4
47 Rusmir Dizdarevic ESV Rosenheim
Weiter zur Vereinsseite von ESV Rosenheim.
3
47 Marcel Dressel SC Frasdorf
Weiter zur Vereinsseite von FA.D.Ski-Club Frasdorf.
3
47 Abdulkadir Kelebek SV Nußdorf/​Inn
Weiter zur Vereinsseite von SV Nußdorf/Inn.
3
47 Tobias Klier TV Feldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TV Feldkirchen.
3
47 Matthias Linnemann SV Söllhuben
Weiter zur Vereinsseite von SV Söllhuben.
3
47 Enes Osmancevic NK Croatia Rosenheim
Weiter zur Vereinsseite von NK Croatia Rosenheim.
3
47 Michael Röslmair TUS Bad Aibling
Weiter zur Vereinsseite von TUS Bad Aibling.
3
47 Thomas Schaberl TV Feldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TV Feldkirchen.
3
47 Maximilian Schaffner TSV Breitbrunn-Gstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV Breitbrunn-Gstadt.
3
47 Daniel Schmid TSV 1921 Bernau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Bernau.
3
47 Daniel Schulz TSV Neubeuern
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neubeuern.
3
47 Fabian Schulz TSV Neubeuern
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neubeuern.
3
47 Nikola Tadic NK Croatia Rosenheim
Weiter zur Vereinsseite von NK Croatia Rosenheim.
3
47 Nikola Tanjic NK Croatia Rosenheim
Weiter zur Vereinsseite von NK Croatia Rosenheim.
3
47 Leon Vielberth TUS Bad Aibling
Weiter zur Vereinsseite von TUS Bad Aibling.
3
47 Stefan Weber TV Feldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TV Feldkirchen.
3
47 Andi Weiss SC Frasdorf
Weiter zur Vereinsseite von FA.D.Ski-Club Frasdorf.
3
64 Maximilian Alberter SV Söllhuben
Weiter zur Vereinsseite von SV Söllhuben.
2
64 Matthias Bachmeier ASV Au II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Au.
2
64 Lukas Berger SV 1950 Pang
Weiter zur Vereinsseite von SV 1950 Pang.
2
64 Julian Brandl SC Frasdorf
Weiter zur Vereinsseite von FA.D.Ski-Club Frasdorf.
2
64 Johannes Dangl SV Söllhuben
Weiter zur Vereinsseite von SV Söllhuben.
2
64 Andreas Fietz TV Feldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TV Feldkirchen.
2
64 Philipp Fuihl SC Frasdorf
Weiter zur Vereinsseite von FA.D.Ski-Club Frasdorf.
2
64 Max Heider TSV 1921 Bernau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Bernau.
2
64 Florian Helldobler TUS Bad Aibling
Weiter zur Vereinsseite von TUS Bad Aibling.
2
64 Marco Hellwig SV Schloßberg-Stephanskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schloßberg-Stephanski..
2
64 Manuel Hess TSV Breitbrunn-Gstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV Breitbrunn-Gstadt.
2
64 Martin Huber ASV Flintsbach
Weiter zur Vereinsseite von Allg. SV Flintsbach/Inn.
2
64 Salih Kalemci ESV Rosenheim
Weiter zur Vereinsseite von ESV Rosenheim.
2
64 Alex Kauz TV Feldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TV Feldkirchen.
2
64 Lucas Kleibel SV 1950 Pang
Weiter zur Vereinsseite von SV 1950 Pang.
2
64 Robert Krapfl ASV Flintsbach
Weiter zur Vereinsseite von Allg. SV Flintsbach/Inn.
2
64 Marin Kurtovic NK Croatia Rosenheim
Weiter zur Vereinsseite von NK Croatia Rosenheim.
2
64 Alexander Kurz ASV Au II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Au.
2
64 Maximilian Lucas TUS Bad Aibling
Weiter zur Vereinsseite von TUS Bad Aibling.
2
64 Florian Mamok ASV Flintsbach
Weiter zur Vereinsseite von Allg. SV Flintsbach/Inn.
2
64 Marko Mikas NK Croatia Rosenheim
Weiter zur Vereinsseite von NK Croatia Rosenheim.
2
64 Matthäus Niederthanner SV Nußdorf/​Inn
Weiter zur Vereinsseite von SV Nußdorf/Inn.
2
64 Johannes Obermair TSV Breitbrunn-Gstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV Breitbrunn-Gstadt.
2
64 Jonas Rauschecker TV Feldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TV Feldkirchen.
2
64 Vladislav Reger ASV Flintsbach
Weiter zur Vereinsseite von Allg. SV Flintsbach/Inn.
2
64 Christoph Reiner ASV Flintsbach
Weiter zur Vereinsseite von Allg. SV Flintsbach/Inn.
2
64 Michael Rusp SV Schloßberg-Stephanskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schloßberg-Stephanski..
2
64 Helmuth Saldivar TSV 1921 Bernau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Bernau.
2
64 Sebastian Schmid TSV Neubeuern
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neubeuern.
2
64 Thomas Stahl TSV Neubeuern
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neubeuern.
2
64 Dragisa Topic NK Croatia Rosenheim
Weiter zur Vereinsseite von NK Croatia Rosenheim.
2
64 Nikola Vinkovic NK Croatia Rosenheim
Weiter zur Vereinsseite von NK Croatia Rosenheim.
2
64 Andreas Vogl SV Schloßberg-Stephanskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schloßberg-Stephanski..
2
64 Werner Wirkner ASV Flintsbach
Weiter zur Vereinsseite von Allg. SV Flintsbach/Inn.
2
98 Josef Antretter TSV Neubeuern
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neubeuern.
1
98 Lorenz Auer SV Nußdorf/​Inn
Weiter zur Vereinsseite von SV Nußdorf/Inn.
1
98 Tom Büttner ASV Au II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Au.
1
98 Quirin Egger SV Nußdorf/​Inn
Weiter zur Vereinsseite von SV Nußdorf/Inn.
1
98 Matthias Enderle ESV Rosenheim
Weiter zur Vereinsseite von ESV Rosenheim.
1
98 Ludwig Furtner SV Söllhuben
Weiter zur Vereinsseite von SV Söllhuben.
1
98 Egzon Gashi SV Nußdorf/​Inn
Weiter zur Vereinsseite von SV Nußdorf/Inn.
1
98 Sebastian Grad ASV Au II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Au.
1
98 Florian Heibl TSV Neubeuern
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neubeuern.
1
98 Lukas Helldobler TUS Bad Aibling
Weiter zur Vereinsseite von TUS Bad Aibling.
1
98 Thomas Hellwig SV Schloßberg-Stephanskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schloßberg-Stephanski..
1
98 Christian Hois TSV 1921 Bernau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Bernau.
1
98 Florian Hollinger TUS Bad Aibling
Weiter zur Vereinsseite von TUS Bad Aibling.
1
98 Matthias Holzmann TV Feldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TV Feldkirchen.
1
98 Felix Ide SV Schloßberg-Stephanskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schloßberg-Stephanski..
1
98 Dardan Jmeri ESV Rosenheim
Weiter zur Vereinsseite von ESV Rosenheim.
1
98 Nico Jochim TSV 1921 Bernau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Bernau.
1
98 Marko Jurcevic NK Croatia Rosenheim
Weiter zur Vereinsseite von NK Croatia Rosenheim.
1
98 Emrah Kapisiz ESV Rosenheim
Weiter zur Vereinsseite von ESV Rosenheim.
1
98 Simon Kapsner TSV Neubeuern
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neubeuern.
1
98 Sheremet Koca ESV Rosenheim
Weiter zur Vereinsseite von ESV Rosenheim.
1
98 Martin Kolb TSV Neubeuern
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neubeuern.
1
98 Maximilian Kowasch TSV Neubeuern
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neubeuern.
1
98 Christoph Krichbaumer TV Feldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TV Feldkirchen.
1
98 Gökhan Kus NK Croatia Rosenheim
Weiter zur Vereinsseite von NK Croatia Rosenheim.
1
98 Sebastian Lechner ASV Flintsbach
Weiter zur Vereinsseite von Allg. SV Flintsbach/Inn.
1
98 Bernhard Lex SV Schloßberg-Stephanskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schloßberg-Stephanski..
1
98 Michael Mauritz SV Schloßberg-Stephanskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schloßberg-Stephanski..
1
98 Marcel Minkwitz SV 1950 Pang
Weiter zur Vereinsseite von SV 1950 Pang.
1
98 Marcus Moser SC Frasdorf
Weiter zur Vereinsseite von FA.D.Ski-Club Frasdorf.
1
98 Majir Mujcin NK Croatia Rosenheim
Weiter zur Vereinsseite von NK Croatia Rosenheim.
1
98 Michael Obermair TSV Breitbrunn-Gstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV Breitbrunn-Gstadt.
1
98 Julian Osiander SV 1950 Pang
Weiter zur Vereinsseite von SV 1950 Pang.
1
98 Korbinian Paul TSV Neubeuern
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neubeuern.
1
98 Marinus Paul SV 1950 Pang
Weiter zur Vereinsseite von SV 1950 Pang.
1
98 Vinzenz Paul TSV Neubeuern
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neubeuern.
1
98 Alexander Ramthun TV Feldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TV Feldkirchen.
1
98 Andreas Reichl TSV Breitbrunn-Gstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV Breitbrunn-Gstadt.
1
98 Dominic Reisner ASV Au II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Au.
1
98 Michael Rieder SC Frasdorf
Weiter zur Vereinsseite von FA.D.Ski-Club Frasdorf.
1
98 Sezer Sahintürk ASV Au II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Au.
1
98 Dominik Schenk ASV Au II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Au.
1
98 Jakob Schluttenhofer SC Frasdorf
Weiter zur Vereinsseite von FA.D.Ski-Club Frasdorf.
1
98 Thomas Schmidbauer TSV Breitbrunn-Gstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV Breitbrunn-Gstadt.
1
98 Matthias Schmuck TSV 1921 Bernau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Bernau.
1
98 Robert Schnitzlein ASV Au II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Au.
1
98 Phillip Scholz SV 1950 Pang
Weiter zur Vereinsseite von SV 1950 Pang.
1
98 Abubakar Seddik SV Nußdorf/​Inn
Weiter zur Vereinsseite von SV Nußdorf/Inn.
1
98 Stefan Stadler ASV Au II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Au.
1
98 Marco Steinacher SV Söllhuben
Weiter zur Vereinsseite von SV Söllhuben.
1
98 Christoph Stocker TSV Neubeuern
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neubeuern.
1
98 Helmut Transiskus TV Feldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TV Feldkirchen.
1
98 Christian Trautmann SV Schloßberg-Stephanskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schloßberg-Stephanski..
1
98 Maximilian Werberger ASV Flintsbach
Weiter zur Vereinsseite von Allg. SV Flintsbach/Inn.
1
98 Leonhard Weyerer SV Nußdorf/​Inn
Weiter zur Vereinsseite von SV Nußdorf/Inn.
1
98 Michael Wiesboeck TV Feldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TV Feldkirchen.
1
98 Tobias Wittmann TUS Bad Aibling
Weiter zur Vereinsseite von TUS Bad Aibling.
1
98 Lukas Wölflick ESV Rosenheim
Weiter zur Vereinsseite von ESV Rosenheim.
1
98 Josef Zacherl TV Feldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TV Feldkirchen.
1
98 Markus Zwigl SV Schloßberg-Stephanskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schloßberg-Stephanski..
1
98 Stefano de Luca ESV Rosenheim
Weiter zur Vereinsseite von ESV Rosenheim.
1
98 Ridvan Öcüt TUS Bad Aibling
Weiter zur Vereinsseite von TUS Bad Aibling.
1
98 Emre Öztürk ASV Au II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Au.
1
widget-registration
portalegm.Widget.createWidget
print
Drucken




 
© 2018 BFV.de