Header Image - Ergebnissuche
324 A-Klasse 4
Spielklasse: Herren / A Klasse / Kreis Inn/Salzach
Staffel-ID: 310417
Spielleiter: Andreas Hänsel | Email senden
324 A-Klasse 4
Staffel-ID: 310417 Bayern
Spielklasse: A Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Torschützenliste
print Drucken
Platz Spieler Verein Tore
1 Maximilian Damoser SV Mehring 15
1 Christian Hänsch SVG Burgkirchen 15
3 Andreas Unterhuber SV Mehring 13
4 Thomas Büllesbach TuS Mettenheim 12
4 Balazs Huber TuS Mettenheim 12
6 Andreas Weilhammer SV Mehring 11
7 Michael Maier SV Haiming 10
8 Michael Lichtenegger SV Mehring 8
9 Recep Alkaya SVG Burgkirchen 7
10 Felix Anderl FC Kirchweidach 6
10 Tobias Unterstoeger SV Haiming 6
12 Waldemar Golbik SVG Burgkirchen 5
12 Josef Rauscheder SG SpVgg Zangberg I/​TSV Ampfing II 5
12 Martin Vorportner TuS Engelsberg 5
15 ****** ****** FC Mühldorf e.V. II 4
15 Stefan Auerhammer TSV Marktl/​Inn 4
15 Adrian Genz SV DJK Emmerting 4
15 Patrick Hauser SVG Burgkirchen 4
15 Dominik Kraus SG SpVgg Zangberg I/​TSV Ampfing II 4
15 Antun Putak SV Haiming 4
15 Doudou Sarr TuS Mettenheim 4
15 Christian Schreder TSV Marktl/​Inn 4
15 Johannes Wagner SVG Burgkirchen 4
24 Sebastian Ainhirn SVG Burgkirchen 3
24 Leo Blösl FC Kirchweidach 3
24 Andreas Bonauer SV Mehring 3
24 Lukas Fischer FC Mühldorf e.V. II 3
24 Michael Glueck SV 1966 Kay II 3
24 Max Hinterschwepfinger SV Mehring 3
24 Manuel Hirtlreiter TSV Neumarkt-Sankt Veit II 3
24 Andreas Huber SVG Burgkirchen 3
24 Osasuwen Igbinuwen FC Mühldorf e.V. II 3
24 Maximilian Jäger FC Mühldorf e.V. II 3
24 Maximilian Kaltenhauser TSV Marktl/​Inn 3
24 Georg Moser FC Kirchweidach 3
24 Fabian Niederreiter TSV Neumarkt-Sankt Veit II 3
24 Florian Schörgnhofer SV 1966 Kay II 3
24 Max Spielberger SV Haiming 3
24 Mazlum Yurt TuS Mettenheim 3
24 Cem Özgümüs TuS Engelsberg 3
41 Artur Adolt TuS Mettenheim 2
41 Maximilian Aicher SVG Burgkirchen 2
41 Eren Akkus SG SpVgg Zangberg I/​TSV Ampfing II 2
41 Lukas Asenkerschbaumer SV Haiming 2
41 Thomas Auberger TSV Marktl/​Inn 2
41 Elias Baccouche SG SpVgg Zangberg I/​TSV Ampfing II 2
41 Stefan Bruckeder TuS Engelsberg 2
41 Stephan Bruckmeier SVG Burgkirchen 2
41 Stefan Esterl TuS Engelsberg 2
41 Babacar Fall FC Mühldorf e.V. II 2
41 Thomas Frauendienst TuS Mettenheim 2
41 Georg Glas FC Mühldorf e.V. II 2
41 Michael Hagn TSV Neumarkt-Sankt Veit II 2
41 Michael Hobmaier SG SpVgg Zangberg I/​TSV Ampfing II 2
41 Martin Huber TSV Neumarkt-Sankt Veit II 2
41 Fynn Kappelhoff SV Haiming 2
41 Burhan Karababa SG SpVgg Zangberg I/​TSV Ampfing II 2
41 Kevin Kothieringer SV DJK Emmerting 2
41 Marcel Laggerbauer FC Mühldorf e.V. II 2
41 Marcel Linhart SV Mehring 2
41 Manuel Mayerhofer TSV Neumarkt-Sankt Veit II 2
41 Manuel Merx TuS Mettenheim 2
41 Salami Mouhamed TSV Marktl/​Inn 2
41 Markus Popp SV Mehring 2
41 Christian Putz TuS Engelsberg 2
41 Michael Raischl FC Kirchweidach 2
41 Georg Reichtalhammer TuS Engelsberg 2
41 Konstantin Rose TuS Engelsberg 2
41 Georg Rottenaicher FC Kirchweidach 2
41 Patrick Schatzmann SV Haiming 2
41 Michael Stockhammer SV 1966 Kay II 2
41 Wilhelm Vorbuchner FC Kirchweidach 2
41 Florian Wachtveitl ESV Mühldorf/​Inn 2
41 Pape Wathie ESV Mühldorf/​Inn 2
41 Martin Wimmer FC Kirchweidach 2
41 Julian Zeltsberger SV 1966 Kay II 2
77 Lennart Aigner TuS Engelsberg 1
77 Benjamin Aisani SV 1966 Kay II 1
77 Fatlum Berisha TSV Marktl/​Inn 1
77 Thomas Berthold SV 1966 Kay II 1
77 Jonas Birke SV DJK Emmerting 1
77 Stefan Bortner SV DJK Emmerting 1
77 Lukas Brandl FC Mühldorf e.V. II 1
77 Michael Breucker FC Kirchweidach 1
77 Süleyman Cakar TuS Mettenheim 1
77 Tobias Düwel SVG Burgkirchen 1
77 Jakob Ebers TuS Mettenheim 1
77 Maximilian Edhofer TSV Marktl/​Inn 1
77 Johannes Erber SV Mehring 1
77 Angelo Feilkas TSV Marktl/​Inn 1
77 Marco Fottner TuS Mettenheim 1
77 Markus Gobel SV Haiming 1
77 Justin Gotschy SVG Burgkirchen 1
77 Clemens Greifenstein SV Mehring 1
77 Niklas Greilinger SV Mehring 1
77 Hubert Gruenwald SV Haiming 1
77 Philipp Hausberger FC Mühldorf e.V. II 1
77 Matthias Heinrich FC Mühldorf e.V. II 1
77 Thomas Heinrich FC Mühldorf e.V. II 1
77 Timon Herrmann FC Mühldorf e.V. II 1
77 Beni Hinterschwepfinger SV Mehring 1
77 Andreas Hobmaier SG SpVgg Zangberg I/​TSV Ampfing II 1
77 Harald Hoerl TSV Neumarkt-Sankt Veit II 1
77 Lukas Huber SG SpVgg Zangberg I/​TSV Ampfing II 1
77 Tobias Hufnagel SV Haiming 1
77 Fabian Hösch SV DJK Emmerting 1
77 Frank Irsigler TSV Neumarkt-Sankt Veit II 1
77 Sercan Karaismail TuS Mettenheim 1
77 Christian Kilger ESV Mühldorf/​Inn 1
77 Markus Kobler FC Kirchweidach 1
77 Alexander Konschu TuS Mettenheim 1
77 Daniel Krautenbacher SV 1966 Kay II 1
77 Robert Kruse SG SpVgg Zangberg I/​TSV Ampfing II 1
77 Felix Lautenschlager SV Haiming 1
77 Christian Lebacher SV 1966 Kay II 1
77 Dominic Lohmann SV Haiming 1
77 Robert Menhart SV DJK Emmerting 1
77 Stefan Neumayr SV DJK Emmerting 1
77 Andreas Niederquell SVG Burgkirchen 1
77 Brown Nwabueza TuS Engelsberg 1
77 Nicholas Oszinda ESV Mühldorf/​Inn 1
77 Alexander Petrovic SV Haiming 1
77 Michael Pfaffinger ESV Mühldorf/​Inn 1
77 Florian Prediger SV 1966 Kay II 1
77 Markus Putz TuS Engelsberg 1
77 Christoph Ramerth SV DJK Emmerting 1
77 Enrico Reinhard SV DJK Emmerting 1
77 Patrick Sauer TSV Marktl/​Inn 1
77 Georg Schanda SVG Burgkirchen 1
77 Ivan Scheibel ESV Mühldorf/​Inn 1
77 Stefan Seyfried SV Mehring 1
77 Patrick Sommer SV Haiming 1
77 Lukas Sunkler SV 1966 Kay II 1
77 Bashkim Syla SVG Burgkirchen 1
77 Marcus Tafelmeier SV DJK Emmerting 1
77 Justin Trillitzsch ESV Mühldorf/​Inn 1
77 Moritz Wallner SV 1966 Kay II 1
77 Dominik Wembacher SV 1966 Kay II 1
77 Markus Windhager TSV Neumarkt-Sankt Veit II 1
77 Joh. Wolferstetter FC Kirchweidach 1
77 Massimiliano Ziaco TuS Engelsberg 1
77 Fabian Zierhofer FC Mühldorf e.V. II 1
widget-registration print
 
© 2017 BFV.de