Header Image - Ergebnissuche
311 Kreisklasse 1
Spielklasse: Herren / Kreisklasse / Kreis Inn/Salzach
Staffel-ID: 310113
Spielleiter: Marcus Fischer | Email senden
311 Kreisklasse 1
Staffel-ID: 310113 Bayern
Spielklasse: Kreisklasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Torschützenliste
print Drucken
Platz Spieler Verein Tore
1 Tobias Stiebler SC Frasdorf 15
2 Simon Stadler TUS Bad Aibling 12
3 Adrian Bogner SV Nußdorf/​Inn 11
4 Kalilu Conteh TSV 1921 Bernau 10
4 Christoph Hamberger SC Frasdorf 10
6 Dominique Dötsch SV Schloßberg-Stephanskirchen 9
6 Sebastian Foidl TUS Bad Aibling 9
6 Christian Hoerauf SV 1950 Pang 9
6 Simon Weber SC Frasdorf 9
10 Ryunosuke Takahashi ESV Rosenheim 8
11 Anis Dizdarevic ESV Rosenheim 7
11 Sebastian Reisert SV 1950 Pang 7
11 Dominik Spanovic SV Söllhuben 7
14 Thomas Astner ASV Flintsbach 6
14 Dimitrios Diamantis TSV 1921 Bernau 6
14 Josef Heinrich SC Frasdorf 6
14 Michael Hinteregger TV Feldkirchen 6
14 Simon Marold SV Schloßberg-Stephanskirchen 6
14 Maximilian Schnitzlbaumer TV Feldkirchen 6
14 Daniel Seer TSV Breitbrunn-Gstadt 6
21 Thomas Baumgartner SV Nußdorf/​Inn 5
21 Patrick Cygan SV Schloßberg-Stephanskirchen 5
21 Eryk Dziduch SV Schloßberg-Stephanskirchen 5
21 Michael Hartl TUS Bad Aibling 5
21 Thomas Riesenberger ASV Au II 5
21 Markus Schwartz SV 1950 Pang 5
21 Marco Wengert TUS Bad Aibling 5
21 Sepp Öttl SV Söllhuben 5
29 Markus Blenk SV 1950 Pang 4
29 Andreas Daxer SV Schloßberg-Stephanskirchen 4
29 Sebastian Gruber ASV Flintsbach 4
29 Christian Kurz ASV Au II 4
29 Thomas Mooslechner SV 1950 Pang 4
29 Christoph Obermair TSV Breitbrunn-Gstadt 4
29 Stefan Pitscheneder SV Söllhuben 4
29 Andreas Unterseher SV Söllhuben 4
29 Stephan Watermann SV Söllhuben 4
38 Patrick Attenberger ASV Flintsbach 3
38 Andreas Baumann TUS Bad Aibling 3
38 Petar Cujic NK Croatia Rosenheim 3
38 Marcel Dressel SC Frasdorf 3
38 Abdulkadir Kelebek SV Nußdorf/​Inn 3
38 Tobias Klier TV Feldkirchen 3
38 Matthias Linnemann SV Söllhuben 3
38 Enes Osmancevic NK Croatia Rosenheim 3
38 Lukas Paul TSV Neubeuern 3
38 Michael Röslmair TUS Bad Aibling 3
38 Maximilian Schaffner TSV Breitbrunn-Gstadt 3
38 Daniel Schmid TSV 1921 Bernau 3
38 Fabian Schulz TSV Neubeuern 3
38 Nikola Tadic NK Croatia Rosenheim 3
38 Ibrahim Toumany TSV 1921 Bernau 3
38 Bastian Unsin ASV Flintsbach 3
38 Leon Vielberth TUS Bad Aibling 3
38 Stefan Weber TV Feldkirchen 3
38 Andi Weiss SC Frasdorf 3
57 Maximilian Alberter SV Söllhuben 2
57 Matthias Bachmeier ASV Au II 2
57 Lukas Berger SV 1950 Pang 2
57 Johannes Dangl SV Söllhuben 2
57 Philipp Fuihl SC Frasdorf 2
57 Max Heider TSV 1921 Bernau 2
57 Florian Helldobler TUS Bad Aibling 2
57 Manuel Hess TSV Breitbrunn-Gstadt 2
57 Martin Huber ASV Flintsbach 2
57 Salih Kalemci ESV Rosenheim 2
57 Alex Kauz TV Feldkirchen 2
57 Lucas Kleibel SV 1950 Pang 2
57 Andreas Kogler SV 1950 Pang 2
57 Robert Krapfl ASV Flintsbach 2
57 Marin Kurtovic NK Croatia Rosenheim 2
57 Alexander Kurz ASV Au II 2
57 Johannes Leitner TSV Neubeuern 2
57 Maximilian Lucas TUS Bad Aibling 2
57 Florian Mamok ASV Flintsbach 2
57 Marko Mikas NK Croatia Rosenheim 2
57 Matthäus Niederthanner SV Nußdorf/​Inn 2
57 Jonas Rauschecker TV Feldkirchen 2
57 Vladislav Reger ASV Flintsbach 2
57 Christoph Reiner ASV Flintsbach 2
57 Michael Rusp SV Schloßberg-Stephanskirchen 2
57 Helmuth Saldivar TSV 1921 Bernau 2
57 Sebastian Schmid TSV Neubeuern 2
57 Daniel Schulz TSV Neubeuern 2
57 Thomas Stahl TSV Neubeuern 2
57 Nikola Tanjic NK Croatia Rosenheim 2
57 Dragisa Topic NK Croatia Rosenheim 2
57 Nikola Vinkovic NK Croatia Rosenheim 2
57 Andreas Vogl SV Schloßberg-Stephanskirchen 2
57 Johannes Wagener TV Feldkirchen 2
57 Werner Wirkner ASV Flintsbach 2
92 Josef Antretter TSV Neubeuern 1
92 Lorenz Auer SV Nußdorf/​Inn 1
92 Julian Brandl SC Frasdorf 1
92 Tom Büttner ASV Au II 1
92 Quirin Egger SV Nußdorf/​Inn 1
92 Matthias Enderle ESV Rosenheim 1
92 Ludwig Furtner SV Söllhuben 1
92 Sebastian Grad ASV Au II 1
92 Florian Heibl TSV Neubeuern 1
92 Lukas Helldobler TUS Bad Aibling 1
92 Marco Hellwig SV Schloßberg-Stephanskirchen 1
92 Thomas Hellwig SV Schloßberg-Stephanskirchen 1
92 Christian Hois TSV 1921 Bernau 1
92 Florian Hollinger TUS Bad Aibling 1
92 Felix Ide SV Schloßberg-Stephanskirchen 1
92 Dardan Jmeri ESV Rosenheim 1
92 Nico Jochim TSV 1921 Bernau 1
92 Marko Jurcevic NK Croatia Rosenheim 1
92 Emrah Kapisiz ESV Rosenheim 1
92 Sheremet Koca ESV Rosenheim 1
92 Martin Kolb TSV Neubeuern 1
92 Maximilian Kowasch TSV Neubeuern 1
92 Christoph Krichbaumer TV Feldkirchen 1
92 Bernhard Lex SV Schloßberg-Stephanskirchen 1
92 Michael Mauritz SV Schloßberg-Stephanskirchen 1
92 Marcel Minkwitz SV 1950 Pang 1
92 Majir Mujcin NK Croatia Rosenheim 1
92 Julian Osiander SV 1950 Pang 1
92 Korbinian Paul TSV Neubeuern 1
92 Marinus Paul SV 1950 Pang 1
92 Vinzenz Paul TSV Neubeuern 1
92 Alexander Ramthun TV Feldkirchen 1
92 Andreas Reichl TSV Breitbrunn-Gstadt 1
92 Dominic Reisner ASV Au II 1
92 Sezer Sahintürk ASV Au II 1
92 Thomas Schaberl TV Feldkirchen 1
92 Dominik Schenk ASV Au II 1
92 Thomas Schmidbauer TSV Breitbrunn-Gstadt 1
92 Matthias Schmuck TSV 1921 Bernau 1
92 Robert Schnitzlein ASV Au II 1
92 Phillip Scholz SV 1950 Pang 1
92 Abubakar Seddik SV Nußdorf/​Inn 1
92 Marco Steinacher SV Söllhuben 1
92 Helmut Transiskus TV Feldkirchen 1
92 Maximilian Werberger ASV Flintsbach 1
92 Leonhard Weyerer SV Nußdorf/​Inn 1
92 Michael Wiesboeck TV Feldkirchen 1
92 Lukas Wölflick ESV Rosenheim 1
92 Josef Zacherl TV Feldkirchen 1
92 Markus Zwigl SV Schloßberg-Stephanskirchen 1
92 Stefano de Luca ESV Rosenheim 1
92 Ridvan Öcüt TUS Bad Aibling 1
92 Emre Öztürk ASV Au II 1
widget-registration print
 
© 2017 BFV.de