Header Image - Ergebnissuche
325 A-Klasse 5
Spielklasse: Herren / A Klasse / Kreis Inn/Salzach
Staffel-ID: 310448
Spielleiter: Thomas Langner | Email senden
325 A-Klasse 5
Staffel-ID: 310448 Bayern
Spielklasse: A Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Torschützenliste
print Drucken
Platz Spieler Verein Tore
1 Jonas Sinzinger TSV Heiligkreuz 16
2 Thomas Schweiger DJK Otting 12
2 Christian Weixelbaum SG Chieming /​ Grabenstätt 12
4 Michael Edtmayer TSV Traunwalchen 10
4 Julius Kumpfmueller SV Erlstätt 10
4 Jakob Zimmermann TSV Traunwalchen 10
7 Sherif Lie SV Erlstätt 9
8 Manuel Berger TSV 1920 Palling 8
8 Benedikt Fial SV Kirchanschöring III 8
8 Thomas Reisch TSV Altenmarkt II 8
11 Maximilian Fischbacher TSV Heiligkreuz 7
11 Stefan Kriegenhofer DJK Otting 7
13 Andre Anton TSV Heiligkreuz 6
13 Alexander Berndlmeier TSV Heiligkreuz 6
13 Thomas Hobmayer TSV Traunwalchen 6
13 Thomas Maier DJK Otting 6
13 Josef Sinzinger TSV Heiligkreuz 6
13 Dominik Sternitzky TSV 1920 Palling 6
19 Luis Alvarez Ochoa SV Erlstätt 5
19 Johann Ertl TSV Tengling 5
19 Andreas Kamml TSV Waging/​See II 5
19 Matthias Zahnbrecher DJK Otting 5
23 Matthias Bauer TuS Traunreut II 4
23 Florian Hoepfl SG Chieming /​ Grabenstätt 4
23 Theo Lackenbauer DJK Otting 4
23 Matthias Langwieder TSV 1920 Palling 4
23 Sebastian Leitmeier TSV Altenmarkt II 4
23 Siegfried Nagler FA Trostberg 4
23 Mathias Poschner TSV Tengling 4
23 Matthias Raue TuS Traunreut II 4
23 Tobias Steinmassel TSV Petting 4
23 Sven Thiele SG Chieming /​ Grabenstätt 4
23 Simon Zehentner SV Kirchanschöring III 4
34 Josef Berger TSV Petting 3
34 Fabio Branilovic TSV Traunwalchen 3
34 Merdan Cam TuS Traunreut II 3
34 Stefan Federl TSV Tengling 3
34 Benjamin Haeupler SG Chieming /​ Grabenstätt 3
34 Marco Jäger TSV Tengling 3
34 Yavuz Kaplan FA Trostberg 3
34 Phil Parthum TSV Waging/​See II 3
34 Christian Rosmer SV Kirchanschöring III 3
34 Manuel Sternhuber TSV Waging/​See II 3
34 Manuel Webeck TSV 1920 Palling 3
34 Christian Zaehrl TSV Heiligkreuz 3
46 Bernhard Angerer SV Erlstätt 2
46 Cem Arslan FA Trostberg 2
46 Johannes Barmbichler TSV Waging/​See II 2
46 Jonathan Caduri TSV Waging/​See II 2
46 Christoph Dippold SG Chieming /​ Grabenstätt 2
46 Tobias Duernberger TSV Petting 2
46 Mehmet Ersayin TSV Altenmarkt II 2
46 Fabian Gabriel TSV Heiligkreuz 2
46 Dominik Grigic´ FA Trostberg 2
46 Markus Heinemann TSV Traunwalchen 2
46 Daniel Hufnagel TSV Petting 2
46 Peter Krzywda SV Erlstätt 2
46 Patrick Kuehn TSV Traunwalchen 2
46 Locky Lovdy FA Trostberg 2
46 Andreas Maier DJK Otting 2
46 Niko Maier TSV Waging/​See II 2
46 Stefan Muehlbacher TSV Waging/​See II 2
46 Mathias Obermeyer TSV Tengling 2
46 Markus Planthaler TSV Heiligkreuz 2
46 Felix Rehrl TSV Waging/​See II 2
46 Maximilian Rohlik DJK Otting 2
46 Alieu Sabally TuS Traunreut II 2
46 Michael Salomon TSV Petting 2
46 Sebastian Schnappinger TSV Petting 2
46 Robert Schwab TuS Traunreut II 2
46 Markus Schweiger DJK Otting 2
46 Dominik Seifert TSV Altenmarkt II 2
46 Manuel Wichtlhuber TSV Tengling 2
46 Adrian Zabergja TSV Altenmarkt II 2
46 Christian Zenz SG Chieming /​ Grabenstätt 2
76 Jones Ajal TuS Traunreut II 1
76 Andreas Anfang DJK Otting 1
76 Maximilian Apelt TSV Waging/​See II 1
76 Michael Auer TSV Waging/​See II 1
76 Armin Brandl TSV 1920 Palling 1
76 Andreas Butzhammer TSV Petting 1
76 Abass Daffeh DJK Otting 1
76 Andreas Dangl SV Erlstätt 1
76 Thomas Danzl TSV Petting 1
76 Thomas Esterer TSV Waging/​See II 1
76 Bennet Fiedel TSV Waging/​See II 1
76 Lukas Fischer SG Chieming /​ Grabenstätt 1
76 Simon Gallinger TSV Traunwalchen 1
76 Johannes Gastager TSV 1920 Palling 1
76 Tobias Gnadl TSV Petting 1
76 Daniel Goetzinger TSV Petting 1
76 Christian Gois TSV Altenmarkt II 1
76 Sebastian Gorzel TuS Traunreut II 1
76 Johannes Gradl TSV 1920 Palling 1
76 Franz Gramminger TSV Tengling 1
76 Daniel Gromotka TuS Traunreut II 1
76 Christian Guggenberger TSV Altenmarkt II 1
76 Johann Haeusl TSV Petting 1
76 Maximilian Haunerdinger TSV Petting 1
76 Maximilian Hoesle TSV Waging/​See II 1
76 Franz Hofmann SV Kirchanschöring III 1
76 Michael Huber TSV Traunwalchen 1
76 Florian Kaiser TSV Tengling 1
76 Maximilian Kesy SG Chieming /​ Grabenstätt 1
76 Tobias Klauser SV Erlstätt 1
76 Manuel Kleinschwaerzer TSV Altenmarkt II 1
76 Stefan Koehler TSV Heiligkreuz 1
76 Franz Kriegenhofer DJK Otting 1
76 Florian Maierhofer SV Erlstätt 1
76 Maximilian Mayer SG Chieming /​ Grabenstätt 1
76 Thomas Mayer SV Kirchanschöring III 1
76 Dominik Mayr TSV Tengling 1
76 Dennis Neuhauser TSV Traunwalchen 1
76 Jakob Notbichler DJK Otting 1
76 Josef Obermaier SV Kirchanschöring III 1
76 Peter Osenstätter TSV Altenmarkt II 1
76 Clemens Parzinger TSV Traunwalchen 1
76 Michael Perschl TSV Tengling 1
76 Andreas Pfeffer TSV Altenmarkt II 1
76 Michael Pfefferkorn TSV 1920 Palling 1
76 Matthias Rehrl TSV Tengling 1
76 Hansi Resch TSV Petting 1
76 Fabian Schmid TSV Altenmarkt II 1
76 Johannes Schreiber TSV Altenmarkt II 1
76 Felix Schrobenhauser SG Chieming /​ Grabenstätt 1
76 Bernd Schweidler TuS Traunreut II 1
76 Robert Seifert TSV Altenmarkt II 1
76 Christopher Sperle TuS Traunreut II 1
76 Dominik Staller TSV Altenmarkt II 1
76 Kevin Sternitzky TSV 1920 Palling 1
76 Georg Tsiumelas TSV Traunwalchen 1
76 Roman Walter TuS Traunreut II 1
76 Mathias Wastlschmid TSV Altenmarkt II 1
76 Christopher Wiesholler SG Chieming /​ Grabenstätt 1
76 Johannes Wirrer TSV Petting 1
76 Patrick Wutz FA Trostberg 1
76 Florian Zauner SV Erlstätt 1
widget-registration print
 
© 2017 BFV.de