Header Image - Ergebnissuche
BT-KU B-Klasse 7
Spielklasse: Herren / B Klasse / Kreis Bamberg/Bayreuth
Staffel-ID: 314202
Spielleiter: Gerd Rieß | Email senden








BT-KU B-Klasse 7
Staffel-ID: 314202 Bayern
Spielklasse: B Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Torschützenliste
scroll left Vorheriger Spieltag Nächster Spieltag scroll right
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Sa, 21.05.16 15:00 SC Kreuz Bayreuth 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Kreuz Bayreuth.
- (ASV Laineck 2 zg.)
Weiter zur Vereinsseite von ASV Laineck.
Nichtantritt GAST
details
16:00 SSV Kirchenpingarten 2
Weiter zur Vereinsseite von SSV Kirchenpingarten.
- SpVgg Goldkronach 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Goldkronach.
result
match course
16:00 (SSV Warmensteinach 2)
Weiter zur Vereinsseite von SSV Warmensteinach.
- TSV Bischofsgrün 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bischofsgrün.
Nichtantritt HEIM
details
16:00 TFC Bayreuth 2
Weiter zur Vereinsseite von TFC Bayreuth.
- Eintracht Bayreuth 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht 1974 Bayreuth.
result
details
16:00 Oberpreuschwitz 2
Weiter zur Vereinsseite von ASV 1921 Oberpreuschwitz.
- SV Weidenberg 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Weidenberg.
result
match course
16:00 SV Röhrenhof 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Röhrenhof.
- (TSV Bad Berneck 2)
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1946 Bad Berneck.
Nichtantritt GAST
details
So, 22.05.16 SV Seybothenreuth 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Seybothenreuth.
- spielfrei
SG TSV Fichtelberg /​Mehlmeisel
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fichtelberg.
- spielfrei
scroll left Vorheriger Spieltag 30. Spieltag Nächster Spieltag scroll right
widget-registration
portalegm.Widget.createWidget
pdf pdf
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren




 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de