Header Image - Vereinssuche
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
FS/H/K-FS/AB/1
Spielklasse: Herren / Kreisfreundschaftsspiele / Kreis Aschaffenburg
Staffel-ID: 510063
Spielleiter: Philipp Gottschalk | Email senden






FS/H/K-FS/AB/1
Staffel-ID: 510063 Bayern
Spielklasse: Kreisfreundschaftsspiele http://www.bfv.de
Aktuell Tabellen Terminliste Torschützenliste
print Drucken
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Mi, 04.07.18 19:00 FC Mömlingen
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Mömlingen.
- TuS Röllbach
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1929 Röllbach.
Absetzung
details
19:00 FC Mömlingen
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Mömlingen.
- SV Erlenbach/​Main
Weiter zur Vereinsseite von SV 1919 Erlenbach/Main.
result
match course
Do, 05.07.18 19:00 SV Stockstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV 1923 Stockstadt/Main.
- SG DJK II /​ TuS Leider II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Aschaffenburg-Leider.
result
match course
19:00 Spfrd Hausen
Weiter zur Vereinsseite von Spfrd Hausen.
- SV Erlenbach/​Main
Weiter zur Vereinsseite von SV 1919 Erlenbach/Main.
Absetzung
details
19:00 Spfrd Hausen
Weiter zur Vereinsseite von Spfrd Hausen.
- TuS Röllbach
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1929 Röllbach.
result
match course
Fr, 06.07.18 19:00 FV Viktoria 1930 Brücken
Weiter zur Vereinsseite von FV Viktoria 1930 Brücken.
- FSV Hailer
result
match course
19:00 SV Viktoria Waldaschaff
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Waldaschaff.
- SpVgg Hösbach-Bahnhof II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hösbach-Bahnhof.
result
match course
19:00 SV Viktoria Waldaschaff
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Waldaschaff.
- SpVgg Hösbach-Bahnhof
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hösbach-Bahnhof.
Absetzung
details
19:00 TSV Ringheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ringheim-Grossostheim.
- SV Lützel-Wiebelsbach
result
match course
19:30 SV 1921 Dörnsteinbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Dörnsteinbach.
- TV Blankenbach
Weiter zur Vereinsseite von TV 1926 Blankenbach.
result
match course
19:30 TSV Sommerkahl
Weiter zur Vereinsseite von TSV Sommerkahl.
- FV Eppertshausen II
result
match course
Sa, 07.07.18 11:00 FC Unterafferbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Germania Unterafferbach.
- TuS 1893 Aschaffenburg-Leider
Weiter zur Vereinsseite von TuS Aschaffenburg-Leider.
result
match course
11:30 VfR Nilkheim
Weiter zur Vereinsseite von VfR Aschaffenburg-Nilkheim.
- FC Viktoria Schaafheim
result
match course
13:30 FC Kickers Kirchzell
Weiter zur Vereinsseite von FC Kickers 1922 Kirchzell.
- Elsava Elsenfeld
Weiter zur Vereinsseite von Elsava 1913 Elsenfeld.
result
match course
15:00 SC Geiselbach
Weiter zur Vereinsseite von SC 1930 Geiselbach.
- SG Huttengrund
result
match course
15:30 FSV Hessenthal/​Mespelbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Hessenthal/Mespelbrunn.
- SV Sulzbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Sulzbach am Main.
result
match course
17:00 FSV Wörth
Weiter zur Vereinsseite von FSV 1927 Wörth am Main.
- SKV Mörfelden
Absetzung
details
17:00 FSV Wörth
Weiter zur Vereinsseite von FSV 1927 Wörth am Main.
- SKG Walldorf
result
match course
So, 08.07.18 11:00 SG DJK II /​ TuS Leider II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Aschaffenburg-Leider.
- VfR Großostheim II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1923 Großostheim.
result
match course
11:00 TV Wasserlos
Weiter zur Vereinsseite von TV 1907 Wasserlos.
- SV Neuses
result
match course
11:00 FSV Feldkahl
Weiter zur Vereinsseite von FSV Feldkahl.
- VfR Goldbach II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Goldbach.
result
match course
12:00 SV Bavaria Wiesen
Weiter zur Vereinsseite von SV Bavaria Wiesen.
- VFB Oberndorf
result
match course
13:00 Spfrd Hausen II
Weiter zur Vereinsseite von Spfrd Hausen.
- SG Mosbach/​Radheim II
result
match course
13:00 SV Großwallstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Großwallstadt.
- SpVgg Hösbach-Bahnhof II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hösbach-Bahnhof.
Absetzung
details
13:00 FC Mömlingen
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Mömlingen.
- SV Lützel-Wiebelsbach
Absetzung
details
13:00 SV Großwallstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Großwallstadt.
- FC Wenigumstadt
Weiter zur Vereinsseite von FC Wenigumstadt.
Absetzung
details
13:00 SV Großwallstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Großwallstadt.
- DJK Wenighösbach
Weiter zur Vereinsseite von DJK Wenighösbach.
Absetzung
details
14:00 SpVgg Niedernberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 1924 Niedernberg.
- TSV Großheubach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1990 Großheubach.
result
match course
14:00 SV Faulbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Faulbach.
- SG Stadt-/​Dorfprozelten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV Stadtprozelten.
result
match course
15:00 Spfrd Hausen
Weiter zur Vereinsseite von Spfrd Hausen.
- SG Mosbach/​Radheim
result
match course
15:00 FSV Hessenthal/​Mespelbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Hessenthal/Mespelbrunn.
- TSV Röllfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1899 Röllfeld am Main.
result
match course
15:00 TSV Soden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Soden.
- FC Unterafferbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Germania Unterafferbach.
Absetzung
details
15:00 SV Großwallstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Großwallstadt.
- SpVgg Hösbach-Bahnhof
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hösbach-Bahnhof.
result
match course
15:00 SV Stockstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV 1923 Stockstadt/Main.
- TSV Soden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Soden.
result
match course
15:00 SV 1921 Dörnsteinbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Dörnsteinbach.
- SG Schimborn II
Weiter zur Vereinsseite von SG Schimborn.
result
match course
15:00 Elsava Elsenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von Elsava 1913 Elsenfeld.
- TSV Weckbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1949 Weckbach.
result
match course
15:00 TSV Rottenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eintracht Rottenberg.
- TV Blankenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV 1926 Blankenbach.
result
match course
16:00 DJK Breitendiel
Weiter zur Vereinsseite von DJK SG Breitendiel.
- FC Kickers Kirchzell
Weiter zur Vereinsseite von FC Kickers 1922 Kirchzell.
result
match course
16:00 TSV Ringheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ringheim-Grossostheim.
- 1. FC Mömbris
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1932 Mömbris.
result
match course
17:00 TSV Krausenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Krausenbach.
- TSV Heimbuchenthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heimbuchenthal.
Absetzung
details
Mo, 09.07.18 19:00 SpVgg Hobbach/​Wintersbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hobbach/Wintersbach 2013.
- TuS 1893 Aschaffenburg-Leider
Weiter zur Vereinsseite von TuS Aschaffenburg-Leider.
result
match course
Di, 10.07.18 19:00 FC Unterafferbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Germania Unterafferbach.
- FSV Michelbach
Weiter zur Vereinsseite von FSV 1920 Michelbach.
result
match course
Mi, 11.07.18 18:30 SG Stadt-/​Dorfprozelten II
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV Stadtprozelten.
- SV Faulbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Faulbach.
result
match course
19:00 TSV Krausenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Krausenbach.
- TSV Heimbuchenthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heimbuchenthal.
result
match course
19:00 SpVgg Grünmorsbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Grünmorsbach.
- SpVgg Hösbach-Bahnhof II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hösbach-Bahnhof.
result
match course
Fr, 13.07.18 18:30 FV Kickers Laudenbach
Weiter zur Vereinsseite von FV Kickers Laudenbach.
- Türk. FV Erlenbach
Weiter zur Vereinsseite von Türk. FV Erlenbach.
result
match course
19:00 Türk. FV Miltenberg II
Weiter zur Vereinsseite von Türk FV Miltenberg.
- TV Rüdenau
Weiter zur Vereinsseite von TV Rüdenau.
result
match course
19:00 SpVgg Roßbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßbach b. Aschaffenburg.
- FC Oberbessenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC 1928 Oberbessenbach.
result
match course
19:00 VfR Goldbach II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Goldbach.
- SV Straßbessenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Eintracht Straßbessenbach.
result
match course
19:00 SV Faulbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Faulbach.
- SG Kleinheubach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Kleinheubach.
result
match course
19:00 SpVgg Hobbach/​Wintersbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hobbach/Wintersbach 2013.
- SG Strietwald
Weiter zur Vereinsseite von SG Aschaffenburg-Strietwald.
result
match course
19:00 SV Mechenhard
Weiter zur Vereinsseite von SV Frankonia Mechenhard.
- TSV Collenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1947 Collenberg.
result
match course
19:30 SV Großwallstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Großwallstadt.
- VfB Eichenbühl
Weiter zur Vereinsseite von VfB Eichenbühl.
result
match course
19:30 SV Großwallstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Großwallstadt.
- 1. FC Mömbris
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1932 Mömbris.
result
match course
Sa, 14.07.18 13:00 Spfrd Hausen
Weiter zur Vereinsseite von Spfrd Hausen.
- SV Sulzbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Sulzbach am Main.
result
match course
13:00 TSV Soden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Soden.
- FC Mömlingen
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Mömlingen.
Absetzung
details
13:00 TSV Heimbuchenthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heimbuchenthal.
- Elsava Elsenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von Elsava 1913 Elsenfeld.
result
match course
14:00 TSV Amorbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Amorbach.
- SpVgg Niedernberg II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 1924 Niedernberg.
Absetzung
details
14:30 TV Schweinheim
Weiter zur Vereinsseite von TV Aschaffenburg Schweinheim.
- Eintr. Leidersbach
Weiter zur Vereinsseite von Eintracht Leidersbach.
result
match course
15:00 FC Bürgstadt
Weiter zur Vereinsseite von FC 1946 Bürgstadt am Main.
- BSC A'burg-Schweinheim
Weiter zur Vereinsseite von BSC Aschaffenburg-Schweinheim.
result
match course
15:00 TSV Amorbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Amorbach.
- SpVgg Niedernberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 1924 Niedernberg.
result
match course
So, 15.07.18 11:00 TSV Mainaschaff II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mainaschaff.
- FVgg Kickers Aschaffenburg
Weiter zur Vereinsseite von FVgg Kickers Aschaffenburg.
result
match course
13:00 FSV Hessenthal/​Mespelbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Hessenthal/Mespelbrunn.
- VfR Großostheim
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1923 Großostheim.
result
match course
13:00 FV Kickers Laudenbach
Weiter zur Vereinsseite von FV Kickers Laudenbach.
- SV Großwallstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Großwallstadt.
result
match course
13:00 FSV Wörth
Weiter zur Vereinsseite von FSV 1927 Wörth am Main.
- TSV Höchst II
result
match course
13:00 TSV Mainaschaff
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mainaschaff.
- SpVgg Hösbach-Bahnhof II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hösbach-Bahnhof.
result
match course
13:00 FC Wenigumstadt 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Wenigumstadt.
- SG Langstadt/​Babenh II
result
match course
13:00 DJK Breitendiel
Weiter zur Vereinsseite von DJK SG Breitendiel.
- Türk. FV Miltenberg
Weiter zur Vereinsseite von Türk FV Miltenberg.
Absetzung
details
13:00 SpVgg Grünmorsbach II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Grünmorsbach.
- TSV Pflaumheim III
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1913 Pflaumheim.
result
match course
13:00 SV Mechenhard
Weiter zur Vereinsseite von SV Frankonia Mechenhard.
- FC Kleinwallstadt
Weiter zur Vereinsseite von FC 1920 Kleinwallstadt.
result
details
13:00 FC Oberafferbach
Weiter zur Vereinsseite von FC 1934 Oberafferbach.
- VfR Großostheim II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1923 Großostheim.
Absetzung
details
13:30 SG Stadt-/​Dorfprozelten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV Stadtprozelten.
- SG Kleinheubach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Kleinheubach.
result
match course
13:30 VfB Eichenbühl
Weiter zur Vereinsseite von VfB Eichenbühl.
- SpG Rippberg - Wettersdorf/​Glashofen
result
details
14:00 FC Mömlingen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Mömlingen.
- KSV Haingrund
Absetzung
details
14:00 SG Strietwald
Weiter zur Vereinsseite von SG Aschaffenburg-Strietwald.
- SV Vatan Spor A'burg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Vatan Spor Aschaffenburg.
Ausfall
details
14:30 FC Unterafferbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Germania Unterafferbach.
- TuS Frammersbach II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1890 Frammersbach.
result
match course
14:30 TSV Weckbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1949 Weckbach.
- Spfrd Schneeberg
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Schneeberg.
result
match course
14:30 SV Elsava Rück-Schippach
Weiter zur Vereinsseite von SV Elsava Rück-Schippach.
- TSV Röllfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1899 Röllfeld am Main.
result
match course
15:00 SpVgg Hobbach/​Wintersbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hobbach/Wintersbach 2013.
- TSV Collenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1947 Collenberg.
result
match course
15:00 SpVgg Grünmorsbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Grünmorsbach.
- DJK Hain II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Hain im Spessart.
result
match course
15:00 Miltenberger SV
Weiter zur Vereinsseite von Miltenberger SV.
- SG Erfeld/​Gerichtstetten
result
match course
15:00 FC Heppdiel
Weiter zur Vereinsseite von FC Heppdiel.
- SV Richelbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Richelbach.
result
match course
Mo, 16.07.18 19:00 FC Heppdiel II
Weiter zur Vereinsseite von FC Heppdiel.
- SV Richelbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Richelbach.
result
match course
Di, 17.07.18 19:00 TSV Großheubach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1990 Großheubach.
- SpVgg Roßbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßbach b. Aschaffenburg.
details
19:00 FC Heppdiel II
Weiter zur Vereinsseite von FC Heppdiel.
- SV Richelbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Richelbach.
Absetzung
details
Mi, 18.07.18 18:30 FC Großwelzheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Germania Großwelzheim.
- SG Rotweiss Ffm
details
19:00 SpVgg Niedernberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 1924 Niedernberg.
- TSV Röllfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1899 Röllfeld am Main.
details
19:00 TV Schweinheim
Weiter zur Vereinsseite von TV Aschaffenburg Schweinheim.
- SG Eichelsbach-Sommerau
Weiter zur Vereinsseite von SG Eichelsbach-Sommerau.
details
19:00 SV Viktoria Waldaschaff
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Waldaschaff.
- SG DJK II /​ TuS Leider II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Aschaffenburg-Leider.
details
19:00 SG DJK III /​TuS Leider III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Aschaffenburg-Leider.
- FVgg Kickers Aschaffenburg
Weiter zur Vereinsseite von FVgg Kickers Aschaffenburg.
details
19:00 TSV Heimbuchenthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heimbuchenthal.
- SV Straßbessenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Eintracht Straßbessenbach.
details
Do, 19.07.18 19:00 SV Gencler Birl. A'burg
Weiter zur Vereinsseite von SV Gencler Birl. Aschaffenburg.
- FC Mömlingen
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Mömlingen.
details
19:00 SC Freudenberg
Weiter zur Vereinsseite von SC 1920 Freudenberg.
- TSV Großheubach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1990 Großheubach.
details
19:00 VfR Großostheim II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1923 Großostheim.
- SV A'burg-Damm
Weiter zur Vereinsseite von SV Aschaffenburg-Damm.
details
19:30 FSV Hessenthal/​Mespelbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Hessenthal/Mespelbrunn.
- TSV Höchst
details
Fr, 20.07.18 19:00 Spfrd Hausen
Weiter zur Vereinsseite von Spfrd Hausen.
- TV Grosswallstadt
details
19:00 Eintr. Leidersbach
Weiter zur Vereinsseite von Eintracht Leidersbach.
- TSV Ringheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ringheim-Grossostheim.
details
Sa, 21.07.18 15:00 SV Faulbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Faulbach.
- SV Altfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altfeld.
details
15:00 SpVgg Niedernberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 1924 Niedernberg.
- TSV "Olympia" Eisenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Olympia Eisenbach.
details
16:00 SV Großwallstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Großwallstadt.
- TSV Röllfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1899 Röllfeld am Main.
details
16:30 FSV Hessenthal/​Mespelbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Hessenthal/Mespelbrunn.
- TSV Krausenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Krausenbach.
details
17:30 FC Mömlingen
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Mömlingen.
- TSV Heimbuchenthal
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heimbuchenthal.
Absetzung
details
17:30 FC Mömlingen
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Mömlingen.
- TSV Heimbuchenthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heimbuchenthal.
details
18:30 SpVgg Hobbach/​Wintersbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hobbach/Wintersbach 2013.
- TSV Heimbuchenthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heimbuchenthal.
Absetzung
details
18:30 SpVgg Hobbach/​Wintersbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hobbach/Wintersbach 2013.
- TSV Heimbuchenthal
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heimbuchenthal.
details
So, 22.07.18 10:00 FC Oberbessenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC 1928 Oberbessenbach.
- SV Straßbessenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Eintracht Straßbessenbach.
details
13:00 SV Sulzbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Sulzbach am Main.
- SV Kleinostheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Vorwärts Kleinostheim.
details
13:00 FC Wenigumstadt 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Wenigumstadt.
- TSV Pflaumheim III
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1913 Pflaumheim.
details
13:40 Türk. FV Miltenberg
Weiter zur Vereinsseite von Türk FV Miltenberg.
- SG Kleinheubach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Kleinheubach.
details
14:00 SV Germ. Dettingen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Germania 1912 Dettingen.
- Germ. Großkrotzenburg II
details
14:30 TSV Röllfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1899 Röllfeld am Main.
- TSV Großheubach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1990 Großheubach.
Absetzung
details
15:00 Spfrd Hausen
Weiter zur Vereinsseite von Spfrd Hausen.
- SV Großwallstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Großwallstadt.
details
15:00 FC Bürgstadt II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1946 Bürgstadt am Main.
- FV Kickers Laudenbach
Weiter zur Vereinsseite von FV Kickers Laudenbach.
details
15:00 SV Mechenhard
Weiter zur Vereinsseite von SV Frankonia Mechenhard.
- SGV Steinheim
details
15:00 SV Sulzbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Sulzbach am Main.
- SV Kleinostheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Vorwärts Kleinostheim.
details
15:00 SV Richelbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Richelbach.
- Miltenberger SV
Weiter zur Vereinsseite von Miltenberger SV.
details
15:00 TSG Kälberau
Weiter zur Vereinsseite von TSG Kälberau.
- SpVgg Hösbach-Bahnhof II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hösbach-Bahnhof.
details
15:00 FC Oberafferbach
Weiter zur Vereinsseite von FC 1934 Oberafferbach.
- BSC Schweinheim II
Weiter zur Vereinsseite von BSC Aschaffenburg-Schweinheim.
details
15:00 SpVgg Hobbach/​Wintersbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hobbach/Wintersbach 2013.
- FC Kleinwallstadt
Weiter zur Vereinsseite von FC 1920 Kleinwallstadt.
details
17:00 FC Bürgstadt
Weiter zur Vereinsseite von FC 1946 Bürgstadt am Main.
- FC Kickers Kirchzell
Weiter zur Vereinsseite von FC Kickers 1922 Kirchzell.
details
17:00 TV Rüdenau
Weiter zur Vereinsseite von TV Rüdenau.
- Miltenberger SV II
Weiter zur Vereinsseite von Miltenberger SV.
details
17:00 SG Altenbuch/​Breitenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV 1967 Altenbuch.
- SV Faulbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Faulbach.
details
19:00 SG DJK III /​TuS Leider III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Aschaffenburg-Leider.
- TV 1860 Aschaffenburg
Weiter zur Vereinsseite von TV 1860 Aschaffenburg.
details
Di, 24.07.18 19:00 FSV Feldkahl
Weiter zur Vereinsseite von FSV Feldkahl.
- DJK Hain II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Hain im Spessart.
details
Mi, 25.07.18 18:30 SV Sulzbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Sulzbach am Main.
- SG DJK II /​ TuS Leider II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Aschaffenburg-Leider.
details
19:00 FC Unterafferbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Germania Unterafferbach.
- SV Kleinostheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Vorwärts Kleinostheim.
details
19:00 TSV Rottenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eintracht Rottenberg.
- VfL Krombach II
Weiter zur Vereinsseite von VfL 1931 Krombach.
details
19:00 SV Straßbessenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Eintracht Straßbessenbach.
- VfR Großostheim II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1923 Großostheim.
details
19:00 SpVgg Grünmorsbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Grünmorsbach.
- VfR Nilkheim
Weiter zur Vereinsseite von VfR Aschaffenburg-Nilkheim.
details
19:00 Spfrd Schneeberg
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Schneeberg.
- VFR Würzberg
details
Fr, 27.07.18 18:30 FC Mömlingen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Mömlingen.
- TSV Großheubach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1990 Großheubach.
details
18:30 SG Stadt-/​Dorfprozelten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV Stadtprozelten.
- TSV Großheubach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1990 Großheubach.
details
19:00 FSV Hessenthal/​Mespelbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Hessenthal/Mespelbrunn.
- Elsava Elsenfeld
Weiter zur Vereinsseite von Elsava 1913 Elsenfeld.
details
19:00 SV Großwallstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Großwallstadt.
- TV Schweinheim
Weiter zur Vereinsseite von TV Aschaffenburg Schweinheim.
details
19:00 TSV Amorbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Amorbach.
- TSV Weckbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1949 Weckbach.
details
Sa, 28.07.18 14:00 FC Wenigumstadt 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Wenigumstadt.
- DJK Breitendiel II
Weiter zur Vereinsseite von DJK SG Breitendiel.
details
15:30 TSG Kälberau
Weiter zur Vereinsseite von TSG Kälberau.
- SV Albstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV Albstadt.
details
16:00 FC Wenigumstadt
Weiter zur Vereinsseite von FC Wenigumstadt.
- DJK Breitendiel
Weiter zur Vereinsseite von DJK SG Breitendiel.
details
16:30 SV Faulbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Faulbach.
- SG Erfeld/​Gerichtstetten
details
17:00 SG Strietwald
Weiter zur Vereinsseite von SG Aschaffenburg-Strietwald.
- SG Atzelgift/​Nister
details
So, 29.07.18 13:00 TSV Heimbuchenthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heimbuchenthal.
- FC Oberbessenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC 1928 Oberbessenbach.
details
13:00 Spfrd Hausen II
Weiter zur Vereinsseite von Spfrd Hausen.
- FC Unterafferbach II
Weiter zur Vereinsseite von FC Germania Unterafferbach.
details
13:00 SV Großwallstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Großwallstadt.
- FC Korea Frankfurt
details
13:00 FV Kickers Laudenbach
Weiter zur Vereinsseite von FV Kickers Laudenbach.
- Türk. FV Miltenberg
Weiter zur Vereinsseite von Türk FV Miltenberg.
details
13:00 TSV Soden II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Soden.
- (SG) Eintr. Leidersbach II/​SpVgg Rossbach II
Weiter zur Vereinsseite von Eintracht Leidersbach.
details
13:00 FC Oberafferbach II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1934 Oberafferbach.
- SV Kleinostheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Vorwärts Kleinostheim.
details
13:00 DJK Wenighösbach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Wenighösbach.
- SV Sulzbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Sulzbach am Main.
details
13:00 TSV Sommerkahl 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Sommerkahl.
- VfL Krombach II
Weiter zur Vereinsseite von VfL 1931 Krombach.
details
14:00 SV Weibersbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Weibersbrunn.
- TSV Rechtenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rechtenbach.
details
14:00 FVgg Kickers Aschaffenburg
Weiter zur Vereinsseite von FVgg Kickers Aschaffenburg.
- SpVgg Grünmorsbach II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Grünmorsbach.
details
14:00 VfB Eichenbühl
Weiter zur Vereinsseite von VfB Eichenbühl.
- Spfrd Schneeberg
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Schneeberg.
details
15:00 SpVgg Niedernberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 1924 Niedernberg.
- SV Elsava Rück-Schippach
Weiter zur Vereinsseite von SV Elsava Rück-Schippach.
details
15:00 Spfrd Hausen
Weiter zur Vereinsseite von Spfrd Hausen.
- FC Unterafferbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Germania Unterafferbach.
details
15:00 TSV Collenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1947 Collenberg.
- SG Kleinheubach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Kleinheubach.
details
15:00 TSV Eschau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eintracht 46 Eschau.
- TSV Stockheim
details
15:00 TSV Großheubach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1990 Großheubach.
- FC Bürgstadt
Weiter zur Vereinsseite von FC 1946 Bürgstadt am Main.
details
15:00 FC Oberafferbach
Weiter zur Vereinsseite von FC 1934 Oberafferbach.
- SV Kleinostheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Vorwärts Kleinostheim.
details
15:00 DJK Wenighösbach
Weiter zur Vereinsseite von DJK Wenighösbach.
- SV Sulzbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Sulzbach am Main.
details
15:00 TSV Sommerkahl
Weiter zur Vereinsseite von TSV Sommerkahl.
- VfL Krombach
Weiter zur Vereinsseite von VfL 1931 Krombach.
details
16:00 FSV Hessenthal/​Mespelbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Hessenthal/Mespelbrunn.
- SV Hörstein
Weiter zur Vereinsseite von SV 1920 Hörstein.
details
16:00 TSV Pflaumheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1913 Pflaumheim.
- FSV Teutonia Obernau
Weiter zur Vereinsseite von FSV Teutonia Obernau/Main.
details
18:00 SpVgg Hobbach/​Wintersbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hobbach/Wintersbach 2013.
- SG Altenbuch/​Breitenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV 1967 Altenbuch.
details
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren




Nachrichten aus Bayern

Typisierungsaktion bei DJK Eintracht Süd


16.07.2018 | 16:38

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de