Header Image - Vereinssuche
FS/H/K-FS/ERPEG/1
Spielklasse: Herren / Kreisfreundschaftsspiele / Kreis Erlangen/Pegnitzgrund
Staffel-ID: 510067
Spielleiter: Max Habermann | Email senden


FS/H/K-FS/ERPEG/1
Staffel-ID: 510067 Bayern
Spielklasse: Kreisfreundschaftsspiele http://www.bfv.de
Aktuell Tabellen Terminliste Torschützenliste
print Drucken
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Di, 02.07.19 18:30 SV Langensendelbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Langensendelbach.
- SpVgg Jahn Forchheim
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Jahn Forchheim.
result
match course
Fr, 05.07.19 18:00 BSC Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von Büchenbacher SC Erlangen.
- SpVgg Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 04 Erlangen.
result
match course
18:30 DJK Kersbach
Weiter zur Vereinsseite von DJK TSV Kersbach.
- ASV Forth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Forth.
result
match course
19:00 SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
- SG Bieberbach/​ Wichsenstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Bieberbach.
result
match course
Sa, 06.07.19 13:00 SC Eckenhaid II
Weiter zur Vereinsseite von SC Eckenhaid.
- TSV Lauf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lauf/Pegnitz.
result
match course
13:00 FC Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Pegnitz.
- SG Trockau
Weiter zur Vereinsseite von SG Trockau.
Absetzung
details
14:00 1. FC Altdorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Altdorf.
- TSV Rückersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Rückersdorf/Pegnitz.
result
match course
14:00 1. FC Burk
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Burk.
- ASV Möhrendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von ASV Möhrendorf.
result
match course
14:00 FC Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Pegnitz.
- SG Trockau
Weiter zur Vereinsseite von SG Trockau.
result
match course
14:10 FC Troschenreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC Troschenreuth.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
Absetzung
details
15:00 SV Tennenlohe
Weiter zur Vereinsseite von SV Tennenlohe.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
Absetzung
details
15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SG Kleinsendelbach /​ Hetzles
Weiter zur Vereinsseite von SV Kleinsendelbach.
Absetzung
details
15:00 SC Eckenhaid
Weiter zur Vereinsseite von SC Eckenhaid.
- ASV Weisendorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weisendorf.
result
match course
15:20 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- SG Trockau
Weiter zur Vereinsseite von SG Trockau.
Absetzung
details
15:30 FC Troschenreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC Troschenreuth.
- ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
15:30 SV Wolfsberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- SG Kleinsendelbach /​ Hetzles
Weiter zur Vereinsseite von SV Kleinsendelbach.
result
match course
16:00 SG SVAlfeld/​SV Förrenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Alfeld.
- SVL Traßlberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Luitpoldhöhe-Trasslberg.
result
match course
16:00 SpVgg Weigendorf/​Hartmannshof
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weigendorf.
- USV Lehner Oed/​Zeillern
result
match course
16:00 Türk KV Forchheim
Weiter zur Vereinsseite von Türk Kulturverein Forchheim.
- TSC Bamberg
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bamberg.
Absetzung
details
16:00 SG Kühlenfels 2 /​ Kirchenbirkig 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
result
match course
16:00 Türk KV Forchheim
Weiter zur Vereinsseite von Türk Kulturverein Forchheim.
- Tschft. 1899 Fürth
Weiter zur Vereinsseite von Tschft. 1899 Fürth.
result
match course
16:30 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- FC Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Pegnitz.
Absetzung
details
16:30 SG Mittelehrenbach/​Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
16:40 SG Kleinsendelbach /​ Hetzles
Weiter zur Vereinsseite von SV Kleinsendelbach.
- SG Oberes Pegnitztal 1
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
result
match course
17:00 SC Hertha Aisch
Weiter zur Vereinsseite von SC Hertha Aisch.
- Spvgg Hausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hausen bei Forchheim.
result
match course
17:00 SpVgg Uehlfeld
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Uehlfeld.
- FC Bayern Kickers
Weiter zur Vereinsseite von FC Bayern Kickers Nürnberg.
result
match course
17:30 FC Troschenreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC Troschenreuth.
- SG Trockau
Weiter zur Vereinsseite von SG Trockau.
result
match course
17:40 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- FC Troschenreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC Troschenreuth.
Absetzung
details
17:40 SV Wolfsberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- SG Oberes Pegnitztal 1
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
result
match course
18:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
result
match course
18:00 SG SV Alfeld/​SV Förrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Alfeld.
- SVL Traßlberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Luitpoldhöhe-Trasslberg.
result
match course
So, 07.07.19 13:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SG Trockau
Weiter zur Vereinsseite von SG Trockau.
Absetzung
details
13:00 TSV Röthenbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1899 Röthenbach/Pegnitz.
- Trafowerk Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trafowerk Nürnberg.
result
match course
13:00 ASV Herpersdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von ASV Herpersdorf.
- SV Eyüp Sultan Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
Absetzung
details
13:30 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- SG Trockau
Weiter zur Vereinsseite von SG Trockau.
result
match course
14:00 SG Kleinsendelbach /​ Hetzles 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Kleinsendelbach.
- Atletico Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von Atletico Erlangen.
result
match course
14:00 VdS Spardorf
Weiter zur Vereinsseite von VdS Spardorf.
- TV 1848 Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1848 Erlangen.
Absetzung
details
14:00 1. FC Reichenschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- TSV Königstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Königstein.
result
match course
14:10 FC Troschenreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC Troschenreuth.
- FC Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Pegnitz.
Absetzung
details
15:00 TSV Neunhof 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- ASV Niederndorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
Absetzung
details
15:00 SG Am Lichtenstein
Weiter zur Vereinsseite von SC 1924 Pommelsbrunn.
- SV Kauerhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Schwarz-Gelb Kauerhof.
result
match course
15:00 TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
- SpVgg Effeltrich
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Effeltrich.
result
match course
15:00 TSV Röthenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1899 Röthenbach/Pegnitz.
- 1. FC Trafowerk Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Trafowerk Nürnberg.
result
details
15:00 SGS Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von SG Siemens Erlangen.
- DJK-SC Oesdorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SC Oesdorf.
result
match course
15:00 TSV Neunkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- SpVgg Erlangen II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 04 Erlangen.
result
match course
15:00 ASV Herpersdorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Herpersdorf.
- SV Eyüp Sultan N.
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
Absetzung
details
15:00 SV Altensittenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1928 Altensittenbach.
- 1. FC Schnaittach 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
Absetzung
details
15:00 1. FC Burk
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Burk.
- TSV Cadolzburg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Cadolzburg.
Absetzung
details
15:00 TV 48 Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV 1848 Erlangen.
- ATSV Erlangen U23
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Erlangen.
Absetzung
details
15:00 TSV 1891 Frauenaurach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1891 Frauenaurach.
- TSV Hemhofen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Hemhofen.
result
match course
15:00 SG Bieberbach/​ Wichsenstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Bieberbach.
- SC Adelsdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Adelsdorf.
result
match course
15:20 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
Absetzung
details
15:30 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- FC Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Pegnitz.
result
match course
16:00 SV Simonshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Simonshofen.
- SV Offenhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV 1949 Offenhausen.
result
match course
16:00 SG Drügendorf/​Weigelshofen
Weiter zur Vereinsseite von TSVgg Drügendorf-Tiefenstürmig.
- SV Wernsdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Wernsdorf.
result
match course
16:00 SG Kleinsendelbach /​ Hetzles
Weiter zur Vereinsseite von SV Kleinsendelbach.
- Atletico Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von Atletico Erlangen.
result
match course
16:00 SpVgg Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neunkirchen.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
Absetzung
details
16:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- TSV Königstein
Weiter zur Vereinsseite von TSV Königstein.
result
match course
16:00 DJK Willersdorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK Eintracht Willersdorf.
- FSV Phönix 1921 Buttenheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FSV Phönix 1921 Buttenheim.
result
match course
16:00 SpVgg Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neunkirchen.
- SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
16:00 ASV Möhrendorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Möhrendorf.
- Baiersdorfer SV
Weiter zur Vereinsseite von BSV Baiersdorf.
result
match course
16:00 TSV Höchstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Höchstadt/Aisch.
- ATSV Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Erlangen.
result
match course
16:30 FC Troschenreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC Troschenreuth.
- SG Trockau
Weiter zur Vereinsseite von SG Trockau.
Absetzung
details
17:00 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- SpVgg Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 04 Erlangen.
result
match course
17:30 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- FSV Erlangen-Bruck
Weiter zur Vereinsseite von FSV Erlangen-Bruck.
result
match course
17:30 FC Troschenreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC Troschenreuth.
- FC Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Pegnitz.
result
match course
17:40 FC Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Pegnitz.
- FC Troschenreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC Troschenreuth.
Absetzung
details
17:40 FC Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Pegnitz.
- ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
Absetzung
details
Mo, 08.07.19 16:00 Türk KV Forchheim
Weiter zur Vereinsseite von Türk Kulturverein Forchheim.
- Tschft fürth
Absetzung
details
Di, 09.07.19 19:00 ASV Niederndorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
- ASV Weisendorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weisendorf.
result
match course
Mi, 10.07.19 18:30 SG Am Lichtenstein
Weiter zur Vereinsseite von SC 1924 Pommelsbrunn.
- FC Edelsfeld
Weiter zur Vereinsseite von FC Edelsfeld.
result
match course
18:30 SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
19:00 SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
- TSV Ebermannstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Ebermannstadt.
result
details
19:00 SpVgg Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neunkirchen.
- FSV Schönberg
Weiter zur Vereinsseite von FSV Schönberg.
result
match course
19:00 SV DJK Eggolsheim
Weiter zur Vereinsseite von SV DJK Eggolsheim.
- SV Memmelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV 1923 Memmelsdorf/Ofr..
result
match course
19:00 SG Bieberbach/​ Wichsenstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Bieberbach.
- DJK-FC Schlaifhausen
Weiter zur Vereinsseite von DJK/FC Schlaifhausen.
result
match course
Do, 11.07.19 18:30 FC Troschenreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC Troschenreuth.
- SC Kirchenthumbach
Weiter zur Vereinsseite von SC Kirchenthumbach.
result
match course
19:00 TSV Neunhof 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- ASV Niederndorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
result
match course
19:00 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- SV Hahnbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Hahnbach.
result
match course
19:00 SV Weilersbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- FC Altendorf
Weiter zur Vereinsseite von FC Altendorf.
result
details
19:00 TSC Pottenstein 2
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- TSV Plankenfels
Weiter zur Vereinsseite von TSV Plankenfels.
result
match course
19:15 1. FC Burk
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Burk.
- Atletico Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von Atletico Erlangen.
result
match course
Fr, 12.07.19 18:00 SpVgg Dürrbrunn/​Ul
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- SC 1926 Hummeltal
Weiter zur Vereinsseite von SC 1926 Hummeltal.
result
match course
18:00 DJK Willersdorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK Eintracht Willersdorf.
- FSG/​DJK Gunzendorf
Weiter zur Vereinsseite von FSG Gunzendorf.
result
match course
18:15 SpVgg Effeltrich
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Effeltrich.
- Hiltpoltsteiner SV
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
result
match course
18:30 DJK-FC Schlaifhausen
Weiter zur Vereinsseite von DJK/FC Schlaifhausen.
- ASV Möhrendorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Möhrendorf.
result
match course
18:30 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- ASV Weisendorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weisendorf.
result
match course
18:30 1. FC Schnaittach 3
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- SV Osternohe 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Osternohe.
result
match course
18:30 DJK Hallerndorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Hallerndorf.
- DJK Schnaid-Rothensand
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schnaid-Rothensand.
result
match course
18:30 TV 48 Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV 1848 Erlangen.
- ATSV Erlangen U23
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Erlangen.
result
match course
18:30 SG SC Glück-Auf Auerbach /​ FC Troschenreuth 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
- SC Kirchenthumbach II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kirchenthumbach.
result
match course
19:00 SV Buckenhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Buckenhofen.
- 1.FC Röthenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Röthenbach/Pegnitz.
result
match course
19:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- ASV Niederndorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
Absetzung
details
19:00 TSV Röthenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1899 Röthenbach/Pegnitz.
- SV Eyüp Sultan N.
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
result
match course
19:00 TSV Vestenbergsgreuth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Vestenbergsgreuth.
- SpVgg Etzelskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Etzelskirchen.
result
match course
19:00 TSV Röttenbach/​ERH
Weiter zur Vereinsseite von TSV Röttenbach.
- ASV Höchstadt
Weiter zur Vereinsseite von ASV Höchstadt/Aisch.
result
match course
Sa, 13.07.19 11:00 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- FC Amberg
Weiter zur Vereinsseite von FC Amberg.
result
match course
13:00 SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
- ASV Veitsbr.-Sieg.
Weiter zur Vereinsseite von ASV Veitsbronn-Siegelsdorf.
result
match course
13:00 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
- FC Hedersdorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Hedersdorf.
Absetzung
details
13:00 FC Eschenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Eschenau 1927.
- SG FC Büg /​ TSV Brand 2
details
13:50 FC Eschenau 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Eschenau 1927.
- ASV Herpersdorf
details
14:00 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- SpVgg Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 04 Erlangen.
result
match course
14:00 SpVgg Heßdorf II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Heßdorf.
- SV Frensdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Frensdorf.
result
match course
14:00 Türkisch Röthenb.
Weiter zur Vereinsseite von Türkisch Röthenbach.
- SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
Absetzung
details
14:40 FC Eschenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Eschenau 1927.
- SC Eckenhaid
details
15:00 SpVgg Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neunkirchen.
- SV Henfenfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Henfenfeld.
Ausfall
details
15:00 FSV Großenseebach
Weiter zur Vereinsseite von FSV Großenseebach.
- ASV Niederndorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
result
match course
15:30 Baiersdorfer SV II
Weiter zur Vereinsseite von BSV Baiersdorf.
- TSV Neuhaus
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neuhaus/Aisch.
result
match course
15:30 FC Eschenau 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Eschenau 1927.
- ASV Forth
details
16:00 SpVgg Uehlfeld
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Uehlfeld.
- Tuspo Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von Tuspo Nürnberg.
Absetzung
details
16:00 DJK Wimmelbach
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Wimmelbach.
- SC Markt Heiligenstadt
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Markt Heiligenstadt.
result
match course
16:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- TSV Neudrossenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neudrossenfeld.
Absetzung
details
16:00 ASV Michelfeld 2
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SV Kulmain II
Weiter zur Vereinsseite von SV Kulmain.
Absetzung
details
16:20 FC Eschenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Eschenau 1927.
- SC Eckenhaid
Weiter zur Vereinsseite von SC Eckenhaid.
details
17:00 TSV Ebermannstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Ebermannstadt.
- SV Eintracht Ober-Unterharnsbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Eintr. Ober-Unterharnsbach.
result
match course
17:10 FC Eschenau 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Eschenau 1927.
- ASV Forth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Forth.
result
details
17:15 SV Kirchenbirkig/​R
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchenbirkig-Regenthal.
- SV Mistelgau 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mistelgau.
result
match course
So, 14.07.19 13:00 1.FC Hersbruck 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Hersbruck.
- 1. FC Altdorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Altdorf.
result
match course
13:00 SV Buckenhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Buckenhofen.
- SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
13:00 Hammerbacher SV II
Weiter zur Vereinsseite von Hammerbacher SV.
- SV Hagenbüchach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Hagenbüchach.
result
match course
13:00 SG Kleinsendelbach /​ Hetzles 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Kleinsendelbach.
- ASV Höchstadt 2
Weiter zur Vereinsseite von ASV Höchstadt/Aisch.
result
match course
13:00 FSV Großenseebach 2
Weiter zur Vereinsseite von FSV Großenseebach.
- BSC Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von Büchenbacher SC Erlangen.
result
match course
13:00 FC Eschenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Eschenau 1927.
- Unbekannt
details
13:50 FC Eschenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Eschenau 1927.
- Unbekannt
details
14:00 ASV Niederndorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
- 1. FC Herzogenaurach III
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Herzogenaurach.
result
match course
14:00 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- ASV Möhrendorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Möhrendorf.
result
match course
14:00 SC Eltersdorf U23 2
Weiter zur Vereinsseite von SC 1926 Eltersdorf.
- SpVgg Jahn Forchheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Jahn Forchheim.
result
match course
14:00 SG Pinzberg 2 /​Gosberg 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
- 1. FC Burk 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Burk.
Absetzung
details
14:00 SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
result
match course
14:40 FC Eschenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Eschenau 1927.
- Unbekannt
details
15:00 SG Kleinsendelbach /​ Hetzles
Weiter zur Vereinsseite von SV Kleinsendelbach.
- SC Oberreichenbach
Weiter zur Vereinsseite von SC Oberreichenbach.
result
match course
15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SGS Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von SG Siemens Erlangen.
result
match course
15:00 Hammerbacher SV
Weiter zur Vereinsseite von Hammerbacher SV.
- SV Hagenbüchach
Weiter zur Vereinsseite von SV Hagenbüchach.
result
match course
15:00 ATSV Forchheim
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Forchheim.
- VdS Spardorf
Weiter zur Vereinsseite von VdS Spardorf.
result
match course
15:00 SpVgg Weißenohe
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weißenohe.
- 1. FC Herzogenaurach II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Herzogenaurach.
result
match course
15:00 SC Gremsdorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Gremsdorf.
- SpVgg Etzelskirchen 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Etzelskirchen.
result
match course
15:00 SC Happurg
Weiter zur Vereinsseite von SC Happurg.
- SV Loderhof/​Sulzbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Loderhof/Sulzbach.
result
match course
15:00 TSV Ebermannstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Ebermannstadt.
- SC Altenplos
Weiter zur Vereinsseite von SC Altenplos.
result
match course
15:00 DJK Willersdorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK Eintracht Willersdorf.
- SV DJK Eggolsheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV DJK Eggolsheim.
result
match course
15:00 SV Bubenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Bubenreuth.
- DJK Kersbach
Weiter zur Vereinsseite von DJK TSV Kersbach.
result
match course
15:00 DJK-SC Oesdorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SC Oesdorf.
- FSV Phönix 1921 Buttenheim
Weiter zur Vereinsseite von FSV Phönix 1921 Buttenheim.
result
match course
15:00 Hiltpoltsteiner SV
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
- SK Heuchling
Weiter zur Vereinsseite von SK Heuchling bei Lauf.
result
match course
15:00 FSV Weißenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Weißenbrunn.
- ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
result
match course
15:00 TSV Röthenbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1899 Röthenbach/Pegnitz.
- Post SV Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
result
match course
15:00 FSV Großenseebach
Weiter zur Vereinsseite von FSV Großenseebach.
- SC Adelsdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Adelsdorf.
result
match course
15:00 SG Münchaurach/​Mausdorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Aurachtal-Münchaurach.
- SpVgg Erlangen II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 04 Erlangen.
result
match course
15:00 SpVgg Zeckern
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Zeckern.
- TSV Höchstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Höchstadt/Aisch.
result
details
15:30 TSV Hemhofen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Hemhofen.
- TV 48 Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1848 Erlangen.
result
match course
15:30 SV Osternohe 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Osternohe.
- SpVgg Sittenbachtal II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
result
match course
15:30 FC Eschenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Eschenau 1927.
- Unbekannt
details
16:00 DJK Pautzfeld
Weiter zur Vereinsseite von DJK Sparta Pautzfeld.
- SC 08 Bamberg
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC 08 Bamberg.
result
match course
16:00 SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg 1
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
- TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
details
16:20 FC Eschenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Eschenau 1927.
- Unbekannt
details
16:30 SG Bärnfels/​Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- SpVgg Zeckern 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Zeckern.
result
match course
17:00 SpVgg Weigendorf/​Hartmannshof
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weigendorf.
- SG SV Alfeld/​SV Förrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Alfeld.
result
match course
17:00 SV Weilersbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- DJK Teutonia Gaustadt 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK Teutonia Gaustadt.
result
details
17:00 SV Osternohe
Weiter zur Vereinsseite von SV Osternohe.
- FC Dormitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Dormitz.
result
match course
17:00 ASV Höchstadt
Weiter zur Vereinsseite von ASV Höchstadt/Aisch.
- SV Wachenroth
Weiter zur Vereinsseite von SV Wachenroth.
result
match course
Mo, 15.07.19 19:00 SV Weilersbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
details
Di, 16.07.19 18:30 SpVgg Dürrbrunn/​Ul
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- SV Mistelgau 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Mistelgau.
details
18:30 SG Am Lichtenstein
Weiter zur Vereinsseite von SC 1924 Pommelsbrunn.
- SC Happurg
Weiter zur Vereinsseite von SC Happurg.
details
18:30 SG Niederlindach I /​ Weisendorf 1
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Niederlindach.
- ASV Weisendorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weisendorf.
details
19:00 TSV Behringersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1906 Behringersdorf.
- SK Heuchling
Weiter zur Vereinsseite von SK Heuchling bei Lauf.
details
19:00 SV Bubenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Bubenreuth.
- Spvgg Hausen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hausen bei Forchheim.
details
19:00 SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg 1
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
- SV Buckenhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Buckenhofen.
details
Mi, 17.07.19 18:30 TSV Neunkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
Absetzung
details
18:30 FC Ottensoos 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- SG SV Henfenfeld 2/​SC Engelthal 1
Weiter zur Vereinsseite von SV Henfenfeld.
details
19:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- ASV Niederndorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
details
19:00 SV Offenhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV 1949 Offenhausen.
- SC Eismannsberg
Weiter zur Vereinsseite von SC Eismannsberg.
details
19:00 SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
- SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
details
19:00 SpVgg Weißenohe
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weißenohe.
- SG Büg /​ Brand 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
details
19:00 SpVgg Weigendorf/​Hartmannshof
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weigendorf.
- SV Illschwang
Weiter zur Vereinsseite von SV Illschwang.
details
19:00 DJK Willersdorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK Eintracht Willersdorf.
- Atletico Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von Atletico Erlangen.
details
19:00 SpVgg Zeckern
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Zeckern.
- TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
details
19:00 SG Drügendorf/​Weigelshofen
Weiter zur Vereinsseite von TSVgg Drügendorf-Tiefenstürmig.
- SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
details
19:30 SpVgg Uehlfeld
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Uehlfeld.
- Türkspor/​Cagrispor Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Nürnberg.
details
Do, 18.07.19 18:30 SG FC Thuisbunn 2/​ SC Egloffstein 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- Hiltpoltsteiner SV 2
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
details
18:30 SGS Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von SG Siemens Erlangen.
- ATSV Erlangen "Dritte"
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Erlangen.
details
19:00 TSV Rückersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Rückersdorf/Pegnitz.
- SK Lauf
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
details
19:00 ASV Höchstadt
Weiter zur Vereinsseite von ASV Höchstadt/Aisch.
- ATSV Erlangen U23
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Erlangen.
details
19:30 TSV Röttenbach/​ERH
Weiter zur Vereinsseite von TSV Röttenbach.
- SpVgg Etzelskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Etzelskirchen.
details
Fr, 19.07.19 18:30 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- 1.FC Hersbruck
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Hersbruck.
details
18:30 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- FC Betzenstein
Weiter zur Vereinsseite von FC Betzenstein.
details
19:00 DJK Hallerndorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Hallerndorf.
- SG Steigerwald-Münchsteinach-Diespeck I
Weiter zur Vereinsseite von SV Steigerwald-Münchsteinach.
details
19:00 VdS Spardorf
Weiter zur Vereinsseite von VdS Spardorf.
- SV Langensendelbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Langensendelbach.
details
19:00 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SSV Paulsdorf
Weiter zur Vereinsseite von SSV Paulsdorf.
details
19:00 SpVgg Zeckern
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Zeckern.
- SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
details
19:30 BSC Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von Büchenbacher SC Erlangen.
- ATV Frankonia Nbg. III
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
details
Sa, 20.07.19 10:00 SpVgg Dürrbrunn/​Ul
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- ASV Hollfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Hollfeld.
details
13:00 TSV Lonnerstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lonnerstadt.
- SG 1 TSV Schlüsselfeld /​ TSV Aschbach I
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Schlüsselfeld.
details
13:00 SG SV Plech/​SV Neuhaus 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
- SC Eckenhaid II
Weiter zur Vereinsseite von SC Eckenhaid.
details
13:00 1. FC Reichenschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- SC Eismannsberg
Weiter zur Vereinsseite von SC Eismannsberg.
details
14:00 FSV Weißenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Weißenbrunn.
- ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
details
14:00 SV Poxdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Poxdorf.
- TSV Winkelhaid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Winkelhaid.
details
14:00 TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
- SpVgg Weißenohe
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weißenohe.
details
14:30 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- SV Tennenlohe
Weiter zur Vereinsseite von SV Tennenlohe.
details
15:00 TSV Lonnerstadt 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lonnerstadt.
- SG 2 TSV Aschbach/​TSV Schlüsselfeld I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Aschbach.
details
15:00 SV Neuhaus/​Rothenbruck
Weiter zur Vereinsseite von SV Neuhaus-Rothenbruck.
- SC Eckenhaid
Weiter zur Vereinsseite von SC Eckenhaid.
details
15:00 ASV Forth 2
Weiter zur Vereinsseite von ASV Forth.
- SG SV Henfenfeld 2/​SC Engelthal 1
Weiter zur Vereinsseite von SV Henfenfeld.
details
15:00 SG Oberes Pegnitztal 1
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
- SG SF Ursulapoppenricht I /​ DJK Gebenbach II
Weiter zur Vereinsseite von SF Ursulapoppenricht.
details
15:00 ASV Höchstadt
Weiter zur Vereinsseite von ASV Höchstadt/Aisch.
- BSC Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von Büchenbacher SC Erlangen.
details
15:30 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- SK Heuchling
Weiter zur Vereinsseite von SK Heuchling bei Lauf.
details
15:30 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- TSV Lauf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lauf/Pegnitz.
details
16:00 ASV Niederndorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
- TSV Höchst
details
16:00 SV DJK Eggolsheim
Weiter zur Vereinsseite von SV DJK Eggolsheim.
- SV Hallstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV Hallstadt.
details
16:00 ASV Herpersdorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Herpersdorf.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
details
16:00 Hiltpoltsteiner SV
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
details
16:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SC Herzogenaurach
Weiter zur Vereinsseite von SC Herzogenaurach-Nord.
details
16:00 SpVgg Jahn Forchheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Jahn Forchheim.
- TSC Bamberg
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bamberg.
details
16:00 SG Marloffstein I /​ SV Bubenreuth 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Marloffstein.
- 1. FC Herzogenaurach III
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Herzogenaurach.
details
16:30 SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SpVgg Effeltrich
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Effeltrich.
details
16:30 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
details
16:30 TSV Lauf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lauf/Pegnitz.
- SK Heuchling
Weiter zur Vereinsseite von SK Heuchling bei Lauf.
details
17:00 ASV Forth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Forth.
- SV Henfenfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Henfenfeld.
details
17:00 1. FC Schnaittach 3
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- SC Happurg 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Happurg.
details
17:30 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- TSV Lauf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lauf/Pegnitz.
details
17:30 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- SK Heuchling
Weiter zur Vereinsseite von SK Heuchling bei Lauf.
details
So, 21.07.19 10:00 SpVgg Etzelskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Etzelskirchen.
- 1. FC Herzogenaurach II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Herzogenaurach.
details
12:00 ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- SG Kühlenfels 2 /​ Kirchenbirkig 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
details
12:45 SC Adelsdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Adelsdorf.
- FC Eschenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Eschenau 1927.
details
13:00 1.FC Hersbruck 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Hersbruck.
- VfL Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von VfL Nürnberg.
details
13:00 TSV Neunkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- SC Oberreichenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Oberreichenbach.
details
13:00 TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
- DJK Willersdorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK Eintracht Willersdorf.
details
13:00 TSC Pottenstein 2
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- ASV Hollfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Hollfeld.
details
13:00 FSV Großenseebach 2
Weiter zur Vereinsseite von FSV Großenseebach.
- SV Losaurach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
details
13:00 DJK-SC Oesdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SC Oesdorf.
- SpVgg/​DJK Heroldsbach/​Thurn II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Heroldsbach/Thurn.
details
13:00 TSV 1891 Frauenaurach 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1891 Frauenaurach.
- Atletico Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von Atletico Erlangen.
details
14:00 SpVgg Etzelskirchen 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Etzelskirchen.
- TSV Röttenbach/​ERH 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Röttenbach.
details
14:00 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- SV Kirchenbirkig/​R
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchenbirkig-Regenthal.
details
14:00 SpVgg Weigendorf 2/​Hartmannshof 2 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weigendorf.
- SV Lauterhofen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Lauterhofen.
details
14:00 SG Bieberbach/​ Wichsenstein 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Bieberbach.
- Türk KV Forchheim
Weiter zur Vereinsseite von Türk Kulturverein Forchheim.
details
14:00 FC Pegnitz 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Pegnitz.
- SG SC Glück-Auf Auerbach /​ FC Troschenreuth 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
details
15:00 ASV Weisendorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weisendorf.
- SV Wettelsheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Wettelsheim.
details
15:00 ASV Herzogenaurach
Weiter zur Vereinsseite von ASV Herzogenaurach.
- DJK Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK Erlangen.
details
15:00 SpVgg Dürrbrunn/​Ul
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
- SC Markt Heiligenstadt
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Markt Heiligenstadt.
details
15:00 TSV Röthenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1899 Röthenbach/Pegnitz.
- SpVgg Mögeldorf 2000 II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
details
15:00 SGS Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von SG Siemens Erlangen.
- FSV Erlangen-Bruck U23
Weiter zur Vereinsseite von FSV Erlangen-Bruck.
Absetzung
details
15:00 TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- SC Oberreichenbach
Weiter zur Vereinsseite von SC Oberreichenbach.
details
15:00 FC Dormitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Dormitz.
- SV Buckenhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Buckenhofen.
details
15:00 SC Happurg
Weiter zur Vereinsseite von SC Happurg.
- TSV Ochenbruck
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
details
15:00 TSV Ebermannstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Ebermannstadt.
- DJK Don Bosco Bamberg 3
Weiter zur Vereinsseite von DJK Don Bosco Bamberg.
details
15:00 SG Oberes Pegnitztal 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
- SV Altensittenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1928 Altensittenbach.
details
15:00 TSV 1891 Frauenaurach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1891 Frauenaurach.
- ATSV Erlangen U23
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Erlangen.
Absetzung
details
15:00 FC Hedersdorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Hedersdorf.
- TSV 1846 Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1846 Nürnberg.
details
15:00 DJK-SC Oesdorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SC Oesdorf.
- TSV Fischbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fischbach Nürnberg.
details
15:00 SG Niederlindach I /​ Weisendorf 1
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Niederlindach.
- TV 48 Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV 1848 Erlangen.
details
15:00 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
- SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
details
15:00 FSV Großenseebach
Weiter zur Vereinsseite von FSV Großenseebach.
- SV Losaurach
Weiter zur Vereinsseite von SV Losaurach.
details
15:00 TSV Neuhaus
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neuhaus/Aisch.
- SV Langensendelbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Langensendelbach.
details
15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- TV 48 Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1848 Erlangen.
details
15:30 SG Mittelehrenbach/​Leutenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Mittelehrenbach.
- SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
details
15:30 SV Simonshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Simonshofen.
- ASV Pettensiedel
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pettensiedel.
details
16:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- SC Eltersdorf U23 2
Weiter zur Vereinsseite von SC 1926 Eltersdorf.
details
16:00 SV DJK Eggolsheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV DJK Eggolsheim.
- SG Bieberbach/​ Wichsenstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Bieberbach.
details
16:00 SpVgg Weigendorf/​Hartmannshof
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weigendorf.
- SV Lauterhofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lauterhofen.
details
16:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- DJK Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von DJK Erlangen.
details
16:00 Spvgg Hausen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hausen bei Forchheim.
- SpVgg Jahn Forchheim
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Jahn Forchheim.
details
16:00 DJK Pautzfeld
Weiter zur Vereinsseite von DJK Sparta Pautzfeld.
- Atletico Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von Atletico Erlangen.
details
16:00 TSV Lauf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lauf/Pegnitz.
- DJK Sparta Noris
Weiter zur Vereinsseite von DJK Sparta Noris Nürnberg.
details
17:00 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- SG Drügendorf/​Weigelshofen
Weiter zur Vereinsseite von TSVgg Drügendorf-Tiefenstürmig.
details
17:00 SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
- FC Bayern Kickers
Weiter zur Vereinsseite von FC Bayern Kickers Nürnberg.
details
17:30 SK Heuchling
Weiter zur Vereinsseite von SK Heuchling bei Lauf.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
details
Mo, 22.07.19 19:45 SC Eltersdorf 3
Weiter zur Vereinsseite von SC 1926 Eltersdorf.
- SV Tennenlohe III
Weiter zur Vereinsseite von SV Tennenlohe.
details
Di, 23.07.19 19:00 TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
- Baiersdorfer SV II
Weiter zur Vereinsseite von BSV Baiersdorf.
Absetzung
details
19:00 SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
- SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
details
19:00 TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
- SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
details
19:00 SpVgg/​DJK Heroldsbach/​Thurn II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Heroldsbach/Thurn.
- Baiersdorfer SV II
Weiter zur Vereinsseite von BSV Baiersdorf.
details
Mi, 24.07.19 18:30 SpVgg/​DJK Heroldsbach/​Thurn
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Heroldsbach/Thurn.
- Hammerbacher SV
Weiter zur Vereinsseite von Hammerbacher SV.
details
19:00 TSV Röttenbach/​ERH
Weiter zur Vereinsseite von TSV Röttenbach.
- SV Langensendelbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Langensendelbach.
details
19:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- FSV Schönberg
Weiter zur Vereinsseite von FSV Schönberg.
details
19:00 ASV Forth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Forth.
- SG Oberes Pegnitztal 1
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
details
19:00 Hiltpoltsteiner SV
Weiter zur Vereinsseite von Hiltpoltsteiner SV 1949.
- SV Buckenhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Buckenhofen.
details
19:00 SV Weilersbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
details
19:00 SG Drügendorf/​Weigelshofen
Weiter zur Vereinsseite von TSVgg Drügendorf-Tiefenstürmig.
- DJK Weingarts 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
details
Do, 25.07.19 18:00 1. FC Schnaittach 3
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- SpVgg Sittenbachtal II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
details
18:30 SG Kleinsendelbach /​ Hetzles 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Kleinsendelbach.
- SC Eckenhaid II
Weiter zur Vereinsseite von SC Eckenhaid.
details
19:00 ASV Niederndorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
- SC Oberreichenbach
Weiter zur Vereinsseite von SC Oberreichenbach.
details
19:00 SV Neuhaus/​Rothenbruck
Weiter zur Vereinsseite von SV Neuhaus-Rothenbruck.
- SV Wolfsberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
details
19:00 Hammerbacher SV II
Weiter zur Vereinsseite von Hammerbacher SV.
- ASV Niederndorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
details
19:00 TSV Röthenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1899 Röthenbach/Pegnitz.
- Türk FK Gostenhof Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von Türk SV Gostenhof Nürnberg.
details
19:00 SV Poxdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Poxdorf.
- FSV Großenseebach
Weiter zur Vereinsseite von FSV Großenseebach.
details
19:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SK Lauf
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
details
19:00 TSV 1891 Frauenaurach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1891 Frauenaurach.
- SC Obermichelbach
Weiter zur Vereinsseite von SC Obermichelbach.
details
19:00 DJK Pautzfeld
Weiter zur Vereinsseite von DJK Sparta Pautzfeld.
- DJK-FC Schlaifhausen
Weiter zur Vereinsseite von DJK/FC Schlaifhausen.
details
19:00 TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
- SG Büg /​ Brand 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
details
Fr, 26.07.19 18:30 SV Simonshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Simonshofen.
- Sv Offenhausen
Absetzung
details
18:30 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
Absetzung
details
18:30 SG Kleinsendelbach /​ Hetzles
Weiter zur Vereinsseite von SV Kleinsendelbach.
- SpVgg Weißenohe
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weißenohe.
details
18:30 SC Adelsdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Adelsdorf.
- ASV Weisendorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weisendorf.
details
18:30 SK Heuchling
Weiter zur Vereinsseite von SK Heuchling bei Lauf.
- SpVgg Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neunkirchen.
details
18:30 FC Betzenstein
Weiter zur Vereinsseite von FC Betzenstein.
- SV Buckenhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Buckenhofen.
details
18:30 SG Bärnfels/​Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
details
18:30 SG SV Alfeld/​SV Förrenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Alfeld.
- SG Litzlohe/​Pilsach
Weiter zur Vereinsseite von DJK/SV Litzlohe.
details
18:30 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- SC Happurg
Weiter zur Vereinsseite von SC Happurg.
details
19:00 SG Drügendorf/​Weigelshofen
Weiter zur Vereinsseite von TSVgg Drügendorf-Tiefenstürmig.
- DJK Hallerndorf II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Hallerndorf.
details
19:00 TSV Röttenbach/​ERH
Weiter zur Vereinsseite von TSV Röttenbach.
- TSV Neuhaus
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neuhaus/Aisch.
details
19:00 SpVgg Uehlfeld
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Uehlfeld.
- ASV Fürth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
details
19:00 SV Weilersbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- TSV Brand
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brand.
details
Sa, 27.07.19 13:00 SC Eckenhaid II
Weiter zur Vereinsseite von SC Eckenhaid.
- SpVgg Weigendorf 2/​Hartmannshof 2 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weigendorf.
details
13:00 TSV Rückersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Rückersdorf/Pegnitz.
- DJK-SV Berg
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Berg.
details
14:00 SV DJK Eggolsheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV DJK Eggolsheim.
- SpVgg Zeckern 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Zeckern.
details
14:00 DJK Kersbach
Weiter zur Vereinsseite von DJK TSV Kersbach.
- SG Bieberbach/​ Wichsenstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Bieberbach.
details
14:00 Spvgg Hausen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hausen bei Forchheim.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
details
14:30 SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
- SV Wolfsberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
details
14:30 ATSV Forchheim
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Forchheim.
- SG Drügendorf/​Weigelshofen
Weiter zur Vereinsseite von TSVgg Drügendorf-Tiefenstürmig.
details
14:30 SG Stöckach I /​ Ermreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- TSV Sack
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1957 Sack.
details
15:00 SC Eckenhaid
Weiter zur Vereinsseite von SC Eckenhaid.
- SpVgg Weigendorf/​Hartmannshof
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weigendorf.
details
15:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- FC Troschenreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC Troschenreuth.
details
15:00 TSV Rückersdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Rückersdorf/Pegnitz.
- DJK-SV Berg II
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Berg.
details
15:00 1. FC Herzogenaurach III
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Herzogenaurach.
- DJK Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK Erlangen.
details
15:00 TSV 1891 Frauenaurach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1891 Frauenaurach.
- TSV Lonnerstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lonnerstadt.
details
15:00 TSV Höchstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Höchstadt/Aisch.
- ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
Absetzung
details
15:00 FSV Großenseebach
Weiter zur Vereinsseite von FSV Großenseebach.
- Victoria Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von Victoria Erlangen.
details
16:00 SV Offenhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV 1949 Offenhausen.
- TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
details
16:00 TSV Ebermannstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Ebermannstadt.
- TSV Spalt
Weiter zur Vereinsseite von TSV Spalt.
details
16:00 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
Absetzung
details
16:00 SpVgg Jahn Forchheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Jahn Forchheim.
- DJK Pautzfeld
Weiter zur Vereinsseite von DJK Sparta Pautzfeld.
details
16:00 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SG Oberes Pegnitztal 1
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
details
17:00 SC Oberreichenbach
Weiter zur Vereinsseite von SC Oberreichenbach.
- SpVgg Heßdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Heßdorf.
details
17:00 TSV Vestenbergsgreuth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Vestenbergsgreuth.
- RSV Sugenheim
Weiter zur Vereinsseite von RSV Sugenheim.
details
17:00 SV Poxdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Poxdorf.
- TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
details
18:00 1. FC Schnaittach 3
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- SC Eismannsberg
Weiter zur Vereinsseite von SC Eismannsberg.
details
So, 28.07.19 13:00 SC Eckenhaid II
Weiter zur Vereinsseite von SC Eckenhaid.
- SG Kleinsendelbach /​ Hetzles 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Kleinsendelbach.
Absetzung
details
13:00 DJK Hallerndorf II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Hallerndorf.
- SV Buckenhofen 3
Weiter zur Vereinsseite von SV Buckenhofen.
details
13:00 SC Uttenreuth 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- TSV Johannis 1883 II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Johannis 83 Nürnberg.
details
13:00 SC Adelsdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Adelsdorf.
- Baiersdorfer SV II
Weiter zur Vereinsseite von BSV Baiersdorf.
details
13:00 ASV Forth 2
Weiter zur Vereinsseite von ASV Forth.
- SK Heuchling 2
Weiter zur Vereinsseite von SK Heuchling bei Lauf.
details
13:00 SpVgg Sittenbachtal II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- ASV Herpersdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von ASV Herpersdorf.
details
13:00 1. FC Schnaittach 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- SG SV Plech/​SV Neuhaus 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
details
13:00 SpVgg/​DJK Heroldsbach/​Thurn II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Heroldsbach/Thurn.
- SpVgg Etzelskirchen 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Etzelskirchen.
details
13:00 1.FC Hersbruck 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Hersbruck.
- TSV Ochenbruck
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
details
13:00 BSC Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von Büchenbacher SC Erlangen.
- TSV 1846 Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1846 Nürnberg.
details
14:00 DJK Willersdorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK Eintracht Willersdorf.
- SV Bubenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Bubenreuth.
details
15:00 SC Eckenhaid
Weiter zur Vereinsseite von SC Eckenhaid.
- SG Kleinsendelbach /​ Hetzles
Weiter zur Vereinsseite von SV Kleinsendelbach.
Absetzung
details
15:00 SV Langensendelbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Langensendelbach.
- SpVgg Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 04 Erlangen.
Absetzung
details
15:00 DJK Hallerndorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Hallerndorf.
- SV Buckenhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Buckenhofen.
details
15:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- TSV Johannis 83 N.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Johannis 83 Nürnberg.
details
15:00 VdS Spardorf
Weiter zur Vereinsseite von VdS Spardorf.
- SpVgg Dürrbrunn/​Ul
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Dürrbr./Unterleinleiter.
details
15:00 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- SpVgg Effeltrich
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Effeltrich.
Absetzung
details
15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
details
15:00 ASV Forth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Forth.
- SK Heuchling
Weiter zur Vereinsseite von SK Heuchling bei Lauf.
details
15:00 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- ASV Herpersdorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Herpersdorf.
details
15:00 SG 1. FC Hersbruck 3 /​ SV Eintracht Hersbruck 3
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Hersbruck.
- TSV Kunreuth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kunreuth.
details
15:00 TSV Ebermannstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Ebermannstadt.
- ASV Weisendorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weisendorf.
Absetzung
details
15:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- KSD Hajduk Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von KSD 'Hajduk' Nürnberg.
details
15:00 SG Oberes Pegnitztal 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
- SV Osternohe
Weiter zur Vereinsseite von SV Osternohe.
details
15:00 SG Neuses 1/​Altendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SC Neuses.
- SG Bieberbach/​ Wichsenstein 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Bieberbach.
details
15:00 TSV Ebermannstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Ebermannstadt.
- ASV Weisendorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weisendorf.
details
15:00 DJK-SC Oesdorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SC Oesdorf.
- SC Oberreichenbach
Weiter zur Vereinsseite von SC Oberreichenbach.
details
15:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- SpVgg Zeckern
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Zeckern.
details
15:00 SpVgg/​DJK Heroldsbach/​Thurn
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Heroldsbach/Thurn.
- SpVgg Etzelskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Etzelskirchen.
details
15:00 SV Wolfsberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfsberg.
- DJK Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von DJK Erlangen.
details
15:00 SV Langensendelbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Langensendelbach.
- SV Henfenfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Henfenfeld.
details
15:00 TV 48 Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV 1848 Erlangen.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
details
15:00 TSV Neuhaus
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neuhaus/Aisch.
- DJK Pautzfeld
Weiter zur Vereinsseite von DJK Sparta Pautzfeld.
details
15:00 Türkisch Röthenb.
Weiter zur Vereinsseite von Türkisch Röthenbach.
- SV Eyüp Sultan N.
Weiter zur Vereinsseite von SV Eyüp Sultan Nürnberg.
details
15:00 Türk KV Forchheim 2
Weiter zur Vereinsseite von Türk Kulturverein Forchheim.
- SpVgg Jahn Forchheim 2
details
15:00 SG Marloffstein I /​ SV Bubenreuth 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Marloffstein.
- SC Hertha Aisch
Weiter zur Vereinsseite von SC Hertha Aisch.
details
15:00 ASV Höchstadt
Weiter zur Vereinsseite von ASV Höchstadt/Aisch.
- SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
details
15:00 FSV Erlangen-Bruck III
Weiter zur Vereinsseite von FSV Erlangen-Bruck.
- Atletico Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von Atletico Erlangen.
details
16:00 TSV Rückersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Rückersdorf/Pegnitz.
- FSV Schönberg
Weiter zur Vereinsseite von FSV Schönberg.
details
16:00 SpVgg Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neunkirchen.
- TSV Lauf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lauf/Pegnitz.
details
17:00 FC Dormitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Dormitz.
- TSV Behringersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1906 Behringersdorf.
details
17:00 SpVgg Heßdorf II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Heßdorf.
- BSC Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von Büchenbacher SC Erlangen.
details
17:00 SC Eltersdorf 3
Weiter zur Vereinsseite von SC 1926 Eltersdorf.
- SF Großgründlach II
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Großgründlach.
details
18:15 SG Kleinsendelbach /​ Hetzles
Weiter zur Vereinsseite von SV Kleinsendelbach.
- SC Eckenhaid
Weiter zur Vereinsseite von SC Eckenhaid.
details
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren

Nachrichten aus Bayern

Mit ODDSET den FCN live erleben


15.07.2019 | 14:31

TSV Buchbach: Kapitän Maxi Hain fraglich


15.07.2019 | 10:00

Kaufland Soccer Cup: Gruppen fix


10.07.2019 | 16:49

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de