Header Image - Ergebnissuche
323 A-Klasse 3
Spielklasse: Herren / A Klasse / Kreis Inn/Salzach
Staffel-ID: 310416
Spielleiter: Andreas Hänsel | Email senden
323 A-Klasse 3
Staffel-ID: 310416 Bayern
Spielklasse: A Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Torschützenliste
print Drucken
Platz Spieler Verein Tore
1 Codrin Peii SC Danubius Waldkraiburg 18
2 Matthias Bareuther SV Albaching 15
2 Walter Kötelverö SC Danubius Waldkraiburg 15
4 Thomas Mayer SV Forsting-Pfg. 14
5 Ferdinand Hinterleitner VfL Waldkraiburg II 12
6 Martin Lochner SV Waldhausen 9
6 Thomas Probst TSV Soyen 9
6 Lukas Scholz TSV 1880 Wasserburg II 9
6 Christoph Unterauer SV Reichertsheim II 9
10 Thiemo Leupoldt SV Waldhausen 8
11 Lukas Berndl TSV Schnaitsee 7
12 Andreas Hilger SV Waldhausen 6
12 Maximilian Lohmayr SV Forsting-Pfg. 6
12 Julian Neumeier SV Weidenbach 6
15 Maximilian Bachleitner TSV Schnaitsee 5
15 Marius Bindiu SC Danubius Waldkraiburg 5
15 Tobias Gmeindl TSV Schnaitsee 5
15 Lukas Lamprecht TSV Schnaitsee 5
15 Yannick Mayer TSV Soyen 5
15 Philipp Rimboeck SV Weidenbach 5
15 Michael Schambeck FC Maitenbeth 5
15 Maximilian Schönhuber TSV Taufkirchen 5
15 Armand Vlad SC Danubius Waldkraiburg 5
24 Ferhat Cindir TSV 1880 Wasserburg II 4
24 Stefan Hochreiter TSV Taufkirchen 4
24 Sebastian Loipfinger SV Reichertsheim II 4
24 Mario Riganti TSV Schnaitsee 4
24 Manuel Schmidinger TSV Taufkirchen 4
24 Tobias Werner SV Weidenbach 4
30 Stefan Djermester FC Maitenbeth 3
30 Sebastian Drax SV Forsting-Pfg. 3
30 Ion Dumitra SC Danubius Waldkraiburg 3
30 Michael Eisenhofer FC Maitenbeth 3
30 Lukas Kacmar SV Waldhausen 3
30 Patrick Kainz SV Albaching 3
30 Bernd Kleber FC Maitenbeth 3
30 Alexander Losbichler TSV Taufkirchen 3
30 Max Mietusch SV Forsting-Pfg. 3
30 Andreas Paulmaier TSV Taufkirchen 3
30 Vincent Reinthaler FC Maitenbeth 3
30 Berat Uzun VfL Waldkraiburg II 3
30 Christoph Wastl SV Weidenbach 3
43 Dario Antunovic TSV 1880 Wasserburg II 2
43 Daniel Axthammer TSV 1880 Wasserburg II 2
43 Rasaq Bayonle VfL Waldkraiburg II 2
43 Daniel Beranek FC Maitenbeth 2
43 Alexander Groeger TSV Soyen 2
43 Christoph Kinzner TSV Schnaitsee 2
43 Florian Koroschetz SV Reichertsheim II 2
43 Patrick Leupoldt SV Waldhausen 2
43 Michael Mittermaier TSV Taufkirchen 2
43 Andreas Mueller TSV Eiselfing II 2
43 Christian Mueller TSV Eiselfing II 2
43 Nikolaus Mueller TSV Eiselfing II 2
43 Guido Müllerferli SV Forsting-Pfg. 2
43 Markus Nicklbauer SV Weidenbach 2
43 Martin Oberlinner TSV Eiselfing II 2
43 Ionut Ojica SC Danubius Waldkraiburg 2
43 Valentin Pinzariu VfL Waldkraiburg II 2
43 Matthias Sanftl SV Albaching 2
43 Valentin Scharpf SV Forsting-Pfg. 2
43 Markus Spötzl SV Forsting-Pfg. 2
43 Jonas Stauß SV Albaching 2
43 Selcuk Tanrivermis TSV 1880 Wasserburg II 2
43 Lesik Tschaban TSV 1880 Wasserburg II 2
43 Tobias Uschold TSV Soyen 2
43 Roland Weindl TSV Taufkirchen 2
43 Thomas Wilhelm FC Maitenbeth 2
43 Christian Willuweit FC Maitenbeth 2
43 Melih Yesilyurt TSV 1880 Wasserburg II 2
71 Philipp Bacher SV Forsting-Pfg. 1
71 Quirin Bacher TSV Soyen 1
71 Amir Bajric TSV 1880 Wasserburg II 1
71 Christian Bareuther SV Albaching 1
71 Andreas Binsteiner SV Albaching 1
71 Aleksandar Davidovski VfL Waldkraiburg II 1
71 Sebastian Dichtler FC Maitenbeth 1
71 Andreas Dubiel VfL Waldkraiburg II 1
71 Christian Eder TSV Eiselfing II 1
71 Andreas Elsner TSV Eiselfing II 1
71 Cemre Eti VfL Waldkraiburg II 1
71 Maxi Fink TSV 1880 Wasserburg II 1
71 Benjamin Fischer SV Weidenbach 1
71 Jakob Gilnhammer FC Maitenbeth 1
71 Mateusz Glombik SC Danubius Waldkraiburg 1
71 Hassan Hammoud VfL Waldkraiburg II 1
71 Josef Haslberger SV Reichertsheim II 1
71 Camilo Hernandez TSV 1880 Wasserburg II 1
71 Leonhard Holzgassner SV Reichertsheim II 1
71 Christian Huber TSV Taufkirchen 1
71 Martin Huber TSV Eiselfing II 1
71 Ulrich Hubl SV Reichertsheim II 1
71 Sebastian Jusic VfL Waldkraiburg II 1
71 Michael Kirmaier SV Waldhausen 1
71 Dimitrij Knoll VfL Waldkraiburg II 1
71 Kilian Kobler SV Weidenbach 1
71 Sascha Krainhoeffner SV Weidenbach 1
71 Michael Krieger TSV Eiselfing II 1
71 Michael Kulinyak TSV Soyen 1
71 Tobias Lehner FC Maitenbeth 1
71 Luciano Liquiliqui VfL Waldkraiburg II 1
71 Eric Loeffelmann TSV Schnaitsee 1
71 Michael Lohmaier SV Reichertsheim II 1
71 Paul Luca SC Danubius Waldkraiburg 1
71 Paul Neugebauer TSV Soyen 1
71 Christoph Nieberlein SV Reichertsheim II 1
71 Matthias Patzek TSV Taufkirchen 1
71 Thomas Pichler SV Waldhausen 1
71 Hermann Plez VfL Waldkraiburg II 1
71 Fabian Rußwurm TSV Eiselfing II 1
71 Dominik Schederecker TSV Schnaitsee 1
71 Tom Schiller TSV Soyen 1
71 Severin Schluck TSV Schnaitsee 1
71 Seraphin Schober TSV 1880 Wasserburg II 1
71 Sebast. Schoenhuber TSV Taufkirchen 1
71 Fadil Selimovic SC Danubius Waldkraiburg 1
71 Christoph Stanner SV Weidenbach 1
71 Hasan Tasci VfL Waldkraiburg II 1
71 Stefan Tronaru SC Danubius Waldkraiburg 1
71 Simon Voglsammer SV Albaching 1
71 Michael Vorderwestner FC Maitenbeth 1
71 Bernhard Waldmann TSV Schnaitsee 1
71 Tobias Wimmer TSV Taufkirchen 1
widget-registration print
 
© 2017 BFV.de