Header Image - Ergebnissuche
326 A-Klasse 6
Spielklasse: Herren / A Klasse / Kreis Inn/Salzach
Staffel-ID: 314261
Spielleiter: Thomas Langner | Email senden
326 A-Klasse 6
Staffel-ID: 314261 Bayern
Spielklasse: A Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Torschützenliste
print Drucken
Platz Spieler Verein Tore
1 Thomas Klauser SC Vachendorf 17
2 Jakob Grath ESV Freilassing II 14
2 Florian Hunglinger TSV Übersee 14
2 Benjamin Marino WSC Bayerisch Gmain 14
5 Martin Niederstraßer DJK Weildorf 11
6 Alexander Eckart SC Vachendorf 10
6 Christian Knieps TSV Bergen 10
8 Maximilian Schustek TSV Bergen 9
8 Andreas Schwenk SV Surberg 9
10 Ludwig Moz SG Schönau II 8
10 Sebastian Neidig TSV Übersee 8
10 Jonas Neuhofer SV Ruhpolding 8
13 Maximilian Bauregger FAD. SC Weißbach 7
13 Mauricio Mühlberger SV Surberg 7
13 Sebastian Ortwein SV Saaldorf II 7
13 Stefan Reiter SV Saaldorf II 7
17 Elvis Aydin SV Ruhpolding 6
17 Maximilian Eisl DJK Weildorf 6
17 Marko Koller BSC Surheim II 6
17 Michael Poellner SV Saaldorf II 6
17 Simon Zebhauser SV Saaldorf II 6
22 Xaver Auer ESV Freilassing II 5
22 Burak Aydin SV Ruhpolding 5
22 Johann Berdan TSV Bergen 5
22 Michael Huber TSV Siegsdorf II 5
22 Tobias Kiontke WSC Bayerisch Gmain 5
22 Marcel Krabath WSC Bayerisch Gmain 5
22 Tom Loferer SC Vachendorf 5
22 Musa Sarjo TSV Bergen 5
22 Tom Schubert-Georgii WSC Bayerisch Gmain 5
22 Tobias Wiendl TSV Übersee 5
32 Manfred Aicher FAD. SC Weißbach 4
32 Simon Eisl DJK Weildorf 4
32 Dennis Freudenreich WSC Bayerisch Gmain 4
32 Marcus Laasch ESV Freilassing II 4
32 Alexander Loreck SC Vachendorf 4
32 Christian Preisser TSV Siegsdorf II 4
32 Michael Rabenbauer SG Schönau II 4
32 Dominik Schwaiger SG Schönau II 4
32 Florian Zeller SC Vachendorf 4
41 Marc Bannwart SV Saaldorf II 3
41 Thomas Berger DJK Weildorf 3
41 Stefan Brügmann SV Ruhpolding 3
41 Michael Eberlein WSC Bayerisch Gmain 3
41 Christian Ferstl TSV Siegsdorf II 3
41 Valentin Gstatter SV Ruhpolding 3
41 Dominik Hergott SV Saaldorf II 3
41 Josef Hinterreiter TSV 1895 Teisendorf II 3
41 Michael Kaltenhauser WSC Bayerisch Gmain 3
41 Fabian Koller BSC Surheim II 3
41 Christoph Laskewitz TSV Bergen 3
41 Hubert Markert BSC Surheim II 3
41 Konstantin Potzkov ESV Freilassing II 3
41 Martin Reiter DJK Weildorf 3
41 Adrian Schläfke WSC Bayerisch Gmain 3
41 Manuel Schnurrer TSV Übersee 3
41 Matthias Spiegelsperger TSV 1895 Teisendorf II 3
58 Christopher Berger DJK Weildorf 2
58 Michael Berger DJK Weildorf 2
58 Alexander Deyl SV Saaldorf II 2
58 Ömer Ergüden ESV Freilassing II 2
58 Michael Freimoser TSV Siegsdorf II 2
58 Bernhard Helminger DJK Weildorf 2
58 Kevin Klauser TSV Siegsdorf II 2
58 Johannes Koch DJK Weildorf 2
58 Michael Koch SV Ruhpolding 2
58 Tobias Krause TSV Siegsdorf II 2
58 Daniel Leitz ESV Freilassing II 2
58 Florian Marchl FAD. SC Weißbach 2
58 Ulli Neunzig WSC Bayerisch Gmain 2
58 Niclas Reiter TSV 1895 Teisendorf II 2
58 Bernhard Rosenegger SC Vachendorf 2
58 Tomas Schlosser TSV Bergen 2
58 Florian Spieler ESV Freilassing II 2
58 Simeon Stöckl FAD. SC Weißbach 2
58 Marco Tot ESV Freilassing II 2
58 Alexander Weiß ESV Freilassing II 2
58 Benedikt Willinger SC Vachendorf 2
58 Stephan Willinger TSV Bergen 2
80 Daniel Armstorfer SV Saaldorf II 1
80 Stefan Aschauer SG Schönau II 1
80 Jörg Becher FAD. SC Weißbach 1
80 Maximilian Bergmann SC Vachendorf 1
80 Lukas Bombik TSV Bergen 1
80 Christoph Bothe SV Surberg 1
80 Cristof Brandner SG Schönau II 1
80 Theo Buchoester TSV Bergen 1
80 Sahin Cetinkaya SV Surberg 1
80 Fabian Dufter FAD. SC Weißbach 1
80 Philipp Erdmann TSV Siegsdorf II 1
80 Patrick Finger TSV Siegsdorf II 1
80 Bernhard Geigl BSC Surheim II 1
80 Martin Glaser TSV 1895 Teisendorf II 1
80 Mathias Greiml TSV Bergen 1
80 Michael Hartl SC Vachendorf 1
80 Robert Heigermoser TSV Bergen 1
80 Michael Hofmann WSC Bayerisch Gmain 1
80 Sebastian Hoiss TSV 1895 Teisendorf II 1
80 Ousman Jammeh TSV Bergen 1
80 Musa Jeng TSV 1895 Teisendorf II 1
80 Alexander Jost SV Ruhpolding 1
80 Maximilian Kern SV Saaldorf II 1
80 Michael Kierstein ESV Freilassing II 1
80 Michael Kirschner SC Vachendorf 1
80 Georg Klauser SC Vachendorf 1
80 Thomas Koch DJK Weildorf 1
80 Paul Koenig SV Saaldorf II 1
80 Sebastian Koob SV Ruhpolding 1
80 Markus Lamminger SV Surberg 1
80 Raphael Lechner TSV Bergen 1
80 Alexander Leicher TSV Übersee 1
80 Markus Lindner TSV 1895 Teisendorf II 1
80 Maximilian Loreck SC Vachendorf 1
80 Christoph Maier SG Schönau II 1
80 Manuel Mayer SV Ruhpolding 1
80 Christoph Mitterauer TSV 1895 Teisendorf II 1
80 Simon Muehlbacher SV Surberg 1
80 Danny Müller SG Schönau II 1
80 Sebastian Pfnuer SG Schönau II 1
80 Johann Plenk FAD. SC Weißbach 1
80 Mario Pletschacher BSC Surheim II 1
80 Michael Reischl DJK Weildorf 1
80 Manfred Reiter TSV 1895 Teisendorf II 1
80 Amando Riaz WSC Bayerisch Gmain 1
80 Andreas Rieder FAD. SC Weißbach 1
80 Jonas Rolf SG Schönau II 1
80 Simon Schlosser ESV Freilassing II 1
80 Florian Schnugg BSC Surheim II 1
80 Robert Stallmayer BSC Surheim II 1
80 Rafael Stefan ESV Freilassing II 1
80 Florian Steiner SV Surberg 1
80 Daniel Stockhammer BSC Surheim II 1
80 David Thalmaier SV Saaldorf II 1
80 Christian Thurner SG Schönau II 1
80 Dennis Waldinger BSC Surheim II 1
80 Sebastian Weber SV Surberg 1
80 Marco Weishäupl ESV Freilassing II 1
80 Max Weissenbacher TSV Übersee 1
80 Josef Wenzl FAD. SC Weißbach 1
80 Christian Willberger TSV 1895 Teisendorf II 1
80 Georg Wimmer DJK Weildorf 1
80 Leonhard Zillner TSV 1895 Teisendorf II 1
widget-registration print
 
© 2017 BFV.de