Header Image - Vereinssuche
Post SV Nürnberg
FS/H/K-FS/N/AN/1
Spielklasse: Herren / Kreisfreundschaftsspiele / Kreis Nürnberg/Frankenhöhe
Staffel-ID: 510029
Spielleiter: Thomas Raßbach | Email senden






FS/H/K-FS/N/AN/1
Staffel-ID: 510029 Bayern
Spielklasse: Kreisfreundschaftsspiele http://www.bfv.de
Aktuell Tabellen Terminliste Torschützenliste
print Drucken
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Mi, 04.07.18 19:00 SV Arberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Arberg.
- SV Ornbau
Weiter zur Vereinsseite von SV Ornbau.
result
match course
19:00 SG Nürnberg Fürth
Weiter zur Vereinsseite von SG Nürnberg/Fürth 1883.
- TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
result
match course
Fr, 06.07.18 19:00 TuS Feuchtwangen II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1861 Feuchtwangen.
- Spfr. Dinkelsbühl
Weiter zur Vereinsseite von SV SpFrd. Dinkelsbühl.
result
match course
Sa, 07.07.18 11:00 TSV Fischbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fischbach Nürnberg.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
result
match course
16:00 ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- SG Nürnberg Fürth
Weiter zur Vereinsseite von SG Nürnberg/Fürth 1883.
result
match course
16:00 TSV Buch II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Buch Nürnberg.
- SV Tennenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von SV Tennenlohe.
result
match course
16:00 SV Raitersaich II
Weiter zur Vereinsseite von SV Raitersaich.
- ASV Fürth II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
result
match course
18:00 SV Raitersaich
Weiter zur Vereinsseite von SV Raitersaich.
- ASV Veitsbr.-Sieg.
Weiter zur Vereinsseite von ASV Veitsbronn-Siegelsdorf.
result
match course
18:00 TSC Neuendettelsau
Weiter zur Vereinsseite von TSC Neuendettelsau.
- 1. FC Sachsen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Sachsen.
result
match course
So, 08.07.18 11:00 SpVgg Mögeldorf 2000 III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
- TSV 03 Mühlhof-Reichelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mühlhof.
result
match course
11:00 ATV Frankonia Nbg. III Inter
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- SpVgg Mögeldorf 2000 II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
Absetzung
details
13:00 SV Schalkhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
- SG TSV/​DJK Herrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SG TSV/DJK Herrieden.
result
match course
14:00 TB St. Johannis 88 Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von TBD St. Johannis 1888 Nürnberg.
- DJK Kersbach
Weiter zur Vereinsseite von DJK TSV Kersbach.
result
match course
14:00 SV Hagenbüchach
Weiter zur Vereinsseite von SV Hagenbüchach.
- SVG Steinachgrund
Weiter zur Vereinsseite von SV Gutenstetten-Steinachgrund.
result
match course
15:00 TSV Markt Erlbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Markt Erlbach.
- ESV Ansbach-Eyb
Weiter zur Vereinsseite von ESV Ansbach-Eyb.
result
match course
15:00 SV Schalkhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
- SG TSV/​DJK Herrieden
Weiter zur Vereinsseite von SG TSV/DJK Herrieden.
result
match course
15:00 SpVgg Markt Baudenbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Markt Baudenbach.
- DTV Diespeck II
Weiter zur Vereinsseite von DTV Diespeck.
result
match course
15:00 SV Vikt.Weigenheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Weigenheim.
- SV Willanzheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Willanzheim.
result
match course
15:00 ATV Frankonia Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- SV Wacker Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Nürnberg.
result
match course
16:00 TSV W.-trüdingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassertrüdingen.
- SC Nähermemmingen-Baldingen
Weiter zur Vereinsseite von SC Nähermemmingen-Baldingen.
result
match course
17:00 TSV Dinkelsbühl
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- FSV Marktoffingen
Weiter zur Vereinsseite von FSV Marktoffingen.
result
match course
17:00 ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- SV Wacker Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Nürnberg.
result
match course
17:00 TSV Langenfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV Langenfeld.
- SpVgg Uehlfeld
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Uehlfeld.
result
details
Mi, 11.07.18 18:30 SV Burggrafenhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
- FSV Stadeln
Weiter zur Vereinsseite von FSV Stadeln.
result
match course
Do, 12.07.18 18:30 FC Dachsbach-Birnbaum
Weiter zur Vereinsseite von FC Dachsbach-Birnbaum.
- SV Wachenroth
Weiter zur Vereinsseite von SV Wachenroth.
result
match course
19:00 TSV Dinkelsbühl
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- SV Westheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Westheim.
result
match course
19:00 SV Raitersaich
Weiter zur Vereinsseite von SV Raitersaich.
- SpVgg Ansbach II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 09 Ansbach.
result
match course
19:00 1. FC Sachsen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Sachsen.
- TSV Petersaurach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1921 Petersaurach.
result
match course
Fr, 13.07.18 18:00 ASC Boxdorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASC Boxdorf.
- SV Tennenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von SV Tennenlohe.
result
match course
18:30 Tuspo Roßtal
Weiter zur Vereinsseite von Tuspo Roßtal.
- TSV Burgthann
Weiter zur Vereinsseite von TSV Burgthann.
result
match course
18:30 SV Segringen
Weiter zur Vereinsseite von SV Segringen.
- SV DJK Stödtlen
result
match course
19:00 FC Dombühl
Weiter zur Vereinsseite von FC Dombühl.
- SG TSV/​DJK Herrieden
Weiter zur Vereinsseite von SG TSV/DJK Herrieden.
result
match course
19:00 FC Dombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Dombühl.
- SG TSV/​DJK Herrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SG TSV/DJK Herrieden.
result
match course
19:00 FC Wiedersb.-Neunk.
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiedersbach-Neunkirchen.
- SV 67 Weinberg
Weiter zur Vereinsseite von SV 67 Weinberg.
result
match course
19:00 TSV Flachslanden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Flachslanden.
- SC Wernsbach-Weihenzell
Weiter zur Vereinsseite von SC Wernsbach-Weihenzell.
result
match course
19:00 SC Germania Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- SG Quelle Fürth
Weiter zur Vereinsseite von SG Quelle in TV 1860 Fürth.
Absetzung
details
19:00 SC Germania Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- SG Quelle Fürth
Weiter zur Vereinsseite von SG Quelle in TV 1860 Fürth.
Absetzung
details
19:00 SG Colmberg/​Oberdachstetten II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Colmberg.
- TSC Neuendettelsau 2
Weiter zur Vereinsseite von TSC Neuendettelsau.
result
match course
Sa, 14.07.18 11:00 TB St. Johannis 88 Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von TBD St. Johannis 1888 Nürnberg.
- DJK Nbg.-Eibach
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
result
match course
13:00 Elektra Hellas 2
Weiter zur Vereinsseite von SSV Elektra Nürnberg.
- Türk. SV Fürth
Weiter zur Vereinsseite von Türk. SV Fürth.
Absetzung
details
13:00 SG TSV Obernzenn/​SV Unteraltenbernheim II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernzenn.
- SV Burggrafenhof II
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
result
match course
14:00 SG FSV Ipsheim /​ FC Oberndorf II
Weiter zur Vereinsseite von FSV 1948 Ipsheim.
- SV Ickelheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Ickelheim.
result
match course
14:00 TSV Flachslanden 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Flachslanden.
- TV Leutershausen II
Weiter zur Vereinsseite von TV 1862 Leutershausen.
Absetzung
details
14:00 TSV Flachslanden 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Flachslanden.
- DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
result
match course
15:00 TSV Fischbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fischbach Nürnberg.
- DJK Nbg.-Eibach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
Absetzung
details
15:00 TSV Emskirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1893 Emskirchen.
- FSV Weißenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Weißenbrunn.
Absetzung
details
15:00 SG TSV Obernzenn/​SV Unteraltenbernheim I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernzenn.
- SV Burggrafenhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
result
match course
16:00 SpVgg Mögeldorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
- ASV Zirndorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Zirndorf.
result
match course
16:00 FC Oberndorf
Weiter zur Vereinsseite von FC Oberndorf.
- RW Mausdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Mausdorf.
Absetzung
details
16:00 SG SV Meinhardswinden/​SV Obereichenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Meinhardswinden.
- TSV Dorfkemmathen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Dorfkemmathen.
Absetzung
details
16:00 1. FC Aha
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Aha.
- SV Arberg 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Arberg.
result
match course
17:00 SVG Steinachgrund 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Gutenstetten-Steinachgrund.
- SV Störnstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Störnstein.
result
match course
17:00 TSV Fischbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fischbach Nürnberg.
- SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
result
match course
17:00 TSV Dürrwangen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 08 Dürrwangen.
- TSV Weidenbach-T.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Weidenbach-Triesdorf.
result
match course
17:00 Tschft. 1899 Fürth
Weiter zur Vereinsseite von Tschft. 1899 Fürth.
- Türkspor Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Nürnberg.
result
match course
17:00 TSV Langenfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV Langenfeld.
- SV Neuhof/​Zenn
Weiter zur Vereinsseite von SV Neuhof/Zenn.
Absetzung
details
17:30 SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
- TSV Brodswinden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brodswinden.
Absetzung
details
18:30 TSV Elpersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elpersdorf.
- SV Westgartshausen
result
match course
So, 15.07.18 11:00 SG TSV Obernzenn/​SV Unteraltenbernheim II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernzenn.
- SG Tuchenbach/​Puschendorf I
Weiter zur Vereinsseite von SF Tuchenbach.
Absetzung
details
11:00 ATV Frankonia Nbg. III Inter
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- SpVgg Mögeldorf 2000 II
Absetzung
details
11:00 ATV Frankonia Nbg. III Inter
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- SpVgg Mögeldorf 2000 II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
result
details
11:30 SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
- TSV Rothenburg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 2000 Rothenburg.
result
match course
11:30 TSV Wachendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wachendorf.
- GSV Megas Alexandros Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von Griech.SVM.Alexandros Nürnberg.
Absetzung
details
11:30 TSV Wachendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wachendorf.
- Türk. SV Fürth 2
Weiter zur Vereinsseite von Türk. SV Fürth.
result
details
12:00 SV Schalkhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
- FC Dombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Dombühl.
result
match course
12:00 SV Losaurach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
- SpVgg Uehlfeld 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Uehlfeld.
Absetzung
details
12:00 SG Eintracht Falkenheim II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Falkenheim Nürnberg.
- FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
result
match course
12:00 SC Germania Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- SV Eyüp Sultan Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
result
match course
13:00 SV Fürth Poppenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SV Poppenreuth-Fürth.
- SF Großgründlach I
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Großgründlach.
result
match course
13:00 FC Bayern Kickers II
Weiter zur Vereinsseite von FC Bayern Kickers Nürnberg.
- SV Hagenbüchach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Hagenbüchach.
Absetzung
details
13:00 FC Bayern Kickers II
Weiter zur Vereinsseite von FC Bayern Kickers Nürnberg.
- SV Hagenbüchach
Weiter zur Vereinsseite von SV Hagenbüchach.
result
match course
13:00 ESV Rangierbhf. N.
Weiter zur Vereinsseite von ESV Rangierbhf. Nürnberg.
- SC Worzeldorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Worzeldorf.
result
match course
13:00 Post SV Nbg. III
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
- Post SV Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
result
match course
13:00 SG TSV Obernzenn/​SV Unteraltenbernheim I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernzenn.
- SG Puschendorf/​Tuchenbach I
Weiter zur Vereinsseite von SV Puschendorf.
result
match course
13:00 ATV Frankonia Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- Atletico Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von Atletico Erlangen.
Absetzung
details
13:00 TSV Langenfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV Langenfeld.
- SV Ergersheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Ergersheim.
result
match course
13:00 DJK Concordia Fürth
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Fürth 1920.
- TürkSpor Freystadt
Weiter zur Vereinsseite von Türk Spor Freystadt.
Absetzung
details
13:00 TSV Zirndorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
- SV Großhabersdorf II
Weiter zur Vereinsseite von SV Großhabersdorf.
result
match course
13:00 SV Wacker Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Nürnberg.
- FC Bayern Kickers Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von FC Bayern Kickers Nürnberg.
result
match course
13:00 TSV Altenberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1946 Altenberg.
- DJK Sparta Noris
Weiter zur Vereinsseite von DJK Sparta Noris Nürnberg.
result
match course
13:00 TSV Ammerndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ammerndorf.
- SpVgg Ansbach II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 09 Ansbach.
Absetzung
details
13:00 SV Bürglein 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Bürglein.
- Trafowerk Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trafowerk Nürnberg.
result
details
13:00 SV Vikt.Weigenheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Weigenheim.
- SSV Kitzingen
Weiter zur Vereinsseite von Siedler-SV Kitzingen.
result
match course
13:00 ASV Nbg. Pfeil/​Phönix II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Nürnberg Pfeil Phönix.
- SpVgg Mögeldorf 2000 III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
result
match course
13:00 TV Glaishammer
Weiter zur Vereinsseite von TV Glaishammer Nürnberg.
- TSV Rückersdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Rückersdorf/Pegnitz.
result
match course
13:30 TSV Schopfloch
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schopfloch.
- SG-Mitteleschenbach/​Windsbach2
Weiter zur Vereinsseite von DJK SV Mitteleschenbach.
result
match course
13:30 TSV Wachendorf 1
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wachendorf.
- GSV Megas Alexandros Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Griech.SVM.Alexandros Nürnberg.
result
match course
14:00 SV Schalkhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
- FC Dombühl
Weiter zur Vereinsseite von FC Dombühl.
result
match course
14:00 SV Losaurach
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
- SpVgg Uehlfeld
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Uehlfeld.
result
match course
14:00 ESV Flügelrad N.
Weiter zur Vereinsseite von ESV Flügelrad Nürnberg.
- SV Unterferrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Unterferrieden.
result
match course
14:00 SG Eintracht Falkenheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Falkenheim Nürnberg.
- FC Wendelstein II
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
result
match course
14:00 TSV Wilhermsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilhermsdorf.
- TV Leinburg
Weiter zur Vereinsseite von TV 1932 Leinburg.
result
match course
14:00 SC Germania Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- SV Eyüp Sultan N.
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
result
match course
14:00 SV Neuhof/​Zenn
Weiter zur Vereinsseite von SV Neuhof/Zenn.
- TV Dietenhofen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
result
details
14:00 SV Hagenbüchach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Hagenbüchach.
- SpVgg Markt Baudenbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Markt Baudenbach.
result
match course
14:00 TSV Sack
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1957 Sack.
- ASV Pettensiedel
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pettensiedel.
result
match course
14:00 TSV Altenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1946 Altenberg.
- SV Fürth Poppenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Poppenreuth-Fürth.
result
match course
14:00 TSC Neuendettelsau
Weiter zur Vereinsseite von TSC Neuendettelsau.
- Post SV Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
Absetzung
details
14:00 1. FC Sachsen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Sachsen.
- SV Ornbau
Weiter zur Vereinsseite von SV Ornbau.
result
match course
14:30 SG Nürnberg Fürth
Weiter zur Vereinsseite von SG Nürnberg/Fürth 1883.
- SVG Steinachgrund
Weiter zur Vereinsseite von SV Gutenstetten-Steinachgrund.
result
match course
14:30 SG Wind 2
Weiter zur Vereinsseite von Wettringer SV.
- 1. FC Langfurth/​Dürrwangen 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
Absetzung
details
15:00 FV Fortuna Neuses
Weiter zur Vereinsseite von FV Fortuna Neuses Burgoberbach.
- 1. FC Altenmuhr
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Altenmuhr.
result
match course
15:00 TSV Sack
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1957 Sack.
- ASV Pettensiedel
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pettensiedel.
Absetzung
details
15:00 TSV Zirndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
- SV Großhabersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Großhabersdorf.
result
match course
15:00 SV Bürglein
Weiter zur Vereinsseite von SV Bürglein.
- 1. FC Trafowerk Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trafowerk Nürnberg.
result
match course
15:00 TV Glaishammer N. 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Glaishammer Nürnberg.
- TSV Maccabi Nürnberg e.V
Weiter zur Vereinsseite von TSV Maccabi Nürnberg.
result
 T 
match course
16:30 SG (Insingen- Wettringen Diebach) 1
Weiter zur Vereinsseite von SV Insingen.
- TSV Dürrwangen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 08 Dürrwangen.
Absetzung
details
Di, 17.07.18 19:00 TSV Ammerndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ammerndorf.
- Cagri Spor Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Cagri Spor Nürnberg.
details
Mi, 18.07.18 19:00 SV Burggrafenhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
- BSC Woffenbach
Weiter zur Vereinsseite von BSC Woffenbach.
details
19:00 SC Wernsbach-Weihenzell
Weiter zur Vereinsseite von SC Wernsbach-Weihenzell.
- TSV Lehrberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lehrberg.
details
19:00 SV Sinbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Sinbronn.
- TuS Feuchtwangen II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1861 Feuchtwangen.
details
19:00 SV Hagenbüchach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Hagenbüchach.
- ASV Veitsbronn-Sieg. II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Veitsbronn-Siegelsdorf.
details
19:30 SpVgg Zabo Eintracht II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg.
- SpVgg Mögeldorf 2000 III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
details
19:30 TSV Altenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1946 Altenberg.
- SV Pfaffenhofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Pfaffenhofen.
details
Do, 19.07.18 18:30 SpVgg Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Nürnberg.
- TSV Fischbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fischbach Nürnberg.
details
19:00 Tuspo Roßtal
Weiter zur Vereinsseite von Tuspo Roßtal.
- SG Wassermungenau/​Wernfels
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wassermungenau.
details
19:00 SpVgg Zabo Eintracht
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg.
- SpVgg Mögeldorf 2000 II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
details
19:00 SF Großhaslach
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Großhaslach.
- SG-Mitteleschenbach/​Windsbach2
Weiter zur Vereinsseite von DJK SV Mitteleschenbach.
details
19:00 1. FC Heilsbronn
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Heilsbronn.
- DJK Nbg.-Eibach
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
details
19:00 DJK Concordia Fürth
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Fürth 1920.
- GSV Megas Alexandros Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Griech.SVM.Alexandros Nürnberg.
details
19:00 SG Dietersheim-Schauerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Schauerheim.
- TSV Langenfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV Langenfeld.
details
Fr, 20.07.18 18:00 TSV Dinkelsbühl
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Dinkelsbühl.
- SG TSV/​DJK Herrieden
Weiter zur Vereinsseite von SG TSV/DJK Herrieden.
details
18:00 TSV Bechhofen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1898 Bechhofen.
- SV Arberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Arberg.
details
18:30 TSV Zirndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
- SV Tennenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von SV Tennenlohe.
details
19:00 TSV Markt Erlbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Markt Erlbach.
- SpVgg Thierberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Thierberg-Klosterdorf.
details
19:00 TuS Feuchtwangen II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1861 Feuchtwangen.
- SV 67 Weinberg
Weiter zur Vereinsseite von SV 67 Weinberg.
details
19:00 FC/​DJK Burgoberb.
Weiter zur Vereinsseite von FC/DJK Burgoberbach.
- TSV Fichte Ansbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fichte Ansbach.
details
19:00 SC Rügland
Weiter zur Vereinsseite von SC Rügland.
- SG Rügland/​Flachslanden
details
19:00 DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
- SV Lellenfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Lellenfeld.
details
19:00 FC Wiedersb.-Neunk.
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiedersbach-Neunkirchen.
- FC Dombühl 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Dombühl.
details
19:30 SC Adelshofen
Weiter zur Vereinsseite von SC Adelshofen.
- TSV Laudenbach
details
19:30 SV Hagenbüchach
Weiter zur Vereinsseite von SV Hagenbüchach.
- ASV Fürth II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
details
Sa, 21.07.18 12:00 TuS Feuchtwangen II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1861 Feuchtwangen.
- VfR Altenmünster
details
13:00 SpVgg Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Nürnberg.
- DJK Kersbach
Weiter zur Vereinsseite von DJK TSV Kersbach.
details
13:00 SF Laubendorf
Weiter zur Vereinsseite von SF Laubendorf.
- ASV Veitsbr.-Sieg.
Weiter zur Vereinsseite von ASV Veitsbronn-Siegelsdorf.
details
14:00 TSV Cadolzburg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Cadolzburg.
- SV Burggrafenhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
details
14:00 ASV Nbg. Pfeil/​Phönix II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Nürnberg Pfeil Phönix.
- TB St. Johannis 88 Nbg. III
Weiter zur Vereinsseite von TBD St. Johannis 1888 Nürnberg.
details
14:00 TSV Azzurri Südwest Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Südwest Nürnberg.
- TV Glaishammer
Weiter zur Vereinsseite von TV Glaishammer Nürnberg.
details
14:00 SG Franken Neustadt/​TSV Neustadt/​Aisch I
Weiter zur Vereinsseite von FSC Franken Neustadt/Aisch.
- SpVgg Uehlfeld 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Uehlfeld.
details
15:30 SV Steigerwald-Münchsteinach
Weiter zur Vereinsseite von SV Steigerwald-Münchsteinach.
- SC Trautskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SC Trautskirchen.
details
16:00 DJK Sparta Noris 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK Sparta Noris Nürnberg.
- SC Happurg
Weiter zur Vereinsseite von SC Happurg.
details
16:00 SV Segringen
Weiter zur Vereinsseite von SV Segringen.
- TSV Möttingen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Möttingen.
details
16:00 TSV Schnelldorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnelldorf.
- FC Weiden-Ost II
Weiter zur Vereinsseite von FC Weiden-Ost.
details
16:00 SG TSV Neustadt/​Aisch/​Franken Neustadt I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neustadt/Aisch.
- SpVgg Uehlfeld
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Uehlfeld.
details
17:00 TSV Markt Erlbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Markt Erlbach.
- TSV Abtswind II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Abtswind.
details
17:50 DJK Sparta Noris 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK Sparta Noris Nürnberg.
- VfL Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von VfL Nürnberg.
details
18:00 TSV Schnelldorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnelldorf.
- FC Weiden-Ost
Weiter zur Vereinsseite von FC Weiden-Ost.
details
19:00 SC Rügland
Weiter zur Vereinsseite von SC Rügland.
- TSV Flachslanden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Flachslanden.
details
So, 22.07.18 11:00 DJK Falke Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von DJK Falke Nürnberg.
- TSV Azzurri Südwest Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Südwest Nürnberg.
details
11:00 SpVgg Mögeldorf 2000 III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
- ASC Boxdorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASC Boxdorf.
details
11:00 TB St. Johannis 88 Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von TBD St. Johannis 1888 Nürnberg.
- Post SV Nbg. III
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
details
13:00 Post SV Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
- FC Bosna Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von FC Bosna Nürnberg.
Absetzung
details
13:00 SV Steigerwald-Münchsteinach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Steigerwald-Münchsteinach.
- SF Laubendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SF Laubendorf.
details
13:00 SV Wacker Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Nürnberg.
- TSV 03 Mühlhof-Reichelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mühlhof.
details
13:00 Tuspo Roßtal II
Weiter zur Vereinsseite von Tuspo Roßtal.
- STV Deutenbach II
Weiter zur Vereinsseite von STV Deutenbach.
details
13:00 FC Serbia Nürnberg 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Serbia Nürnberg.
- GSV Megas Alexandros Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von Griech.SVM.Alexandros Nürnberg.
details
13:00 SC Germania Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- RB Fortuna Fürth
Weiter zur Vereinsseite von RB Fortuna Fürth.
details
13:00 DTV Diespeck II
Weiter zur Vereinsseite von DTV Diespeck.
- SV Losaurach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
details
13:00 SV Seukendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Seukendorf.
- TV Dietenhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
details
13:00 TSV Azzurri Südwest Nürnberg 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Südwest Nürnberg.
- Trafowerk Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trafowerk Nürnberg.
details
14:00 TSV Markt Erlbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Markt Erlbach.
- SG Eintracht Falkenheim II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Falkenheim Nürnberg.
details
14:00 Post SV Nbg. III
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
- SG Eintracht Falkenheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Falkenheim Nürnberg.
details
14:15 SG Wilburgstetten Mönchsroth 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
- SV DJK Stödtlen
details
15:00 SF Großgründlach I
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Großgründlach.
- SpVgg Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Nürnberg.
details
15:00 ASV Weinzierl.-W.
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weinzierlein-Wintersd..
- FSV Weißenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Weißenbrunn.
details
15:00 SV Großhabersdorf II
Weiter zur Vereinsseite von SV Großhabersdorf.
- SC Worzeldorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Worzeldorf.
details
15:00 TSV Dürrwangen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 08 Dürrwangen.
- TSV Windsbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Windsbach.
details
15:00 SpVgg Markt Baudenbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Markt Baudenbach.
- SVG Steinachgrund 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Gutenstetten-Steinachgrund.
details
15:00 SV Steigerwald-Münchsteinach
Weiter zur Vereinsseite von SV Steigerwald-Münchsteinach.
- SSV Egenhausen
Weiter zur Vereinsseite von SSV Egenhausen.
details
15:00 ESV Rangierbhf. N.
Weiter zur Vereinsseite von ESV Rangierbhf. Nürnberg.
- DJK Nbg.-Eibach
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
details
15:00 Tuspo Roßtal
Weiter zur Vereinsseite von Tuspo Roßtal.
- FC Bayern Kickers Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von FC Bayern Kickers Nürnberg.
details
15:00 FC Serbia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von FC Serbia Nürnberg.
- GSV Megas Alexandros Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Griech.SVM.Alexandros Nürnberg.
details
15:00 TSV Sack
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1957 Sack.
- FC Dachsbach-Birnbaum
Weiter zur Vereinsseite von FC Dachsbach-Birnbaum.
details
15:00 ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- SV Reichelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Reichelsdorf.
details
15:00 ASV Breitenau
Weiter zur Vereinsseite von ASV Breitenau.
- Spfr Leukershausen-Mariäkappel
details
15:00 ATV Frankonia Nbg. III Inter
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- SV Fürth Poppenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SV Poppenreuth-Fürth.
details
15:00 TSV Dorfkemmathen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Dorfkemmathen.
- DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
details
15:00 FC Heide Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
- SV Obermögersheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Obermögersheim.
details
15:00 DTV Diespeck
Weiter zur Vereinsseite von DTV Diespeck.
- SV Losaurach
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
details
15:00 SV Seukendorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Seukendorf.
- TV Dietenhofen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
details
15:30 Tschft. 1899 Fürth 2
Weiter zur Vereinsseite von Tschft. 1899 Fürth.
- SV Eyüp Sultan Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
details
16:00 SG Wilhelmsdorf/​Brunn I
Weiter zur Vereinsseite von ASV Wilhelmsdorf.
- TSV Langenzenn
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1894 Langenzenn.
details
16:00 TSV Burgfarrnbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1895 Burgfarrnbach.
- TSV Ammerndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ammerndorf.
details
16:00 Post SV Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
- VfL Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von VfL Nürnberg.
details
16:00 TSV Wilhermsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilhermsdorf.
- FSV Stadeln II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Stadeln.
details
16:00 DJK Concordia Fürth
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Fürth 1920.
- 1. FC Trafowerk Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trafowerk Nürnberg.
details
16:00 SG-Mitteleschenbach/​Windsbach2
Weiter zur Vereinsseite von DJK SV Mitteleschenbach.
- 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
details
16:00 SG Wilburgstetten Mönchsroth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilburgstetten.
- SV DJK Stödtlen
details
16:00 SV Großw.-Regelsb.
Weiter zur Vereinsseite von SV Grossweismannsd.-Regelsbach.
- SpVgg Mögeldorf 2000 II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
details
16:30 SG Ehingen/​Röckingen I
Weiter zur Vereinsseite von VFL 1947 Ehingen.
- SG SV Meinhardswinden/​SV Obereichenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Meinhardswinden.
details
17:00 SV Großhabersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Großhabersdorf.
- SC Worzeldorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Worzeldorf.
details
18:00 Tschft. 1899 Fürth
Weiter zur Vereinsseite von Tschft. 1899 Fürth.
- SV Eyüp Sultan N.
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
details
18:30 Post SV Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
- Cagri Spor Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Cagri Spor Nürnberg.
details
Mo, 23.07.18 18:30 TB St. Johannis 88 Nbg. III
Weiter zur Vereinsseite von TBD St. Johannis 1888 Nürnberg.
- SpVgg Mögeldorf 2000 III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
details
Di, 24.07.18 19:00 SV Burggrafenhof II
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
- TSV Langenzenn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1894 Langenzenn.
details
19:00 RSV Sugenheim
Weiter zur Vereinsseite von RSV Sugenheim.
- TSV Langenfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV Langenfeld.
details
19:00 ASV Weinzierlein-W. II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weinzierlein-Wintersd..
- SpVgg Zabo Eintracht
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg.
details
19:00 Tuspo Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von Tuspo Nürnberg.
- DJK Nbg.-Eibach
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
details
Mi, 25.07.18 18:30 SV Arberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Arberg.
- TSV Flachslanden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Flachslanden.
details
18:30 TSV Altenfurt
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenfurt Nürnberg.
- TSV Johannis 83 N.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Johannis 83 Nürnberg.
details
19:00 SpVgg Mögeldorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
- FSV Großenseebach
Weiter zur Vereinsseite von FSV Großenseebach.
details
19:00 TSV Markt Erlbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1860 Markt Erlbach.
- SG Puschendorf/​Tuchenbach I
Weiter zur Vereinsseite von SV Puschendorf.
details
19:00 1. FV Uffenheim
Weiter zur Vereinsseite von 1. FV Uffenheim.
- FSV Bad Windsheim
Weiter zur Vereinsseite von FSV Bad Windsheim.
details
19:30 SV Sinbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Sinbronn.
- SV Segringen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Segringen.
details
Do, 26.07.18 19:00 TSV Emskirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1893 Emskirchen.
- FC Dachsbach-Birnbaum
Weiter zur Vereinsseite von FC Dachsbach-Birnbaum.
details
19:00 SV Vikt.Weigenheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Weigenheim.
- TSV Sulzfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1889 Sulzfeld/Main.
details
19:00 SC Wernsbach-Weihenzell
Weiter zur Vereinsseite von SC Wernsbach-Weihenzell.
- SpVgg Ansbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 09 Ansbach.
details
19:00 SC Germania Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- DJK Concordia Fürth
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Fürth 1920.
details
19:00 SG (Insingen- Wettringen Diebach) 1
Weiter zur Vereinsseite von SV Insingen.
- TSV 2000 Rothenburg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 2000 Rothenburg.
details
19:00 TB St. Johannis 88 Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von TBD St. Johannis 1888 Nürnberg.
- SV Wacker Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Nürnberg.
details
19:00 SG Dietersheim-Schauerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Schauerheim.
- SVV Weigenheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Weigenheim.
details
19:00 SG Colmberg/​Oberdachstetten II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Colmberg.
- TSG Geslau-Buch am Wald II
Weiter zur Vereinsseite von TSG Geslau-Buch am Wald 2016.
details
19:30 TSV Sack
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1957 Sack.
- TSV Lauf 3
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lauf/Pegnitz.
details
Fr, 27.07.18 18:30 TSV Buch II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Buch Nürnberg.
- DJK Falke Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von DJK Falke Nürnberg.
details
18:30 ASC Boxdorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASC Boxdorf.
- TSV Zirndorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
details
18:30 SV Reichelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Reichelsdorf.
- TSV Buch III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Buch Nürnberg.
details
18:30 SV Großw.-Regelsb.
Weiter zur Vereinsseite von SV Grossweismannsd.-Regelsbach.
- SG Nürnberg Fürth
Weiter zur Vereinsseite von SG Nürnberg/Fürth 1883.
details
19:00 TSV Langenzenn
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1894 Langenzenn.
- SG Lenkersheim/​Bad Windsheim 3
Weiter zur Vereinsseite von FSV Lenkersheim.
details
19:00 TSV Flachslanden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Flachslanden.
- FC Heide Königshofen
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
details
19:00 SV Ergersheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Ergersheim.
- FSV Bad Windsheim
Weiter zur Vereinsseite von FSV Bad Windsheim.
details
19:00 FV Fortuna Neuses 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Fortuna Neuses Burgoberbach.
- Fr.Schillingsfürst 2
Weiter zur Vereinsseite von VfB Franken Schillingsfürst.
details
19:00 FV Fortuna Neuses
Weiter zur Vereinsseite von FV Fortuna Neuses Burgoberbach.
- SC Wernsbach-Weihenzell
Weiter zur Vereinsseite von SC Wernsbach-Weihenzell.
details
19:00 SG TSV Obernzenn/​SV Unteraltenbernheim I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernzenn.
- SF Laubendorf
Weiter zur Vereinsseite von SF Laubendorf.
details
19:00 TuS Feuchtwangen II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1861 Feuchtwangen.
- Spfr. DJK Bühlerzell
details
19:00 SF Großhaslach
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Großhaslach.
- SV 67 Weinberg
Weiter zur Vereinsseite von SV 67 Weinberg.
details
19:00 ASV Breitenau
Weiter zur Vereinsseite von ASV Breitenau.
- SF Ammelbruch
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Ammelbruch.
details
19:00 Wolfr.-Eschenbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg/DJK Wolframs-Eschenbach.
- TSV Adelmannsfelden
details
19:00 STV Deutenbach II
Weiter zur Vereinsseite von STV Deutenbach.
- SV Seligenporten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
details
19:00 TSV Schnelldorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Schnelldorf.
- SV Rauenzell
Weiter zur Vereinsseite von SV Rauenzell.
details
Sa, 28.07.18 13:00 SG TSV Obernzenn/​SV Unteraltenbernheim II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernzenn.
- TV Dietenhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
details
14:00 TV Leutershausen II
Weiter zur Vereinsseite von TV 1862 Leutershausen.
- SG Colmberg/​Oberdachstetten I
Weiter zur Vereinsseite von FC 1946 Oberdachstetten.
details
15:00 TSV Fischbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fischbach Nürnberg.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
details
15:00 TSV Marktbergel II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1900 Marktbergel.
- SG TSV Neustadt/​Aisch/​Franken Neustadt I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neustadt/Aisch.
details
15:00 1. FC Langfurth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Langfurth.
- TSV Flachslanden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Flachslanden.
details
15:00 SV Raitersaich
Weiter zur Vereinsseite von SV Raitersaich.
- TSV Wilhermsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilhermsdorf.
details
15:00 SG TSV Obernzenn/​SV Unteraltenbernheim I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernzenn.
- TV Dietenhofen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
details
15:00 SG Puschendorf/​Tuchenbach I
Weiter zur Vereinsseite von SV Puschendorf.
- TSV Cadolzburg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Cadolzburg.
details
15:00 TSV Azzurri Südwest Nürnberg 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Südwest Nürnberg.
- Atletico Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von Atletico Erlangen.
details
16:00 SSV Egenhausen
Weiter zur Vereinsseite von SSV Egenhausen.
- SC Trautskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SC Trautskirchen.
details
16:00 1. FV Uffenheim
Weiter zur Vereinsseite von 1. FV Uffenheim.
- TSV Sulzfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1889 Sulzfeld/Main.
details
16:00 ESV Rangierbhf. N.
Weiter zur Vereinsseite von ESV Rangierbhf. Nürnberg.
- FSV Stadeln II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Stadeln.
details
16:00 TV Leutershausen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1862 Leutershausen.
- TSV Fichte Ansbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fichte Ansbach.
details
16:00 SG SV Meinhardswinden/​SV Obereichenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Meinhardswinden.
- SG Elpersdorf/​Neunstetten II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elpersdorf.
details
16:00 SV Großohrenbronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Großohrenbronn.
- SG TSV/​DJK Herrieden 2
Weiter zur Vereinsseite von SG TSV/DJK Herrieden.
details
16:00 FC Wiedersb.-Neunk.
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiedersbach-Neunkirchen.
- SV Mosbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mosbach.
details
16:30 TSV Weidenbach-T.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Weidenbach-Triesdorf.
- SC Aufkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SC Aufkirchen.
details
17:00 SVG Steinachgrund 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Gutenstetten-Steinachgrund.
- TSV Vestenbergsgreuth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Vestenbergsgreuth.
details
17:00 TSV Marktbergel
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1900 Marktbergel.
- SV Ergersheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Ergersheim.
details
17:00 SC Germania Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- ASV Fürth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
Absetzung
details
17:00 SC Germania Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- ASV Fürth II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
details
So, 29.07.18 11:00 SpVgg Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Nürnberg.
- DJK Sparta Noris 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK Sparta Noris Nürnberg.
details
11:00 FC/​DJK Burgoberb.
Weiter zur Vereinsseite von FC/DJK Burgoberbach.
- SV Schalkhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
details
12:00 ATV Frankonia Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
- Tschft. 1899 Fürth 2
Weiter zur Vereinsseite von Tschft. 1899 Fürth.
Absetzung
details
13:00 SV Burggrafenhof II
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
- SV Losaurach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
details
13:00 SV Ornbau 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ornbau.
- FV Fortuna Neuses 2
Weiter zur Vereinsseite von FV Fortuna Neuses Burgoberbach.
details
13:00 TSV Langenzenn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1894 Langenzenn.
- SV Wacker Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Nürnberg.
details
13:00 TV Glaishammer N. 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Glaishammer Nürnberg.
- Trafowerk Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trafowerk Nürnberg.
details
13:00 SC Germania Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
- SG Eintracht Falkenheim II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Falkenheim Nürnberg.
details
13:00 ASC Boxdorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASC Boxdorf.
- ASV Niederndorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
details
13:00 SC Aufkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von SC Aufkirchen.
- SV 67 Weinberg 2
Weiter zur Vereinsseite von SV 67 Weinberg.
details
13:00 TSV Altenberg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1946 Altenberg.
- GSV Megas Alexandros Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von Griech.SVM.Alexandros Nürnberg.
details
13:00 Elektra Hellas 2
Weiter zur Vereinsseite von SSV Elektra Nürnberg.
- Tuspo Heroldsberg 2
Weiter zur Vereinsseite von Tuspo Heroldsberg.
details
13:00 TSV Wachendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wachendorf.
- TSV Zirndorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
details
13:00 SV Seukendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Seukendorf.
- TSV Wilhermsdorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilhermsdorf.
details
13:00 SF Laubendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SF Laubendorf.
- SG Brunn/​Wilhelmsdorf I
Weiter zur Vereinsseite von SV Brunn.
details
13:00 SV Eyüp Sultan Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
- Post SV Nbg. IV
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
details
14:00 TSV Marktbergel II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1900 Marktbergel.
- SG Königshofen/​Wieseth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Heide Königshofen.
Absetzung
details
14:00 SG Heilsbronn/​Wicklesgreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Heilsbronn.
- DJK Oberasbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Oberasbach.
details
15:00 SV Burggrafenhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
- SV Losaurach
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
details
15:00 TV Dietenhofen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1909 Dietenhofen.
- TSV Altenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1946 Altenberg.
details
15:00 SF Großgründlach I
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Großgründlach.
- FSV Erlangen-Bruck U23
Weiter zur Vereinsseite von FSV Erlangen-Bruck.
details
15:00 ASV Weinzierl.-W.
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weinzierlein-Wintersd..
- ASV Fürth II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
details
15:00 SV Großhabersdorf II
Weiter zur Vereinsseite von SV Großhabersdorf.
- SV Raitersaich II
Weiter zur Vereinsseite von SV Raitersaich.
details
15:00 RSV Sugenheim
Weiter zur Vereinsseite von RSV Sugenheim.
- FC Iphofen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1920 Iphofen.
details
15:00 TSV Langenzenn
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1894 Langenzenn.
- SpVgg Uehlfeld
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Uehlfeld.
details
15:00 SpVgg Markt Baudenbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Markt Baudenbach.
- SC Obermichelbach
Weiter zur Vereinsseite von SC Obermichelbach.
details
15:00 FC Oberndorf
Weiter zur Vereinsseite von FC Oberndorf.
- FSV Großenseebach 2
Weiter zur Vereinsseite von FSV Großenseebach.
details
15:00 SV Laufamholz II
Weiter zur Vereinsseite von SV Laufamholz Nürnberg.
- SpVgg Zabo Eintracht
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg.
details
15:00 TSV Lichtenau 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Lichtenau.
- FC/​DJK Burgoberb. 2
Weiter zur Vereinsseite von FC/DJK Burgoberbach.
details
15:00 TV Glaishammer
Weiter zur Vereinsseite von TV Glaishammer Nürnberg.
- 1. FC Trafowerk Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trafowerk Nürnberg.
details
15:00 SG Lenkersheim/​Bad Windsheim 3
Weiter zur Vereinsseite von FSV Lenkersheim.
- RW Mausdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Mausdorf.
details
15:00 Wolfr.-Eschenbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg/DJK Wolframs-Eschenbach.
- SV Schalkhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV Schalkhausen.
details
15:00 DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
- SF Großhaslach
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Großhaslach.
details
15:00 TSV Zirndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zirndorf.
- SV Fürth Poppenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Poppenreuth-Fürth.
details
15:00 Elektra Hellas
Weiter zur Vereinsseite von SSV Elektra Nürnberg.
- RB Fortuna Fürth
Weiter zur Vereinsseite von RB Fortuna Fürth.
details
15:00 TSV Wachendorf 1
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wachendorf.
- TSV Sack
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1957 Sack.
details
15:00 SpVgg Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Nürnberg.
- ASV Veitsbronn-Sieg. II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Veitsbronn-Siegelsdorf.
details
15:00 SV Seukendorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Seukendorf.
- TSV Wilhermsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilhermsdorf.
details
15:00 SF Laubendorf
Weiter zur Vereinsseite von SF Laubendorf.
- ASV Vach II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Vach.
details
15:00 SV Eyüp Sultan N.
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
- Post SV Nbg. III
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
details
15:00 SSV Aurach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
- TSV Brodswinden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brodswinden.
details
16:00 Tuspo Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von Tuspo Nürnberg.
- SpVgg Mögeldorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
details
16:00 SV Wieseth
Weiter zur Vereinsseite von SV Wieseth.
- TSV Marktbergel
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1900 Marktbergel.
details
16:00 SG Nürnberg Fürth
Weiter zur Vereinsseite von SG Nürnberg/Fürth 1883.
- SpVgg Ansbach II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 09 Ansbach.
details
16:00 1. FC Heilsbronn
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Heilsbronn.
- DJK Oberasbach
Weiter zur Vereinsseite von DJK Oberasbach.
details
16:00 TSV Altenfurt
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenfurt Nürnberg.
- ESV Ansbach-Eyb 2
Weiter zur Vereinsseite von ESV Ansbach-Eyb.
details
17:00 SV Großhabersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Großhabersdorf.
- SV Raitersaich
Weiter zur Vereinsseite von SV Raitersaich.
details
17:00 FV Fortuna Neuses
Weiter zur Vereinsseite von FV Fortuna Neuses Burgoberbach.
- Fr.Schillingsfürst
Weiter zur Vereinsseite von VfB Franken Schillingsfürst.
details
17:00 TSV Lichtenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Lichtenau.
- FC/​DJK Burgoberb.
Weiter zur Vereinsseite von FC/DJK Burgoberbach.
details
17:00 SV 67 Weinberg
Weiter zur Vereinsseite von SV 67 Weinberg.
- TSV Fichte Ansbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fichte Ansbach.
details
17:00 SC Adelshofen
Weiter zur Vereinsseite von SC Adelshofen.
- TV Niederstetten
details
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren




Nachrichten aus Bayern

Typisierungsaktion bei DJK Eintracht Süd


16.07.2018 | 16:38

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de