Header Image - Vereinssuche
SV 1921 Heinersreuth
BT KU Kreisklasse 5
Spielklasse: Herren / Kreisklasse / Kreis Bamberg/Bayreuth
Staffel-ID: 310206
Spielleiter: Gerd Rieß | Email senden


BT KU Kreisklasse 5
Staffel-ID: 310206 Bayern
Spielklasse: Kreisklasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
scroll left Vorheriger Spieltag Nächster Spieltag scroll right
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
So, 14.04.19 13:00 TSV St. Johannis 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 07 Bayreuth-St. Johannis.
- SpVgg Goldkronach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Goldkronach.
result
match course
14:00 TFC Bayreuth
Weiter zur Vereinsseite von TFC Bayreuth.
- SV Heinersreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Heinersreuth.
result
match course
14:00 SV Röhrenhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Röhrenhof.
- SG Trockau
Weiter zur Vereinsseite von SG Trockau.
result
match course
14:00 FSV Schnabelwaid
Weiter zur Vereinsseite von FSV Schnabelwaid.
- SV Seybothenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Seybothenreuth.
result
match course
14:00 SSV Kirchenpingarten
Weiter zur Vereinsseite von SSV Kirchenpingarten.
- FC Eintracht Bayreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht 1974 Bayreuth.
result
match course
15:00 ASV Oberpreuschwitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV 1921 Oberpreuschwitz.
- SC Altenplos
Weiter zur Vereinsseite von SC Altenplos.
result
match course
15:00 TSV Donndorf-Eckersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Donndorf-Eckersdorf.
- SV Kirchahorn
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchahorn.
result
match course
SG 1 SV Gesees I/​TSV Mistelbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gesees.
- spielfrei
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Do, 18.04.19 18:15 SV Röhrenhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Röhrenhof.
- SV Heinersreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Heinersreuth.
result
match course
Mo, 22.04.19 14:00 SV Röhrenhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Röhrenhof.
- ASV Oberpreuschwitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV 1921 Oberpreuschwitz.
details
14:00 TFC Bayreuth
Weiter zur Vereinsseite von TFC Bayreuth.
- SV Seybothenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Seybothenreuth.
details
14:00 SpVgg Goldkronach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Goldkronach.
- SG 1 SV Gesees I/​TSV Mistelbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gesees.
details
15:00 SG Trockau
Weiter zur Vereinsseite von SG Trockau.
- FC Eintracht Bayreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht 1974 Bayreuth.
details
15:15 SV Heinersreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Heinersreuth.
- SV Kirchahorn
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchahorn.
details
16:00 TSV Donndorf-Eckersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Donndorf-Eckersdorf.
- FSV Schnabelwaid
Weiter zur Vereinsseite von FSV Schnabelwaid.
details
scroll left Vorheriger Spieltag 24. Spieltag Nächster Spieltag scroll right
widget-registration
portalegm1.Widget.createWidget
ics pdf pdf pdf
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren

Nachrichten aus Bayern

Die Champions League der Amateure


22.04.2019 | 08:45

Schweinfurt gegen Wacker live auf SPORT1


21.04.2019 | 20:48


B-Juniorinnen-Bundesliga: Frankenderby


20.04.2019 | 16:47

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de