Header Image - Ergebnissuche
Kreisliga 2
Spielklasse: Herren / Kreisliga / Kreis Coburg/Kronach
Staffel-ID: 314281
Spielleiter: Egon Grünbeck | Email senden








Kreisliga 2
Staffel-ID: 314281 Bayern
Spielklasse: Kreisliga http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Torschützenliste
scroll left Vorheriger Spieltag Nächster Spieltag scroll right
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
So, 22.04.18 15:00 TSV Marktzeuln
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1861 Marktzeuln.
- TSV Ludwigsstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1883 Ludwigsstadt.
result
match course
15:00 1. FC Marktgraitz
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1911 Marktgraitz.
- TSV Steinberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Steinberg.
result
match course
15:00 1. FC Mitwitz II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Mitwitz.
- SV Friesen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Friesen.
result
match course
15:00 ASV Kleintettau
Weiter zur Vereinsseite von ASV Kleintettau.
- SV Wolfersgrün/​Neuengrün
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfersgrün/Neuengrün.
result
match course
15:00 TSV Weißenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Weißenbrunn.
- SCW Obermain
Weiter zur Vereinsseite von SCW Obermain.
result
match course
15:30 1. FC Burgkunstadt
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1911 Burgkunstadt.
- 1. FC Kronach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 08 Kronach.
result
match course
16:00 SG Roth-Main Mainroth
Weiter zur Vereinsseite von SG Roth-Main Mainroth.
- 1. FC Stockheim
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1922 Stockheim.
result
match course
16:00 DJK-SV Neufang
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Neufang.
- SC Jura Arnstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Jura Arnstein.
result
match course
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Fr, 27.04.18 18:30 TSV Steinberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Steinberg.
- ASV Kleintettau
Weiter zur Vereinsseite von ASV Kleintettau.
details
18:30 1. FC Kronach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 08 Kronach.
- 1. FC Mitwitz II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Mitwitz.
details
18:30 SC Jura Arnstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Jura Arnstein.
- SV Friesen II
Weiter zur Vereinsseite von SV Friesen.
details
18:30 1. FC Stockheim
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1922 Stockheim.
- SV Wolfersgrün/​Neuengrün
Weiter zur Vereinsseite von SV Wolfersgrün/Neuengrün.
details
18:30 TSV Ludwigsstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1883 Ludwigsstadt.
- SCW Obermain
Weiter zur Vereinsseite von SCW Obermain.
details
18:30 1. FC Burgkunstadt
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1911 Burgkunstadt.
- DJK-SV Neufang
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Neufang.
details
18:30 1. FC Marktgraitz
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1911 Marktgraitz.
- SG Roth-Main Mainroth
Weiter zur Vereinsseite von SG Roth-Main Mainroth.
details
18:30 TSV Marktzeuln
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1861 Marktzeuln.
- TSV Weißenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von TSV Weißenbrunn.
details
scroll left Vorheriger Spieltag 26. Spieltag Nächster Spieltag scroll right
widget-registration
portalegm.Widget.createWidget
pdf pdf
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren




 
© 2018 BFV.de